Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АрхитектураБиологияГеографияДругоеИностранные языки
ИнформатикаИсторияКультураЛитератураМатематика
МедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогика
ПолитикаПравоПрограммированиеПсихологияРелигия
СоциологияСпортСтроительствоФизикаФилософия
ФинансыХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

Отдел образования, спорта и туризма Кобринского райисполкома



 

Отдел образования, спорта и туризма Кобринского райисполкома

Кобринский районный центр детского творчества

 

 

Районные соревнования по туристско-прикладному многоборью и спортивному ориентированию

 

 

12 – 15 мая 2015 года

Оз. Бамовское, Кобринский район


 

Личная дистанция ТПМ в ТГПТ. Зачет среди юношей

Участник

Команда

Штраф

Время

Результат

ОРЗ

Место

Чиж Евгений

Октябрьский ДС-СШ

 

0:01:42

0:01:42

100,00

 

Самуйлик Василий

СШ №8

 

0:02:02

0:02:02

119,61

 

Давидюк Егор

СШ №3

 

0:02:39

0:02:44

160,78

 

Андронюк Дмитрий

Октябрьский ДС-СШ

 

0:02:45

0:02:45

161,76

 

Мартусевич Кирилл

Брестский район

 

0:02:50

0:02:50

166,67

 

Королёв Дмитрий

ЛИЧНО

 

0:02:51

0:02:51

167,65

 

Гурский Артем

Лукская СШ

 

0:02:55

0:02:55

171,57

 

Виловчик Дмитрий

СШ №3

 

0:02:40

0:02:55

171,57

 

Ладысюк Валерий

СШ №2

 

0:03:07

0:03:07

183,33

 

Чернобай Павел

Московский район г. Брест

 

0:03:10

0:03:10

186,27

 

Таболич Кирилл

Московский район г. Брест

 

0:03:15

0:03:15

191,18

 

Данилюк Владислав

Октябрьский ДС-СШ

 

0:03:18

0:03:18

194,12

 

Кот Андрей

СШ №3

 

0:03:01

0:03:21

197,06

 

Галушко Александр

СШ №3

 

0:03:25

0:03:25

200,98

 

Пучик Илья

Брестский район

 

0:03:22

0:03:27

202,94

 

Михалюк Артур

Лукская СШ

 

0:03:50

0:03:50

225,49

 

Хочин Артем

Лукская СШ

 

0:03:54

0:03:54

229,41

 

Милевский Евгений

СШ №3

 

0:03:59

0:03:59

234,31

 

Матвеюк Дмитрий

СШ №8

 

0:03:59

0:03:59

234,31

 

Мартусевич Александр

Брестский район (л)

 

0:04:02

0:04:02

237,25

 

Силюк Руслан

СШ №2

 

0:03:33

0:04:03

238,24

 

Довджук Константин

СШ №2

 

0:03:55

0:04:15

250,00

 

Кондратюк Николай

СШ №8

 

0:03:51

0:04:21

255,88

 

Петручик Владислав

Октябрьский ДС-СШ

 

0:04:02

0:04:22

256,86

 

Кинчак Максим

СШ №9

 

0:04:25

0:04:40

274,51

 

Обухов Евгений

Лукская СШ

 

0:03:53

0:04:43

277,45

 

Гоголюк Николай

СШ №9

 

0:04:51

0:05:06

300,00

 

Шелест Павел

Брестский район (л)

 

0:04:52

0:05:07

300,98

 

Кулай Глеб

Московский район г. Брест

 

0:04:58

0:05:18

311,76

 

Андросюк Кирилл

Брестский район

 

0:06:06

0:06:16

368,63

 

Быстров Александр

Брестский район

 

0:05:39

0:06:24

376,47

 

Жарин Валентин

Киселевецкий ДС-СШ

 

0:06:41

0:07:26

437,25

 

Котов Илья

СШ №9

 

0:07:19

0:07:34

445,10

 

Ковальчук Евгений

Московский район г. Брест

 

