Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АрхитектураБиологияГеографияДругоеИностранные языки
ИнформатикаИсторияКультураЛитератураМатематика
МедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогика
ПолитикаПравоПрограммированиеПсихологияРелигия
СоциологияСпортСтроительствоФизикаФилософия
ФинансыХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

сентября 1932 г. 41 страница

Читайте также:
  1. 1 страница
  2. 1 страница
  3. 1 страница
  4. 1 страница
  5. 1 страница
  6. 1 страница
  7. 1 страница

71. Зарицкого Абрама Захаровича — начальника, политотдела Александров­ского свеклосовхоза Харьковской области.

72. Займидиса Федора Харлампиевича — директора Крымско-Греческого фер­ментационного завода Азово-Черноморского края.

73. Захар-Невского Федора Лукича—председателя ЦК Союза работников пивоваренной и крахмало-паточной промышленности.

74. Зельдовича Захара Марковича — заместителя управляющего Азово-Черноморским рыбопромышленным трестом.

75. ЗискиндаМихаила Яковлевича — директора, Киевской кондитерской фаб­рики имени Карла Маркса.

76. Иванову Марию Дмитриевну — бригадира-кишечника колбасного завода Ленинградского мясокомбината имени т. Кирова.

77. Ильина Семена Савельевича — инженера Главного управления маслобойно-жировой промышленности.

78. Ирака Станислава Богумиловича — главного инженера Горьковского пивоваренного завода.

79. Исаева Исая Генриховича—управляющего Всесоюзной конторой по сбыту рыботоваров.

80. Исмаилова Аббаса Агаевича—директора Закатальского ореходробильного завода Азербайджанской ССР.

81. КаганаЯкова Шулимовича—начальника Сортсемотдела Главного управления сахарной промышленности.

82. КазаковуМарию Никитичну—директора Московского завода сложных эфиров.

83. КалининаИвана Тихоновича - управляющего Западным трестом маслобойно-жировой промышленности.

84. КалущинскогоЕвгения Петровича — директора Пугачевского махорсовхоза Саратовского края.

85. Карапетяна Вартана Аганесовича — бывшего начальника строительства и директора Московского мясокомбината имени т. Микояна, ныне заместителя управляющего Всесоюзного объединения по заготовке скота.

86. Каракача Василия Ниловича—регулировщика папиросо-набивочного отделения Донской государственной табачной фабрики.

87. КасюковаИвана Ивановича—директора Азовского рыбзавода.

88. КацаПетра Петровича—капитана траулера «Навага».

89. КивовичМарию Григорьевну—начальника цеха Одесского консервного завода имени Ворошилова.

90. КиссинаАбрама Ананьевича — бывшего начальника Торгового отдела Народного Комиссариата Пищевой Промышленности, ныне начальника Главного управления пивоваренной и дрожжевой промышленности.

91. КлейманаЮрия Соломоновича—заместителя начальника, Главного управления маслодельной и сыроваренной промышленности.

92. Клетчака Алексея Ивановича—директора Омского треста маслодельной и сыроваренной промышленности.

93.КоваленкоПетра Андреевича — бригадира рыбакколхоза имени Ильича Азово-Черноморского края.

94. КовалеваМихаила Ивановича —директора Баскунчакского соляного треста.

95. КозельскогоПоликарпа Сергеевича—бригадира рыбакколхоза «Красный Партизан» Ахтарского района.

96. Козикову Анастасию Леонтьевну—бригадира Горяче-Ключевского та­бачного совхоза Азово-Черноморского края.

97. КопытоваВениамина Федоровича—капитана траулера «Нева».

98. КопытоваСтепана Федоровича—капитана траулера «Димитров».

99. Корбаня Александра Филипповича — сменного технолога крахмального цеха Беслановского маисового комбината имени Микояна.

100. Косорезову Надежду Дмитриевну—бригадира Новочеркасского водочно-ликерного завода.



101. Кононцева Александра Мироновича—мастера икряного цеха Темрюкского рыбзавода Азово-Черноморского края.

