Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АрхитектураБиологияГеографияДругоеИностранные языки
ИнформатикаИсторияКультураЛитератураМатематика
МедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогика
ПолитикаПравоПрограммированиеПсихологияРелигия
СоциологияСпортСтроительствоФизикаФилософия
ФинансыХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

сентября 1932 г. 97 страница

Читайте также:
  1. 1 страница
  2. 1 страница
  3. 1 страница
  4. 1 страница
  5. 1 страница
  6. 1 страница
  7. 1 страница

19. Пустовойтова Филиппа Фомича—комбайнера Ново-Марковской машинно-тракторной станции, Кантемировского района, убравшего в 1938 году комбайном «Сталинец» 1.050 гектаров.

20. РудеваИвана Афанасьевича—комбайнера Богучарской машинно-тракторной станции, Богучарского района, убравшего в 1938 году комбайном «Сталинец» 1.005 гектаров.

21. Самсонова Алексея Петровича—директора Казинской машинно-тракторной станции, Павловского района.

22. СкнаринаАлександра Антоновича—директора Кантемировской машинно-тракторной станции, Кантемировского района.

23. Слюсарева Алексея Емельяновича—тракториста Кантемировской машинно-тракторной станции выработавшего в 1938 году на тракторе «С-65» за свою смену 1.713 гектаров и сэкономившего горючего 1,2 тонны.

24. Сукачева Капитона Петровича—председателя колхоза имени Фрунзе, Эртильского района.

25. Ткачева Михаила Григорьевича—бригадира тракторной бригады, Белогорской машинно-тракторной станции, Белогорского района бившегося в 1938 году выработки на каждый колесный трактор 1.113 гектаров и экономию горючего 3,1 тонны.

26. Ускова Павла Петровича — старшего колхоза имени 8 марта, Архангельской района, получившего и вырастившего в 1937 годуот 14 закрепленных за ним конематок 14жеребят и в 1938 году от 13 конематок—.13 жеребят.

27. ШаповаловуТатьяну Петровну — бывшую председателя колхоза «Большевик», Калаского района, и зав. МТФ, ныне заведующей облсобесом Воронежской области.

28. Шило Платона Аксентьевича — председателя колхоза «Нижняя Ведуга», Таловского района.

29. Шмойлова Николая Емельяновича—председателя Россошанского райисполкома.

 

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. АшмаринаБориса Андриановича — бригадира тракторной бригады Московской машинно-тракторной станции Лево-Россошанской района добившегося в 1938 году выработавшего на каждый колесный трактор 1.029 гектаров и экономии горючего 2 тонны.

2. БарановуМарию Ивановну—звеньевую колхоза «Новая Жизнь» Нижнедевицкого района добившуюся в 1938 году урожая сахарной свеклы 400 центнеров с гектара.

3. Баскакову Евдокию Семеновну — звеньевую колхоза «Прогресс», Добринского района получавшую из года в год высокие и устойчивые урожаи сахарной свеклы и добившуюся 1938 году урожая свеклы 477 центнеров с гектара.

4. Башмакова Василия Ивановича—председателя колхоза им. Ворошилова, Синдякинского облсовета, Хлевенского района.

5. БондареваТихона Максимовича—тракториста Богучарской машинно-тракторной станции Богучарского района, выработавшего в 1938 на тракторе ЧТЗ за свою смену 1.517 гектаров и сэкономившего 2 тонны горючего.

6. Бычкова Николая Васильевича — комбайнера Хохольской машинно-тракторной станций, Хохольского района, убравшего в 1937 году комбайном «Коммунар» 700 гектаров и в 1938 году-842 гектара.

7. Василенко Тихона Петровича—секретаря Алсеевского райкома ВКП(б).

8. ВинокуроваДмитрия Климентьевича—председателя колхоза им. Свердлова, Острогожского района.

9. Голяндина Николая Васильевича—тракториста Верхне-Карачанской машинно-тракторной станции, Верхне-Карачанского района, выработавшего за свою смену на тракторе СТЗ 793 гектара и сэкономившего горючего 2,2 тонна



10. Горячеву Домну Степановну — старшего зоотехника райЗО, Верхне-Карачанского района.

