Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АрхитектураБиологияГеографияДругоеИностранные языки
ИнформатикаИсторияКультураЛитератураМатематика
МедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогика
ПолитикаПравоПрограммированиеПсихологияРелигия
СоциологияСпортСтроительствоФизикаФилософия
ФинансыХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

План работы ДОЛ « Радуга» в 4 смену 2013 года по программе

План работы ДОЛ « Радуга» в 4 смену 2013 года по программе

«Фестиваль славянской культуры «Россия и Болгария – вместе навсегда!»

(02 мая 2013 – 30 мая 2013г.)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

*ЛОС – Линейка открытия смены

*УЭ – Учебная эвакуация из ККЗ

*ККЗ – кино-концертный зал

*ЛЗС – Линейка закрытия смены

*МСК – мастер-классы, секции, кружки

А/Т - амфитеатр

   

ЗАЕЗД

Инструктаж по ТБ, ПБ;

размещение, операция «Уют», игры на знакомство

11.00 -21.00 Игры на знакомство, КТД, прогулки, экскурсии по территории

 

10.00. Разведка «Радуги»

 

11.00 Игры на знакомство и сплочение

 

12.00. Хозсбор

16.30. ЛОС

17.00. Общий сбор, УЭ

20.00. Концерт -приветствие Греты. Ганчевой «Болгария встречает Россию»

Экскурсии по Камчии

10.00. Игры на выявление лидеров

11.30. Оргсбор в отрядах

 

16.30. Вводная игра «Славянская карусель»

20.00. Вечер легенд и традиций «Погружение в мир ценностей…»

21.00. Огонек знакомства «Здравствуй, друг!»

ПАСХА

Экскурсии по Камчии

10.00. Гостевания отрядов «Давай знакомиться!»

11.30. Презентация «Пасха православная»

16:00 Отрядная работа/оформление уголка

17.00. Шоу знакомств «Мы - едины»

20.00.Дискотека /кинофильм

21,00 ВСО

9.30

10.30. Презентация МСК

11.30.Распределение по мастерским

15.00. Открытие «камчийской» школы

 

20.00. Живой журнал «Диалог с историей»

21,00 ВСО

 

 

9.30. МСК, «Мастерские счастья»

11.30. Спортивные соревнования/ Прогулка на море

15.00.-18.10.Уроки в школе

20.00. Пресс-бум «Нить времен»

21,00 ВСО

 

 

9.30. МСК, «Мастерские счастья»

11.30. Спортивные соревнования / Прогулка на

море

16.30. Конкурс фигур из песка «Славянские боги» /подготовка к праздничному концерту

20.00. Подготовка отрядов к вечеру обрядов и традиций

21.00. «Поющая площадь»

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

 

9.30. МСК, «Мастерские счастья»

11.30. Торжественная линейка «Знай! Помни! Гордись!»

12,00

16.30. Конкурс рисунков на асфальте «Россия! Победа! Мы!»

20.00. Праздничный концерт «Наша победа» (А/Т)

21,00 ВСО

 

 

9.30. МСК, «Мастерские счастья»

11.30. Спортивные соревнования/ Прогулка на море

16.30 Интеллектуальное шоу «Путешествие в страну загадок»

19.30 Подготовка отрядов к вечеру обрядов и традиций

20.30.Отрядный огонек «Я и мои друзья»

 

 

 

9.30.-13.00.Спортивные соревнования, прогулка, отрядная работа, репетиции.

16.00. Конкурс рисунков «Песня журавлиная, звоны колокольные…»



20.00. Вечер славянских обрядов и традиций

21,00 ВСО

9.30.-13.00. Спортивные соревнования, прогулка, отрядная работа, репетиции.

 

 

16.00. Квест-игра

«Аз,Буки,Веди»

17.00

20.00 Дискотека/

Кинофильм

21,00 ВСО

9.00.-15.00 Выезды на экскурсии в г.Варну, г.Балчик, г.Несебр и др.

Тематический блок «Россия и Болгария – сегодня!»

 

13

 

9.30. МСК, «Мастерские счастья»

 

11.30. Спортивные соревнования /прогулка на море/ отрядная работа

 

15.00.-18.10.Уроки в школе

20.00. Конкурсная шоу-программа «Иван да Марья»

21,00 ВСО

 

9.30. МСК, «Мастерские счастья»

 

11.30. Спортивные соревнования/ прогулка на море/ отрядная работа

 

15.00.-18.10.Уроки в школе

20.00. Эрудит-игра «Мир вопросов»

 

21.00.«Поющая площадь».