0:07:35

0:07:35

446,08



 

Кравчук Дмитрий

СШ №9

 

0:07:59

0:08:29

499,02

 

Конон Денис

Батчинская СШ

 

0:09:34

0:10:39

626,47

 

Симонович Владислав

Батчинская СШ

 

0:10:26

0:11:26

672,55

 

Онищук Александр

Киселевецкий ДС-СШ

 

0:11:07

0:13:22

786,27

 

Мартынюк Иван

Батчинская СШ

 

КВ

0:18:24

1082,06

 

Попов Артем

Киселевецкий ДС-СШ

 

КВ

0:18:24

1082,06

 

Савич Александр

Батчинская СШ

 

КВ

0:18:24

1082,06

 

Сухаревич Николай

Киселевецкий ДС-СШ

 

КВ

0:18:24

1082,06

 

 


 

Личная дистанция ТПМ в ТГПТ. Зачет среди девушек

Участник

Команда

Штраф

Время

Результат

ОРЗ

Место

Макаревич Екатерина

Октябрьский ДС-СШ

 

0:02:57

0:02:57

100,00

 

Леоновец Виктория

Октябрьский ДС-СШ

 

0:02:47

0:03:07

105,65

 

Пушкарук Екатерина

СШ №2

 

0:03:12

0:03:12

108,47

 

Кушнер Эльвира

Лукская СШ

 

0:03:21

0:03:21

113,56

 

Тарасюк Ирина

СШ №3

 

0:03:26

0:03:26

116,38

 

Мирончук Мирослава

Брестский район

 

0:03:37

0:03:37

122,60

 

Новоселова Анастасия

СШ №8

 

0:03:45

0:03:45

127,12

 

Тарасенко Алина

СШ №3

 

0:03:50

0:03:55

132,77

 

Ефремова Александра

Брестский район

 

0:04:21

0:04:21

147,46

 

Бостынец Анастасия

Московский район г. Брест

 

0:03:43

0:04:28

151,41

 

Тарарако Надежда

Лукская СШ

 

0:04:30

0:04:30

152,54

 

Шангутова Анна

Брестский район

 

0:04:11

0:04:41

158,76

 

Гончар Елизавета

СШ №2

 

0:04:29

0:04:44

160,45

 

Крачко Ксения

СШ №8

 

0:04:57

0:04:57

167,80

 

Оксенюк Анна

Московский район г. Брест

 

0:05:26

0:05:26

184,18

 

Рута Дарья

Батчинская СШ

 

0:05:13

0:05:38

190,96

 

Солоб Ирина

Киселевецкий ДС-СШ

 

0:05:55

0:05:55

200,56

 

Гателюк Дарья

СШ №8

 

0:06:32

0:07:17

246,89

 

Денисюк Алина

СШ №9

 

0:07:37

0:07:42

261,02

 

Бовкунович Анна

СШ №9

 

0:08:08

0:08:08

275,71

 

Сольянчук Марина

Батчинская СШ

 

0:07:38

0:08:13

278,53

 

Демянко Мария

СШ №2

 

0:08:28

0:08:28

287,01

 

Онищук Вероника

Киселевецкий ДС-СШ

 

0:13:54

0:14:09

479,66

 

Литвиненко Виктория

СШ №3

 

СНЯТ

0:18:24

623,56

 

 

Личная дистанция ТПМ в ТГПТ. Командный зачет

Команда

Уч-к 1

Уч-к 2

Уч-к 3

Уч-к 4

Уч-к 5

Уч-к 6

СрОР

Место

Баллы

 

Октябрьский ДС-СШ

161,8

194,1

183,3

173,5

256,9

100,0

178,27

 

100,0

 

СШ №3

171,6

201,0

160,8

197,1

234,3

230,4

199,18

 

89,5

 

Лукская СШ

171,6

197,1

225,5

277,5

264,7

229,4

227,61

 

78,3

 

СШ №8

428,4

255,9

291,2

220,6

119,6

234,3

258,33

 

