|
Список обучающихся ГКОУ СО «Ирбитская СКОШ» на 2015-2016 учебный год (по состоянию на 01.09.2015)
Класс | ФИО | Дата рождения | Адрес | Родители |
1 класс Перминова В.Н. | 1.Лобанов Артем Дмитриевич | 12.11.2002 | ул.8-у Марта, 14-а 8-963-034-76-30 (мать) 8-965-531-34-38 (отец) | мать: Марина Рашитовна отец: Дмитрий Николаевич |
2. Чебыкин Александр Алексеевич | 4.05.2008 | ул.Логинова, 28-19 8-953-605-65-39 (мать) 8-953-605-65-49 (отец) | мать: Носкова Юлия Александровна отец: Чебыкин Алексей Владимирович | |
3. Гладков Кирилл Дмитриевич | 09.02.2007 | ул. Камышловская,33-2 8-982-700-50-47 (мать) 8-9638054885860 (отец) | мать: Ольга Владимировна отец: Дмитрий Витальевич | |
4. Быстров Кирилл Александрович | 06.10.2007 | ул. Елизарьевых, 28-в, кв. 33 8-912-689-82-06 | приемная семья: Паута Светлана Викторовна | |
5. Шулятьев Сергей Владимирович | 08.10.2007 | ул. К. Маркса, 42-9 8-932-113-22-90 8-952-139-75-82 | мать: Марина Леонидовна | |
6. Шидловский Глеб Андреевич | 01.05.2008 | ул. Луговая,29 | мать: Юлия Михайловна | |
7. Глазырин Никита Николаевич | 20.06.2008 | ул. Орджоникидзе, 62-12 | мать: Наталья Николаевна | |
8. Якушев Георгий Иванович | 05.05.2008 | ул. Пролетарская 16 | законный представитель: Ильиных Маргарита Васильевна | |
9. Харитонова Евгения Владимировна | 10.08.2008 | ул. Свободы, 59-1 8-950-65-63-307 8-950-65-63-377 | мать: Марина Николаевна отец: Владимир Владимирович | |
2 класс Куткина А.С. | 1. Карпов Данил Викторович | 08.02.2007 | ул. Советская, 105-14
| мать: Палицина Анна Александровна |
2. Шарыш Алексей Андреевич | 22.08.2006 | ул. Орджоникидзе, 21-а кв. 17 8 952 13 931 71 | мать: Ольга Андреевна | |
3. Ермаков Егор Сергеевич | 01.10.2007 | ул. Московская, 14-4 4-52-21, 8 967 637 61 52 | отец: Свяжин Сергей Владимирович | |
4. Большедворов Никита Романович | 14.12.2006 | ул. Свердлова, 7-55 8 909 004 24 17 | мать: Светлана Сергеевна | |
5. Горбатов Никита Александрович | 28.02.2007 | ул. Урицкого, 51-6 8-908-927-46-18 | мать: Горбатова Татьяна Игоревна | |
6. Чесноков Андрей Михайлович | 03.06.2007 | ул. Пролетарская,16 Ирбитский детский дом, 3-89-92 | Законный представитель: Ильиных Маргарита Васильевна | |
7. Мохначёв Дмитрий Сергеевич | 30.12.2006 | ул. Орджоникидзе, 36-1 8-961-574-62-08 | отец: Сергей Александрович | |
8. Кривых Вера Дмитриевна | 15.05.2007 | ул.Новая, 40-2 | Приемная семья Бархатовых: Елена Александровна, Сергей Андреевич | |
9. Зяблых Егор Александрович | 08.12.2003 | ул.Транспортная, 58 | мать: Юлия Павловна отец: Александр Васильевич | |
10. Кузнецов Алексей Викторович | 01.07.2007 | ул. Стекольщиков, 2-в кв.4 8-904-174-26-87 | мать: Светлана Андреевна | |
11. Вяткин Вадим Валентинович | 23.08.2007 | ул. Комсомольская, 15 | мать: Ольга Валентиновна | |