11. ГранкинуКлавдию Анисимовну—доярку Терновского свеклосовхоза, Абрамовского района, получившую от 11 закрепленных за нею коров по 3.333 литра молока на каждую фуражную корову.

12. Долматова Дмитрия Петровича—главного ме­ханика Красноармейского свеклосовхоза, Эртильского района.

13. Дроздова Григория Ивановича—председателя колхоза «Красный Пруд», Щучинского района.

14. ЕжоваБориса Дмитриевича—рабочего Конь-Колодезьского племхоза, Хлевенского района, вырастившего в 1938 году без отхода 55 чи­стопородных симментальских бычков, со сред­ним привесом в день по 850 граммов.

15. Журавлеву Анастасию Кирилловну—инструк­тора стахановских методов труда по животно­водству, при Воронежском сахсвеклотресте.

16. Зайцева Степана Григорьевича—заместителя начальника Воронежского облЗУ.

Загрузка...

17. ЗубковаИвана Григорьевича — старшего инже­нера-механика Юго-восточного управления Во­ронежского облЗУ.

18. Инякову Ольгу Михайловну — председателя Алексеевского райисполкома.

19. Коровина Ермила Сергеевича — председателя Семилукского райисполкома.

20. КотоваИвана Тихоновича—начальника сорто­вого управления Воронежского облЗУ.

21. Лещенко Михаила Ивановича—бригадира трак­торной бригады Ново-Калитвенской машинно-тракторной станции, Ново-Калитвенского рай­она, добившегося в 1938 году выработки на каждый колесный 15-сильный трактор 1.103 гектара.

22. МахиноваКозьму Семеновича—заведующего овцеводческой фермой колхоза «Январский Перелом», получившего и сохранившего в 1938 году от каждых 100 маток 176 ягнят и настрига шерсти по 3,5 килограмма с головы.

23. Меркулова Федора Ивановича—председателя колхоза «Первая Пятилетка», Малышевского сельсовета, Гремяченского района.

24. МордовцеваАлександра Ивановича—предсе­дателя колхоза «Красный Октябрь», Михай­ловского района.

25. ПокрепаСавелия Ивановича — председателя колхоза «Ленинский Путь», Подгоренского района.

26. Пронина Федора Петровича—чабана колхоза им. 8 марта, Токайского района, получив­шего в 1938 году в своей отаре от 100 овце­маток 163 ягненка.

27. Ралдугину Надежду Егоровну—звеньевую кол­хоза им. Чапаева, Дрязгинского района, полу­чавшую из года в год высокий устойчивый урожай махорки и добившуюся в 1938 году урожая махорки 49 центнеров с гектара.

28. СердюковаИвана Тимофеевича — бригадира колхоза «Власть Советов», Михайловского района, получившего в 1938 году урожай ржи по 17 центнеров с гектара и озимой пшеницы по 14 центнеров с гектара.

29. Серединского Михаила Семеновича—ветврача, заведующего Борисоглебской вет.-бакт. лабо­раторией.

30. Сорокина Арсентия Трофимовича — секретаря Ольховатского райкома ВКП(б).

31. СустретоваАлексея Ивановича — секретаря Семилукского райкома ВКП(б).

32. ТихоненкоФедора Емельяновича—колхозника колхоза «Красный Пахарь», Воробьевского района, выработавшего на севе 11-рядной кон­ной сеялкой 16 гектаров в день и скашивав­шего конной жаткой на сменных лошадях до 27 гектаров в день.

33. Шепелева Ивана Ивановича—тракториста Богучарской машинно-тракторной станции, Богучарского района, вырабатывавшего за свою смену в 1938 году на тракторе СТЗ-НАТИ 1.091 гектар.

34. ШестаковаВладимира Васильевича—председа­теля колхоза «13-й год Октября», Березов­ского района.

35. Щербакова Николая Дмитриевича — председа­теля колхоза «Пионер», Бобровского района.