69,0

 

Брестский район

368,6

376,5

255,9

166,7

212,7

202,9

263,89

 

67,6

 

СШ №2

278,4

498,0

250,0

183,3

188,2

238,2

272,71

 

65,4

 

Московский район г. Брест

262,7

446,1

311,8

319,6

191,2

186,3

286,27

 

62,3

 

СШ №9

478,4

300,0

452,9

274,5

445,1

499,0

408,33

 

43,7

 

Батчинская СШ

626,5

1082,1

331,4

1082,1

672,5

483,3

712,97

 

25,0

 

Киселевецкий ДС-СШ

437,3

786,3

832,4

1082,1

348,0

1082,1

761,34

 

23,4

 


Длинная командная дистанция ТПМ в ТГПТ. Группа А

 

 

Маятник

ПТС

Навесная переправа

Бревно

Параллельн. перила

Ориент. по памяти

П З

 

 

 

 

Команда

Время

Штраф

Время

Штраф

Время

Штраф

Время

Штраф

Время

Штраф

Время

Штраф

Сумма времени

ОР

Баллы

Место

 

СШ №2

0:06:59

 

0:11:50

 

0:07:48

 

0:10:16

 

0:06:47

 

0:07:42

 

0:57:52

100,0

120,00

 
 

Октябрьский ДС-СШ

0:05:53

 

0:09:52

 

0:10:48

 

0:06:57

 

0:09:24

 

КВ

 

1:22:24

142,4

84,27

 
 

СШ №3

0:07:50

 

0:07:15

 

0:08:55

 

0:07:02

 

0:10:45

 

КВ

 

1:23:47

144,8

82,88

 
 

СШ №8

0:09:35

 

КВ

 

0:10:52

 

0:08:22

 

0:12:41

 

КВ

 

1:55:30

199,6

60,12

 
 

Лукская СШ

0:07:44

 

КВ

 

0:12:50

 

0:08:18

 

0:16:24

 

КВ

 

2:01:16

209,6

57,26

 
 

Брестский район

0:14:15

 

0:12:11

 

0:17:59

 

0:09:10

 

0:11:37

 

КВ

 

2:08:12

221,5

54,17

 
 

Московский район г. Брест

0:13:28

 

0:15:00

 

0:15:12

 

0:10:54

 

0:07:29

 

КВ

 

2:29:03

257,6

46,59

 
 

СШ №9

ПРОПУСК

 

ПРОПУСК

 

ПРОПУСК

 

0:15:15

 

КВ

 

КВ

 

4:31:15

468,8

25,60

 

 


 

Контрольно-туристский маршрут. Группа Б

 

   

Маятник

Бревно

Узлы

Гать

Параллельн. перила

П З

Викторина

Команда

Время

Штраф

Время

Штраф

Время

Штраф

Время

Штраф

Время

Штраф

Штраф

Штраф

КП ПЕРЕБЕГИ

Сумма времени

Баллы

Место

 

Киселевецкий Д/С-СШ

0:04:34

 

0:00:31

 

0:01:08

 

0:02:21

 

0:06:00

       

0:19:34

   
 

Батчинская СШ

0:02:45

 

0:00:35

 

0:01:40

 

0:02:30

 

0:02:48

       

0:20:18

38,555

 
 

Городецкий Д/С-СШ

0:03:36

 

0:00:55

 

0:01:12

 

0:03:28

 

0:04:10

       

0:24:51

31,496

 
 

Минянская СШ

0:02:09

 

0:00:44

 

0:03:37

 

0:05:38

 

0:04:36

       

0:25:14

31,017

 
 

Остромичская СШ

0:04:15

 

0:00:57

 

0:02:30

 

0:05:30

 

0:04:22

       

0:30:04

26,031

 
 

Рынковская СШ

0:03:35

 

0:00:34

 

0:02:42

 

0:02:10

 

0:05:56

       

0:30:27

25,703

 
 

СШ №4

0:03:15

 

0:00:57

 

0:02:48

 