102. Костомарову Антонину Ивановну—мастера колбасного цеха Москов­ского мясокомбината имени т. Микояна.

103. Кочетова Гавриила Леонтьевича—директора Бахмачского свеклосов­хоза Черниговской области.

104. Кочергину Марию Емельяновну— желобщицу Беслановского маисового комбината Северо-Кавказского края.

105. Кравченко Федора Иустиновича — директора Всесоюзного научно-исследовательского института табачной и махорочной промышленности.

106. Кривицкого Марка Григорьевича—заместителя управляющего Всесоюз­ным объединением по заготовке скота.

107. КривоносовуНаталию Феофановну—звеньевую-рыбачку колхоза имена Ворошилова Азово-Черноморского края.

108. Кротова Сергея Александровича—старшего штурмана траулера «Двина».

Загрузка...

109.КудринуНадежду Тимофеевну — бывшего мастера жестяно-баночного цеха Сухоньского, ныне мастера Тираспольского консервного завода.

110. Куновского Адама Антоновича — главного инженера Белорусского спир­тового треста.

111. Куликова Михаила Дмитриевича — директора Ленинградского рыбокон­сервного завода № 2.

112. Крыжановского Михаила Максимовича—главного агронома, Главного управления сахарной промышленности.

113. Куземского Антона Ивановича—главного агронома свеклосовхоза, имени Варейкиса Воронежской области.

114. Кузнецова Василия Николаевича - начальника Управления учебными заведениями Народного Комиссариата Пищевой Промышленности.

115. КузнецоваНикандра Михайловича—начальника техно-производственного сектора Северного рыбопромышленного треста.

116. КухаренкоИвана Антоновича—профессора Киевского Химико-Техноло­гического института пищевой промышленности имени т. Микояна.

117. Кухтину Наталию Афанасьевну — аппаратчицу Трубчевского плодоовощ­ного комбината Западной области.

118. Лаврова Владимира Александровича—директора Абинского табачного совхоза Азово-Черноморского края.

119. Лебедева Максима Дмитриевича—секретаря парткома, сахарного завода имени «Профинтерн» Курской области,

120. ЛебединскуюАлександру Васильевну—работницу аппаратного цеха Ленинградского молочного комбината.

121. Лемкова Якова Гутмановича—бывшего заместителя директора Ленин­градского мясокомбината имени Кирова, ныне директора новостроящегося Энгельского мясокомбината.

122. Леонтьева Самуила Владимировича—директора Дарницкого мясокомби­ната Киевской области.

123. ЛеонтьевуЛидию Васильевну — сменного мастера Московского мясоком­бината имени Микояна.

124. Лехмуса Адольфа Ивановича—директора 4-й Московской колбасной фабрики.

125. Линецкого Михаила Романовича — управляющего Всесоюзной конторой по сбыту мяса.

126.ЛитвиненкоИвана Григорьевича—бригадира рыбакколхоза Путь к ком­мунизму» Азово-Черноморского края.

127. ЛобачеваПавла Егоровича—управляющего Кантемировской районной конторой Союззаготскот Воронежской области.

128. Лооса Августа Симовича—начальника спецотдела Народного Комисса­риата Пищевой Промышленности.

129. Лопатюка Григория Филимоновича — наборщика диффузионных ножей Бродецкого сахарного завода Винницкой области.

130. Лудвига Карла Ивановича—мастера Айского сыроваренного завода Западно-Сибирского края.

131. ЛукашенкоМихаила Леонтьевича—председателя рыбакколхоза «Пролетарский» Азово-Черноморского края.

132. Лукина Федора Николаевича — вакуум-аппаратчика крахмало-паточного завода имени «Красного Профинтерна» Ярославской области.

133. Лурье Дору Борисовну — машинистку набивных машин «Блаха» Витеб­ской махорочной фабрики Белорусской ССР.

134. Макарову Серафиму Петровну—старшего химика спиртового завода «Первенец Кубанский», Азово-Черноморского края.

