Читайте также:
|
|
№ п/п | Фамилия, имя | Дата рожд. | Звание разряд | Коллектив | Город | Собст. вес | РЫВОК | ТОЛЧОК | СУММА | Выпол. разряд | МЕСТО | ОЧКИ | Ф.И.О. тренера | ||||||
Рез. место | Рез. место | ||||||||||||||||||
Весовая категория 69 кг | |||||||||||||||||||
1. | МИХАЙЛОВ Егор | 15.06. | I | УОР-1 | Екатеринбург | 67.00 | +КМС | - | Гороховский А.Е. | ||||||||||
2. | ЗУБРИЦКИЙ Артем | 08.05. | I | ДЮСШ «Виктория» | Екатеринбург | 69.00 | 127х | +КМС | - | Ятманов А.И. | |||||||||
3. | РАХМАТУЛЛИН Альберт | 21.01. | I | Молодость | Красноуральск | 67.20 | 92х | отк | +КМС | - | Бикмулин Н.М. | ||||||||
4. | ШТАНЬКО Семен | 01.01. | I | СДЮШОР Спутник | Нижний Тагил | 67.55 | I | - | Теплых Е.В. Цепков М.А. | ||||||||||
5. | МАНАКОВ Роман | 28.12. | МС | ДЮСШ «Юность» | Нижний Тагил | 65.15 | 82х | I | - | Клещевников В.Ю. | |||||||||
6. | ПАЖИНСКИЙ Никита | 11.12. | III | ДЮСШ «Виктория» | Екатеринбург | 68.9 | 82х | отк | +I | - | Ятманов А.И. | ||||||||
7. | СОКОЛОВ Виктор | 23.04. | III | ДЮСШ «Виктория» | Екатеринбург | 68.5 | +II | - | Ятманов А.И. | ||||||||||
8. | ТИМОФЕЕВ Илья | 29.11. | II | УОР-1 | Екатеринбург | 68.00 | 75х | 95х | II | - | Гороховский А.Е. | ||||||||
9. | БАЖЕНОВ Александр | 31.05. | б/р | ФРЕШ-ФИТНЕС | Екатеринбург | 62.50 | 85х | +III | - | Екименко Д.В. | |||||||||
10. | ИВАНОВ Дмитрий | 05.07. | б/р | ДЮСШ | Каменск Уральск. | 68.35 | 53х | 53х | 60х | +IIюн | - | Матюшов П.П. | |||||||
11. | ВОРОБЬЕВ Леонид | 09.07. | IIIюн | ДЮСШ | Каменск Уральск. | 65.85 | 45х | 63х | +IIIюн | - | Матюшов П.П. | ||||||||
12. | ЛИНЬКОВ Сергей | 16.10. | б/р | СДЮШОР Уралец | Нижний Тагил | 63.80 | 40х | - | - | Клещевников Ю.В. | |||||||||
13. | СИВАКОВ Никита | 06.02. | б/р | Ратиборец | Екатеринбург | 68.30 | 50х | 52х | - | - | Максимов В.В. | ||||||||
14. | ШУТИЛОВ Иван | 28.08. | I | СДЮШОР Спутник | Нижний Тагил | снят врачом | Цепков М.А. |
Ф.И.О. жюри | Город | Категория | Гл. судья | Ятманов А.И. | Екатеринбург | ||||||
Клещевников В.Ю. | Нижний Тагил | МК | Гл. секретарь | Цепков М.А. | Нижний Тагил | ||||||
Хомяков М.В. | Нижний Тагил | МК | Центр. рефери | Кишкин А.С. | Шадринск | РК | |||||
Рефери | Клещевников Ю.В. | К-Уральский | РК | ||||||||
Рефери | Рейхман В.В. | Екатеринбург | |||||||||
Секретарь | Смирнов Д.В. | К.-Уральский | РК |
Главный судья А.И. Ятманов
Главный секретарь М.А. Цепков
МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА
И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ
ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1997г.р. И МОЛОЖЕ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ
Дата добавления: 2015-12-08; просмотров: 82 | Нарушение авторских прав