0:03:12

 

0:04:52

       

0:34:04

22,975

 
 

Залесская СШ

0:03:01

 

0:00:43

 

0:03:17

 

0:03:14

 

0:07:44

       

0:34:59

22,373

 
 

СШ №7

0:05:00

 

0:00:53

 

0:04:45

 

0:03:10

 

0:05:35

       

0:35:23

22,12

 
 

Хабовичская СШ

0:02:12

 

0:00:43

 

0:03:35

 

0:02:48

 

0:05:40

       

0:35:28

22,068

 
 

Хидринская СШ

0:02:38

 

0:00:55

 

0:00:34

 

0:03:23

 

0:05:52

       

0:35:52

21,822

 
 

Новосёлковская СШ

0:02:19

 

0:00:45

 

0:01:05

 

0:03:00

 

0:04:36

       

0:37:45

20,733

 
 

Корчицкая БШ

0:03:32

 

0:00:50

 

0:03:35

 

0:02:19

 

0:07:50

       

0:38:36

20,276

 
 

Буховичская СШ

0:02:52

 

0:00:50

 

0:03:03

 

0:04:04

 

0:04:23

       

0:40:12

19,469

 
 

СШ №1

0:04:58

 

0:00:50

 

0:01:29

 

0:04:50

 

0:05:30

       

1:30:07

8,685

 
 

СШ №2 Б

0:04:23

 

0:01:31

 

0:01:24

 

0:04:19

 

0:12:38

   

П

 

2:09:45

6,0321

 
 

СШ №6

ПРОПУСК

 

КВ

 

0:01:46

 

0:03:28

 

КВ

   

П

 

2:34:14

5,0746

 
 

Стригово

0:06:03

 

0:01:25

 

ПРОПУСК

 

0:05:15

 

КВ

   

П

 

3:20:43

3,8994

 
                                     

 


Велодистанция. Дистанция фигурного вождения

Личные соревнования. Юноши

 

Участник

 

Команда

Время

 

Результат

Место

   

Матвейчук Андрей

 

Батчинская СШ

0:01:48

 

0:01:48

 
   

Дробышев Александр

 

СШ №6

0:01:59

 

0:01:59

 
   

Михалюк Артур

 

Лукская СШ

0:02:08

 

0:02:08

 
   

Масько Андрей

 

Стригово

0:02:14

 

0:02:14

 
   

Прищеп Денис

 

СШ №4

0:02:19

 

0:02:19

 
   

Кинчак Максим

 

СШ №9

0:02:26

 

0:02:26

 
   

Цундер Антон

 

СШ №2

0:02:40

 

0:02:40

 
   

Кондратюк Николай

 

СШ №8

0:02:49

 

0:02:49

 
   

Игнатюк Евгений

 

Гимназия

0:02:56

 

0:02:56

 
   

Кулай Глеб

 

Московский район г. Брест

0:03:02

 

0:03:02

 
   

Андросюк Кирилл

 

Брестский район

0:03:08

 

0:03:08

 
   

Колядич Николай

 

Остромичская СШ

0:03:11

 

0:03:11

 
   

Каташук Андрей

 

Городецкий Д/С-СШ

0:03:17

 

0:03:17

 
   

Тыщук Сергей

 

Октябрьский ДС-СШ

0:03:39

 

0:03:39

 
   

Бриштен Иван

 

СШ №1

0:04:04

 

0:04:04

 
   

Савчук Руслан

 

Хидринская СШ

0:04:15

 

0:04:15

 
   

Колбенев Михаил

 

Киселевецкий Д/С-СШ

0:04:20

 

0:04:20

 
   

Ковч Александр

 

Залесская СШ

0:04:20

 

0:04:20

 
   

Бенедесюк Андрей

 

Рынковская СШ

0:04:23

 

0:04:23

 
   

Сименюк Артем

 

СШ №7

0:04:27

 

0:04:27

 
   

Виловчик Дмитрий

 

СШ №3

0:04:52

 

0:04:52

 
   