135. Максимова Василия. Степановича — директора Московского промкомби­ната имени т. Бадаева.

136. Мамаеву Марию Николаевну—санитарного врача Одесского консерв­ного завода имени т. Ворошилова.

137. Маньковецкую Амалию Львовну—старшую продавщицу Московского парфюмерного магазина № 11 Главпарфюмера.

138. Муканову Ульджан Муканову—бригадира женской бригады рыбколхоза «Комсомол» Денгизского района Казахской АССР.

139. Манербергера Александра Абрамовича—главного инженера, Главного управления мясной промышленности.

140. Марголина Григория Самойловича—начальника Главного, управления маргариновой промышленности.

141. Мардалейшвили Шалву Филипповича — технолога треста «Чай-Грузия».

142. Мартышева Феодосия Георгиевича — директора, Московского техническо­го института рыбной промышленности.

143. МатвееваМирона Никитича—управляющего Ленинградским трестом хлебопечения.

144. Матлина Михаила Борисовича—начальника политотдела рыбопромысла Де-Кастри Дальне-Восточного края.

145.Мацюка Александра Осиповича — управляющего Всесоюзным объедине­нием по заготовке табака и махорки.

146. Маянского Михаила Исааковича — сменного инженера Пивненковского сахарного завода Харьковской области.

147. Медведицкого Николая Михайловича — цехового мастера Гоноровского сахарного завода Винницкой области.

148. Мироненко Андрея Михайловича — мастера Рыхальского маслодельного завода Киевской области.

149. МисюльАвгуста Ивановича—технорука, Ленинградского мыловаренного завода имени т. Карпова.

150. Мичурина Павла Ивановича—парторга ЦК ВКП(б) в Волго-Каспийском рыбопромышленном тресте.

151. Мольтова Бориса Иосифовича—заместителя директора по политчасти Харьковского свеклотреста.

152. МолоковаПетра Никитича—начальника, продуктового цеха сахарного завода имени Буденного Курской области.

153. Молодых Николая Васильевича — руководителя конструкторского бюро Всесоюзного научно-исследовательского института хлебопекарной промышленности.

154. Муродосилову Заре Аджиумеровну — машинистку папиросо-набивных машин Феодосийской табачной фабрики.

155. Морозову Пелагею Андреевну—бригадира рыбакколхоза «Октябрь» Приморско-Ахтарского района.

156. МурсаловаГашума Гасановича—директора Буйнакского рыбозавода Дагестанской АССР.

157. Надель Августа Мартыновича—старшего механика траулера «Судак».

158. Наумова Павла Николаевича—директора Ялуторовского завода-треста Союзконсервмолоко Омской области.

159. Немченко Якова Степановича — директора, Московского эксперименталь­ного завода Главпарфюмера.

160. Нефедову Анну Петровну — работницу Ленинградского хлебозавода № 5.

161. Неф Владимира Альбертовича—сменного инженера Синявского сахар­ного завода.

162. НечепорчукаСемена Мироновича—мастера дегожера винодельческого комбината «Абрау-Дюрсо» Азово-Черноморского края.

163. НикитинуМеланью Степановну—бригадира Московского мясокомбината имени т. Микояна.

164. Николаенко Ивана Евсеевича—кочегара Кожанского сахарного завода Киевской области.

165. Никольскую Варвару Федоровну — кольщицу Тульского рафинадного завода Московской области.

166. Новожилова Михаила Павловича—капитана траулера «Коминтерн».

167. Обуховокого Эмилия Александровича—научного сотрудника Научно-исследовательского института крахмало-паточной промышленности.

168 Островского Аркадия Исаевича—директора, маринадного завода имени Ленина Волго-Каспийского рыбопромышленного треста.

169. ПавловаНиколая Даниловича—директора Ленинградского хлебозавода № 12.

170. ПахомоваИвана Алексеевича—слесаря Погребищенского сахарного за­вода Киевской области.

171.ПейсаховичБеллу Марковну—продавщицу Харьковского магазина № 21 Главкондитера.