12. Хохлов Данил Сергеевич | 07.05.2007 | ул. Елизарьевых, 28-а, кв.9 8-912-252-68-46 | мать: Валентина Александровна | |
13. Митьковских Полина Андреевна | 07.07.2006 | п. Рябиновый ул. Нижняя, 4-1 | мать: Светлана Николаевна отец: Андрей Александрович | |
3 класс Мельникова С.В. | 1.Гостюхин Степан Александрович | 10.04.2006 | п. Пионерский, Ул. Ожиганова, 8-23 8-902-87-97-477(мать) 8-953-00-21-490 (отец) | Мать: Фоминцева Татьяна Александровна Отец: Гостюхин Александр Петрович |
2. Евтефьев Артем Михайлович | 3.10.2005
| ул. Стекольного з-да, 6-2 8-953-39-28-143(отец), 8-905-805-40-64(мать) | мать: Алёна Ивановна отец: Михаил Александрович | |
3.Наумова Анна Николаевна | 18.06.2006
| ул. Кирова, 1-3 8-952-729-18-08 | Мать: Екатерина Васильевна | |
4. Попов Владислав Александрович | 28.01.2006
| ул. Революции, 26-8 | Мать: Оксана Николаевна | |
5. Джалилов Иван Александрович | 14.06.2006
| ул. Логинова, 36-42 8-952-730-14-83 | Мать: Венера Рахимчановна | |
6. Батурин Владислав Евгеньевич | 19.09.2005 | ул. Свердлова, 11-4 8-965-504-87-52(мать) 8-965-542-82-83(отец) | мать: Юлия Анатольевна отец: Евгений Анатольевич | |
7.Пайвин Иван Владимирович | 20.08.2006 | ул. Космонавтов, 32 8-902-440-77-49 | приемная семья: Дьяконова Любовь Васильевна | |
8.Ударцева Александра Игоревна | 30.11.2005 | ул. Транспортная, 20-2 8-953-383-30-12 | мать:Клавдия Геннадьевна | |
9.Ленчиков Александр Евгеньевич | 27.06.2005 | ул. Солнечная, 6 9-900-200-25-62 | мать: Екатерина Леонидовна | |
10.Яковлев Кирилл Викторович | 25.06.2006 | ул. 50 лет октября, 35-64 8-953-386-80-16 | мать: Ольга Анатольевна | |
11.Аникеев Владислав Александрович | 24.01.2006 | ул. Первомайская, 10-8 8-953-043-60-61 | мать: Елена Фаритовна | |
12.Цьока Наталья Васильевна | 14.09.2006 | д. Кекур, ул. Пригородная, 2-б 8-952-135-33-37 (отец) 8-952-135-33-38(мать) | мать: Юлия Владимировна отец: Василий Юрьевич | |
13.Кочнева Анастасия Сергеевна | 03.01.2006 | п. Пионерский, ул. Мира, 22-11 8-952-744-65-98 | мать: Виктория Андреевна | |
14. Удинцева Александра Алексеевна
| 31.07.2006 | ул. Южная, 10-15 8-904-38-44-629 | мать: Лилия Николаевна | |
15. Шеремет Данил Васильевич
| 02.10.2004 | ул. Советская, 4-4 (юр. Адрес) | мать: Микловцик Светлана Александровна | |
16. Бушмакин Иван Максимович
| 17.10.2005 | ул. Орджоникидзе, 81-1 | мать: Нинель Сергеевна | |
17. Васьков Егор Евгеньевич | 03.12.2005 | ул. Мальгина, 3-4 | мать: Бедретдинова Елена | |
18. Бородина Динара Амоновна | 08.08.2006 | ул. Володарского, 16-4 8-952-742-87-64 | приемная семья: Бородина Надежда Гарриевна | |
4 класс Бекарева Я.В. | 1. Замятина Ника Александровна | 23.03.2004
| ул.Береговая, 20ª – 3 6-54-52 | Мать: Дудина Ольга Владимировна |
