Читайте также:
|
|
ПЛАН-КАЛЕНДАРЬ
№ п/п | Наименование спортивного мероприятия | Сроки проведения | Версия рук. боя | Кол-во дней | Место проведения | Участники | Количество участников | Ответственный |
Первенство Сибирского федерального округа | 26-27 сентября | Рук.бой | Респ. Хакасия. (Черногорск) | Юниоры (18-20лет) | Агаджанян Э.О. | |||
Открытое первенство г.Братска | 3-4.октября | Уни файт | г.Братска | Юноши (12-13,14-15,16-17 лет) | Данилов Р.Е. Якушев А.С. | |||
Вечер чествование за 2014-2015 уч. год сильнейших спортсменов | 7 октября | АРБ | г.Канск | Юноши | 60-80 | Данилов Р.Е. Агаджанян Э.О. Якушев А.С | ||
Краевой турнир Красноярского край памяти Чурилкина... | 10-11 октября | Рук. бой | г.Ачинск | Юноши (12-13,14-15,16-17 лет | Данилов Р.Е. Агаджанян Э.О. | |||
Открытое первенство г.Канска | 12 октября | Уни файт | г.Канск | Юноши (12-13,14-15,16-17 лет) | 50-60 | Данилов Р.Е. Агаджанян Э.О. Якушев А.С | ||
Первенство России | 17-18 октября | Рук.бой | По назначению | Юноши (18-20 лет) | Агаджанян Э.О. | |||
Первенство КДЮСШ | 31октября- 1 ноября | АРБ | г. Ачинск | Юноши (12-13,14-15,16-17 лет) | 15-20 | Данилов Р.Е. Агаджанян Э.О. Якушев А.С. Плотников Е.Д. | ||
Первенство Красноярского края | 7-8 ноября | Рук. бой | г.Красноярск | Молодёжь (18-23 года) | Агаджанян Э.О. | |||
Открытое первенство Канского р-на | 7-8 ноября | АРБ | п.Красный Маяк | 7-8,9-10, 11-13, 14-15лет | 80-120 | Данилов Р.Е. Якушев А.С. | ||
Открытый Краевой турнир Красноярского края памяти Дятлова.Е.Н. | 21-22 ноября | АРБ | г.Канск | Юноши и Мужчины | 70-80 | Данилов Р.Е. Агаджанян Э.О. Якушев А.С | ||
Чемпионат России | 4-6 декабря | Рук. бой | По назначению | Мужчины | Яцковский А.В. | |||
Открытый первенство г.Красноярска | 5-6 декабря | АРБ | г.Красноярск | Дети 7-8,9-10 лет | 15-20 | Данилов Р.Е. Агаджанян Э.О. Якушев А.С | ||
Открытый чемпионат и первенство Республики Хакасия | 11-13 декабря | РБ | г.Черногорск | Юноши,мужчины | 15-18 | Данилов Р.Е. Агаджанян Э.О. Якушев А.С | ||
Международный турнир г.Улан Уде | 12- 13 декабря | АРБ | г.Улан Уде | Юноши и мужчины | Данилов Р.Е. Агаджанян Э.О. Якушев А.С | |||
Краевой турнир Красноярского края | 19-20 декабря | Рук. бой | п.Кедровый | Юноши (10-11,12-13,14-15,16-17 лет) | 15-20 | Агаджанян Э.О. Данилов Р.Е. | ||
Открытый Детский Новогодний турнир Канского р-на | 25 декабря | АРБ | с.Анцирь | Дети 7-8,9-10 лет. | 10-15 | Данилов Р.Е. Агаджанян Э.О. Якушев А.С | ||
Открытый турнир КДЮСШ | 16 января | Рук. бой | г.Канск | Юноши (12-13,14-15,16-17 лет) | 60-70 | Данилов Р.Е. Агаджанян Э.О. Якушев А.С | ||
Первенство Красноярского Края | 30-31 января | Рук. бой | г.Красноярск | Юноши (12-13,14-15,16-17 лет) | Данилов Р.Е. Агаджанян Э.О. | |||
