|
УТВЕРЖДАЮ ___________ В.В. Булах «_____» ________2012__г. | РАСПИСАНИЕ учебных занятий студентов 4 курса ФИТ дневного отделения Полоцкого государственного университета на весенний семестр 2011/2012 учебного года |
Часы | 08-ВС | 08-ИТ-1 | 08-ИТ-2 | ||||||||||||||||||||
Понедельник | 13.50 15.10 | 12.20 Ф И З К У Л Ь Т У Р А | |||||||||||||||||||||
15.30 16.50 | 16.00 Охрана труда Танкович А.Д. 205 ст.к. | 13.50 И И С Бураченок А.Л. А213 | |||||||||||||||||||||
13.50 Вычислительные компл., системы и сети Самощенков Д215 | 13.50 Н П О Чернега М.В. Д219 | 16.00 Охрана труда Танкович А.Д. 205 ст.к. | |||||||||||||||||||||
17.00 18.20 | 17.45 О Х Р А Н А Т Р У Д А Танкович А.Д. 100 ст.к. | ||||||||||||||||||||||
18.30 19.50 | 19.25 Охрана труда Танкович А.Д. 269 ст.к. | ||||||||||||||||||||||
Вторник | 13.50 15.10 | (1н) Г В С Травкин Д217 | (3н) Г В С Травкин Д217 | И И С Бураченок А.Л. Г207 | Политология Глазырин Е.В. Д220 | ||||||||||||||||||
(2н) ТП ПО ЭВМ Глухова Т.М. Д217 | (4н) ТП ПО ЭВМ Глухова Т.М. Д217 | И И С Бураченок А.Л. Г207 | |||||||||||||||||||||
15.30 16.50 | Политология Глазырин Е.В. Д220 | СЕТЕВЫЕ ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ИХ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ Пальвинский С.В. Г309 | |||||||||||||||||||||
17.00 18.20 | Архит.вычисл.машин и систем Павловец П.В. Д220 | 10.30 РАЗРАБОТКИ ПЛАТФОРМЕННО - НЕЗАВИСИМЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ Яскевич В.В. Д321 | |||||||||||||||||||||
Архит.выч.маш.и систем Павловец П.В. Д320 | |||||||||||||||||||||||
18.30 19.50 | 12.20 (1н) Г В С Травкин Д217 | 12.20 (3н) Г В С Травкин Д217 | 12.20 Политология Глазырин Е.В. Г301 | 12.20 Н П О Чернега М.В. Д320 | |||||||||||||||||||
12.20 (2н) ТП ПО ЭВМ Глухова Т.М. Д217 | 12.20 (4н) ТП ПО ЭВМ Глухова Т.М. Д217 | ||||||||||||||||||||||
Среда | 13.50 15.10 | Архитектура вычислительных маши и систем Павловец П.В. Г107 | Т Р П О Чеботарев С.П. Д219 | С О С и А Пальвинский Д217 | Р П – Н П Чернега Д218 | ||||||||||||||||||
С Я Р Д Кравченко Ю.Н. Д219 | Р П – Н П Чернега Д218 | С О С и А Пальвинский Д217 | |||||||||||||||||||||
15.30 16.50 | Вычислительные комплексы, системы и сети Руголь Д.Г. Г309 | ТЕХНОЛОГИЯ РАЗРАБОТКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ Чеботарев С.П. Г107 | |||||||||||||||||||||
17.00 18.20 | 10.30 Цифровая обработки сигналов и изображений – Богуш Р.П. – Г107 | 10.30 Н П О Чернега М.В. Д320 | С Я Р Д Кравченко Д218 | Т Р П О Чеботарев Д320 | |||||||||||||||||||
Т Р П О Чеботарев Д320 | С Я Р Д Кравченко Д218 | ||||||||||||||||||||||
18.30 19.50 | 12.20 Ф И З К У Л Ь Т У Р А | ||||||||||||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||||||||||
Четверг | 13.40 14.30 | КУРАТОРСКИЙ ЧАС 16 февраля, 15 марта, 19 апреля, 17 мая | |||||||||||||||||||||
13.50 15.10 | В К, С и С Самощенков Д215 | А В М и С Павловец П.В. А311 | Н П О Чернега М.В. Д320 | ||||||||||||||||||||
А В М и С Павловец П.В. А311 | В К, С и С Самощенков Д215 | С О С и А | |||||||||||||||||||||
15.30 16.50 | Глобальные вычислительные сети Травкин О.Н. Д220 | НАДЁЖНОСТЬ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ Оськин А.Ф. Д321 | |||||||||||||||||||||
17.00 18.20 | Технология проектирования программного обеспечения ЭВМ - Глухова Т.М. – Г309 | Надежность программного обеспечения – Оськин А.Ф. – Д321 | |||||||||||||||||||||
Специализированные языки разметки документов – Кравченко Ю.Н. – Д321 | |||||||||||||||||||||||
18.30 19.50 | 12.20 В К, С и С Самощенков Д215 | 12.20 А В М и С Павловец П.В. А311 |
| И И С Бураченок А.Л. Г207 | |||||||||||||||||||
12.20 А В М и С Павловец П.В. А311 | 12.20 В К, С и С Самощенков Д215 |
| И И С Бураченок А.Л. Г207 | ||||||||||||||||||||
Пятница | 13.50 15.10 | ||||||||||||||||||||||
15.30 16.50 | П О Л И Т О Л О Г И Я Глазырин Е.В. Д220 | ||||||||||||||||||||||
17.00 18.20 | Ц О С и И Бпрвко Н.В. А213 | ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ Бураченок А.Л. В252 | |||||||||||||||||||||
Ц О С и И Бпрвко Н.В. А213 | |||||||||||||||||||||||
18.30 19.50 | Ц О С и И Бпрвко Н.В. А213 | ||||||||||||||||||||||
Ц О С и И Бпрвко Н.В. А213 | |||||||||||||||||||||||
Суббота | 9.00- 10.20 |
|
|
| |||||||||||||||||||
10.3011.50 |
|
|
| ||||||||||||||||||||
12.20 13.40 |
|
|
| ||||||||||||||||||||
13.50 15.10 |
|
|
| ||||||||||||||||||||
Начальник учебно-методического отдела ______________________Ю.П.Голубев
Декан факультета информационных технологий___________________С.Г.Ехилевский
ПРИМЕЧАНИЕ: буквы (А, В, Г, Д, Е) означают корпуса в кадетском корпусе в г. Полоцке;
буквы (н.к.-новый корпус, ст.к.- старый корпус) означают корпуса в г. Новополоцке.
Дата добавления: 2015-11-04; просмотров: 18 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
| | Таңдау операциясын көрсет 1 страница |