2. Зырянов Иван Иванович | 02.06.2005. | Д. Кириллова Ул. Береговая, 35 - 2 8-953-046-00-39 (мать) 8-904-17-36-891(отец) | Мать: Рожкова Наталья Александровна Отец: Зырянов Иван Юрьевич
| |
3. Наумова Валентина Александровна | 10.03.2004
| ул.Кирова, 1-3 8-952-729-18-08 | Мать: Екатерина Васильевна | |
4.Недокушев Данил Денисович | 01.07.2005. | Ул. Елизарьевых, 33 – 57 8-952-73-55-499(мать) 8-919-38-76-182(отец) | Мать: Оксана Александровна Отец: Денис Михайлович | |
5.Пайвин Александр Витальевич
| 15.11 2005. | Ул. Кирова 60 -12 8-953-007-66-85 | Мать: Надежда Анатольевна | |
6. Пушкарев Евгений Бахтиёрович | 15.05.2004
| ул.Карла Маркса, 57- 9 8-909-024-92-11(мать) | Мать: Наталья Владимировна | |
7.Раскулов Анатолий Николаевич | 30.04.2005. | пер. Красногвардейский, 7 4-45-12, 8-967-855-36-58 (мать) | приемные родители Юдины: Любовь Александровна, Николай Корнилович
| |
8.Рахматуллин Дамир Рифович | 17.10.2004. | Ул. Первомайская, 45 – 53 | Мать: Альфия Рифовна
| |
9.Ромазанов Арсен Муслимович
| 16.04. 2004.
| Ул. Пролетарская, 38-50 6-26-78, 8-950-55-22-964(мать) 8-902-266-80-14(отец) | Мать: Оксана Викторовна Отец: Муслим Зиннетович | |
10.Ударцева Валерия Дмитриевна | 07.05. 2004. | Ул. Коммуны 66 - 23 | Мать: Наталья Александровна | |
11.Фуфаев Антон Юрьевич | 15.02.2003
| ул. 50 лет Октября, 23-30 8-921-866-37-42 | мать: Фуфаева Елена Юрьевна | |
12.Ширяев Александр Андреевич | 20.04.2004. | Ул. Калинина, 43 – 3 8-965-527-25-11 | Мать: Светлана Анатольевна
| |
13.Тимошкин Александр Евгеньевич | 15.03.2005 | пер. Красногвардейский, 7 4-45-12, 8-967-855-36-58 (мать) | приемные родители Юдины: Любовь Александровна, Николай Корнилович | |
14. Мохначёв Антон Сергеевич | 29.04.2005 | ул. Орджоникидзе, 36-1 8-961-574-62-08
| отец: Сергей Александрович | |
15.Зырянов Иван Анатольевич | 22.03.2004 | ул. Плодосовхоза, 14 8-953-04-07-294 | опекун: Семёнова Светлана Николаевна | |
16. Пономарев Данил Андреевич
| 16.03.2005 | ул. Первомайская 85-1(юрид.) ул. М. Жукова 1-46 (факт.) 8-905-800-67-20 (мать) 8-905-800-67-59 (отец) | мать: Ожегова Любовь Борисовна отец: Ожегов Андрей Андреевич | |
17. Масленникова Карина Витальевна | 11.11.2005 | д. Кекур ул. Пригородная, 15-б 8-908-633-37-21 | мать: Макарова Юлия Ивановна | |
18. Боярских Артем Андреевич | 05.04.2005 | ул. Островского, 12-9 | мать: Татьяна Сергеевна отец: Андрей Викторович | |
5-а класс Лоханкина Е.П. | 1. Рожков Андрей Максимович | 09.08.2004 | ул.Школьная, 48-15 8-902-259-40-02 3-69-46 | мать: Ольга Леонидовна |
2.Арефьев Вячеслав Александрович
| 14.05.2003 | Ул. Горького 6 -77 8-963-055-68-82(мать) 8-965-507-46-36(отец) | Мать: Арефьева Ольга Сергеевна отец: Александр Владимирович | |
3.Балакин Владислав Павлович | 08.04.2004 г. | Ул. Декабристов 28 – 5, 6-73-16 8-950-54-55-101 8-952-137-31-73 | Мать: Балакина Ксения Владимировна Отец: Павел Викторович | |
