Читайте также:
|
|
Инструменты симфонического оркестра.
Соло и ансамбли.
№ п/п | Фамилия, имя участника или название коллектива | Возрастная категория | название учреждения, | Руководитель участника или коллектива | Название, авторы | Результаты |
1. | Славинский Иван | 13-16 лет | Санкт-Петербургская детская школа искусств им. В.А. Гаврилина | Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Библин Михаил Моисеевич Концертмейстер Ззайцев Олег Владимирович | Динику-Хифиц «Хора-стаккато» | Лауреат I степени |
2. | Ефремова Наташа скрипка | 10-12 лет | ДМШ №37 | Гусева И.В. Концертмейстер | К. Мострас. «Восточный танец» | Дипломант |
3. | Сапкевич Валерия скрипка | 10-12 лет | Санкт-Петербургская детская школа искусств им. В.А. Гаврилина | Преподаватель Болдина Марина Петровна, Концертмейстер Никитина Татьяна Александровна | Ф. Крейслер. Сицилиана и ригодон. | Грамота за участие |
4. | Ряснянская Мария | 10-12 лет | ДМШ №37 | Преподаватель Зайцева О.В. | Д. Верди «Песенка Герцога из оперы «Риголетто» | Лауреат III степени |
5. | Октет трубачей. | От 13 до 16 лет. | Санкт-Петербургская детская школа искусств им. В.А. Гаврилина. | Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Библин Михаил Моисеевич | К. Сидорович. Аранжировка Молодцова. «Однозвучно гремит колокольчик» | Лауреат III степени |
Результаты прослушивания II тура открытого районного творческого фестиваля–конкурса «Приморская звезда»
в номинации «Инструментальное творчество».
Инструменты симфонического оркестра.
Фортепиано.
№ п/п | Фамилия, имя участника или название коллектива | Возрастная категория | название учреждения, | Руководитель участника или коллектива | Название, авторы | Результаты |
1. | Кибирева Елена | 6-9 лет | СПб ГБОУ Гимназия №66 Приморского района | Теряева Валентина Николаевна | М. Глинка «Мазурка» До-мажор | Грамота за участие |
2. | Новикова Ксения | 6-9 лет | Санкт-Петербургская детская школа искусств им. В.А. Гаврилина | Преподаватель Алексеева Ирина Владимировна | В. Гаврилин. «Посиделки» | Лауреат III степени |
3. | Леднев Георгий | 6-9 лет | Санкт-Петербургская детская школа искусств им. В.А. Гаврилина | Преподаватель Ерилов Владимир Николаевич | С. Рахманинов. Итальянская полька. | Лауреат II степени |
4. | Леднев Савва | 6-9 лет | Санкт-Петербургская детская школа искусств им. В.А. Гаврилина | Преподаватель Ерилов Владимир Николаевич | П. Чайковский. Баба-Яга из цикла «Детский альбом | Лауреат I степени |
5. | Бойко Софья | 6-9 лет | Санкт-Петербургская детская школа искусств им. В.А. Гаврилина | Преподаватель Тимофеева Надежда Геннадьевна | В. Гаврилин «Шествие солдатиков» | Грамота за участие |
6. | Краснова Вероника | 6-9 лет | Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 37 | Преподаватель: Шемякина Л.А. | Д. Парфенов «Лесная фиалка | Грамота за участие |
7. | Михаил Нагибин | 13-16 лет | Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 37 | Преподаватель: Ястребова П.Ю. | С. Рахманинов Прелюдия cis moll ор.3 №2 | Дипломант |
Результаты прослушивания II тура открытого районного творческого фестиваля–конкурса «Приморская звезда» в номинации
«Инструментальное творчество»
Инструменты народного оркестра.
Соло и ансамбли.
№ п/п | Фамилия, имя участника или название коллектива | Возрастная категория | Название учреждения | Руководитель участника или коллектива | Название, авторы | Результаты |
1. | Измайлов Егор | От 6 до 9 лет. | ДМШ №33 | Опехтин Владимир Александрович | В. Котельников. «Танец» | Дипломант |
2. | Созонтов Михаил | 13-16 лет | СПб ГБОУ ДОД «Дом детского творчества Приморского района Санкт-Петербурга» | Грачев Александр Юрьевич | Г. Манчини «Розовая пантера» | Лауреат III степени |
3. | Тарасов Валерий | 13-16 лет | СПб ГБУ «ПЦ «Альбатрос», ПМК «Заозерье» | Барышев Константин Евгеньевич | Лео Брауэр «Один день в ноябре» | Лауреат III степени |
4. | Синицын Кирилл | 13-16 лет | Санкт-Петербургская детская школа искусств им. В.А. Гаврилина | Преподаватель Перелевская Юлия Андреевна | Н. Кошкин «Эльфы» (4 ч.) | Грамота за участие |
5. | Ткачук Виктор | От 27 лет | В. Гридин Концертная пьеса на тему украинской народной песни «Ехал казак за Дунай» | Лауреат III степени | ||
6. | Работинская Влада Работинская Виталия Дуэт домр | 6-9 лет | Санкт-Петербургская детская школа искусств им. В.А. Гаврилина | Васильева Ольга Викторовна | Русская народная песня «Земляниченька» в обработке Щербакова. | Лауреат II степени |
7. | Дуэт братьев Баскаковых | 10-12 лет. | ДМШ №33 | Петрова Наталия Александровна, | «Во поле березка стояла» обработка А.Суркова. | Лауреат II степени |
10. | Перелевская Юлия Валужина Анна Дуэт гитаристов | 17-27 лет | Санкт-Петербургская детская школа искусств им. В.А. Гаврилина | Перелевская Юлия Андреевна | С. Руднев. «Очи черные» | Лауреат II степени |
11. | Инструментальный ансамбль «Серенада» | от 27 лет | СПб ГБУ «Приморский культурный центр» | Иессен Лев Робертович | Г. Свиридов Старинный романс. | Грамота за участие |
Результаты прослушивания II тура открытого районного творческого фестиваля–конкурса «Приморская звезда»
в номинации «Инструментальное творчество».
Дата добавления: 2015-11-26; просмотров: 108 | Нарушение авторских прав