|
Календарь «Первенство России по футболу среди команд III дивизиона»,
зона «Урал и Западная Сибирь»
2015 года.
Номер игры | Результат | Встречаются команды | |||
Хозяева | Гости | ||||
25 апреля (суббота) | |||||
| «Металлург» Аша | «ССМ» Сургут | |||
26 апреля (воскресенье) | |||||
| «Амкар - юниор» Пермь | «Тобол» Тобольск | |||
| «Магнитогорск» | «Тюмень-Д» Тюмень | |||
| «Иртыш-М» Омск | «Шахтер» Коркино | |||
| «Уралец НТ» Нижний Тагил | «Тобол» Курган | |||
30 апреля (четверг) | |||||
| «Тюмень-Д» Тюмень | «Металлург» Аша | |||
02 мая (суббота) | |||||
| «Иртыш-М» Омск | «Амкар - юниор» Пермь | |||
| «Тобол» Курган | «Шахтер» Коркино | |||
| «Магнитогорск» | «ССМ» Сургут | |||
| «Уралец НТ» Нижний Тагил | «Тобол» Тобольск | |||
04 мая (понедельник) | |||||
| «Тюмень-Д» Тюмень | «Амкар - юниор» Пермь | |||
07 мая (четверг) | |||||
| «Иртыш-М» Омск | «Тобол» Курган | |||
08 мая (пятница) | |||||
| «Амкар - юниор» Пермь | «Металлург» Аша | |||
09 мая (суббота) | |||||
| «Тюмень-Д» Тюмень | «Шахтер» Коркино | |||
10 мая (воскресенье) | |||||
| «Уралец НТ» Нижний Тагил | «Магнитогорск» | |||
| 12 мая (вторник) | ||||
| «Амкар-юниор» Пермь | «Магнитогорск» | |||
| 14 мая (четверг) | ||||
| «Тобол» Курган | «Магнитогорск» | |||
16 мая (суббота) | |||||
| «ССМ» Сургут | «Шахтер» Коркино | |||
| «Металлург» Аша | «Уралец НТ» Нижний Тагил | |||
17 мая (воскресенье) | |||||
| «Тюмень-Д» Тюмень | «Иртыш-М» Омск | |||
19 мая (вторник) | |||||
| «Тобол» Тобольск | «Иртыш-М» Омск | |||
20 мая (среда) | |||||
| «Тюмень-Д» Тюмень | «Уралец НТ» Нижний Тагил | |||
21 мая (четверг) | |||||
| «ССМ» Сургут | «Иртыш-М» Омск | |||
23 мая (суббота) | |||||
| «Тобол» Тобольск | «Металлург» Аша | |||
| «Магнитогорск» | «Шахтер» Коркино | |||
24 мая (воскресенье) | |||||
| «Амкар - юниор» Пермь | «Уралец НТ» Нижний Тагил | |||
30 мая (суббота) | |||||
| «Металлург» Аша | «Тобол» Курган | |||
| «Шахтер» Коркино | «Тобол» Тобольск | |||
31 мая (воскресенье) | |||||
| «Тюмень-Д» Тюмень | «ССМ» Сургут | |||
06 июня (суббота) | |||||
| «ССМ» Сургут | «Магнитогорск» | |||
| «Амкар - юниор» Пермь | «Шахтер» Коркино | |||
| «Иртыш-М» Омск | «Металлург» Аша | |||
08 июня (понедельник) | |||||
| «Тобол» Тобольск | «Магнитогорск» | |||
13 июня (суббота) | |||||
| «Шахтер» Коркино | «Металлург» Аша | |||
| «ССМ» Сургут | «Уралец НТ» Нижний Тагил | |||
| «Тобол» Тобольск | «Тюмень-Д» Тюмень | |||
| «Тобол» Курган | «Амкар - юниор» Пермь | |||
20 июня (суббота) | |||||
| «Тобол» Тобольск | «Тобол» Курган | |||
| «Магнитогорск» | «Металлург» Аша | |||
| «Иртыш-М» Омск | «ССМ» Сургут | |||
| «Шахтер» Коркино | «Уралец НТ» Нижний Тагил | |||
25 июня (четверг) | |||||
| «ССМ» Сургут | «Тобол» Курган | |||
27 июня (суббота) | |||||
| «Металлург» Аша | «Тюмень-Д» Тюмень | |||
| «Шахтер» Коркино | «Иртыш-Д» Омск | |||
| «Тобол» Тобольск | «Уралец НТ» Нижний Тагил | |||
29 июня (понедельник) | |||||
| «Магнитогорск» | «Иртыш-М» Омск | |||