4. Бузолин Станислав Сергеевич | 26.01.2004 г. | Ул. Володарского 10-1 | Мать: Долматова Татьяна Александровна Отец: Бузолин Сергей Николаевич | |
5. Ваюкин Владислав Викторович | 30.03.2004 | Г. Ирбит ул. Коммуны, 24 – 1
| Мать: Ваюкина Юлия Викторовна | |
6. Красулина Лидия Андреевна | 22.03.2004 | Ирб. р-он п. Лесной ул. Привольная, 1-1 8-952-13-400-87(мать) 8-912-200-5790(отец) | мать: Шевченко Екатерина Валерьевна отец: Красулин Андрей Александрович | |
7. Кайгородова Виктория Анатольевна | 21.04.2004
| г. Ирбит ул. Комсомольская, 1а – 124, 4-23-83
| Мать: Кайгородова Ольга Павловна Отец: Анатолий Николаевич | |
8.Масленникова Ксения Витальевна | 21.10.2004 | д. Кекур ул. Пригородная, 15-б 8-908-633-37-21
| мать: Макарова Юлия Ивановна
| |
9. Масленникова Дарина Витальевна | 21.10.2004 | д. Кекур ул. Пригородная, 15-б 8-908-633-37-21
| мать: Макарова Юлия Ивановна
| |
10.Зорина Александра Альбертовна | 05.01.2004 | пер. Кузнецова, 1-1 6-65-23 8-950-558-96-28 | мать: Надежда Леонидовна | |
11.Попов Матвей Романович | 25.08.2004 | ул. Первомайская, 34-63 8-950-633-09-34 | мать: Ольга Владимировна | |
12.Ковалёв Никита Юрьевич | 12.07.2004 | ул. А. Матросова 1-б, кв. 89 8-900-214-64-69 | мать: Любовь Владимировна | |
| ||||
5-б класс Бедских И.В. | 1.Лисицина Стефания Юрьевна | 27.08.2003 г. | Ул. Жукова 17-56 89089271419 (мать) 89089271407 (отец) | Мать: Лисицина Елена Александровна Отец: Юрий Владимирович
|
2.Бунькова Наталья Анатольевна | 03.02.2004 г. | Ул. Школьная 29-2 8-953-053-65-59 | Мать: Черняева Татьяна Леонидовна | |
3.Антропов Артём Константинович | 14.05.2003 г. | Ул. Высоковольтная 3-2 89536055296 (мать) 89630310474 (отец) | Мать: Антропова Анастасия Владимировна Отец: Константин Валерьевич
| |
4.Головина Елена Васильевна
| 09.05.2004 | Г. Ирбит ул. М. Жукова, 12-32 8-905-801-57-85 | Мать: Втехина Анастасия Анатольевна | |
5.Евдокимов Павел Игоревич | 16.06.2004 г. | Г. Ирбит ул. Паршукова д.18-1 | Мать: Евдокимова Елена Владимировна | |
6.Никифоров Илья Денисович
| 10.03.2003 | Г. Ирбит ул. Красноармейская 9 – 42 35-5-15, 8-904-168-11-81 | Мать: Никифорова Татьяна Александровна | |
7.Петров Виталий Сергеевич | 31.05.2004 г. | Г. Ирбит ул. Суворова д.21-2 8-905-806-91-08 | Мать: Наталья Геннадьевна | |
8.Чащина Екатерина Евгеньевна | 07.04.2004 | ул. Пролетарская, 48-15 8-950-55-12-142 | мать: Оксана Валерьевна | |
9.Шибаева Екатерина Владимировна | 01.09.2004 | п. Рябиновый ул. Центральная, 3-2 8-902-447-23-13 | приемная семья: Крючкова Роза Шайхулловна | |
10.Жиляков Сергей Дмитриевич | 23.01.2004 | ул. Стекольщиков, 1-82 8-965-548-38-61 | мать: Деменцова Агата Валерьевна | |
11.Жуков Александр Сергеевич | 04.12.2002 | ул. Карла Либкнехта, 25-8 8-961-776-00-40 | мать: Кондратенко Лилия Сергеевна | |
