|
Дисциплина «Математика»
ФИО | ВУЗ/ССУЗ | Балл | Награда | |
1. | Гайыпова Джахан | Туркменский финансово-экономический колледж | Диплом I степени | |
2. | Наниев Наиль Айвазович | Нижнекамский нефтехимический колледж | Диплом II степени | |
3. | Нечаева Виктория Леоноровна | Алтайский государственный университет (программы СПО) | Диплом II степени | |
4. | Крыштапович Виктор | Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции | Диплом II степени | |
5. | Корякина А.В. | Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов (программы СПО) | Диплом III степени | |
6. | Зиннатуллина Г.И. | Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов (программы СПО) | Диплом III степени | |
7. | Медведев Михаил Геннадьевич | Южно-Уральский государственный технический колледж | Диплом III степени | |
8. | Гилязов Ренат Айратович | Нижнекамский нефтехимический колледж | Диплом III степени | |
9. | Николаева Вероника Анатольевна | Нижнекамский нефтехимический колледж | Диплом III степени | |
10. | Несмелова А | Владикавказский техникум железнодорожного транспорта - филиал Ростовского государственного университета путей сообщения (программы СПО) | Диплом III степени | |
11. | Иванов Алексей Евгеньевич | Тольяттинский политехнический техникум | Диплом III степени | |
12. | Баландин Даниил Эдуардович | Тольяттинский политехнический техникум | Диплом III степени | |
13. | Джумаева Гырмызыгул | Туркменский финансово-экономический колледж | Диплом III степени | |
14. | Карпухин Андрей Викторович | Лебедянский педагогический колледж | Диплом III степени | |
15. | Морозова С | Владикавказский техникум железнодорожного транспорта - филиал Ростовского государственного университета путей сообщения (программы СПО) | Диплом III степени | |
16. | Масютина Виктория Арамовна | Лебедянский педагогический колледж | Диплом III степени | |
17. | Амелина Елена Андреевна | Калужский торгово-экономический колледж | Диплом III степени | |
18. | Грищенко Оксана Михайловна | Бурятский аграрный колледж им. М.Н. Ербанова | Диплом III степени | |
19. | Ложков Алексей Васильевич | Лебедянский педагогический колледж | Диплом III степени | |
20. | Карташов Дмитрий Михайлович | Тольяттинский политехнический техникум | Диплом III степени | |
21. | Мелкумян Маринэ Араратовна | Тольяттинский политехнический техникум | Диплом III степени | |
22. | Сабыпова Махым | Туркменский финансово-экономический колледж | Диплом III степени | |
23. | Пашинская Светлана Витальевна | Бурятский аграрный колледж им. М.Н. Ербанова |
| |
24. | Качалов Евгений Юрьевич | Московский гидрометеорологический колледж |
| |
25. | Козлова Ксения Андреевна | Московский гидрометеорологический колледж |
| |
26. | Аксенова К. | Владикавказский техникум железнодорожного транспорта - филиал Ростовского государственного университета путей сообщения (программы СПО) |
| |
27. | Назаренко Э. | Владикавказский техникум железнодорожного транспорта - филиал Ростовского государственного университета путей сообщения (программы СПО) |
| |
28. | Маркова Р.М. | Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов (программы СПО) |
| |
29. | Пинова Л.А. | Владикавказский техникум железнодорожного транспорта - филиал Ростовского государственного университета путей сообщения (программы СПО) |
| |
30. | Мищенко Ирина Игоревна | Калужский торгово-экономический колледж |
| |
31. | Кудрявцева Александра Константиновна | Высший колледж ПГТУ "Политехник" |
| |
32. | Михайлов Алексей Владимирович | Чебоксарский электромеханический колледж |
| |
33. | Плотников Аркадий Владимирович | Чебоксарский электромеханический колледж |
| |
34. | Вахов Денис Александрович | Чебоксарский электромеханический колледж |
| |
35. | Кожевникова Елена Сергеевна | Чебоксарский электромеханический колледж |
| |
36. | Спиридонова Наталья Николаевна | Бурятский аграрный колледж им. М.Н. Ербанова |
| |
37. | Сенина Елена Валерьевна | Ростовский-на-Дону автодорожный колледж |
| |
38. | Валентиров Юрий Витальевич | Ростовский-на-Дону автодорожный колледж |
| |
39. | Крутогузов Павел Геннадьевич | Ростовский-на-Дону автодорожный колледж |
| |
40. | Харазашвиль Екатерина | Бурятский филиал Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (программы СПО) |
| |
41. | Дерюгина Алена Алексеевна | Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (программы СПО) |
| |
42. | Киселев Андрей Сергеевич | Выксунский филиал Национального исследовательского технологического университета "МИСиС" (программы СПО) |
| |
43. | Пляскин Андрей | Бурятский филиал Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (программы СПО) |
| |
44. | Егоров Иван Андреевич | Тюменский государственный нефтегазовый университет (ТюмГНГУ) (программы СПО) |
| |
45. | Горожанкина Анастасия Александровна | Старооскольский технологический институт им. А.А. Угарова (филиал) Национального исследовательского технологического университета "МИСиС" (программы СПО) |
| |
46. | Вицинец Павел Сергеевич | Старооскольский технологический институт им. А.А. Угарова (филиал) Национального исследовательского технологического университета "МИСиС" (программы СПО) |
| |
47. | Горячкин Алексей Михайлович | Краснобаковский лесной колледж |
| |
48. | Бахманова Рада Леонидовна | Ухтинский государственный технический университет (программы СПО) |
| |
49. | Чуманов Вадим Алексеевич | Ухтинский государственный технический университет (программы СПО) |
| |
50. | Скакунов Николай Владимирович | Ухтинский государственный технический университет (программы СПО) |
| |
51. | Варламов Дмитрий Сергеевич | Чебоксарский электромеханический колледж |