36. Яценко Матвея Петровича—опытника по семе­новодству овощных культур, получившего в 1938 году урожай семян столовой свеклы 12,8 центнера с гектара, лука 12,4 центнера с гек­тара.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 9 апреля 1939 г.

 

О награждении коллективов рабочих, инженерно-технических работников и служащих предприятий тяжелого машиностроения.

За выдающиеся успехи в создании и освоении новых машин, перевыполнение плана и успешную организацию стахановской работы наградить коллек­тивы рабочих, инженерно-технических работников и служащих следующих предприятий:

 

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. Коллектив рабочих, служащих, инженерно-тех­нических и хозяйственных работников Кировского машиностроительного н металлургического завода в г. Ленинграде.

2. Коллектив рабочих, служащих, инженерно-тех­нических и хозяйственных работников Коломенского машиностроительного завода имени В. В. Куйбышева в г. Коломне.

3. Коллектив рабочих, служащих, инженерно-тех­нических и хозяйственных работников Уральского завода тяжелого машиностроения имени Серго Орджоникидзе в г. Свердловске.

4. Коллектив рабочих, служащих, инженерно-тех­нических и хозяйственных работников станкостро­ительного завода «Красный Пролетарий» в г. Москве.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. Коллектив рабочих, служащих, инженерно-тех­нических и хозяйственных работников станкостро­ительного завода им. Серго Орджоникидзе в г. Москве.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 15 апреля 1939 г.

 

О награждении работников тяжелого машиностроения.

За успехи в деле создания и освоения новых машин и образцовую стахановскую работу по производству машин — наградить:

 

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. АкоповаСтепана Акоповича — бывшего дирек­тора Уралмашзавода им. Серго Орджоникидзе, ныне заместителя Наркома тяжелого Машино­строения.

2. Амбражевича Сергея Михайловича — конструк­тора станкозавода им. Л. М. Кагановича.

3. Андреева Алексея Андреевича — кочегара Кировского завода.

4. Андрианова Ивана Васильевича — старшего мастера Коломенского завода им. Куйбышева.

5. Белых Василия Михайловича — слесаря Урал­машзавода имени Серго Орджоникидзе.

6. Бутера Спиридона Викторовича — сталевара Кировского завода.

7. Бутырина Семена Михайловича — кузнеца Ворошиловградского завода им. Октябрьской Революции.

8. Воронкова Якова Егоровича — долбежника станкозавода «Красный Пролетарий».

9. Гущина Константина Георгиевича — директора Московского завода шлифовальных станков.

10. Ефремова Александра Илларионовича — быв­шего директора станкозавода имени Серго Орджоникидзе, ныне заместителя Наркома тя­желого машиностроения.

11. Зальцмана Исаака Моисеевича — директора Кировского завода.

12. Замогильную Полину Георгиевну — начальника Станкинпроекта.

13. Ильина Василия Сергеевича — строгальщика Коломенского завода им. Куйбышева.

14. КапустинаЯкова Федоровича — парторга ЦК ВКП(б) на Кировском заводе.

15. Коваленко Александра Ивановича — мастера Кировского завода.

16. Коваленко Григория Михайловича — кузнеца Уралмашзавода им. Серго Орджоникидзе.

17. Коробкова Николая Ивановича — директора Уралмашзавода им. Серго Орджоникидзе.

18. Крупеника Аркадия Константиновича — началь­ника цеха Кировского завода.

19. Кубышкину Елизавету Ивановну — крановщицу Коломенского завода им. Куйбышева.

20. Лебедянского Льва Сергеевича — заместителя начальника конструкторского бюро Коломен­ского завода им. Куйбышева.

21. ЛевкоСильвестра Илларионовича — конструк­тора дизельного института Наркомтяжмаша.

22. Литвинова Михаила Григорьевича — слесаря Кировского завода.

23. ЛопатинаАлександра Андриановича — кон­трольного мастера станкозавода им. ЦК маши­ностроения.

24. ЛюльченкоВасилия Гавриловича — директора станкозавода им. Ленина.

25. Малышева Вячеслава Александровича — быв­шего директора Коломенского завода имени Куйбышева, ныне Народного Комиссара тяже­лого машиностроения.

