Открытый Чемпионат г. Харькова

по хоккею с шайбой среди любителей 2014-2015 гг.

Матч_26 ХК «Альянс» г. Змиев и ХК «Легион» г. Харьков

02.04.2015 г.

Третья решающая игра, которая определяет какая команда займет окончательное пятое или шестое место в ОЧХХШЛ. Заряженность на борьбу с первых минут, нацеленность на взятие ворот с первых секунд игры. Равная открытая обоюдоострая игра, но поразить ворота удалось лишь игрокам ЛХК «Легиона:

Гол №95 Иванов Александр

Гол №48 Григорьев Николай

Второй период:

Игроки Альянса во чтобы то не стало стремятся отыграться, но все больше совершаю ошибок, зарабатывают удаления, одно из них приводит к еще одному пропущенному голу.

Гол №22 Пономаренко Игорь, пас №95 Иванов Александр

Игроки Легиона уверенно держат нити игры в своих руках и доводят счет до 4:0, Гол №95 Иванов Александр(гол в больш.).

На протяжении первых двух периодов безошибочно действовал вратарь Легиона Новиков Александр, но минутка расслабленности перед самым свистком на второй перерыв привела к голу №18 Вамурин Илья, пас №66 Нагаев Виктор

Третий период:

Игрокам ХК Альянса некуда отступать, а игроки Легиона явно оставили все силы в первых двух периодах. В начале №75 Ковтун Сергей, а затем №72 Моисеенко Валерий (гол в больш.) сокращают разрыв до минимума.

Остается играть 12 минут и ХК Альянс с новыми силами ринулись в атаку, но подвели эмоции, 6 игроков на площадке, командный штраф – шанс для Легиона перевести дух и исправить скользкое положение. Тренер Захарченко Виталий берет тайм-аут, а после выхода на каток Гол №95 Иванова Александра (в больш.) устанавливает окончательный счет матче.

Счет по периодам: 0-2; 1-2; 2-1. Броски по периодам: 11-8; 12-10; 11-5

Игроки Альянса провели 12 минут в меньшинстве, игроки Легиона были наказаны штрафом лишь раз.

Состав:

Вратарь: Новиков Александр 11-11-9

Защита: Шумаев Сергей (5 бр, 1 бл, +1/-1 ПК)– Савоскин Сергей (1 бр, 1 бл, +1 ПК)

Григорьев Николай (5 бр, 1 бл, +2/-2, 2ПП, 2 мин) – Соколов Артем (2 бл, +2/-1, 2ПП)

Атака: Сушко Александр (-1 ПК) – Карандашов Олег (2 бр, ф/о 16/8, +1) – Пономаренко Игорь (4 бр, 1 бл, ф/о 1/0, -1, ПП/ПК)

Иванов Александр (5 бр, ф/о 3/0, +2/-1, 2ПП) – Матросов Александр (1 бр, 1 бл, ф/о 7/5, +1/-2, ПП) – Журавлев Александр (+1/-1)

Христоев Александр (+1) - _____ - Ващенко Алексей (+3)

Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 31 | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Открытый Чемпионат г. Харькова | Турецкий и Плетнев, своими силами пытаясь расследовать убийство проститутки, выходят 1 страница

mybiblioteka.su - 2015-2024 год. (0.008 сек.)