12.Коростелёв Антон Сергеевич | 27.06.2004 | ул. Калинина, 21-а кв.36 8-903-084-57-72 | приемная семья: Тараданова Ольга Александровна | |
6 класс Пестова Л.В. | 1. Белобородов Василий Александрович
| 15.07.2002 г. | Ул. Советская 9-15 8-908-631-39-77 (мать) 8-908-631-38-94 (отец) | Мать: Косарева Марианна Васильевна Отец: Белобородов Александр Васильевич |
2. Воропаев Николай Игоревич | 19.06.2003 | Ул. Карла Маркса, 67
| Мать: Ольга Анатольевна | |
3. Кириллова Дарья Константиновна | 30.11.2003 г. | Ул. Маршала Жукова,5-85 8 963-449-77-12 | Мама Анастасия Анатольевна | |
4. Комарова Анна Владимировна
| 19.09.2002 г. | Г. Ирбит ул. М. Жукова 2-83 8-908-639-03-98
| Мать: Оксана Викторовна | |
5. Коростелёв Руслан Дмитриевич | 04.04.2003 | Ул. Октябрьская, 38-5 8-919-39-59-127 | Мать: Лариса Николаевна | |
6. Наумова Виктория Михайловна
| 01.12.2002 | Д. Ретнево ул. Набережная 32 Г. Ирбит ул. Кирова 1-3 8-952-729-18-08 | Мать Наумова Екатерина Васильевна | |
7. Носков Максим Андреевич | 19.02.2003 | Ул. Логинова 28-19 8-90-900-68-577 8-953-60-56-539 | Мать: Юлия Александровна | |
8. Орлова Виктория Александровна | 16.10.2002 | Ул. Горького 2-а, кв.31 3-79-75 | Мать: Елена Владимировна | |
9. Пайвин Руслан Валерьевич | 25.02.2003 г. | Ул. Кирова 60-12 | Мать: Пайвина Надежда Анатольевна Отчим: Рубанов Виталий Павлович | |
10. Тютин Дмитрий Игоревич | 25.02.2003 | Ул. Орджоникидзе, 28-4 8-902-500-28-04 | Мать: Оксана Викторовна | |
11. Устьянцев Ярослав Александрович | 12.02.2003 | Ул. 50 лет октября, 15
| Мать: Ирина Георгиевна Отец: Александр Александрович | |
12. Ямин Николай Алексеевич | 11.12.2002 | П. Пионерский Ул. Мира, 29-а-9 4-80-39, 89068120815 | Опекун: Тальникова Надежда Михайловна | |
13. Перевалова Раиса Андреевна | 13.10.2002 | ул. Пролетарская,16 Ирбитский детский дом, 3-89-92 | Законный представитель: Ильиных Маргарита Васильевна | |
14. Домрачева Дарья Вячеславовна
| 04.09.2003
| Плодосовхоз, 9-1 Свободы, 21-1 8-953-047-81-39 | мать: Кущенкова Светлана Валерьевна
| |
15. Родин Андрей | 20.07.2003 | пер. Красногвардейский, 7 4-45-12, 8-967-855-36-58 (мать)
| приемные родители Юдины: Любовь Александровна, Николай Корнилович
| |
16. Чемезов Илья Николаевич | 30.04.2004 | ул. Первомайская, 10-а, кв.17 8-906-809-63-64(мать) 8-950-647-35-26 (отец) | мать: Вера Дмитриевна отец: Николай Николаевич | |
7 - а Новосёлов П.В. | 1. Бачериков Сергей Евгеньевич
| 02.07.2002 | Ул. Пугачева, 40 8-902-440-77-49 | Мать: Дьяконова Любовь Васильевна (приемная семья) |
2. Боталов Иван Сергеевич | 25.06.2001 | Ул. Лесная 17-6 8-904-25-82-140 | Мать: Наталья Викторовна | |
3. Долгополов Антон Леонидович
| 09.05.2001 | Ул. Транспортная 23 | Мать: Надежда Юрьевна | |