| «Амкар-юниор» Пермь | «ССМ» Сургут | |||
01 июля (среда) | |||||
| «Металлург» Аша | «Иртыш-Д» Омск | |||
03 июля (пятница) | |||||
| «Шахтер» Коркино | «Тобол» Курган | |||
04 июля (суббота) | |||||
| «Магнитогорск» | «Уралец НТ» Нижний Тагил | |||
| «ССМ» Сургут | «Тюмень-Д» Тюмень | |||
05 июля (воскресенье) | |||||
| «Металлург» Аша | «Тобол» Тобольск | |||
11 июля (суббота) | |||||
| «Тобол» Тобольск | «Шахтер» Коркино | |||
| «Уралец НТ» Нижний Тагил | «ССМ» Сургут | |||
| «Магнитогорск» | «Тобол» Курган | |||
16 июля (четверг) | |||||
| «Магнитогорск» | «Амкар - юниор» Пермь | |||
| «Уралец НТ» Нижний Тагил | «Тюмень-Д» Тюмень | |||
18 июля (суббота) | |||||
| «Тобол» Курган | «Иртыш-Д» Омск | |||
| «Шахтер» Коркино | «Амкар - юниор» Пермь | |||
19 июля (воскресенье) | |||||
| «ССМ» Сургут | «Тобол» Тобольск | |||
20 июля (понедельник) | |||||
| «Уралец НТ» Нижний Тагил | «Иртыш-Д» Омск | |||
22 июля (среда) | |||||
| «Тобол» Курган | «Тюмень-Д» Тюмень | |||
| «Амкар - юниор» Пермь | «Иртыш-Д» Омск | |||
01 августа (суббота) | |||||
| «Металлург» Аша | «Амкар - юниор» Пермь | |||
| «Иртыш-Д» Омск | «Магнитогорск» | |||
| «Шахтер» Коркино | «ССМ» Сургут | |||
| «Тобол» Курган | «Уралец НТ» Нижний Тагил | |||
03 августа (понедельник) | |||||
| «Тюмень-Д» Тюмень | «Магнитогорск» | |||
08 августа (суббота) | |||||
| «ССМ» Сургут | «Амкар - юниор» Пермь | |||
| «Металлург» Аша | «Магнитогорск» | |||
| «Уралец НТ» Нижний Тагил | «Шахтер» Коркино | |||
| «Тюмень-Д» Тюмень | «Тобол» Курган | |||
10 августа (понедельник) | |||||
| «Тобол» Тобольск | «Амкар - юниор» Пермь | |||
15 августа (суббота) | |||||
| «Уралец НТ» Нижний Тагил | «Металлург» Аша | |||
| «Тюмень-Д» Тюмень | «Шахтер» Коркино | |||
| «Иртыш-Д» Омск | «Тобол» Тобольск | |||
| «Амкар - юниор» Пермь | «Тобол» Курган | |||
20 августа (четверг) | |||||
| «Тобол» Курган | «ССМ» Сургут | |||
| «Тюмень-Д» Тюмень | «Тобол» Тобольск | |||
22 августа (суббота) | |||||
| «Металлург» Аша | «Шахтер» Коркино | |||
| «Иртыш-Д» Омск | «Уралец НТ» Нижний Тагил | |||
24 августа (понедельник) | |||||
| «Тобол» Тобольск | «ССМ» Сургут | |||
29 августа (суббота) | |||||
| «ССМ» Сургут | «Металлург» Аша | |||
| «Шахтер» Коркино | «Магнитогорск» | |||
| «Иртыш-Д» Омск | «Тюмень-Д» Тюмень | |||
| «Уралец НТ» Нижний Тагил | «Амкар - юниор» Пермь | |||
| «Тобол» Курган | «Тобол» Тобольск | |||
05 сентября (суббота) | |||||
| «Тобол» Курган | «Металлург» Аша | |||
| «Магнитогорск» | «Тобол» Тобольск | |||
| «Амкар - юниор» Пермь | «Тюмень-Д» Тюмень | |||
«КОМИТЕТ ПО ПРОВЕДЕНИЮ СОРЕВНОВАНИЙ»
Дата добавления: 2015-11-05; просмотров: 23 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
The blast furnace is a tall, vertical shaft that is consists of steel shell with a refractory lining of firebrick and graphite. At the bottom is parallel-sided hearth where liquid metal and slag | | | 17 Особливості неформальних норм поведінки у злочинній групі |