Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АрхитектураБиологияГеографияДругоеИностранные языки
ИнформатикаИсторияКультураЛитератураМатематика
МедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогика
ПолитикаПравоПрограммированиеПсихологияРелигия
СоциологияСпортСтроительствоФизикаФилософия
ФинансыХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

сентября 1932 г. 135 страница

Читайте также:
  1. 1 страница
  2. 1 страница
  3. 1 страница
  4. 1 страница
  5. 1 страница
  6. 1 страница
  7. 1 страница

2. ИвановаВасилия Фроловича—машиниста депо Тайга.

3. Бойкова Максима Тимофеевича — начальника станции Кандалеп.

4. Кузнецова Николая Дмитриевича — машиниста депо Барнаул.

5. НазароваСергея Андреевича—начальника депо Топки.

 

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. АвдееваВиктора Прохоровича — радиотехника станции Инская.

2. Козырева Евгения Ивановича — начальника станции Кемерово.

3. Куимова Павла Михайловича — мастера Бар­наульского вагонного участка.

4. Михеева Василия Михайловича — машиниста депо Барнаул.

5. Максимова Григория Минича—диспетчера Ин­ского отделения движения.

6. Меркулова Владимира Алексеевича — бывшего начальника Новосибирского отделения движе­ния, ныне начальника службы движения до­роги.

7. Сафронова Ивана Герасимовича — мастера про­мывочного цеха депо Тайга.

8. Смахтина Михаила Ивановича — начальника Кольчугинской дистанции пути.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 23 ноября 1939 г.

О награждении работников Ташкентской железной дороги.

За достигнутые успехи в деле улучшения работы железных дорог и выполнение государственных за­даний по железнодорожным перевозкам наградить работников Ташкентской дороги:

 

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. Байдалиева Уртай — машиниста депо Туркестан.

2. Макаренко Якова Андреевича — машиниста депо Андижан.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. ВасильеваПавла Николаевича — старшего дис­петчера Туркестанского отделения движения.

2. Ибадулаева Галима — составителя поездов стан­ции Арысь.

3. Козаченко Константина Георгиевича — началь­ника политотдела дороги.

4. Костева Петра Васильевича — машиниста депо Самарканд.

5. Маркина Якова Васильевича — слесаря депо Ан­дижан, депутата Верховного Совета УзбССР.

6. МишенкоНиколая Никифоровича — бригадира депо Ташкент.

7. Нигметова Ибрагима — машиниста депо Самар­канд.

8. Ухтомского Владимира Алексеевича — началь­ника дороги.

 

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. Абдулаеву Махбубу — начальника Ташкентской городской станции.

2. Мурзаева Халмата — маневрового машиниста депо Ташкент.

3. Оразбаева Жолдыбая — бригадира Кзыл-Ординской дистанции пути.

4. Пучкина Василия Григорьевича — начальника Кокандского отделения движения.

5. Ташпулата Мусу — котельщика Ташкентского вагонного участка.

6. Ходжаева Гани— заместителя начальника дороги. № 12389, вручен 21 апреля 1940 г.

7. Шалимо Павла Николаевича — председателя ЦК союза железнодорожников дорог Средней Азии, ранее награжденного Орденом Ленина.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 23 ноября 1939 г.

О награждении работников Ярославской железной дороги.

За достигнутые успехи в деле улучшения работы железных дорог и выполнение государственных за­даний по железнодорожным перевозкам наградить работников Ярославской дороги:

 

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. Гаврилова Константина Георгиевича—машиниста депо Александров.

2. Папавина Александра Петровича — машиниста депо Всполье.



3. Пьянова Прохора Васильевича — составителя поездов станции Лосиноостровская.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. Ирхина Александра Павловича — машиниста депо Всполье.

2. Куликова Александра Николаевича—рессорщика Лосиноостровского вагонного участка.

3. Колпакова Ивана Васильевича — заместителя на­чальника дороги.

4. Попова Александра Ивановича — начальника по­литотдела дороги.

5. Попова Северьяна Степановича — путевого об­ходчика Московской дистанции пути.

 

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. БебенинаКиприяна Александровича — началь­ника депо Лосиноостровская.

2. Виноградова Михаила Васильевича — начальника распорядительного отдела службы движения дороги.

3. Лиона Александра Николаевича — бывшего на­чальника станции Лосиноостровская, ныне на­чальника Московского отделения движения.

4. Митрофанова Василия Ивановича — главного кондуктора станции Александров. .

Загрузка...

5. Новицкого Дмитрия Алексеевича — бывшего секретаря узлового парткома станции Лосино­островская, ныне начальника политотдела Ива­новского отделения.

