|
КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД I ЛИГИ / ЗОНА «ДАЛЬНИЙ ВОСТОК»/
ГРУППА «А» ГРУППА «Б»
«КРИВБАСС» /МАГАДАН/ | |
«ГИГАНТ» /ЮЖНО-САХАЛИНСК/ | |
«СОЮЗ-АВТО» /ЯКУТСК/ | |
«КПБ» /ХАБАРОВСК/ | |
«ПОРТОВИК» /ВЛАДИВОСТОК/ | |
«ПОЛИТЕХНИК» /ХАБАРОВСК/ | |
«ИРБИС-99» /ЯКУТСК/ |
«УНИВЕРСИТЕТ» /МАГАДАН/ | |
«ПАРИ» /ВЛАДИВОСТОК/ | |
«РУБИН» /СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ/ | |
«ТОРНАДО» /ХАБАРОВСК/ | |
«ДДГ-ПРИМТЕПЛОСЕТИ» /УССУРИЙСК/ | |
«ЗАРЯ-2» /ЯКУТСК/ | |
«АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ» |
27 НОЯБРЯ/ВТОРНИК/
СПОРТКОМПЛЕКС «ЮЖНЫЙ» | ||
ГРУППА | ВРЕМЯ | ВСТРЕЧАЮТСЯ КОМАНДЫ: |
«А» | 11.00 | «КРИВБАСС» - «ПОРТОВИК» |
«Б» | 12.00 | «ДДГ-ПРИМТЕПЛОСЕТИ» - «ПАРИ» |
«А» | 13.00 | «ПОЛИТЕХНИК» - «ГИГАНТ» |
«А» | 14.00 | «ПОРТОВИК» - «СОЮЗ-АВТО» |
«Б» | 15.00 | «ЗАРЯ-2» - «УНИВЕРСИТЕТ» |
«А» | 16.00 | «КПБ» - «ПОЛИТЕХНИК» |
«А» | 17.00 | «ГИГАНТ» - «ИРБИС-99» |
«Б» | 18.00 | «РУБИН» - «ЗАРЯ-2» |
«Б» | 19.00 | «ПАРИ» - «АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ» |
«Б» | 20.00 | «ТОРНАДО» - «ДДГ-ПРИМТЕПЛОСЕТИ» |
28 НОЯБРЯ/СРЕДА/
СПОРТКОМПЛЕКС «ЮЖНЫЙ» | ||
«А» | 10.00 | «ИРБИС-99» - «ПОРТОВИК» |
«Б» | 11.00 | «ТОРНАДО» - «ПАРИ» |
«А» | 12.00 | «КПБ» - «КРИВБАСС» |
«Б» | 13.00 | «ДДГ-ПРИМТЕПЛОСЕТИ» - «УНИВЕРСИТЕТ» |
«А» | 14.00 | «СОЮЗ-АВТО» - «ГИГАНТ» |
«Б» | 18.00 | «ПАРИ» - «РУБИН» |
«Б» | 19.00 | «АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ» - «ЗАРЯ-2» |
СПОРТКОМПЛЕКС «ДВГУПС» | ||
«А» | 16.00 | «ПОЛИТЕХНИК» - «КРИВБАСС» |
«Б» | 17.00 | «УНИВЕРСИТЕТ» - «ТОРНАДО» |
«А» | 18.00 | «ГИГАНТ» - «КПБ» |
29 НОЯБРЯ/ЧЕТВЕРГ/
СПОРТКОМПЛЕКС «ЮЖНЫЙ» | ||
«Б» | 10.00 | «ЗАРЯ-2» - «ДДГ-ПРИМТЕПЛОСЕТИ» |
«Б» | 11.00 | «УНИВЕРСИТЕТ» - «ПАРИ» |
«А» | 12.00 | «КРИВБАСС» - «ГИГАНТ» |
«А» | 13.00 | «ИРБИС-99» - «КПБ» |
«Б» | 14.00 | «РУБИН» - «УНИВЕРСИТЕТ» |
«Б» | 15.00 | «АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ» - «ТОРНАДО» |
«А» | 16.00 | «КПБ» - «СОЮЗ-АВТО» |
«А» | 17.00 | «ПОЛИТЕХНИК» - «ПОРТОВИК» |