172. Першикову Серафиму Николаевну—работницу жестяно-баночного цеха Урюпинского консервного завода.

173. Пехота Ксению Федоровну—работницу цеха Симферопольского рыбо-консервного завода «Серп и Молот».

174. Петропавловского Евгения Ивановича—главного инженера, консервного комбината имени Микояна ст. Крымская.

175. Пивоварова Дмитрия Максимовича—бригадира рыбакколхоза «Красный Партизан» Азово-Черноморского края.

176.Пивоварова Льва Абрамовича—председателя ЦК профессионального союза работников спирто-водочной и винодельческой промышленности.

177. Пикула Дмитрия Степановича — бригадира китобойной матки «Алеут» Дальне-Восточного края.

178. Писарева Павла Алексеевича—директора Казацкого крахмало-паточного завода Воронежской области.

179. Плохих Степана Венедиктовича — жаровщика Воронежского маслобой­ного завода № 14.

180. Поволоцкого Николая Петровича - директора Калининского спирто-треста.

181. Подлегаеву Веру Петровну—председателя ЦК профессионального союза работников кондитерской промышленности.

182 Позднова Николая Михайловича—заместителя начальника, Главного управления кондитерской промышленности.

183. ПоповаГригория Филипповича — директора Ленинградского маргарино­вого завода.

184. Потапова Дмитрия Степановича—бригадира убойно-разделочного цеха Ленинградского мясокомбината имени Кирова.

185. Путенко Ивана Васильевича—кагатчика сахарного завода Одесской области.

186. Ралка Евсея Ивановича—председателя рыболовецкого колхоза, имени Калинина Красноармейского района.

187. РудаковаФилиппа Васильевича—моториста Елизаветинской МРС Азо­во-Черноморского края.

188. РупановаАлександра Алексеевича—радиста траулера «Трал».

189. Русецкого Василия Федоровича — главного бухгалтера Главного управ­ления табачно-махорочной промышленности. № 3626

190. Русского Константина Владимировича—инструктора Дальне-Восточного крайкома ВКП(б).

191. Рябого Бенедикта Исааковича—управляющего Восточно-Сибирским тре­стом Главного управления мясной промышленности.

192. Рязанова Александра Тимофеевича—директора Курского свеклотреста.

193. СагателянаГеворка Алексеевича—директора Калининского сыроварен­ного завода Армянской ССР.

194. Самсонову Ингу Елисеевну — сменного техника паточного завода Беслановского маисового комбината имени т. Микояна Северо-Кавказского края.

195. СамаренкоСпиридона Андреевича — директора Усть-Лабинского масло­завода Азово-Черноморского края.

196 Самонина Ефима Васильевича—главного бухгалтера Московской кондитерской фабрики «Красный Октябрь».

197.Сандлера Романа Николаевича—директора Горьковского жиркомбината имени т. Кирова.

198. Сарпуненова Джанбатыра Сарпуненовича—мастера-икряника Гурьевского рыбоконсервного комбината имени т. Кагановича.

199. Сашко Ивана Петровича—председателя рыбколхоза «Революционный Путь» Азово-Черноморского края.

200. Сахарова Николая Константиновича—бригадира Мурманского судо­ремонтного завода.

201. Свердлова Михаила Исаевича—заместителя начальника, Главного управ­ления консервной промышленности.

202. СвиридоваПавла Ивановича—главного инженера Дмитро-Тарановского сахарного завода Курской области.

203. Серебрякова Павла Алексеевича—заместителя начальника, Главного управления рыбной промышленности.

204. СикачаМихаила Феофановича—помощника начальника Главного управления сахарной промышленности по животноводству.

205. Синчука Ионю Израилевича—бывшего заместителя уполномоченного Народного Комиссариата Пищевой Промышленности по Дальне-Восточному краю, ныне председателя ЦК профессионального союза работников рыбной промышлен­ности ДВК.

206.СиротинаИвана Павловича—директора Западно-Сибирского треста мас­лодельной и сыроваренной промышленности.

