|
Дни недели | Часы звонков | 1 курс | |||||||||||||||||||||||||||||
1 группа | 2 группа | 3 группа | 4 группа | 5 группа | 6 группа | 7 группа | |||||||||||||||||||||||||
ПОНЕДЕЛЬНИК | 9.45-11.20 | Анг.яз. Шеменева714 | ИНФ.ТЕХ. Ю.Д. Кукарникова | ФИЛОСОФИЯ Манакова |
| ||||||||||||||||||||||||||
11.30-13.05 | ИНФ.ТЕХ. Ю.Д. Кукарникова | ФИЛОСОФИЯ Манакова | ИОГП 503 Чернышов |
|
| ||||||||||||||||||||||||||
13.25-15.00 | ФИЛОСОФИЯ Манакова | К/в Введ..в общ.инф Кукарн.402 | А.я.Зотова 902 |
|
| ||||||||||||||||||||||||||
15.10-16.45 | ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТ.ГОСУД. И ПРАВА Преп.Чернышов В.Н. 305 |
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||
16.55-18.30 | ИОГП 703 Чернышов |
703 ИОГП Чернышов | Рим.пр.715 ФильченкоИ. |
|
| ||||||||||||||||||||||||||
18.40-20.00 |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||
ВТОРНИК | 11.30-13.05 | 9-45 –11-20 ФИЗВОСПИТАНИЕ | |||||||||||||||||||||||||||||
ТГП 715 Серегина Р.пр. Поротикова | Англ.яз. Климова 902 Шеменева 714 | Нем.яз. 904 Трухина | |||||||||||||||||||||||||||||
13.25-15.00 | ТЕОРИЯ ГОСУД.И ПРАВА Доц.Серегина В.В. 305 |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
15.10-16.45 | ПО 501 Сыщикова |
| |||||||||||||||||||||||||||||
16.55-18.30 | ПО 501 Сыщикова |
| |||||||||||||||||||||||||||||
18.40-20.00 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
Дни недели | Часы звонков | 1 курс | |||||||||||||||||||||||||||||
1 группа | 2 группа | 3-группа | 4 группа | 5 группа | 6 группа | 7 группа | |||||||||||||||||||||||||
СРЕДА | 9.45-11.20 | Англ.яз. 714 Климова | ИГПЗС 501 Иванов | ИНФ.ТЕХ.Ю. Кукарн 402 |
| ||||||||||||||||||||||||||
11.30-13.05 | ИСТОРИЯ ГОС.И ПРАВА ЗС Доц. Иванов Ю.А. 305 |
| |||||||||||||||||||||||||||||
13.25-15.00 | КПРФ 715 Бондарева 715 ИГПЗС ванов | ЭКОНОМИКА Золотарева 901 | ИГПЗС 704 Иванов КПРФ 704 Бондарева |
| |||||||||||||||||||||||||||
15.10-16.45 | Доц. Кукарникова Т.Э. 403 Информацион. технол. в юрид. деятельн. |
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||
16.55-18.30 | К/в Введ..в общ.инф Кукарн.402 | ПО 716 Сыщикова | К/в Введ..в общ.инф Кукарн.4 02 |
|
| ||||||||||||||||||||||||||
18.40-20.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
9.45-11.20 | 9-45 –11-20 ФИЗВОСПИТАНИЕ | ||||||||||||||||||||||||||||||
ЧЕТВЕРГ | 11.30-13.05 | Правоохраиит. органы 305 Проф. Панюшкин В.А. Римское право Доц.Поротикова О.А. 305 |
| ||||||||||||||||||||||||||||
13.25-15.00 | Рим.пр. 501 Поротикова |
| |||||||||||||||||||||||||||||
15.10-16.45 | К/В Организация судеб. власти Доц. Сыщикова Т.М. 304 |
| |||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
16.55-18.30 |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||
18.40-20.00 |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||
Дни недели | Часы звонков | 1 курс | |||||||||||||||||||||||||||||
1группа | 2 группа | 3 группа | 4 группа | 5 группа | 6 группа | 7группа | |||||||||||||||||||||||||
ПяяЯТНИЦА | 9.45-11.20 | Эконом Золотарева | ТГП 306 Серегина | ТГП 306 Серегина |
| ||||||||||||||||||||||||||
11.30-13.05 |
|
| Эконом 608 Золотарева |
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||||
13.25-15.00 | Философия 405 Манакова Экономика 405 Доц. Золотарева Е.А. |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
15.10-16.45 | Конституционное право 405 Проф. Зражевская Т.Д. |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||
16.55-18.30 | К/В Законодательный процесс Середа 405 715 Конс.пр. Середа |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
18.40-20.00 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
СУББОТА | 8.00-9.35 |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
13.25-15.00 |
|
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
15.10-16.45 |
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
Дата добавления: 2015-11-04; просмотров: 18 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Определение концентрации и подвижности носителей тока | | | Etymology – is the brunch of Lexicology which studies the origin of words. |