|
проект
7. Календарь соревнований 2016
7.1. Чемпионаты, Кубки, первенства России, международные и всероссийские соревнования, в том числе включенные в ЕКП Минспорта России.
(сроки соревнований указаны без дней приезда и отъезда)
ЯНВАРЬ |
| ||
Международные и Всероссийские соревнования «Рождественские старты, Мемориал Э.С.Яламова» | Екатеринбург | ||
27-29 | Первенство России среди юношей и девушек (99-00гг.р.) в помещении | Пенза | |
Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева | Новочебоксарск | ||
Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дьячкова | Москва | ||
Всероссийские соревнования Кубок губернатора Краснодарского края | Краснодар | ||
Международные соревнования «Кубок Москвы по прыжкам в высоту» | Москва | ||
Всероссийские и международные соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области | Оренбург | ||
Всероссийские и международные соревнования «Кубок Самарской губернии» | Самара | ||
Чемпионаты и первенства Федеральных округов среди молодежи (94-96гг.р.), юниоров (97-98гг.р.), юношей и девушек (99-00гг.р.) в помещении | по назначению | ||
ФЕВРАЛЬ |
|
| |
4-6 | Первенство России среди юниоров (97-98гг.р.) | Новочебоксарск | |
Междурародные и Всероссийские соревнования “Кубок губернатора” | Волгоград | ||
Международные соревнования «Мемориал ЗТ СССР В.И.Алексеева» | С.-Петербург | ||
11-12 | Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева (муж., жен., молодежь (94-96гг.р.), юниоры (97-98гг.р.), юноши и девушки (99-00гг.р.) | Адлер | |
Кубок России по бегу на 100 км | Москва | ||
Международные соревнования IAAF Indoor Permit Meeting «Русская зима» | Москва | ||
19-21 | Зимний чемпионат и первенство России среди молодежи (94-96гг.р.), юниоров (97-98гг.р.), юношей и девушек (99-00гг.р.) по длинным метаниям | Адлер | |
19-21 | Чемпионат и первенство России среди молодежи (94-96гг.р.), юниоров (97-98гг.р.), юношей и девушек (99-00гг.р.) по многоборьям в помещении | Смоленск | |
23-25 | Чемпионат России в помещении | Москва | |
МАРТ |
|
| |
1-3 | Первенство России среди молодежи (94-96гг.р.) в помещении | Волгоград | |
5-6 | Чемпионат и первенство России среди молодежи (94-96гг.р.), юниоров (97-98гг.р.), юношей и девушек (99-00гг.р.) по спортивной ходьбе | Сочи | |
12-13 | Зимний Кубок Европы по метаниям | по назначению | |
18-20 | Чемпионат мира в помещении | Портленд США | |
Кубок России по кроссу | Кисловодск | ||
Чемпионат мира по полумарафону | Кардиф Великобритания | ||
Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (финал) | Казань | ||
АПРЕЛЬ |
|
| |
Чемпионат и первенство России среди молодежи (94-96гг.р.), юниоров (97-98гг.р.), юношей и девушек (99-00гг.р.) по горному бегу (вверх) | Железноводск | ||
Чемпионат и первенство России среди молодежи (94-96гг.р.), юниоров (97-98гг.р.), юношей и девушек (99-00гг.р.) по кроссу | Жуковский
| ||
МАЙ |
|
| |
Чемпионат и первенство России среди молодежи (94-96гг.р.) по марафону | Казань | ||
7-8 | Комадный чемпионат мира по спортивной ходьбе | Чебоксары Россия | |
12-13 | Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (муж., жен., молодежь (94-96гг.р.), юниоры (97-98гг.р.), юноши и девушки (99-00гг.р.) | Адлер | |
13-14 | Чемпионат и первенство России среди молодежи (94-96гг.р.), юниоров (97-98гг.р.), юношей и девушек (99-00гг.р.) по горному бегу (вверх-вниз) | С.-Петербург | |