6. Никитина Михаила Никитича — машиниста депо Иваново.

7. Степанова Ивана Васильевича — машиниста депо Александров.

8. Целикова Ивана Петровича — машиниста депо Рыбинск.

9. Чечеткину Капитолину Николаевну — замести­теля начальника Московского электровозного депо.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 23 ноября 1939 г.

О награждении работников Оренбургской железной дороги.

За достигнутые успехи в деле улучшения работы железных дорог и выполнение государственных за­даний по железнодорожным перевозкам наградить работников Оренбургской дороги:

 

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. Дяголева Семена Федоровича—составителя по­ездов станции Оренбург.

2. ПавкинаПетра Федоровича — начальника Берчогурской дистанции пути.

3. СаранаВасилия Васильевича—машиниста депо Эмба.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. Воронина Степана Ермолаевича — машиниста депо Кувандык.

2. Кулагина Ивана Яковлевича—начальника стан­ций Оренбург.

3. ПоповаАлександра Николаевича — машиниста депо Саксаульская.

4. Першину Елизавету Андреевну — учительницу школы станции Челкар.

5. Шукурова Мукут — кочегара депо Актюбинск.

 

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. Боровлева Николая Александровича—начальни­ка станции Кувандык.

2. Вишнякова Алексея Антоновича — начальника политотдела дороги.

3. ДолгихДмитрия Яковлевича — машиниста-ин­структора депо Актюбинск.

4. ЕроговаМихаила Семеновича — начальника дороги.

5. Жердева Павла Александровича — старшего машиниста Раимской водокачки.

6. Кайракбаева Кушмагамбета—токаря депо Сак­саульская.

7. КоркинаФедора Гавриловича — быв. замести­теля начальника дороги, ныне начальника Южно-Уральской дороги.

8. Назарова Константина Ивановича — участко­вого ревизора по безопасности движения по дороге, ранее награжденного орденом Трудо­вого Красного Знамени.

9. Соломонова Афанасия Сергеевича — главного кондуктора Бузулукского резерва.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 23 ноября 1939 г.

О награждении работников Пензенской железной дороги.

За достигнутые успехи в деле улучшения работы железных дорог и выполнение государственных за­даний по железнодорожным перевозкам наградить работников Пензенской дороги:

 

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. КирилинаЯкова Ивановича — машиниста депо Ртищево-1.

2. ФилипповаВасилия Трофимовича—машиниста-инструктора депо Пенза-III.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. Гребениченко Тимофея Васильевича — началь­ника дороги.

2. Демина Александра Ульяновича — машиниста депо Балашов.

3. КасаткинаСергея Михайловича — диспетчера Балашовского отделения движения.

4. КульковаНиколая Ивановича —дежурного по горке станции Пенза-III.

 

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. Ащепкова Петра Павловича — старшего меха­ника Рузаевской электростанции.

2. КаймановаВиктора Петровича — бригадира комплексной бригады депо Пенза-I.

3. Лысова Александра Ивановича — заместителя начальника дороги.

4. Миленина Александра Александровича — на­чальника политотдела дороги.

5. Резепова Ивана Тимофеевича—составителя по­ездов станции Рузаевка.

6. ТолстеневаВасилия Ивановича — составителя поездов станции Ртищево-1.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 23 ноября 1939 г.

О награждении работников железной дороги имени Л. М. Кагановича.

За образцовую работу отдельных работников дороги имени Л. М. Кагановича наградить:

 

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. Бондаря Василия Устиновича — начальника депо Егоршино.

2. Воробьеву Екатерину Устиновну — составителя поездов станции Свердловск-пассажирский.

3. Морозова Виктора Тимофеевича — машиниста депо Свердловск-пассажирский.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. БудинаКалистрата Андреевича — башмачника станции Свердловск-сортировочный.

2. Ефремова Якова Кузьмича — машиниста депо Егоршино.

3. Жулимову Ксению Матвеевну — путеобходчицу Алапаевской дистанции пути.

 

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. Дьячкова Леонида Николаевича — машиниста электровоза депо Свердловск.

2. Заостровского Владимира Андреевича — дис­петчера Свердловского отделения движения.

3. СолдатоваСергея Никитича — бригадира ком­плексной бригады депо Камышлов.

4. Трифонова Николая Павловича — дежурного по станции Свердловск-сортировочный.

5. Чурина Тимофея Дмитриевича — путевого об­ходчика Верхотурской дистанции пути.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 23 ноября 1939 г.

О награждении работников Горьковской железной дороги.