4. Кайгородов Андрей Романович | 24.09.2002 | Ул. Мальгина, 46-55 8-912-040-62-64(мать) 8-912-219-04-88(отец) | Мать: Екатерина Александровна Отец: Роман Леонидович | |
5. Королькова Ульяна Александровна
| 06.01.2002 г. | Г. Ирбит Ул. Пролетарская, 16 Ирбитский детский дом 3-89-92 | законный представитель: Ильиных Маргарита Васильевна | |
6. Чесноков Александр Михайлович | 25.10.2001 | Пролетарская, 16 3-89-92 (детский дом) | Законный представитель: Ильиных Маргарита Васильевна | |
7. Тютин Илья Викторович | 04.02.2002 | Ул. Советская 105-16 | Мать: Елена Викторовна | |
8. Шмакова Ирина Ивановна | 28.09.2002 | ул. Кирова, 122 8-952-734-12-86(отец) 8-953-009-02-37(мать) | Мать: Светлана Сергеевна Отец: Иван Вениаминович | |
9. Якушева Мария Ивановна | 21.11.2001 г. | Г. Ирбит Ул. Пролетарская, 16 Ирбитский детский дом 3-89-92 | Законный представитель: Ильиных Маргарита Васильевна | |
10. Ситтиков Раиф Раисович | 03.10.2002 | пер. Красногвардейский, 7 4-45-12, 8-967-855-36-58 (мать) | приемные родители Юдины: Любовь Александровна, Николай Корнилович
| |
11. Султанова Юлия Владимировна | 14.09.2001г | ул.А.Матросова, 54 8-963-036-65-19 (мать) 8 950-546-01-82 (отец) | Мать: Оксана Сергеевна Отец: Владимир Иршатович | |
12. Лиханов Василий Валерьевич | 06.05.2002 | Пролетарская, 16 3-89-92 (детский дом) | Законный представитель: Ильиных Маргарита Васильевна | |
7-б Стаина Е.А. | 1. Митюхляева Татьяна Витальевна | 20.10.2002 | Пролетарская, 16 3-89-92 (детский дом) | Законный представитель: Ильиных Маргарита Васильевна |
2. Набиев Дмитрий Тимурович
| 23.11.2001 | Красноармейская 9-28 8-965-514-32-92 | Мать: Надежда Николаевна | |
3. Пальшин Владислав Андреевич | 09.12.2002 | ул. Пролетарская, 48- | Мать: Елена Анатольевна | |
4. Саломатов Сергей Алексеевич
| 24.06.2002 г
| Г. Ирбит ул. Первомайская, 72 ул. Подгорная, 2 8-953-00-58-209 | Мать: Саломатова Ольга Анатольевна | |
5. Щапова Екатерина Романовна | 05.09.2002 | Д. Фомино ул. Гагарина, 14-2 | Приемная семья: Култышева Вера Анатольевна, Култышев Виктор Владимирович | |
6. Сорокоумова Анастасия Игоревна
| 31.07.2002 | Д. Кириллова Ул. Центральная, 8 | Мать: Сорокоумова Юлия Владимировна | |
7. Пальшин Олег Андреевич | 26.10.2001 | ул. Пролетарская, 48- | Мать: Елена Анатольевна | |
9.Стародубцев Владимир Юрьевич | 12.07.2002 | ул. Челюскинцев 27-1 8-950-653-98-19 (мать) 8-953-05-35-117(отец) | мать: Любовь Юрьевна отец: Юрий Михайлович | |
10.Самоловских Снежана Витальевна
| 18.04.2002 | Пролетарская, 16 3-89-92 (детский дом) | Законный представитель: Ильиных Маргарита Васильевна | |
11. Казанцев Александр Андреевич | 12.09.2001 | ул. Вокзальная,4 8-906-655-29-36 | Мать: Казанцева Анна Геннадьевна | |
13. Бушманов Максим Вадимович | 30.11.2001 | ул. 50 лет Октября, 37-18 8-950-550-66-34(отец) | отец: Вадим Александрович бабушка: | |
8-а Пупышева И.А. | ||||