| |
52. | Воробьева Алена | Бурятский филиал Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (программы СПО) |
| |
53. | Чередниченко Яна Сергеевна | Алтайский государственный университет (программы СПО) |
| |
54. | Соковых Ольга Петровна | Воронежский государственный университет инженерных технологий (программы СПО) |
| |
55. | Желудков Михаил Андреевич | Краснобаковский лесной колледж |
| |
56. | Сафетин Дмитрий Сергеевич | Краснобаковский лесной колледж |
| |
57. | Елисеева Мария Валерьевна | Мариинско-Посадский филиал Поволжского государственного технологического университета (программы СПО) |
| |
58. | Крюкова Елена Сергеевна | Вологодский строительный колледж |
| |
59. | Шумилов Ярослав Владимирович | Вологодский строительный колледж |
| |
60. | Тарова Любовь | Бурятский филиал Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (программы СПО) |
| |
61. | Кискина Анастасия Николаевна | Красноярский институт железнодорожного транспорта - филиал Иркутского государственного университета путей сообщения (программы СПО) |
| |
62. | Булаева Ксения Сергеевна | Красноярский институт железнодорожного транспорта - филиал Иркутского государственного университета путей сообщения (программы СПО) |
| |
63. | Бычкова Раиса Юрьевна | Красноярский институт железнодорожного транспорта - филиал Иркутского государственного университета путей сообщения (программы СПО) |
| |
64. | Деревцова Анастасия Михайловна | Красноярский институт железнодорожного транспорта - филиал Иркутского государственного университета путей сообщения (программы СПО) |
| |
65. | Ахметьянов Руслан Александрович | Южно-Уральский государственный технический колледж |
| |
66. | Гусак Кирилл Владимирович | Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции |
| |
67. | Корякина Анна Сергеевна | Красноярский институт железнодорожного транспорта - филиал Иркутского государственного университета путей сообщения (программы СПО) |
| |
68. | Басистая Ирина Андреевна | Красноярский институт железнодорожного транспорта - филиал Иркутского государственного университета путей сообщения (программы СПО) |
| |
69. | Скударнова Дарья Александровна | Красноярский институт железнодорожного транспорта - филиал Иркутского государственного университета путей сообщения (программы СПО) |
| |
70. | Раткевич Юлия Николаевна | Красноярский институт железнодорожного транспорта - филиал Иркутского государственного университета путей сообщения (программы СПО) |
| |
71. | Айдаркин Иван Игоревич | Тюменский государственный нефтегазовый университет (ТюмГНГУ) (программы СПО) |
| |
72. | Сульженко Игорь Андреевич | Железногорский горно-металлургический колледж |
| |
73. | Галимьянов Р.Н. | Йошкар-Олинский технологический колледж |
| |
74. | Кузьмина Кристина Алексеевна | Высший колледж ПГТУ "Политехник" |
| |
75. | Анферова Анастасия Алексеевна | Красноярский институт экономики - филиал Санкт-Петербургского университета управления и экономики (программы СПО) |
| |
76. | Терентьева Виктория Игоревна | Красноярский институт экономики - филиал Санкт-Петербургского университета управления и экономики (программы СПО) |
| |
77. | Кожевникова Марина Леонидовна | Филиал Алтайского государственного университета в г. Камень-на-Оби (программы СПО) |
| |
78. | Бергс Александр Вячеславович | Тюменский государственный нефтегазовый университет (ТюмГНГУ) (программы СПО) |
| |
79. | Кубракова Марина Сергеевна | Воронежский государственный университет инженерных технологий (программы СПО) |
| |
80. | Зиновченкова Юлия Сергеевна | Железногорский горно-металлургический колледж |
| |
81. | Лыфарь Олег Сергеевич | Воронежский государственный университет инженерных технологий (программы СПО) |
| |
82. | Зинченко Дмитрий Василиевич | Старооскольский технологический институт им. А.А. Угарова (филиал) Национального исследовательского технологического университета "МИСиС" (программы СПО) |
| |
83. | Шаповалова Кристина Сергеевна | Вологодский строительный колледж |
| |
84. | Тарабунин Иван Алексеевич | Санкт-Петербургский государственный экономический университет (программы СПО) |
| |
85. | Гусаков Павел Андреевич | Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции |
| |
86. | Крылов Сергей Игоревич | Санкт-Петербургский государственный экономический университет (программы СПО) |
| |
87. | Просалова Алена | Бурятский филиал Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (программы СПО) |
| |
88. | Лесникова Анна Константиновна | Красноярский институт экономики - филиал Санкт-Петербургского университета управления и экономики (программы СПО) |
| |
89. | Куксова Татьяна Викторовна | Филиал Алтайского государственного университета в г. Камень-на-Оби (программы СПО) |
| |
90. | Губарева Юлия Александровна | Железногорский горно-металлургический колледж |
| |
91. | Кузьмин К.Е. | Йошкар-Олинский технологический колледж |
| |
92. | Тарасова Анжелика Владимировна | Мариинско-Посадский филиал Поволжского государственного технологического университета (программы СПО) |
| |
93. | Ильин П.Н. | Йошкар-Олинский технологический колледж |
| |
94. | Максютова Елизавета Ринатовна | Санкт-Петербургский государственный экономический университет (программы СПО) |
| |
95. | Безрукавая Светлана Евгеньевна | Санкт-Петербургский государственный экономический университет (программы СПО) |
| |
96. | Никишин Савелий Николаевич | Южно-Уральский государственный технический колледж |
|
Дата добавления: 2015-11-04; просмотров: 35 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Дисциплина «Информатика» | | | Дисциплина «Русский язык» |