За образцовую работу отдельных работников Горьковской дороги наградить:

 

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. Агибалова Павла Алексеевича — машиниста депо Горький-пассажирский.

2. НовоселоваНиколая Николаевича — машиниста депо Шахунья.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. Артанова Петра Ефимовича — машиниста-ин­структора депо Шахунья.

2. Тюрину Александру Николаевну — путевую обходчицу Вязниковской дистанции пути.

 

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. КоротаеваПетра Филипповича — мастера депо Шахунья.

2. Макарова Ивана Егоровича — начальника стан­ции Горький-сортировочный.

3. Маругову Анастасию Григорьевну — бригадира женской бригады грузчиков станции Владимир.

4. Парфенова Андрея Васильевича — дорожного мастера Котельнической дистанции пути.

5. Потапова Константина Тимофеевича — началь­ника Шахуньского отделения движения.

6. Сергеева Михаила Ивановича — машиниста депо Горький-сортировочный.

7. Чернавина Анатолия Викторовича — начальника депо Мураши.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 23 ноября 1939 г.

 

О награждении работников Юго-Восточной железной дороги.

За образцовую работу отдельных Юго-Восточной дороги наградить:

 

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. Волоченского Ивана Филипповича — старшего машиниста депо Глубокая.

2. Григорьева Василия Филипповича — машиниста депо Лиски.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. Беляеву Веру Антоновну — транспортерщицу станции Воронеж-1.

2. Кузнецова Павла Трофимовича — составителя поездов станции Лиски.

3. Сибирко Ивана Михайловича—бригадира комп­лексной бригады депо Россошь.

 

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. Домнича Мефодия Михайловича — главного кондуктора Россошанского резерва.

2. КривушинаВладимира Николаевича — маши­ниста депо Россошь.

3. Набоко Александра Николаевича — машиниста депо Грязи.

4. Проскурякова Гавриила Степановича — началь­ника станции Лихая.

5. ЧудаковаПетра Дмитриевича — начальника Воронежского вагонного депо.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 23 ноября 1939 г.

О награждении работников Омской железной дороги.

За образцовую работу отдельных работников Омской дороги наградить:

 

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. Губина Георгия Григорьевича — слесаря депо Ишим.

2. Полякова Николая Федоровича — машиниста депо Омск.

3. Чернуха Андрея Андреевича — машиниста депо Барабинск.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. Ермишина Никифора Николаевича - машиниста депо Ишим.

2. Смирнова Арсентия Лаврентьевича - бригадира комплексной бригады депо Ишим.

3. Хабибулина Заимша Хайрулов — машиниста депо Курорт-Боровое.

4. Шпакова Семена Федоровича — начальника станции Макушино.

 

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. Ахобадзе Владимира Васильевича — начальника паровозной службы.

2. Верещагина Федора Осиповича — начальника станции Омск-сортировочная.

3. Лыч Александру Федоровну — токаря депо Омск.

4. Маматова Алексея Васильевича — начальника вагоноремонтного пункта станции Боровое.

5. Михалева Александра Сергеевича — замести­теля начальника депо Петропавловск.

6. Орлова Виктора Андреевича — начальника по­литотдела дороги.

7. Шарапова Ивана Федоровича — председателя дорпрофсожа.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 23 ноября 1939 г.

О награждении работников Пермской железной дороги.

За образцовую работу отдельных работников Пермской дороги наградить:

 

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. КолпаковаМихаила Андреевича — машиниста депо Пермь-II.

2. Симонова Ивана Сафроновича — машиниста депо Кунгур.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. Воробьева Александра Марковича — начальника Чусовского отделения движения.

2. Ефимова Ивана Михайловича — начальника Верещагинского вагонного участка.

3. Костромина Ивана Сафроновича — машиниста электровоза депо Чусовское.

 

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. Агеева Дмитрия Максимовича — машиниста депо Верещагино.

2. Чуракова Владимира Ивановича — начальника политотдела Кунгурского отделения.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 23 ноября 1939 г.

О награждении работников Южно-Уральской железной дороги.

За образцовую работу отдельных работников Южно-Уральской дороги наградить:

 

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. Блинова Ивана Петровича — машиниста депо Курган.

2. Козина Алексея Филипповича — машиниста депо Златоуст.

3. Моловиченко Дмитрия Сергеевича — мастера депо Троицк.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. Качалова Тараса Георгиевича — составителя поездов станции Курган.

2. Мусихину Анисью Борисовну — бригадира авто­контрольного пункта станции Бердяуш.

3. Носкова Лаврентия Ефимовича — машиниста депо Карталы.

