|
q Национальная Федерация Фрироупа™
Итоговый протокол
I Чемпионат Архангельской области по Фрироупутм
на КУБОК РН-Архангельскнефтепродукт
Группа - А
Вид программы – Личная гонка
Пол - Ж
№ п/п | Фамилия, имя | Результаты | Место | ||
1 поп | 2 попытка | 3 попытка | |||
Лысенко Татьяна | 3:20 |
|
| ||
Пярькова Мария | 3:51 |
|
| ||
Савелова Александра | 5:04 | 3:32 | 3:66 | ||
Коптева Ольга | 4:40 | 3:30 | 2:44 | ||
Ильенко Мария | 2:51 | 2:35 | 2:22 | ||
Лочехина Евгения | 3:56 | 3:08 | 3:01 | ||
Богданова Оксана | -- | 7:00 |
Группа - Б
Вид программы – Личная гонка
№ п/п | Фамилия, имя | Результаты | Место | ||
1 попытка | 2 попытка | 3 попытка | |||
Корельская Люда | 4:44 | 6:38 | -- | ||
Кондратьева Эльвира | 5:46 | 4:28 |
| ||
Макарова Марина | 3:06 |
|
| ||
Воробьева Алена | 7:41 | 3:26 | 3:23 | ||
Белоусова Анна | 7:55 |
|
| ||
Дашевская Елизавета | 5:24 | 3:20 |
|
Группа - В
Вид программы – Личная гонка
№ п/п | Фамилия, имя | Результаты | Место | ||
1 попытка | 2 попытка | 3 попытка | |||
Гребнёва Елизевата | 1:31 | 1:00 | 0:53 | ||
Пестова Наталья | 1:30 | 1:06 | 0:59 | ||
Аминева Мария | 1:45 | -- | 1:36 | ||
Елокина Богдана | 1:59 | 2:04 | -- | ||
Гудакова Вера | -- | 1:28 | 1:17 | ||
Кулакова Анна | -- | 2:08 | 1:26 | ||
Дементьева Анастасия | -- | 1:22 | 1:07 |
Главный судья Телицын К.С.
Главный секретарь Дешевых О.В.
q Национальная Федерация Фрироупа™
Итоговый протокол
I Чемпионат Архангельской области по Фрироупутм
на КУБОК РН-Архангельскнефтепродукт
Группа - А
Вид программы – Личная гонка
Пол - М
№ п/п | Фамилия, имя | Результаты | Место | ||
1 попытка | 2 попытка | 3 попытка | |||
Телицын Кирилл | 1:28 |
|
| вне | |
Воронов Илья | 2:49 | 1:58 | 1:52 | ||
Сабанин Александр | 4:17 |
|
|
Группа - Б
Вид программы – Личная гонка
№ п/п | Фамилия, имя | Результаты | Место | ||
1 попытка | 2 попытка | 3 попытка | |||
Иванов Антон | 3:48 |
|
| ||
Романенко Александр | 3:00 | 2:20 | 2:15 | ||
Ярков Никита | 5:10 | 2:35 | 1:35 |
Группа - В
Вид программы – Личная гонка
№ п/п | Фамилия, имя | Результаты | Место | ||
1 попытка | 2 попытка | 3 попытка | |||
Богданов Алексей | -- | 1:51 | 1:44 | ||
Богданов Григорий | -- | -- | 1:41 | ||
Жернаков Даниил | -- | -- | 2:39 | ||
Обрядин Даниил | -- | -- | 1:55 |
Главный судья Телицын К.С.
Главный секретарь Дешевых О.В.
Дата добавления: 2015-08-28; просмотров: 28 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Скворцов Андрей Михайлович | | | q Национальная Федерация Фрироупа™ |