207. Скворцова Павла Михайловича — управляющего Всесоюзной конторой по снабжению рыбной и морской зверобойной промышленности.

208. Скороходова Степана Григорьевича—бригадира рыбакколхоза «Красный Яр» на Сахалине.

209. Сокура Сергея Родионовича—директора Свирневского свеклосовхоза Одесской области.

210. Солодуха Николая Николаевича—главного инженера ремонтно-механического завода сахарной промышленности Киевской области.

211. СтанкинаСоломона Давидовича—директора Ленинградского пивоварен­ного завода «Вена».

212. Старикова Ивана Яковлевича—выпарщика Эртилъского сахарного за­вода Воронежской области.

213. Стеценко Ивана Петровича—технорука Невского мыловаренного заво­да в Ленинграде.

214. Стефанского Фаддея Климентьевича—директора Киевского химико-технологического института пищевой промышленности имени т. Микояна.

215. Столбыреву Наталию Романовну—укладчицу 1-го Харьковского мыловаренного завода.

216. Студенецкого Николая Ивановича—тралмейстера траулера «Саратов».

217. ТаранаАндрея Филипповича—капитана траулера «Сталин».

218. Тарасова Сергея Николаевича—директора Московского мыловаренного завода «Красный Мыловар».

219. Татаринцева Николая Назарьевича - бригадира рыбакколхоза «Красный Партизан» Ахтарского района.

220. Темрука Хасан-Джантеровича - рабочего Адыгейского консервного ком­бината.

221. Терехова Николая Петровича—управляющего Казахской конторы Все­союзного объединения «Союззаготскот».

222. ТеркунаСтепана Григорьевича—наборщика ножей, сахарного завода имени т. Сталина Харьковской области.

223. Титова Бориса Петровича — директора консервного завода Гурьевского рыбоконсервного комбината имени Кагановича.

224 Ткаченко Елену Максимовну—директора Кременчугской махорочной фабрики Харьковской области.

225. Толстого Степана Матвеевича — управляющего Воронежским трестом птичной промышленности.

226. Тонкошкурого Алексея Васильевича—паровичника Бердичевского са­харного завода Винницкой области. № 3893

227. Тубалъцева Павла Лукьяновича—шкипера судна «Уханов» Темрюкского рыбзавода.

228. Тюрникова Ивана Ивановича — заместителя начальника, Главного управ­ления сахарной промышленности.

229. Ударова Алексея Николаевича—заместителя начальника, Главного управления маслобойно-жировой промышленности.

230. Фанюшину Фаню Наумовну—директора Московского молочного комбината имени Горького.

231. Федорову Ирину Петровну— машинистку гильзовых машин Ленинградской табачной фабрики имени Урицкого.

232. Фаталиева Тавакюля Фаталиевича—директора рыбзавода «Ялама» Азербайджанской ССР.

233. Федоренко Михаила Мироновича—ловца рыбакколхоза «Шторм» Черноерковского района.

234. Федосеева Ивана Константиновича—кочегара траулера «Лебедка».

235. Фиалкова Александра Николаевича — директора, Омского отделения научно-исследовательского института молочной промышленности.

236. ФирсановаБориса Степановича—директора Московского холодильника «Фригория».

237. Фокину Ульяну Арсеньевну — бригадира рыбочистки Очаковского консервного завода Одесской области.

238. ФридманаДавида Ароновича —управляющего Дагестанским консервным трестом.

239. Фридман Клару Марковну—группового химика Проскуровской лаборатории сахарной промышленности Винницкой области.

240. Харьковскую Антонину Сергеевну—бригадира Горяче-Ключевского табачного совхоза Азово-Черноморского края.

241. ХлебногоЕвтуха Свиридовича—секретаря комсомольской организации Смелянского сахарного завода Киевской области.

242. ЦалоеваФедора Тимофеевича — секретаря парткома Беслановского маи­сового комбината Северо-Кавказского края.

243. Цыпкина Льва Наумовича — директора Керченского консервного завода.

244. Цокура Ивана Авксентьевича—председателя рыбакколхоза «Красный-Партизан» Темрюкского района.