4. Рахмангулова Султана Хорохоровича — стар­шего стрелочника станции Челябинск.

 

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. Бородина Ивана Александровича — ремонтного рабочего Челябинской дистанции пути.

2. ГрибаченокАлександра Ефимовича — началь­ника Златоустовского вагонного участка.

3. МатюнинаНиколая Федоровича — машиниста депо Троицк.

4. Пушина Александра Дмитриевича — машиниста депо Златоуст.

5. Трухманова Владимира Георгиевича — мастера механического цеха депо Карталы.

6. ШелкуноваАфанасия Ивановича — составителя поездов станции Челябинск.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 23 ноября 1939 г.

О награждении работников Северной железной дороги.

За образцовую работу отдельных работников Северной дороги наградить:

 

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. Глазунова Ивана Григорьевича — начальника Бабаевского отделения паровозного хозяйства.

2. Райкина Геннадия Ивановича — машиниста депо Буй.

3. Соломина Алексея Ивановича — составителя поездов станции Архангельск-Пристань.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. Богданова Ивана Ивановича — начальника Во­логодской дистанции пути.

2. ВороноваАлександра Ивановича — бригадира комплексной бригады депо Вологда.

3. Епифановского Михаила Михайловича — маши­ниста депо Данилов.

4. Кострова Николая Васильевича — инженера грузовой службы Северной дороги.

 

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. Власовских Александра Алексеевича — маши­ниста депо Няндома.

2. Дементьева Алексея Васильевича — начальника станции Буй.

3. Рогова Якова Петровича — начальника Бабаев­ского отделения движения.

4. Шагина Никиту Михайловича — машиниста депо Исакогорка.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 23 ноября 1939 г.

О награждении работников Казанской железной дороги.

За образцовую работу отдельных работников Казанской дороги наградить:

 

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. Крылова Митрофана Григорьевича — машиниста депо Юдино.

2. Смирнова Павла Михайловича — котельщика депо Муром.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. Быкова Константина Васильевича — маневро­вого диспетчера станции Арзамас.

2. Дыранова Василия Ксенофонтовича — маши­ниста депо Муром.

3. Семенова Семена Тихоновича — бригадира ди­станции пути Красный узел.

 

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. БызоваКузьму Прокофьевича — путеобходчика Красноуфимской дистанции пути.

2. КузьминаЯкова Ивановича — бригадира ком­плексной бригады депо Муром.

3. Салахутдинова Карима Салахутдиновича — помощника машиниста депо Юдино.

4. Сафронова Ивана Александровича — началь­ника Черустинской дистанции пути.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 23 ноября 1939 г.

О награждении работников Рязано-Уральской железной дороги.

За образцовую работу отдельных работников Рязано-Уральской дороги наградить:

 

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. КуделькинаЕвгения Алексеевича — машиниста депо Саратов.

2. Шустова Василия Амосовича — машиниста депо Астрахань-1.

3. ЯнчуровуЗинаиду Яковлевну — начальника станции Болдинская Пристань.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. Иванова Федора Илларионовича — машиниста депо Аткарск.

2. КнязькинуАгафью Никаноровну — стрелочницу станции Саратов-1.

3. Климова Павла Михайловича — дежурного по станции Князевка.

4. Полусмак Марию Федоровну — машиниста депо Палласовка.

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. ВороноваАндрея Егоровича — начальника политотдела Аткарского отделения.

2. Горбачева Степана Гавриловича — машиниста депо Покровск.

3. Кружкова Сергея Павловича — ревизора дороги по безопасности движения.

4. Киреева Александра Михайловича — начальника станции Ильинка.

5. Попова Ивана Ивановича — осмотрщика ваго­нов по автотормозам Саратовского участка.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 23 ноября 1939 г.

О награждении работников заводов Народного Комиссариата Путей Сообщения.

За успешное выполнение производственных зада­ний и проявленные при этом образцы социалистического труда наградить следующих работников заво­дов НКПС.

 

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. БогдановаГеоргия Николаевича — бригадира комплексной бригады Тихорецкого паровозо­ремонтного завода.

2. Гаврилова Петра Ивановича — начальника Конотопского паровозовагоноремонтного завода.

3. Надирадзе Захария Соломоновича—электросвар­щика Тбилисского паровозовагоноремонтного завода.

4. Полякова Федора Григорьевича — мастера меха­нического цеха завода имени Л. М. Кагановича.

5. Шияна Владимира Михайловича — бывшего начальника Конотопского паровозоремонтного завода, ныне начальника Южного треста по ремонту паровозов и вагонов.