«Б» | 18.00 | «ТОРНАДО» - «РУБИН» |
«А» | 19.00 | «СОЮЗ-АВТО» - «КРИВБАСС» |
«А» | 20.00 | «ИРБИС-99» - «ПОЛИТЕХНИК» |
«Б» | 21.00 | «ДДГ-ПРИМТЕПЛОСЕТИ» - «АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ» |
30 НОЯБРЯ/ПЯТНИЦА/
СПОРТКОМПЛЕКС «ЮЖНЫЙ» | ||
«Б» | 10.00 | «ПАРИ» - «ЗАРЯ-2» |
«А» | 11.00 | «СОЮЗ-АВТО» - «ИРБИС-99» |
«Б» | 12.00 | «РУБИН» - «АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ» |
«А» | 13.00 | «КПБ» - «ПОРТОВИК» |
«А» | 14.00 | «ИРБИС-99» - «КРИВБАСС» |
«Б» | 18.00 | «ТОРНАДО» - «ЗАРЯ-2» |
«Б» | 19.00 | «АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ» - «УНИВЕРСИТЕТ» |
«Б» | 20.00 | «ДДГ-ПРИМТЕПЛОСЕТИ» - «РУБИН» |
СПОРТКОМПЛЕКС «ДВГУПС» | ||
«А» | 17.00 | «ПОЛИТЕХНИК» - «СОЮЗ-АВТО» |
«А» | 18.00 | «ПОРТОВИК» - «ГИГАНТ» |
1 ДЕКАБРЯ/СУББОТА/
СПОРТКОМПЛЕКС «ЮЖНЫЙ» | ||
СТЫКОВОЙ МАТЧ | 10.00 | ЗА 13 – 14 МЕСТА |
СТЫКОВОЙ МАТЧ | 11.00 | ЗА 11 – 12 МЕСТА |
СТЫКОВОЙ МАТЧ | 12.00 | ЗА 9 – 10 МЕСТА |
СТЫКОВОЙ МАТЧ | 13.00 | ЗА 7 – 8 МЕСТА |
СТЫКОВОЙ МАТЧ | 14.00 | ЗА 5 – 6 МЕСТА |
1/2 ФИНАЛА | 15.00 | «А-1» - «Б-2»/1 пара/ |
1/2 ФИНАЛА | 16.00 | «Б-1» - «А-2»/2 пара/ |
2 ДЕКАБРЯ/ВОСКРЕСЕНЬЕ/
СПОРТКОМПЛЕКС «ЮЖНЫЙ» | ||
ИГРА ЗА 3 МЕСТО | 11.00. | |
ИГРА ЗА 1 – 2 МЕСТА | 12.00 | |
НАГРАЖДЕНИЕ | 13.30. | ВСЕ КОМАНДЫ |
ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ
ГРУППА «А»
№ | КОМАНДА | Р/М | О | М | |||||||
«КРИВБАСС» Магадан | |||||||||||
«ГИГАНТ» Южно-Сахалинск | |||||||||||
«СОЮЗ-АВТО» Якутск | |||||||||||
«КПБ» Хабаровск | |||||||||||
«ПОРТОВИК» Владивосток | |||||||||||
«ПОЛИТЕХНИК» Хабаровск | |||||||||||
«ИРБИС-99» Якутск |
ГРУППА «Б»
№ | КОМАНДА | Р/М | О | М | |||||||
«УНИВЕРСТИТЕТ» Магадан | |||||||||||
«ПАРИ» Владивосток | |||||||||||
«РУБИН» Советская Гавань | |||||||||||
«ТОРНАДО» Хабаровск | |||||||||||
«ДДГ-ПРИМТЕПЛОСЕТИ» Уссурийск | |||||||||||
«ЗАРЯ-2» Якутск | |||||||||||
«АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ» Дата добавления: 2015-11-05; просмотров: 24 | Нарушение авторских прав
|