245. Чернова Тимофея Федоровича—директора, свеклосовхоза имени Варейкиса Воронежской области.

246. Черновольского Михаила Филипповича—главного агронома Ореховского свеклосовхоза Харьковской области.

247.ЧернявскогоДмитрия Архиповича—вакуумщика, Херсонского консервного завода имени т. Сталина.

248. Чернышева Ивана Андреевича—жаровщика Анненского маслобойного завода Воронежской области.

249Чернышева Николая Степановича — директора Елизаветинской моторорыболовной станции Азово-Черноморского края.

250. Чомову Екатерину Иосифовну — укладчицу рыбы Темрюкского рыбзавода.

251. ЧугуеваИвана Емельяновича—винтильщика рафинадного завода, имени Карла Либкнехта Курской области.

252. ЧукинаИвана Игнатьевича—главного инженера Беслановского маисо­вого комбината имени Микояна Северо-Кавказского края.

253. ЧухчинаАлексея Васильевича—боцмана траулера «Акула».

254. Шатхана Абрама Савельевича—начальника Планово-экономического отдела Народного Комиссариата Пищевой Промышленности.

255. Шенгера Евгения Владимировича — технолога треста «Чай-Грузия».

256. ШильдеГермана Карловича—главного пивовара Ленинградского пивоваренного завода «Вена».

257. Шинделя Якова Марковича — управляющего Всесоюзной Конторой по сбыту сахара.

258. Школьника Гаврила Соломоновича - директора Витебской махорочной фабрики Белорусской ССР.

259. Якобсона Бориса Моисеевича—заместителя начальника, Главного управ­ления спиртовой и водочной промышленности.

260. Ярославского Любомира Федоровича—директора Ленинградского холо­дильного комбината.

Председатель ЦИК Союза ССР М. Калинин.

И. о. Секретаря ЦИК Союза ССР И. Уншлихт.

Москва, Кремль. 1 августа 1936 г.

Опубликовано № 178 Известий ЦИК Союза ССР и ВЦИК от 2 августа 1936 г.

О награждении орденом Ленина т. Кагановича М. М.

За организацию подготовки беспосадочного перелета Москва—Северный Ледовитый океан—Земля Франца Иосифа—Мыс Челюскин—Петропавловск на Камчатке—Николаевск на Амуре, а также за серьезные заслуги по организации авиапромышленности, Центральный Исполнительный Комитет Союза ССР постановляет наградить орденом Ленина т. Кагановича Михаила Моисеевича, заместителя Народного Комиссара Тяжелой Промышленности и начальника Главного Управления Авиационной Промышленности.

Председатель ЦИК Союза ССР М. Калинин.

Секретарь ЦИК Союза ССР И. Акулов.

Москва, Кремль. 13 августа 1936 г.

Опубликовано в № 188 Известий ЦИК Союза ССР и ВЦИК от 14 августа 1936 г.

О награждении участников подготовки и организации беспосадочного перелета самолета «АНТ-25» Москва—Николаевск на Амуре.

За отличную работу и выдающиеся достижения, связанные с постройкой самолета «АНТ-25», его испытаниями и организацией перелета Москва—Николаевск на Амуре через Северный Ледовитый океан и Камчатку, Центральный Исполнительный Комитет Союза ССР постановляет наградить:

Орденом Красной Звезды.

1. СтоманЕвгения Карловича — ведущего инженера по испытаниям и по подготовке материальной части самолета.

2. Бердник Василия Ивановича—борт-механика самолета.

3. ЧекаловаВасилия Ивановича — начальника штаба, перелета.

4. Минкнера Курта Владимировича—руководителя подготовкой винтомоторной части самолета.

5. Альтовского Василия Ивановича — начальника Аэро-метеорологической станции УВВС РККА.

6. Розенфельд Анатолия Адольфовича—инженера Центрального института авиационного моторостроения. № 1166

7. Лонгва Романа Войцеховича— начальника, Управления связи Народного Комиссариата Обороны.