Турубчук Андрей

 

Хабовичская СШ

0:05:20

 

0:05:20

 
   

Поникарчук Дмитрий

 

Корчицкая БШ

0:05:27

 

0:05:27

 
   

Бурич Евгений

 

Новосёлковская СШ

0:05:28

 

0:05:28

 
   

Собанович Алексей

 

Минянская СШ

0:05:56

 

0:05:56

 
   

Ковалевич Кирилл

 

СШ №2 Б

0:07:09

 

0:07:09

 
   

Макаревич Радеон

 

Буховичская СШ

0:08:07

 

0:08:07

 

 


 

Велодистанция. Дистанция фигурного вождения

Личные соревнования. Девушки

 

Участник

 

Команда

Время

 

Результат

Место

   

Кушнер Эльвира

 

Лукская СШ

0:02:40

 

0:02:40

 
   

Демянко Мария

 

СШ №2

0:02:51

 

0:02:51

 
   

Ефремова Александра

 

Брестский район

0:03:21

 

0:03:21

 
   

Рута Дарья

 

Батчинская СШ

0:03:33

 

0:03:33

 
   

Куприш Екатерина

 

СШ №3

0:03:33

 

0:03:33

 
   

Сахарчук Христина

 

Новосёлковская СШ

0:03:38

 

0:03:38

 
   

Макаревич Екатерина

 

Октябрьский ДС-СШ

0:03:39

 

0:03:39

 
   

Касьяник Анна

 

Стригово

0:03:50

 

0:03:50

 
   

Челик Ксения

 

Городецкий Д/С-СШ

0:04:17

 

0:04:17

 
   

Косянчук Маргарита

 

СШ №9

0:04:51

 

0:04:51

 
   

Свиржевская Мария

 

Остромичская СШ

0:05:51

 

0:05:51

 
   

Крачко Надежда

 

Залесская СШ

0:05:54

 

0:05:54

 
   

Поплавская Юлия

 

СШ №4

0:05:55

 

0:05:55

 
   

Савельева Анна

 

СШ №2 Б

0:06:09

 

0:06:09

 
   

Гремчук Виктория

 

Минянская СШ

0:06:19

 

0:06:19

 
   

Крачко Ксения

 

СШ №8

0:06:20

 

0:06:20

 
   

Бандарук Нелли

 

Хидринская СШ

0:06:21

 

0:06:21

 
   

Онищук Вероника

 

Киселевецкий Д/С-СШ

0:06:21

 

0:06:21

 
   

Кересюк Анна

 

Хабовичская СШ

0:06:24

 

0:06:24

 
   

Куришко Ольга

 

СШ №7

0:06:40

 

0:06:40

 
   

Воробей Дарья

 

Корчицкая БШ

0:07:25

 

0:07:25

 
   

Оксенюк Анна

 

Московский район г. Брест

0:08:24

 

0:08:24

 
   

Тарасюк Анна

 

СШ №6

0:08:35

 

0:08:35

 
   

Кожемякина Мария

 

Гимназия

0:10:12

 

0:10:12

 
   

Базылева Марина

 

Рынковская СШ

0:10:51

 

0:10:51

 
   

Ящук Анастасия

 

Буховичская СШ

СНЯТ

 

0:54:15

 
   

Михайлова Юлия

 

СШ №1

СНЯТ

 

0:54:15

 

 


 

Велодистанция. Дистанция фигурного вождения

Командный зачет

 

Команда

М

Ж

Результат

Баллы

Место

 

Лукская СШ

0:02:08

0:02:40

0:04:48

60,00

 
 

Батчинская СШ

0:01:48

0:03:33

0:05:21

53,83

 
 

СШ №2

0:02:40

0:02:51

0:05:31

52,21

 
 

Стригово

0:02:14

0:03:50

0:06:04

47,47

 
 

Брестский район

0:03:08

0:03:21

0:06:29

44,42

 
 

СШ №9

0:02:26

0:04:51

0:07:17

39,54

 
 