26. Маркова Виктора Александровича — секретаря парткома станкозавода «Красный Пролетарий».

27. Михайличенко Василия Федосеевича — мастера станкозавода им. Ленина.

28. НедосекинаВиктора Ивановича — бывшего начальника цеха Уралмашзавода им. Серго Орджоникидзе, ныне секретаря Свердловского горкома ВКП(б).

29. Павлова Дмитрия Семеновича — долбежника Кировского завода.

30. Плюснина Евтифия Степановича — начальника группы рационализации Уралмашзавода имени Серго Орджоникидзе.

31. Порсева Анания Даниловича — фрезеровщика Уралмашзавода им. Серго Орджоникидзе.

32. Потапова Алексея Ивановича — технолога Ко­ломенского завода им. Куйбышева.

33. Позднякова Бориса Сергеевича — начальника конструкторского бюро Коломенского завода им, Куйбышева.

34. Прокофьева Михаила Никитовича—начальника цеха, станкозавода «Комсомолец».

35. Рыбкина Александра Павловича — главного инженера станкозавода им. Серго Орджони­кидзе.

36. Сорока Павла Антоновича — конструктора Ворошиловградского завода им. Октябрьской Революции.

37. СтепановаСергея Александровича — бывшего главного инженера Коломенского завода имени Куйбышева, ныне заместителя Наркома тяже­лого машиностроения.

38. Тараничева Петра Федоровича — директора, станкозавода «Красный Пролетарий».

39. ТишковаИвана Михайловича — формовщика Уралмашзавода им. Серго Орджоникидзе.

40. УшаковаСергея Семеновича — бригадира-сборщика Коломенского завода им. Куйбышева.

41. ФрезероваГригория Рафаиловича — директора завода «Фрезер» им. М. И. Калинина.

42. Чудова Николая Павловича — главного кон­структора станкозавода имени Серго Орджоникидзе.

43. Швиненко Николая Яковлевича – слесаря станкозавода им. Горького.

44. Шмелькова Ивана Егоровича — бывшего начальника ОТК Коломенского завода имени Куйбышева, ныне секретаря Коломенского гор­кома ВКП(б).

45. Щербакова Александра Вакуловича — слесаря Уралмашзавода им. Серго Орджоникидзе.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. Абрамова Ивана Георгиевича — начальника цеха Уралмашзавода им. Серго Орджоникидзе.

2. Аверенкова Никиту Васильевича — сверлов­щика завода «Станкоконструкция».

3. Александрова Дмитрия Андреевича — кузнеца Кировского завода.

4. Антонова Александра Николаевича — началь­ника цеха Московского инструментального завода.

5. АндреевуКсению Андреевну — фрезеровщицу Кировского завода.

6. АрутюновуАрусьяк Абеловну — начальника цеха завода «Калибр».

7. Барбашева Григория Афанасьевича — слесаря цеха станкозавода им. Ленина.

8. Баранова Александра Васильевича — мастера Московского завода шлифовальных станков.

9. Блохина Сергея Ивановича — директора Краматорского завода им. Орджоникидзе.

10. Белика Максима Пантелеевича — формовщика Краматорского завода имени Серго Орджоникидзе.

11. Брагина Дмитрия Филипповича — парторга ЦК ВКП(б) на Уралмашзаводе имени Серго Орджоникидзе.

12. Будник Федору Филипповича — формовщика Краматорского завода им. Сталина.

13. БудяковаГеоргия Петровича — бывшего главного конструктора Московского завода шли­фовальных станков, ныне начальника Главного Управления станкостроительной промышлен­ности.

14. Васильева Петра Васильевича — листоправа Кировского завода.

15. Васильева Федора Семёновича—мастера Кировского завода.

16. Веллер Валентина Абрамовича — заместителя Главного инженера Коломенского завода имени Куйбышева.

17. ВолковаАлексея Семеновича—начальника цеха Кировского завода.

18. ВолковаКонстантина Андреевича — монтаж­ника станкозавода им. Л. М. Кагановича.

19. ВоиноваПавла Ивановича — шабровщика Мо­сковского завода шлифовальных станков.

