Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АрхитектураБиологияГеографияДругоеИностранные языки
ИнформатикаИсторияКультураЛитератураМатематика
МедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогика
ПолитикаПравоПрограммированиеПсихологияРелигия
СоциологияСпортСтроительствоФизикаФилософия
ФинансыХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

Антошина Юлия Георгиевна



76 группа 4 курс

 

Антошина Юлия Георгиевна

1-е терапевтическое отделение 20 корпус 3эт.

 

Белоусова Юлия Владимировна

 

Жуперин Анатолий Александрович

 

Землякова Татьяна Алексеевна

 

Исакова МадинаИльясовна

2-е терапевтическое отделение 20 корпус 7эт.

 

Какаулин Дмитрий Дмитриевич

 

Куркина Татьяна Евгеньевна

 

Митракова Софья Петровна

 

Митрофанова Юлия Анатольевна

4-е кардиологическое отделение 20 корпус 4эт.

 

Новицкая Варвара Александровна

 

Петухова Екатерина Валентиновна

 

Пилипенко Нина Вячеславовна

 

Порфененко Алина Александровна

4-е «А» кардиологическое отделение 20 корпус 4эт.

 

СарымсаковИсломбекНоманович

 

Смирнова Виктория Александровна

 

СумщенкоЭлианора Сергеевна

 

Суркова Валерия Владимировна

5-е кардиологическое отделение 20 корпус 5эт.

 

Шишкина Анжелика Андреевна

 

Яковлева Евгения Вячеславовна

 

77 группа 4 курс

 

 

Алагиров Эльдар Анзорович

6-е гематологическое отделение 19 корпус 2эт.

 

Афтахова Аниса Альбертовна

 

Губер Ирина Владимировна

 

Долженкова Елена Игоревна

 

Жаворонкова Ольга Евгеньевна

гематологическое отделение 19 корпус 3эт.

 

Зуева Наталья Сергеевна

 

Календжян Ася Маркаровна

 

Козлова Валерия Викторовна

 

Николаева Дарья Сергеевна

9-е неврологическое отделение 19 корпус 4эт.

 

Плюсов Иван Андреевич

 

Просветова Елена Николаевна

 

Сангаджиев Виталий Саналович

 

Степанова Анастасия Сергеевна

10-е неврологическое отделение для больных с ОНМК 19 корпус 5эт.

 

Суслин Александр Александрович

 

Уплисашвили Мариам Мерабовна

 

Фисенко Надежда Александровна

 

Шевченко Мария Валентиновна

24-е нефрологическое отделение 10 корпус 2эт.

 

Щербакова Евгения Михайловна

 

Элконина Екатерина Александровна

 

 

78 группа 4 курс

 

 

Вендров Александр Дмитриевич

14-е урологическое отделение 10 корпус 2эт.

 

Галиулина Всеслава Владленовна

 

Дымский Владислав Александрович

 

Игнатова Валерия Викторовна

 

Казанцева Светлана Александровна

16-е хирургическое (эндокринологическое) отделение

22 корпус 6эт.

 

Калинина Анна Андреевна

 

Кудик Надежда Федоровна

 

Лопачева Арина Сергеевна

 

Морозов Станислав Геннадьевич



17-е хирургическое отделение 22 корпус 6эт.

 

Панов Алексей Сергеевич

 

Пузаненкова Юлия Геннадиевна

 

Семененко Елизавета Андреевна

 

СозаеваЖаннетАлимовна

19А нейрохирургическое отделение 22 корпус 8эт.

 

Тян Алина Александровна

 

Хапсирокова Марьяна Робертовна

 

Юдакова Анастасия Александровна

 

79 группа 4 курс

 

 

Ахмадеева Анастасия Владиславовна

19Б нейрохирургическое отделение 22 корпус 8эт.

 

Байрамова Эльмира Варисовна

 

Быкова Екатерина Евгеньевна

 

Гусева Елена Владиславовна

 

Дуденкова Екатерина Викторовна

25-е отоларингологическое отделение 22 корпус 9эт.

 

Иванова Татьяна Александровна

 

Каширов Дмитрий Валериевич

 

Кириллова Наталья Александровна

 

Клюкина Лидия Александровна

27-е травматологическое отделение 22 корпус 7эт.

 

Кудинова Анастасия Сергеевна

 

Лисовская Элина Эдуардовна

 

Павлов Юрий Павлович

 

Павлова Мария Александровна

26-е травматологическое отделение 15 корпус 2эт.

 

Парфенова Анна Евгеньевна

 

Прозорова Ольга Леонидовна

 

Сытина Юлия Руслановна

 

Титенко Ульяна Викторовна

32-е отделение анест-реанимац. 22 корпус 3эт.

 

ЧупановаРазиятСайгидахмедовна

 

Юрова Мария Владимировна

 

80 группа 4 курс

 

 

АрзуманянЦохикАкоповна

31-е отделение анест-реанимац. 20 корпус 4эт.

 

Батюкина Светлана Владимировна

 

Бежбармакова Дарья Александровна

 

Волынщикова Зоя Николаевна

 

Дерстуганова Анна Александровна

39-е торокальное отделение 10 корпус 1эт.

 

Исаев Сергей Александрович

 

Исаева ЭлизаВикторсултановна

 

Колупаева Дарья Андреевна

 

Лялина Дарья Васильевна

49-е нейрохирургическое отделение 10 корпус 1эт.

 

Маркелова Татьяна Александровна

 

Мусаева Земфира Залимхановна

 

Новасартян Елизавета Новасартовна

 

ПарсадановаЭлонаГайковна

50-е отд. хирургии печени 22 корпус 6эт.

 

Петрова Дарина Николаевна

 

Рыбакова Дарья Викторовна

 

Теодорович Александра Вадимовна

 

Тимошина Кристина Евгеньевна

51-е ортопедическое отделение 22 корпус 7эт.

 

Фролова Валентина Владимировна

 

Царалунга Екатерина Владимировна

 

Якименко Ольга Владимировна

 

Дополнительные отделения

 

 

41-е урологическое отделение 16 корпус 3эт.

 

 

 

 

 

 

 

 

42-е пульмонологическое отделение 11 корпус 2эт.

 

 

 

 

 

 

 

 


Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 163 | Нарушение авторских прав




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
- математика (2 ч.) + проверочные по матем | Задания №20

mybiblioteka.su - 2015-2024 год. (0.013 сек.)