8. Петрова Михаила Николаевича — инженера-конструктора ЦАГИ.

9. Чесалова Александра Васильевича—зам. начальника летной станции ЦАГИ.

 

Орденом Трудового Красного Знамени.

1. Новикова Антона Васильевича—начальника, Сборочного цеха завода опытных конструкций.

2. Караганова Анатолия Александровича — механика самолета.

3. Тайц Макса Аркадьевича—старшего инженера Летно-испытательной станции ЦАГИ.

4. РучкинаПавла Никитича—бригадира оборки, моторов завода № 24.

5. СафоноваАлександра Алексеевича — бригадира сборки, моторов завода № 24.

6. Ветчинкина Владимира Петровича — профессора Теоретического отдела ЦАГИ.

7. БертошГеннадия Осиповича—зам. начальника бюро ЦАГИ.

8. Машкевича Александра Осиповича — инженера-конструктора ЦАГИ.

9. Александрова Владимира Леонтьевича—инженера-конструктора ЦАГИ.

 

Орденом Знак Почета.

1. Туполева Андрея Николаевича — конструктора «АНТ-25», ранее награж­денного орденами Ленина, Красной Звезды, Трудового Красного Знамени СССР и Трудового Красного Знамени РСФСР. № 3053

2. Сухого Павла Осиповича — инженера-конструктора, руководившего проектированием «АНТ-25», ранее награжденного орденом Красной Звезды.

3.МикулинаАлександра Александровича — инженера-конструктора мотора «АМ-34», ранее награжденного орденом Красной Звезды.

4. ПахилевичаНиколая Хрисанфовича — начальника Телеграфно-телефон­ного управления Наркомсвязи.

5. Воробьева Александра Васильевича — начальника связи Полярного упра­вления Главного управления Севморпути.

6. Липовского Леонида Федоровича — капитана Государственной безопасности — Николаевск на Амуре. № , вручен

7. Кошелева Сергея Алексеевича — командира бригады.

8. Фомина Николая Александровича — ведущего инженера по конструиро­ванию самолета ЦАГИ.

9. Гроздова Бориса Николаевича — начальника мастерских Летно-испытательной станции ЦАГИ.

10. ЕнгибарьянаАмик Аветовича — руководителя отдела самолетного обо­рудования ЦАГИ.

11. МартыноваАпполинария Константиновича — инженера Динамического от­дела ЦАГИ

12. Зайцева Александра Федоровича — инженера завода № 24 имени Фрунзе.

13. ЕгороваПавла Тихоновича — контрольного мастера завода № 24 имени Фрунзе.

14. Никитина Василия Павловича — медника завода, опытных конструкций.

15. Савинского Владимира Дмитриевича — мастера завода, опытных конструкций.

16. СафроноваАлександра Никитича — мастера завода, опытных конструкций.

17. СлащилинаАлександра Петровича—мастера завода, опытных конструкций.

18. Калошина Евгения Ивановича — инженера, Центрального института авиа­ционного моторостроения.

19. Коломацкого Дмитрия Яковлевича—инженера, Центрального института авиационного моторостроения.

20. Быковского Анатолия Степановича — инженера завода АТЭ.

21. Трофимчук Николая Александровича—врача, Института авиационной медицины ВВС РККА.

22. Глазерман Елизара Ефимовича — начальника, Технического отдела завода имени Орджоникидзе.


Дата добавления: 2015-08-03; просмотров: 504 | Нарушение авторских прав


сентября 1932 г. 30 страница | сентября 1932 г. 31 страница | сентября 1932 г. 32 страница | сентября 1932 г. 33 страница | сентября 1932 г. 34 страница | сентября 1932 г. 35 страница | сентября 1932 г. 36 страница | сентября 1932 г. 37 страница | сентября 1932 г. 38 страница | сентября 1932 г. 39 страница |
<== предыдущая страница | следующая страница ==>
сентября 1932 г. 40 страница| сентября 1932 г. 42 страница

mybiblioteka.su - 2015-2020 год. (0.046 сек.)