Октябрьский ДС-СШ

0:03:39

0:03:39

0:07:18

39,45

 
 

Городецкий Д/С-СШ

0:03:17

0:04:17

0:07:34

38,06

 
 

СШ №4

0:02:19

0:05:55

0:08:14

34,98

 
 

СШ №3

0:04:52

0:03:33

0:08:25

34,22

 
 

Остромичская СШ

0:03:11

0:05:51

0:09:02

31,88

 
 

Новосёлковская СШ

0:05:28

0:03:38

0:09:06

31,65

 
 

СШ №8

0:02:49

0:06:20

0:09:09

31,48

 
 

Залесская СШ

0:04:20

0:05:54

0:10:14

28,14

 
 

СШ №6

0:01:59

0:08:35

0:10:34

27,26

 
 

Хидринская СШ

0:04:15

0:06:21

0:10:36

27,17

 
 

Киселевецкий Д/С-СШ

0:04:20

0:06:21

0:10:41

26,96

 
 

СШ №7

0:04:27

0:06:40

0:11:07

25,91

 
 

Московский район г. Брест

0:03:02

0:08:24

0:11:26

25,19

 
 

Хабовичская СШ

0:05:20

0:06:24

0:11:44

24,55

 
 

Минянская СШ

0:05:56

0:06:19

0:12:15

23,51

 
 

Корчицкая БШ

0:05:27

0:07:25

0:12:52

22,38

 
 

Гимназия

0:02:56

0:10:12

0:13:08

21,93

 
 

СШ №2 Б

0:07:09

0:06:09

0:13:18

21,65

 
 

Рынковская СШ

0:04:23

0:10:51

0:15:14

18,91

 
 

СШ №1

0:04:04

0:54:15

0:58:19

4,94

 
 

Буховичская СШ

0:08:07

0:54:15

1:02:22

4,62

 

 


Конкурс узлов

 

Конкурс представления команды

Участник

Команда

Время

Баллы

Место

 

Команда

Результат

Баллы

Место

 

Чиж Евгений

Октябрьский ДС-СШ

0:01:06

20,00

     

СШ №3

 

30,00

 
 

Самуйлик Василий

СШ №8

0:01:19

16,71

     

Киселевецкий Д/С-СШ

 

28,42

 
 

Шангутова Анна

Брестский район

0:01:20

16,50

     

Рынковская СШ

 

26,84

 
 

Микитюк Анна

Новосёлковская СШ

0:01:45

12,57

     

Хидринская СШ

 

25,26

 
 

Милевский Евгений

СШ №3

0:01:51

11,89

     

СШ №2

 

23,68

 
 

Силюк Руслан

СШ №2

0:02:10

10,15

     

Городецкий Д/С-СШ

 

22,11

 
 

Чернобай Павел

Московский район г. Брест

0:02:12

10,00

     

СШ №4

 

15,79

 
 

Данилевич Маргорита

Городецкий Д/С-СШ

0:02:28

8,92

     

Гимназия

 

15,79

 
 

Пашкович Инна

Стригово

0:02:35

8,52

     

СШ №9

 

15,79

 
 

Солоп Ирина

Киселевецкий Д/С-СШ

0:02:38

8,35

     

СШ №6

 

15,79

 
 

Децук Татьяна

Минянская СШ

0:02:38

8,35

     

Залесская СШ

 

15,79

 
 

Супронюк Станислав

СШ №1

0:02:56

7,50

     

Октябрьский ДС-СШ

 

15,79

 
 

Левшиц Павел

Остромичская СШ

0:02:59

7,37

     

Лукская СШ

 

15,79

 
 

Кравчук Дмитрий

СШ №9

0:03:27

6,38

     

СШ №7

 

15,79

 
 

Харпович Яна

Рынковская СШ

0:03:55

5,62

     

Буховичская СШ

 

15,79

 
 

Остапук Дарья

СШ №4

0:03:59

5,52

     

Минянская СШ

 

15,79

 
 

