|
«Утверждаю»
Директор МБУК «КЦ «Фортуна»
___________Л.А. Зименкова
РАСПИСАНИЕ
работы клубов и любительских объединений и спортивных кружков МБУК «КЦ «Фортуна»на 2015-16 учебный год
№ | Наименование кружка, секции | Ф.И.О. руководителя | Часы работы | ||||||||||||||||||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье | |||||||||||||||||
№ | Время | № | Время | № | Время | № | Время | № | Время | № | Время | № | Время | ||||||||||
| Клуб «Здоровое питание» | Ташчян М.А. | 16.00-18.00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||||||
| Клуб молодой семьи | Королева Л.Е. |
| Свободное посещение 1 раз в месяц |
|
|
|
|
|
|
|
| 14.00-16.00 | ||||||||||
Клуб «Футбол» для детей Бесплатно | Малышев И.А. | СЗ | 15.30-17.30-
|
|
|
|
|
|
|
|
| СЗ | 10.00-12.00 |
|
| ||||||||
Клуб «Футбол» для детей платно | Малышев И.А. | СЗ |
|
|
|
|
|
|
|
| СЗ |
|
| ||||||||||
Клуб «Оптимист» | Мачигина О.Ф. |
|
|
|
|
|
| Свободное посещение
14.00-16.00 |
|
|
|
|
|
| |||||||||
Клуб «Oriflam» | Ташчян М.А. |
|
|
|
| 18.00-20.00 |
|
|
|
| 18.00-20.00 |
|
| ||||||||||
Клуб тружеников тыла | Самарина Д.Е. |
|
|
|
|
|
|
|
| Свободное посещение
12.00-14.00 |
|
|
|
| |||||||||
Клуб «Эксперимент» | Антипова М.Г. |
| Свободное посещение 2-3 раз в месяц |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||||||||
Клуб юных жителей блокадного Ленинграда | Иванова Т.А. |
|
|
|
|
|
| Свободное посещение
12.00-14.00 |
|
|
|
|
|
| |||||||||
| «Невская дружина»- клуб военной истории | Цитович А.Ю. |
| Свободное посещение 1 раз в месяц |
|
|
|
|
|
| 14.00-15.00 | ||||||||||||
Оздоровительная группа «Велнес» | Ташчян М.А. | 14.00-16.00
пн |
|
вт |
|
ср |
|
чт |
|
пт |
|
сб |
|
вс | |||||||||
Спортивный клуб (Сборная города- по волейболу) | Таймасханов А.М. Иванов Д.Н. | СЗ | 20.00-22.00 |
|
|
|
| СЗ | 20.00-22.00 |
|
|
|
|
|
| ||||||||
Спортивный клуб по флорболу, сборная команда «Город Отрадное» | Заостровцев И.Л. |
|
| СЗ | 21.30-23.30 |
|
| СЗ | 18.00-20.00 |
|
|
|
|
|
| ||||||||
Спортивный клуб Теннис | Грибанов В.А. Папкин Б.А. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| СЗ | 10.00-12.00 | ||||||||
Клуб «Город мастеров»- | Чесовская Е.Н. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 23 30 | 19:00-21:00 | ||||||||
Шахматный клуб «Ладья»
| Сащенко Н.Г. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 10.00-13.00 | |||||||||
Городской хоккейный клуб для детей «Город Отрадное» | Принев С.И. |
|
| СЗ | 15:00-16:30 |
|
| СЗ | 15:00-16:30 |
|
|
|
|
|
| ||||||||
Спортивный клуб Волейбол (женская команда) | Большаков А.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| СЗ | 13.00-15.00 | ||||||||
Молодежный совет «Свежий ветер» | Дашонок Н.А. |
|
|
|
| Свободное посещение Согласно графику |
|
|
|
| 18.00-19.00 | ||||||||||||
Клуб «Волшебная клюшка» по флорболу для детей бесплатно | Принев С.И |
|
| СЗ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||||||
Волонтерский клуб «Свежий ветер» при Молодежном Совете | Антипова М.Г. |
|
|
|
| Свободное посещение 1-2 раза в неделю |
|
|
|
|
|
| |||||||||||
Клуб любителей русского шансона | Радищев П.П. |
|
|
|
|
| Свободное посещение 1-2 раза в неделю |
|
|
|
|
|
|
| |||||||||
|
|
|
| пн |
| вт |
| ср |
| чт |
| пт |
| сб |
| вс | |||||||
Клуб «Страна Здоровья» для людей элегантного возраста. Скандинавская ходьба и различные виды гимнастик. бесплатно | Какчанова М,В, |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| СЗ улица | С 10.00 |
|
| ||||||||
Клуб «Стрельба из лука» бесплатно | Цитович А.Ю. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| СЗ
| 17.00-19.00 |
|
| ||||||||
Дата добавления: 2015-11-04; просмотров: 24 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Расписание занятий во внеурочной деятельности детей, обучающихся во 2 классах | | | Расписание занятий неурочной деятельности 4 «Б» класс |