|
Основная тема фестиваля
«SALSA ON THE BEACH-2015» -
DANCE4… (ТАНЦУЙ ДЛЯ…)
РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ
24.07.2015 (пятница) | |||
10:00-10:30 | Dance Therapy: Urban Salsa | Anabell (Salsa Club г. Киев) | |
Dance Block 1 | Dance4Passion | ||
11:00-11:40 | Body Movement | Роман Зырянов (Ron Cubano г. Харьков) | |
12:00-12:40 | Son (проходки и footwork) | Александр Олененко и Алена Сорокина (Agua г. Киев) | |
Dance Block 2 | Dance4Love | ||
13:00-13:40 | Bachata. Музыкальность | Максим Фесенко и Анна Мосюкова (Mariposa en el Viento г. Днепропетровск) | |
14:00-14:40 | Kizomba (классическая ангольская) | Геннадий Дмитриев и Каролина Королева (SalsaBus г. Одесса) | |
Dance Block 3 | Dance4Pleasure | ||
15:00-15:40 | Salsa Cubana | Reinaldo Powell и Юлия Ганночко (Salsa Club г. Киев) | |
16:00-16:40 | Приколы и фишки в Salsa On1 | Basilio и Lana Etemo | |
Dance Block 4 | Dance4Energy | ||
17:00-17:40 | Afro House | Пашкуаль Сукулате (Kvartira Latina г. Днепропетровск) | |
18:00-18:40 | Женский и мужской стиль в Румбе | Мердан Ильмурадов и Алена Лесничая (ЛЕШкробтак г. Харьков) | |
25.07.2015 (суббота) | |||
10:00-10:30 | Dance Therapy: Аква Аэробика | Мария Соломаха (Salsa Club г. Киев) | |
Dance Block 1 | Dance4Passion | ||
11:00-11:40 | Rueda de Casino | Андрей Целуйко и Светлана Целуйко | |
12:00-12:40 | Cha Cha Cha (arm styling и footwork) | Дарья Мильшина | |
Dance Block 2 | Dance4Love | ||
13:00-13:40 | Bachata Moderna | Игорь Кирияк и Марина Имас (Salsa Club г. Одесса) | |
14:00-14:40 | Kizomba (проходки) | Александр Макаренко и Елена Михайлуца (Tres Pasos Dance Studio г. Одесса) | |
Dance Block 3 | Dance4Pleasure | ||
15:00-15:40 | Salsa On1 (смена направлений в танце) | Reinaldo Powell (Salsa Club г. Киев) и Оксана Андрущенко (L.A. Salsa г. Львов) | |
16:00-16:40 | Salsa Cubana (1 партнер, 2 партнерши) | Руслан Мотолько и Виктория Тараненко (Salsa Club г. Одесса) | |
25.07.2015 (суббота) | |||
Dance Block 4 | Dance4Energy | ||
17:00-17:40 | Afro Fusion | Екатерина Плющ (Afro-Cubano Dance Studio г. Киев) | |
18:00-18:40 | Rumba Fusion (1 партнер и 2 партнерши) | Михаил Сухарев, Елена Сухарева и Ирина Козарь (Salsa Club г. Днепропетровск) | |
| |||
26.07.2015 (воскресенье) | ||||||
10:00-10:30 | Dance Therapy: Аква Аэробика | Мария Соломаха (Salsa Club г. Киев) | ||||
Dance Block 1 | Dance4Passion | |||||
11:00-11:40 | Cubaton (partnerwork) | Raul и Mary PoppinZ | ||||
12:00-12:40 | Rueda de Casino | Сергей Бзенко и Анна Кушнирова (Bailando г. Киев) | ||||
Dance Block 2 | Dance4Love | |||||
13:00-13:40 | BachataShow | Александр Майданюк и Ксения Петренко | ||||
14:00-14:40 | Kizomba Tricks | Игорь Кирияк и Инна Дорошенко (Salsa Club г. Одесса) | ||||
Dance Block 3 | Dance4Pleasure | |||||
15:00-15:40 | Salsa Cubana | Daniel Karol и Daria Karol (Salsa con Sabor г. Днепропетровск) | ||||
16:00-16:40 | Salsa On1 (позировки и поддержки) | Роман Демидов и Анна Таран (Salsaflash.dp.ua г. Днепропетровск) | ||||
Dance Block 4 | Dance4Energy | |||||
17:00-17:40 | Rumba in Salsa (когда и зачем?) | Роман Лека и Ольга Суклиян (Alma Cubana Dance Studio г.Кишинев) | ||||
18:00-18:40 | Afro - Palo (Battle) | Александр Хазин и Анастасия Санникова (Khazin Dance Studio г. Одесса) | ||||
Дата добавления: 2015-11-04; просмотров: 17 | Нарушение авторских прав
|