Первенство Красноярского Края | 6-7 февраля | АРБ | г.Красноярск | Юноши (12-13,14-15,16-17 лет) | Данилов Р.Е. Агаджанян Э.О. Якушев А.С | |||
Краевой турнир «Каторовского» | 13-14 февраля | Рук. бой | г.Боготол | мужчины | Данилов Р.Е. Агаджанян Э.О. Якушев А.С | |||
Первенство Сибирского федерального округа | 19-21 февраля | АРБ | г.Заринск, Алтайский край | Юноши (12-13,14-15,16-17 лет) | 8-10 | Данилов Р.Е. Якушев А.С | ||
Первенство Сибирского федерального округа | 19-21 февраля | Рук.бой | г.Новокузнецк. | Юноши (12-13,14-15,16-17 лет) | 5-8 | Данилов Р.Е. Агаджанян Э.О. Якушев А.С | ||
Открытый чемпионат и первенство Республики Хакасия | 12-13 марта | РБ | г.Черногорск | Юноши,мужчины | 8-12 | Данилов Р.Е. Агаджанян Э.О. | ||
Открытый турнир новичков г.Дивногорск | 19-20марта | Рук.бой | г.Дивногорск | 10-11, 12-13, 14-15лет | 8-12 | Агаджанян Э.О. | ||
22-е Первенство России | 24-27 марта | АРБ | г.Омск | Юноши(14-15,16- 17 лет) | Данилов Р.Е. | |||
Первенство России | 28-31 марта | Рук.бой | По назначению | Юноши (14-15,16-17 лет) | Агаджанян Э.О. | |||
V матчевая встреча «Битва на Енисее» | 7 апреля | АРБ | г.Красноярск | Мужчины (18 и старше) | Данилов Р.Е. Агаджанян Э.О. | |||
Турнир г.Зеленогорска | 16 апреля | АРБ | г.Зелегороск | Юноши 11-13, 14-15, 16-17 лет | 25-30 | Данилов Р.Е. Агаджанян Э.О. Якушев А.С | ||
Открытый турнир имени кавалера 4 орденов Славы Литвиненко Н.Е. | 23-24 апреля | АРБ | г.Красноярск | Юноши (12-13,14-15,16-17 лет) мужчины | 25-30 | Данилов Р.Е. Агаджанян Э.О. Якушев А.С | ||
Кубок Вооружённых сил | 2-3 мая | АРБ | г.Иркутск | Мужчины (18 и старше) | Тихоненко Д.С. | |||
Чемпионат Красноярского края | 10-11мая | АРБ | г.Красноярск | Мужчины (18 и старше) | .Агаджанян Э.О. Якушев А.С | |||
Чемпионат Красноярского края | 14-15 мая | РБ | г.Красноярск | Мужчины (18 и старше) | . Агаджанян Э.О. Якушев А.С | |||
Открытый городской турнир на Кубок «Союза десантников России» | 25 мая | АРБ | г. Канск | Юноши,Мужчины. | 60-80 | Данилов Р.Е. Агаджанян Э.О. Якушев А.С | ||
Детский Краевой турнир | 30мая | АРБ | г.Ачинск | Дети 7-8,9-10 лет. | 10-15 | Данилов Р.Е. Агаджанян Э.О. Якушев А.С | ||
Квалификационные турниры | ||||||||
Квалификационный турнир I тур (белые пояса). | 11-12 марта | АРБ | г.Канск | Юноши | 50-60 | Данилов Р.Е. Агаджанян Э.О. Якушев А.С | ||
Квалификационный турнир I тур (желтые-красные пояса). | 14 апреля | АРБ | г.Канск | Юноши | 20-30 | Данилов Р.Е. Агаджанян Э.О. Якушев А.С | ||
Квалификационный турнир II тур (бои) | 18 апреля | АРБ | г.Канск | Юноши | 70-80 | Данилов Р.Е. Агаджанян Э.О. Якушев А.С |
Дата добавления: 2015-12-07; просмотров: 96 | Нарушение авторских прав