1. Буньков Евгений Юрьевич | 11.08.1999 | Коммуны, 10-16 8-909-704-79-34 | Мать: Наталья Дмитриевна | |
2. Кисюшев Исмаил Аллямович | 18.01.2002 | Береговая 10-а 6-47-34 | Мать: Ольга Николаевна | |
3. Костромин Денис Алексеевич | 08.11.2001 | П. Гагарина, ул. Пугачева, 63 | Приемная семья: Погорелкина Татьяна Олеговна, Погорелкин Олег Викторович | |
4. Лежнин Алексей Валерьевич | 22.01.1999 | Свердлова 8-32 | Мать: Оксана Дмитриевна | |
5. Папин Виктор Юрьевич | 28.07.1999 | Стахановская, 9-17 8-961-767-209-2 | Мать: Папина Зоя Борисовна | |
6. Пластинин Александр Романович
| 14.08.2001 | Ул. Мальгина 57-3 8 950 199 37 76 | Мать: Галина Владимировна Отец: Роман Иванович | |
7. Сосновских Кирилл Сергеевич | 11.04.2001 | П. Пионерский ул. Лесная 9-9 4-48-40
| Мать Наталья Александровна | |
8. Стихин Сергей Дмитриевич | 07.02.2000 | Ул. Логинова 67-9 6-57-00 | Мать: Светлана Петровна Отец: Дмитрий | |
9. Шаньгин Сергей Алексеевич | 29.04.2000 | Ул. Советская 2-1 8-902-87-33-765 | Мать: Надежда Геннадьевна Отец: Алексей Владимирович
| |
10. Родимов Алексей Александрович | 11.04.2003 | ул. Первомайская, 71-73 8-904-175-69-70 | мать: Моторина Жанна Павловна | |
8-б Крылова О.А. | 1. Белобородов Александр Дмитриевич | 27.07.2001 | Пер. Пушкинский, 2-1 8-904-17-24-536 | Мать: Ольга Анатольевна |
2. Клинов Анатолий Алексеевич | 07.09.2000 | ул. Стекольщиков, 1-61 8-919-36-81-556 | мать: Светлана Владимировна | |
3. Иванов Сергей Иванович | 21.07.2001 | Пролетарская, 16 3-89-92 (детдом) | Законный представитель: Ильиных Маргарита Васильевна | |
4. Климов Александр Игоревич | 26.02.2001 г. | Ул. Автоприцепная 3-5; 8-952-74-37-814 (мать) 8-952-74-37-816 (отец) | Мать: Климова Ирина Леонидовна Отец: Молоков Игорь Валентинович | |
5. Корытов Александр Олегович | 21.08.2000 | Революции 64-16 6-53-63 | Мать: Наталья Геннадьевна | |
6. Логунов Павел Евгеньевич | 10.07.2000 | Пролетарская, 24-1 6-24-86 | Мать: Наталья Валерьевна | |
7. Моторин Евгений Юрьевич | 15.07.2001 г. | Ул. Свободы 38-8 8-950-547-76-60 (мать) 8-902-26-98-428 (отец) | Мать: Моторина Светлана Юрьевна Отец: Юрий Иванович | |
8. Осинцев Александр Сергеевич | 01.11.1999 | Свердлова, 10-96 3-90-74 | Мать: Ольга Николаевна
| |
9. Петров Григорий Александрович | 14.03.2000 | П. Кирпичного з-да 24-2 | Мать: Галина Александровна | |
10. Проскурнина Евгения Николаевна | 23.02.2001 | Ирб. р-он, д. Фомино ул. 60 лет октября, 36 (детский дом) 3-34-72 | Законный представитель: Ильиных Маргарита Васильевна | |
11. Устинова Ульяна Игоревна | 08.08.2001 г. | Ул. К. Маркса 24-21 8-908-630-78-92 | Мать: Устинова Наталья Анатольевна | |
12. Щапова Наталья Романовна
| 01.06.2000 г. | Д. Фомино ул. Гагарина 14-2 8-902-586-94-51 (мать) | Приемная семья Култышева Вера Анатольевна | |