 

9.30. МСК, «Мастерские счастья»

 

11.30. Спортивные соревнования/ прогулка на море/ отрядная работа

 

15.00.-18.10.Уроки в школе

 

19.30.Подготовка отрядов к Эстафете детских проектов

21,00 ВСО

 

 

9.30. МСК, «Мастерские счастья»

 

11.30. Спортивные соревнования/ прогулка на море/ отрядная работа

 

15.00.-18.10.Уроки в школе

20.00. Защита детских проектов «Вместе навсегда!»

21,00 ВСО

9.30.МСК, «Мастерские счастья»

 

11.30. Спортивные соревнования/ прогулка на море/ отрядная работа

 

15.00.-18.10.Уроки в школе

 

Загрузка...

20.00. Вожатский спектакль

21,00 ВСО

 

9.30. Спортивные соревнования, прогулка, отрядная работа, репетиции.

 

16.00. Весёлые старты

16.00

17.00

18.00

20.00. Устный журнал «Славянских стран учителя…»

21,00 ВСО

 

 

9.30 Спортивные соревнования, прогулка, отрядная работа, репетиции.

16.30. Конкурс фото экспозиций «Болгария глазами детей»

20.00 Дискотека/

кинофильм

21,00 ВСО

 

 

9.30. МСК, «Мастерские счастья»

11.30. Спортивные соревнования/ прогулка на море/ отрядная работа

 

15.00.-18.10.Уроки в школе

20.00. Караоке-час «Ритмы 21 века…»

21.00. Подготовка к эстафете

21,00 ВСО

9.30. МСК, «Мастерские счастья»

11.30. Спортивные соревнования/ прогулка на море/ отрядная работа

 

15.00.-18.10.Уроки в школе

20.00. Подиум-дискуссия «Вчера, сегодня, завтра…»

21,00 ВСО

9.30. МСК, «Мастерские счастья»

11.30. Спортивные соревнования /прогулка на море/ отрядная работа

 

15.00.-18.10.Уроки в школе

 

20.00. Подготовка к фестивалю «Звёзды Камчии» /Подготовка к эстафете

21.00.«Поющая площадь».

9.30. МСК, «Мастерские счастья»

11.30. Спортивные соревнования/ прогулка на море/ отрядная работа

 

15.00.-18.10.Уроки в школе

19.30.Посещение выставки ОДО

20.00. Фестиваль «Звезды «Камчии»

21,00 ВСО

ДЕНЬ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ И КУЛЬТУРЫ

09.00.Выезд представительной группы в Варну

9.30. Подготовка к ярмарке

10.30. Праздничная линейка

11.00. Ярмарка «Славянские объятия»

15.00. Уроки в школе

20.00. Концерт болгарских коллективов «Палитра Болгарии»

21,00 ВСО

 

9.30. Спортивные соревнования, прогулка, отрядная работа, репетиции.

 

 

16.00.Подготовка к эстафете

20.00. Эстафета детских проектов «Вместе навсегда!»

21,00 ВСО

26

9.30. Спортивные соревнования, прогулка, отрядная работа, репетиции.

 

16.00. Акция «Служба добрых дел»

 

20.00 Дискотека/

кинофильм

21,00 ВСО

09.30. Прогулка к морю/отрядная работа.

12.00. Церемония награждения «Вперед к победе!» (спорт)

 

15.00.-18.10.Уроки в школе

20.00. Итоговые сборы в отрядах

21,00 ВСО

09.30. Операция «Соберись в дорогу», посещение «Бюро Находок»

 

15.00.-18.10.Уроки в школе

работа

20.00 Дискотека

22.00.Операция «Обнимашки»

10.00. Операция «Камчия.

Адрес.RU», уборка помещений.

11.00. Церемония награждения

16.00 ЛЗС

17.00Свободный микрофон «Внимание! Говорят дети!»

20.00. Вечер прощания «Замыкая круг»

22.00.Огоньки прощания «Пока горит свеча…»

РАЗЪЕЗД

 

 

 

                         

 


Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 132 | Нарушение авторских прав




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
приведения в готовность формирований объектового звена отраслевой подсистемы РСЧС | Плитвицкие озера в Хорватии

mybiblioteka.su - 2015-2020 год. (0.023 сек.)