Кубок России по полумарафону | Уфа | ||
14-15 | Чемпионат России по суточному бегу | Москва | |
20-22 | Кубок России по многоборьям | Адлер | |
Командный чемпионат России по горному бегу | Подолино | ||
26-27 | Командный чемпионат России | Сочи, Адлер | |
29-30 | Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР), ДЮСШ (97г.р. и моложе) | Чебоксары | |
Чемпионаты и первенства Федеральных округов среди молодежи (94-96гг.р.), юниоров (97-98гг.р.), юношей и девушек (99-00гг.р.) | по назначению | ||
ИЮНЬ |
|
| |
Международные соревнования по прыжкам с щестом | Иркутск | ||
4-5 | Международные соревнования EA Classic Meeting «Мемориал Знаменских» | Жуковский | |
Кубок Европы по бегу на 10000м | Мерсин Турция | ||
6-7 | Чемпионат и первенство России среди молодежи (94-96гг.р.), юниоров (97-98гг.р.), юношей и девушек (99-00гг.р.) по спортивной ходьбе | Чебоксары | |
Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной | Ерино | ||
Всероссийские соревнования на призы М.Пинигиной | Якутск | ||
20-23 | Чемпионат России | Чебоксары | |
26-28 | Первенство России среди юношей и девушек (99-00гг.р.) | Челябинск | |
30.06-2.07 | Первенство России среди юниоров (97-98гг.р.) | Казань | |
XXVI международный марафон «Белые ночи» | С.-Петербург | ||
ИЮЛЬ |
|
| |
Всероссийские соревнования памяти Г.Нечеухина | Челябинск | ||
Чемпионат Европы по горному бегу (вверх-вниз) (мужчины и женщины, юниоры и юниорки 97-98гг.р.) | Арко Италия | ||
6-10 | Чемпионат Европы | Амстердам Нидерланды | |
14-17 | Чемпионат Европы среди юношей (99-00гг.р.) | Тбилиси Грузия | |
15-17 | Первенство России среди молодежи (94-96гг.р.) | Саранск | |
19-24 | Чемпионат мира среди юниоров (97-98гг.р.) | Казань Россия | |
20-21 | Кубок России | Жуковский Ерино | |
Кубок Европы по многоборьям | по назн. | ||
АВГУСТ |
|
| |
Омский международный марафон | Омск | ||
Чемпионат России по бегу на 15 км по шоссе | Омск | ||
Кубок России по марафону | Екатеринбург | ||
12-13 | Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов» | Иркутск | |
12-20 | Олимпийские Игры | Рио-де-Женейро | |
СЕНТЯБРЬ |
|
| |
8-11 | Чемпионат и первенство России среди юниоров (97-98гг.р.), юношей и девушек (99-00гг.р.) по эстафетному бегу Командный чемпионат России по многоборьям | Адлер | |
Кубок России по спортивной ходьбе | Кострома | ||
Чемпионат мира по горному бегу | Сапарева Баня Болгария | ||
Чемпионат России по полумарафону | Ярославль | ||
по назн. | Международные и всероссийские соревноваеия по спортивной ходьбе | Вороново | |
Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал | Адлер | ||
ОКТЯБРЬ |
|
| |
Кубок России по горному бегу (вверх-вниз) | Москва | ||
1-2 | Чемпионат и первенство России среди молодежи (94-96гг.р.), юниоров (97-98гг.р.), юношей и девушек (99-00гг.р.) по кроссу | Оренбург | |
Чемпионат России по Бегу на 100 км | Москва | ||
Кубок России по горному бегу (вверх) | Красная Поляна | ||
Чемпионат России по горному бегу на длинной дистанции | Красная Поляна | ||
НОЯБРЬ |
|
| |
|
| ||
ДЕКАБРЬ |
|
| |
Чемпионат Европы по кроссу | Чиа Италия |
Дата добавления: 2015-11-04; просмотров: 16 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Автор: feelsforbreakfast Переводчик: river in winter (Дарья Алексеевская) Предупреждения:Смерть персонажа, Нецензурная лексика 11 страница | | |