Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Зимний триместр

Читайте также:
  1. Вот несколько советов, которые помогут вам уберечь себя в этот «скользкий» осенне-зимний период.
  2. Второй триместр
  3. Второй триместр
  4. Зимний кайтинг
  5. НА ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД с __ ОКТЯБРЯ 2011 г. по 20 АПРЕЛЯ 2012 г.
  6. НИКОЛА ЗИМНИЙ

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00   Казахский (русский) язык [практика] Шакенова Айжан Мырзакановна 1 корпус, 254 ауд Зайсанбаева Гульнар Нигметовна 1 корпус, 327а ауд Недели: 1 - 15 Абаеведение [лекция] Адайханов Жуандык 1 корпус, 254 ауд Недели: 1 - 15   Иностранный язык [практика] Шумахер Елена Леонидовна 1 корпус, 327а ауд Тукужуков Игорь Николаевич 1 корпус, 254 ауд Недели: 1 - 15  
08:55   Казахский (русский) язык [практика] Шакенова Айжан Мырзакановна 1 корпус, 254 ауд Зайсанбаева Гульнар Нигметовна 1 корпус, 327а ауд Недели: 1 - 15 Абаеведение [лек/СРСП] Адайханов Жуандык 1 корпус, 254 ауд Недели: 1 - 15   Иностранный язык [практика] Шумахер Елена Леонидовна 1 корпус, 327а ауд Тукужуков Игорь Николаевич 1 корпус, 254 ауд Недели: 1 - 15  
09:50   Казахский (русский) язык [практика] Шакенова Айжан Мырзакановна 1 корпус, 254 ауд Зайсанбаева Гульнар Нигметовна 1 корпус, 236 ауд Недели: 1 - 15 Новая и новейшая история зарубежных стран [лекция] Южакова Наталья Николаевна 1 корпус, 254 ауд Недели: 1 - 15   Иностранный язык [практика/СРСП] Тукужуков Игорь Николаевич 1 корпус, 254 ауд Шумахер Елена Леонидовна 1 корпус, 327а ауд Недели: 1 - 15  
10:45 Новая и новейшая история зарубежных стран [лекция] Южакова Наталья Николаевна 1 корпус, 254 ауд Недели: 1 - 15 Основы безопасности жизнедеятельности [практика/СРСП] Перевертунова Жанна Худджахметовна 1 корпус, 252 ауд Недели: 1 - 15 Новая и новейшая история зарубежных стран [практика/СРСП] Южакова Наталья Николаевна 1 корпус, 254 ауд Недели: 1 - 15 Физическая культура [практика] Серебряников Василий Александрович 2 корпус, II спортзал ауд Недели: 1 - 15 Абаеведение [практика/СРСП] Адайханов Жуандык 1 корпус, 254 ауд Недели: 1 - 15  
11:50 Иностранный язык [практика] Шумахер Елена Леонидовна 1 корпус, 327а ауд Тукужуков Игорь Николаевич 1 корпус, 254 ауд Недели: 1 - 15 Основы безопасности жизнедеятельности [практика] Перевертунова Жанна Худджахметовна 1 корпус, 138a ауд Недели: 1 - 15 Основы права [практика/СРСП] Еркінқызы З. 1 корпус, 407 ауд Недели: 1 - 15 Физическая культура [практика] Серебряников Василий Александрович 2 корпус, II спортзал ауд Недели: 1 - 15 Философия [практика/СРСП] Слабодчикова Наталья Сергеевна 1 корпус, 252 ауд Недели: 1 - 15  
12:45 Иностранный язык [практика/СРСП] Шумахер Елена Леонидовна 1 корпус, 327а ауд Тукужуков Игорь Николаевич 1 корпус, 254 ауд Недели: 1 - 15 Новая и новейшая история зарубежных стран [практика] Южакова Наталья Николаевна 1 корпус, 254 ауд Недели: 1 - 15 Казахский (русский) язык [практика/СРСП] Зайсанбаева Гульнар Нигметовна 1 корпус, 254 ауд Недели: 1 - 15   Новая и новейшая история зарубежных стран [практика] Южакова Наталья Николаевна 1 корпус, 254 ауд Недели: 1 - 15  
13:40 Философия [лекция] Рякова Елена Геннадьевна 1 корпус, 430 ауд Савчук Елена Викторовна 1 корпус, 305 ауд Недели: 1 - 15 Новая и новейшая история зарубежных стран [лек/СРСП] Южакова Наталья Николаевна 1 корпус, 254 ауд Недели: 1 - 15 Казахский (русский) язык [практика/СРСП] Зайсанбаева Гульнар Нигметовна 1 корпус, 254 ауд Недели: 1 - 15      
14:35 Философия [лекция] Рякова Елена Геннадьевна 1 корпус, 430 ауд Савчук Елена Викторовна 1 корпус, 305 ауд Недели: 1 - 15     Абаеведение [практика] Адайханов Жуандык 1 корпус, 254 ауд Недели: 1 - 15    
15:40 Основы права [лекция] Танекенова Тулетай Замамбековна 1 корпус, 305 ауд Еркінқызы З. 1 корпус, 430 ауд Недели: 1 - 15 Физическая культура [практика] Серебряников Василий Александрович 2 корпус, II спортзал ауд Недели: 1 - 15   Философия [практика] Слабодчикова Наталья Сергеевна 1 корпус, 254 ауд Недели: 1 - 15    
16:35 Основы безопасности жизнедеятельности [лекция] Куленова Гульнара Борисовна 1 корпус, 305 ауд Перевертунова Жанна Худджахметовна 1 корпус, 430 ауд Недели: 1 - 15 Физическая культура [практика] Серебряников Василий Александрович 2 корпус, II спортзал ауд Недели: 1 - 15   Философия [лек/СРСП] Савчук Елена Викторовна 1 корпус, 305 ауд Рякова Елена Геннадьевна 1 корпус, 430 ауд Недели: 1 - 15    
17:30 Основы права [практика] Еркінқызы З. 1 корпус, 138a ауд Недели: 1 - 15     Основы права [лек/СРСП] Танекенова Тулетай Замамбековна 1 корпус, 305 ауд Еркінқызы З. 1 корпус, 430 ауд Недели: 1 - 15    
18:25       Основы безопасности жизнедеятельности [лек/СРСП] Куленова Гульнара Борисовна 1 корпус, 305 ауд Перевертунова Жанна Худджахметовна 1 корпус, 430 ауд Недели: 1 - 15    
Адреса корпусов: 1 корпус (главный) - ул. 30-й Гвардейской дивизии, 34 2 корпус - ул. Бажова, 7 (трамв.ост. "Смирнова") 3 корпус (колледж) - ул. 30-й Гвардейской дивизии, 36 4 корпус - ул. Революционная, 2 (ост. "Ивушка") 5 корпус - ул. Казахстан, 55 (площадь Независимости) 7 корпус - ул. Ворошилова, 148 (трамв.ост. "Тургенева") 8 корпус - ул. Амурская, 18/1 9 корпус - ул. Крылова, 74 (ост. "Колос") Интернет-кафе - ул. 30-й Гвардейской дивизии, 38 (между общежитиями №4 и №5)
               

 

Загрузка...

Дата добавления: 2015-12-07; просмотров: 72 | Нарушение авторских прав



mybiblioteka.su - 2015-2018 год. (0.008 сек.)