Штык Марина

Хидринская СШ

0:04:09

5,30

     

Новосёлковская СШ

 

15,79

 
 

Кушнер Эльвира

Лукская СШ

0:04:56

4,46

     

Хабовичская СШ

 

15,79

 
 

Кондрашкин Эльвира

Хабовичская СШ

0:05:03

4,36

     

Остромичская СШ

 

15,79

 
 

Рута Дарья

Батчинская СШ

0:05:15

4,19

     

СШ №8

 

15,79

 
 

Концевич Владислав

СШ №6

0:05:18

4,15

             
 

Остапук Павел

Корчицкая БШ

0:05:32

3,98

             
 

Лунина Юлия

Залесская СШ

0:05:34

3,95

             
 

Потарский Максим

Буховичская СШ

0:11:21

1,94

             

 


 

Конкурс ТПМ-тест

 

Конкурс "Ориент-тест"

 

Команда

Участник

Ответы

Баллы

Место

   

Участник

Команда

Результат

Баллы

Место

 

СШ №2

Пушкарук Екатерина

 

20,00

   

 

Самуйлик Василий

СШ №8

 

20,0

 

 

Октябрьский ДС-СШ

Макаревич Екатерина

 

14,55

   

 

Шелест Павел

Брестский район

 

20,0

 

 

Московский район г. Брест

Чернобай Павел

 

12,73

   

 

Хорунжий Ю.

Гимназия

 

20,0

 

 

СШ №8

Самуйлик Василий

 

10,91

   

 

Таболич Кирилл

Московский район г. Брест

 

20,0

 

 

СШ №9

Котов Илья

 

10,91

   

 

Демянко Мария

СШ №2

 

19,4

 

 

Брестский район

Шангутова Анна

 

9,09

   

 

Давидюк Егор

СШ №3

 

18,8

 

 

СШ №3

Давидюк Егор

 

9,09

   

 

Васюкович Евг.

СШ №7

 

18,1

 

 

Лукская СШ

Кушнер Эльвира

 

7,27

   

 

Вилоычик Андрей

Хабовичская СШ

 

17,5

 

 

Киселевецкий Д/С-СШ

Солоп Ирина

 

7,27

   

 

Микитюк Анна

Новосёлковская СШ

 

16,9

 

 

Батчинская СШ

Савич Александр

 

7,27

   

 

Клебанович Валерия

Лукская СШ

 

16,9

 
             

 

Баранчук Ольга

Хидринская СШ

 

16,9

 
             

 

Данилевич Маргарита

Городецкий Д/С-СШ

 

16,9

 
             

 

Макаревич Екатерина

Октябрьский ДС-СШ

 

16,3

 
             

 

Покалюк Борис

Залесская СШ

 

15,0

 
             

 

Бондарева Нина

СШ №4

 

15,0

 
             

 

Роль Максим

Остромичская СШ

 

15,0

 
             

 

Остапук Павел

Корчицкая БШ

 

13,1

 
             

 

Недзведский Владислав

СШ №6

 

12,5

 
             

 

Савич Александр

Батчинская СШ

 

11,9

 
             

 

Шаблинский Александр

Рынковская СШ

 

11,9

 
             

 

Котов Илья

СШ №9

 

11,3

 
             

 

Пилипчук Владимир

СШ №1

 

10,6

 
             

 

Свиржевская Татьяна

Минянская СШ

 

10,0

 
             

 

Огородник Наталия

Стригово

 

9,4

 
               

Колбенев Михаил

Киселевецкий Д/С-СШ

 

6,9

 

 

Конкурсная программа

   

Конкус ТПМ-тест

Конкурс ориент-тест

Конкурс узлов

Конкурс представления команды

Конкурс краеведения

Команда

Место

Баллы

Место2


Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 275 | Нарушение авторских прав




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Для регистрации в образовательном пространстве следуйте инструкции: | Хосе Стивенс Психологический возраст и социальные последствия

mybiblioteka.su - 2015-2024 год. (0.455 сек.)