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. Басилова Николая Петровича - начальника Тамбовского машиностроительного завода.

2. Беззубова Якова Андреевича - мастера Оренбургского паровозоремонтного завода.

3. Гаевого Тимофея Владимировича - начальника Полтавского паровозоремонтного завода.

4. Дунина Ивана Кирилловича - начальника сборного цеха Конотопского паровозовагоноремонтного завода.

5. Дроздова Александра Александровича - котельщика Великолуцкого паровозовагоноремонтного завода.

6. Зайцева Алексея Николаевича - начальника Гомельского паровозовагоноремонтного завода.

7. Заводову Екатерину Андреевну - обмотчицу Тамбовского машиностроительного завода.

8. Зекунова Ивана Захаровича - котельщика Бобринского паровозовагоноремонтного завода.

9. Коваленко Арсентия Матвеевича-слесаря Панютинского вагоноремонтного завода.

10. Кривошеева Ивана Кирилловича-слесаря по сборке автосцепки завода им. Л.М. Кагановича.

11. КарповаФилиппа Никитича - токаря инструментального цёха вагоноремонтного завода «Памяти революции 1905 года».

12. Кобзаря Ивана Трифоновича - слесаря токарного цеха Тихорецкого паровозоремонтного завода.

13. Лихошвай Федора Назаровича -мастера арматурного цеха Полтавского паровозоремонтного завода.

14. Левина Якова Романовича - токаря Перовского вагоноремонтного завода.

15. Лукьяненко Савелия Федоровича – начальника Рославльского вагоноремонтного завода.

16. Мажорова Сергея Ефимовича-кузнеца Муромского паровозоремонтного завода.

17. Порошина Петра Титовича-начальника Тамбовского вагоноремонтного завода.

18. Палачева Дмитрия Николаевича – начальника Калужского машиностроительного завода.

19. ПерерваАлександру Зиновьевну — начальника литейного цеха Орджоникидзевского вагоноремонтного завода.

20. Филатова Василия Даниловича - начальника Харьковского паровозоремонтного завода.

21. Федорова Михаила Кузьмича - формовщика литейного цеха Гомельского паровозовагоноремонтного завода.

22. Шаронова Сергея Ивановича - начальника завода имени Л.М. Кагановича..

23. Чичинадзе Давида Алексеевича - начальника Тбилисского паровозовагоноремонтного завода.

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. Архангельского Павла Васильевича-начальника Центрального управления заводами железнодорожного машиностроения.

2. Амосова Владимира Васильевича – начальника Великолуцкого паровозовагоноремонтного завода.

3. Андреева Павла Варсановича — кузнеца Рославльского вагоноремонтного завода.

4. БогатыреваВасилия Лукича—начальника техни­ческого отдела завода «Красный путь».

5. Бекламышева Аристарха Алексеевича — котель­щика Пермского паровозоремонтного завода.

6. Бабенко Виталия Ильича—начальника Панютинского вагоноремонтного завода.

7. Бережного Ивана Ильича—начальника комплек­сной бригады Харьковского паровозоремонтного завода.

8. Богдана Григория Харитоновича — секретаря партбюро Полтавского паровозоремонтного завода.

9. Бегтина Анатолия Васильевича — технического директора Муромского паровозоремонтного завода.

10. БартеневаГригория Александровича — кузнеца Бобринского паровозовагоноремонтного завода.

11. БарановаМаксима Даниловича—секретаря парт­кома Конотопского паровозовагоноремонтного завода.

12. Волненко Архипа Павловича—мастера Харьков­ского вагоноремонтного завода.

13. Волкова Ивана Кузьмича — секретаря партбюро Тихорецкого паровозоремонтного завода.

14. Гоциридзе Варлааса Викторовича — начальника электроцеха Тбилисского паровозовагоноре­монтного завода.

15. Голубева Павла Васильевича—начальника вагоноремонтного завода «Памяти революции 1905 года».


Дата добавления: 2015-08-03; просмотров: 680 | Нарушение авторских прав


сентября 1932 г. 124 страница | сентября 1932 г. 125 страница | сентября 1932 г. 126 страница | сентября 1932 г. 127 страница | сентября 1932 г. 128 страница | сентября 1932 г. 129 страница | сентября 1932 г. 130 страница | сентября 1932 г. 131 страница | сентября 1932 г. 132 страница | сентября 1932 г. 133 страница |
<== предыдущая страница | следующая страница ==>
сентября 1932 г. 134 страница| сентября 1932 г. 136 страница

mybiblioteka.su - 2015-2018 год. (0.051 сек.)