20. ВоронаАлександра Алексеевича — строгаль­щика станкозавода им. Молотова.

21. Вяткина Ивана Тихоновича — бригадира-сбор­щика Коломенского завода им. Куйбышева.

22. Глазырина Василия Федоровича — расточника Уралмашзавода им. Серго Орджоникидзе.

23. Горбачева Петра Яковлевича — секретаря парт­кома станкозавода им. Серго Орджоникидзе.

24. Горбачева Сергея Ивановича—начальника цеха завода «Фрезер» им. М. И. Калинина.

25. Григорьева Сергея Николаевича — директора завода им. Январского Восстания.

26. Драбкина Владимира Еремеевича — председа­теля завкома Кировского завода.

27. ЕвсееваПавла Прохоровича — кузнеца завода «Двигатель Революции».

28. Ермакова Михаила Федоровича — старшего ма­стера Коломенского завода им. Куйбышева.

29. Ефремова Григория Емельяновича — модель­щика Уралмашзавода им. Серго Орджоникидзе.

30. Жерехова Николая Васильевича — заместителя директора Кировского завода.

31. Живулина Петра Степановича — главного ин­женера станкозавода «Красный Пролетарий».

32. ЖиленковаГеоргия Николаевича — секретаря парткома завода «Калибр».

33. Жильцова Илью Ивановича—директора завода «Калибр».

34. Замашкина Андрея Степановича — начальника отдела кадров Уралмашзавода имени Серго Орджоникидзе.

35. Иванова Григория Архиповича — заместителя секретаря парткома Кировского завода.

36. Исакова Михаила Михайловича — председа­теля завкома Уралмашзавода имени Серго Орджоникидзе.

37. ЛатышеваПетра Николаевича — старшего ма­стера станкозавода «Красный Пролетарий».

38. ЛободенкоСергея Никифоровича — главного конструктора Ленинградского завода «Центролит».

39. Максимова Николая Федоровича — начальника конструкторского бюро Кировского завода.

40. Максимова Сергея Васильевича — начальника спецбюро станкозавода «Красный Пролетарий».

41. Макулова Николая Александровича — началь­ника отдела Кировского завода.

42. Матюхина Михаила Михайловича — директора завода «Коммунист».

43. Менихеса Семена Львовича — конструктора станкозавода им. Ленина.

44. Меньшикова Александра Ивановича — началь­ника цеха Уралмашзавода имени Серго Орджоникидзе.

45. Милованова Павла Александровича — началь­ника отдела станкозавода имени Серго Орджоникидзе.

46. Михайлова Павла Михайловича — мастера Кировского завода.

47. МишинаМитрофана Лукьяновича — вальцов­щика паровозостроительного завода имени Красного Профинтерна.

48. Моед Якова Наумовича—строгальщика станко­завода им. Ленина.

49. Мямлина Николая Михайловича — начальника цеха станкозавода им. Серго Орджоникидзе.

50. Назаркина Федора Григорьевича — фрезеров­щика станкозавода им. ЦК машиностроения.

51. Никишина Григория Васильевича--токаря завода «Русский Дизель.

52. Новоселова Ефима Степановича — главного инженера Главного Управления тяжелого машиностроения.

53. Новоторцева Семена Дмитриевича — директора Коломенского завода им. Куйбышева.

54. Ошарова Зиновия Исааковича — директора станкозавода им. Серго Орджоникидзе.

55. ПавловаВасилия Васильевича — инженера Кировского завода.

56. Панкратова Ивана Борисовича — фрезеровщика Коломенского завода им. Куйбышева.

57. Пакоева Ивана Павловича — фрезеровщика Уралмашзавода им. Серго Орджоникидзе,

58. Песчаного Никифора Федоровича — начальника цеха Краматорского завода им. «Сталина».

59. Петрушина Николая Григорьевича — Замести­теля начальника цеха Коломенского завода им. Куйбышева.

60. Прейман Зиновия Мироновича — расточника Краматорского завода им. Сталина.

61. Прудникова Василия Евменьевича — мастера Кировского завода.

62. Пуглеева Корнея Артамоновича—вальцовщика Кировского завода.