13.Первухина Елена Олеговна | 17.08.2001 | ул. Камышловская 24-2 6-22-11, 8-965-523-14-18(отец) | Приемная семья: Русакова Ирина Рудольфовна и Виталий Владимирович
| |
14.Бондаренко Кирилл Александрович | 09.06.2001 | ул. Добролюбова, 14 8-963-448-33-84(мать) 8-963-446-52-91(отец) | мать: Елена Евгеньевна отец: Александр Александрович | |
15. Наумов Иван Михайлович | 15.06.2001 | ул. Кирова,1-3 8-908-928-84-13 | мать: Екатерина Васильевна | |
9 Метелева Ю.В. | 1.Каргаполов Даниил Анатольевич | 30.10.2000 | пос.Пионерский, ул.Строителей, 2-14 (факт.: ул.Логинова, 34-47) 8-963-041-02-00 | Мать: Лилия Николаевна |
2.Кошелева Надежда Александровна | 08.08.2000 | пос.Рябиновый, ул.Центральная, 2-8 | Опекун: Васильева Соня Михайловна (бабушка) | |
3.Литвинов Андрей Сергеевич | 19.06.2000 | ул. Советская, 2-2 8-904-171-48-36 | мать: Светлана Анатольевна | |
4.Петрова Вероника Андреевна | 05.07.2000 | ул.Первомайская, 45-149 (факт: ул.Солнечная, 1ª) 8-965-514-67-81(мать) 8-965-514-18-99(отец) | Мать: Татьяна Сергеевна Отец: Андрей Иванович | |
5.Теплых Екатерина Сергеевна
| 16.05.2000 | ул.Орджоникидзе, 28-8 | приемная семья: Теплых Василий Николаевич, Кобяшева Людмила Анатольевна | |
6.Зернин Иван Анатольевич | 04.05.2000 | ул. Добролюбова, 32-3 4-50-20, 8-963-851-22-26 | мать: Марина Васильевна | |
7. Шумайлов Данил Юрьевич | 13.06.2000 | ул. Первомайская, 17 8-902-277-62-44 | мать: Васькова Ольга Сергеевна | |
8. Росляков Владимир Васильевич | 09.07.2000 | ул. Володарского 5-3 8-952-737-67-80 | мать: Наумкина Светлана Петровна | |
9.Солдаткина Александра | 12.11.2000 | ул. Кирпичного з-да, 4-15 8-902-275-14-06 | мать: Ирина Сергеевна | |
10.Балакина Диана Андреевна | 02.04.1999 | ул. Первомайская,24-7 8-902-874-88-85 | мать: Галина Михайловна | |
11.Ударцева Анна Андреевна | 14.09.2000 | ул. Коммуны, 66-23 8-967-850-13-25 | мать: Наталья Александровна | |
12.Быков Алексей Иванович | 27.02.2001 | ул. Революции, 26-10 8-904-54-40-732(мать) 8-965-50-77-481(отец) | мать: Сагитова Алсу Алсыновна отец: Быков Иван Михайлович | |
13.Митюхляева Юлия Витальевна | 05.11.2000 | 50 лет Октября, 44-50 3-61-51 | Приемная семья Султановых: Татьяна Александровна, Владимир Музипович | |
14.Катюков Тимофей Олегович | 05.06.2000 | ул. Кирпичного завода, 21-1 8-953-058-70-95 | мать: Ольга Валерьевна | |
15.Быков Василий Николаевич | 20.01.2001 | Ул. Мальгина 68-5 8-961-777-88-18 | Мать: Марина Аскольдовна Отец: Николай Иванович | |
Итого: | Всего 162 обучающихся 25 обучающихся на индив. обучении 14 чел. - в приемной семье 3 опекаемых детей ___ обучающихся проживают в детском доме ___ учащихся имеют группу инвалидности |
Дата добавления: 2015-11-04; просмотров: 140 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
020000, Ақмола облысы 020000, Акмолинская область | | |