63. РасторгуеваАлександра Иосифовича — начальника цеха Коломенского завода имени

Куйбышева.

64. Ремизова Якова Терентьевича — председателя ЦК союза тяжелого машиностроения.

65. Рыжкова Дмитрия Александровича — главного инженера станкозавода им. Л. М. Кагановича.

66. Рябко Харитона Георгиевича — главного инженера станкозавода им. Молотова.

67. Сабурова Максима Захаровича — бывшего глав­ного инженера Главного Управления тяжелого машиностроения, ныне заместителя предсе­дателя Госплана СССР.

68. Савенкова Александра Петровича — бригадира станкозавода им. Серго Орджоникидзе.

69. Сазонова Федора Гавриловича — токаря Коло­менского завода им. Куйбышева.

70. Семененко Ивана Ивановича—начальника кон­структорского отдела Уралмашзавода имени Серго Орджоникидзе.

71. Слесарева Федора Ивановича — мастера Урал­машзавода им. Серго Орджоникидзе.

72. СусловаВиктора Павловича — главного инженера Уралмашзавода им. Серго Орджоникидзе.

73. Терентьева Леонида Леонидовича — замести­теля начальника цеха Коломенского завода им. Куйбышева.

74. Титова Григория Ермолаевича — директора станкозавода им. Л. М. Кагановича.

75. Титова Кузьму Емельяновича — начальника цеха Кировского завода.

76. Ткачук Арсения Сильверстовича — начальника цеха Коломенского завода им. Куйбышева.

77. Филимоненкову Марию Яковлевну — сборщицу Кировского завода.

78. ФокинаСтепана Лаврентьевича — директора станкозавода «Комсомолец».

79. ФоминаДмитрия Петровича — мастера Уралмашзавода им. Серго Орджоникидзе.

80. Фроловскую Ольгу Васильевну — мастера цеха станкозавода им. Л. М. Кагановича.

81. Худякова Льва Николаевича — директора Сестрорецкого завода им. Воскова.

82. ЧелуховаМихаила Васильевича — бывшего директора станкозавода «Красный Пролетарии», ныне заместителя управляющего делами СНК СССР.

83. Черняка Самуила Шлемовича—секретаря парткома Московского инструментального завода.

84. Чистякова Алексея Ивановича—слесаря Кировского завода.

85. ШабалинаМихаила Федоровича — начальника цеха станкозавода «Красный Пролетарий».

86. ШварцманаСамуила Евсеевича—главного кон­структора станкозавода им. Молотова.

87. Ширкалина Павла Ивановича — бригадира-раз­метчика Коломенского завода им. Куйбышева.

88. ШустераЮда Уровича — секретаря парткома станкозавода им. Ленина.

89. Щукина Михаила Николаевича — старшего конструктора Коломенского завода имени Куйбышева.

90. Яковлева Константина Константиновича--Глав­ного инженера Коломенского завода вмени Куйбышева.

91. Якуницкого Василия Константиновича — Стро­гальщика Коломенского завода им. Куйбышева.

 

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. Аксенова Василия Дементьевича — председа­теля завкома завода «Калибр».

2. Александрова Александра Петровича — началь­ника цеха станкозавода «Красный Пролетарий».

3. Антипова Николая Федоровича — начальника цеха завода «Русский Дизель».

4. Ануфриева Василия Алексеевича — технолога станкозавода им. Л. М. Кагановича.

5. Архипову Анну Васильевну — токаря Киров­ского завода.

6. БаклановаНиколая Алексеевича — начальника цеха Завода «Русский Дизель».

7. БеловаИвана Тимофеевича — начальника цеха станкозавода «Красный Пролетарий».

8. Богаковского Якова Моисеевича — начальника цеха станкозавода им. Ленина.

9. Борисова Василия Ивановича — токаря завода «Станконормаль».

10. БубенецНину Григорьевну—начальника отдела Главного Управления тяжелого машинострое­ния.

11. Бугаева Григория Васильевича — модельщика станкозавода им. Молотова.

12. Бурова Владимира Яковлевича — начальника цеха станкозавода им. Серго Орджоникидзе.

13. Бутова Анатолия Сергеевича — начальника цеха Краматорского завода им. Сталина.

14. Бычкова Алексея Алексеевича — старшего мастера Коломенского завода им. Куйбышева.

15. Васильева Ивана Васильевича—мастера Киров­ского завода.

16. Верина Ивана Ивановича — начальника произ­водства станкозавода им. Свердлова.

17. ВиноградоваВладимира Ивановича — брига­дира-сборщика Коломенского завода имени Куйбышева.

18. Власова Василия Николаевича—мастера Киров­ского завода.

19. Волкова Ивана Ефимовича — слесаря завода «Калибр».

20. Волчек Якова Акимовича — конструктора заво­да им. Ворошилова.

21. ВолчковаЕрмила Павловича — мастера завода им. Калинина «Фрезер».

22. Воробьева Аркадия Ивановича — бывшего на­чальника цеха станкозавода «Красный Проле­тарий», ныне слушателя Академии имени Л. М. Кагановича.

23. Воробьева Василия Андреевича — старшего ма­стера Коломенского завода им. Куйбышева.

24. Галиничева Андрея Яковлевича — медника па­ровозостроительного завода имени Красного Профинтерна.

25. Гаязова Фаиса — слесаря Уралмашзавода им. Серго Орджоникидзе.

26. ГолубковаВладимира Николаевича — мастера цеха станкозавода им. Серго Орджоникидзе.

27. ГончароваМихаила Васильевича — котельщика Ворошиловградского завода им. Октябрьской Революции.

28. Горелову Александру Федоровну — начальника, цеха Коломенского завода им. Куйбышева.

29. ГостинцеваНикифора Андреевича — конструктора завода «Русский Дизель».

30. Григорьева Алексея Михайловича — директора завода им. Кирова.

31. Губаренко Петра Васильевича — начальника цеха станкозавода «Красный Пролетарий».

32. Гуськова Василия Филипповича—главного ме­ханика Московского завода шлифовальных станков.

33. ДикушинаВладимира Ивановича — главного - конструктора завода «Станкоконструкция».

34. Добровинского Юрия Наумовича — бывшего заместителя директора Уралмашзавода имени Серго Орджоникидзе, ныне секретаря райкома ВКП(б).

35. Елисеева Алексея Александровича — конструктора завода им. Кирова.

36. Егорова Михаила Яковлевича — мастера Ворошиловградского завода им. Октябрьской, Революции.

37. Ермилова Николая Глебовича — начальника цеха Коломенского завода им. Куйбышева.

38. Ермоловского Василия Ивановича — мастера завода «Двигатель Революции».

39. Забурдина Петра Матвеевича — технолога станкозавода им. Серго Орджоникидзе.

40. Заморуева Владимира Михайловича—инженера Кировского завода.

41. Иванова Корнея Ивановича — мастера Киров­ского завода.

42. Иванец Антона Яковлевича — мастера Крама­торского завода им. Серго Орджоникидзе.

43. ИльинаТрофима Ильича—кузнеца Кировского завода.

44. Кадачникова Алексея Николаевича—инженера Уралмашзавода им. Серго Орджоникидзе.

45. Казакова Алексея Петровича — слесаря Киров­ского завода.

46. КапустинаАлександра Николаевича—главного конструктора станкозавода «Красный Пролета­рий».

47. Калинина Ивана Даниловича — старшего кон­структора Коломенского завода им. Куйбышева.


Дата добавления: 2015-08-03; просмотров: 206 | Нарушение авторских прав


сентября 1932 г. 86 страница | сентября 1932 г. 87 страница | сентября 1932 г. 88 страница | сентября 1932 г. 89 страница | сентября 1932 г. 90 страница | сентября 1932 г. 91 страница | сентября 1932 г. 92 страница | сентября 1932 г. 93 страница | сентября 1932 г. 94 страница | сентября 1932 г. 95 страница |
<== предыдущая страница | следующая страница ==>
сентября 1932 г. 96 страница| сентября 1932 г. 98 страница

mybiblioteka.su - 2015-2018 год. (0.045 сек.)