|
РАСПИСАНИЕ ЗИМНЕЙ СЕССИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ "изобразительное искусство и черчение. народные художественные промыслы",
"МИРОВАЯ И ОТЕЧЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА. рИТМИКА. хОРЕОГРАФИЯ", "МИРОВАЯ И ОТЕЧЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА. ФОЛЬКЛОР" НА 2012 – 2013 УЧЕБНЫЙ ГОД
Дата | Время | 119 а | ||||||||
а | б | в | а | б | в | |||||
21.01.13 понедельник | 8.00 – 9.20 |
|
| |||||||
9.30 – 10.50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
11.00 – 12.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
12.30 – 13.50 | ||||||||||
14.00 – 15.20 | История народных художественных ремесел Давидович Н.А. | Педагогика Царик И.А. | ||||||||
15.30 – 16.50 | ||||||||||
17.00 – 18.20 | Иностранный язык немецкий французский | Белорусская фольклористика Лозко А.Ю. | ||||||||
18.30 – 19.50 | ||||||||||
22.01.13 вторник | 8.00 – 9.20 |
|
| |||||||
9.30 – 10.50 | 10.00 выдача зачеток и студенческих билетов 10.00 зачет Белорусский язык (профессиональная лексика) Гулицкий Н.Ф. |
|
|
|
| 10.00 экзамен История Радько А.Ф. ауд. 95 гл. корп. (9 этаж) | ||||
11.00 – 12.20 | Основы информатики Новиков 314 ауд. 2 корп. Чубаров | Практикум по фольклору Кирчук И.И. | ||||||||
12.30 – 13.50 | ||||||||||
14.00 – 15.20 | Иностранный язык (английский) Поплевко А.А. Счетчикова Т.В. | Рисунок Домосевич О.А. | Цветоведение Сиверцева Г.М. | Рисунок Селицкий А.Л. | Педагогика Царик И.А. | |||||
15.30 – 16.50 | Белорусская фольклористика Лозко А.Ю. | |||||||||
17.00 – 18.20 | Рисунок Аверченко Н.В. | Рисунок Шершень Н.В. | Рисунок Савельев И.С. |
| Рисунок Селицкий А.Л. | Цветоведение Сиверцева Г.М. | Музыкально-ритмическое воспитание Сивицкая Е.Б. | Основы информатики Новиков 202 ауд. | ||
18.30 – 19.50 |
| |||||||||
23.01.13 среда | 8.00 – 9.20 |
| 8.30 зачет Радиационная безопасность Горбатенко С.Ф. | 9.00 экзамен История Радько А.Ф. ауд. 95 гл. корп. (9 этаж) |
| |||||
9.30 – 10.50 | 10.00 зачет Радиационная безопасность Горбатенко С.Ф. | 10.00 зачет Белорусский язык (профессиональная лексика) Гулицкий Н.Ф. |
|
| ||||||
|
|
|
| 10.00 зачет Основы экологии и энергосбережений Маврищев В.В. ауд. 120 – 3 корп. | ||||||
11.00 – 12.20 | 12.00 зачет Психология Евдокимова О.М. |
|
|
|
| Практикум по фольклору Кирчук И.И. | ||||
12.30 – 13.50 | ||||||||||
14.00 – 15.20 | Рисунок Аверченко Н.В. | Цветоведение Сиверцева Г.М. | Композиция Селицкий А.Л. | Иностранный язык (английский) Поплевко А.А., Счетчикова Т.В. | Музыкально-ритмическое воспитание Сивицкая Е.Б. |
| ||||
15.30 – 16.50 |
| |||||||||
17.00 – 18.20 | Цветоведение Сиверцева Г.М. | Рисунок Шершень Н.В. | Рисунок Савельев И.С. | Рисунок Данелия О.А. | Рисунок Селицкий А.Л. | Рисунок Селицкий А.Л. | История мировой и отечественной культуры Залуцкая О.Л. | |||
18.30 – 19.50 | ||||||||||
24.01.13 четверг | 8.00 – 9.20 | 9.00 экзамен История Радько А.Ф. ауд. 95 гл. корп. (9 этаж) | 8.00 зачет Охрана труда Солодилова А.В. | |||||||
9.30 – 10.50 | 10.00 зачет Шрифтовая графика Куропатская О.М. | Иностранный язык немецкий французский | ||||||||
11.00 – 12.20 | 12.00 зачет Психология Евдокимова О.М. | Иностранный язык (английский) Пасейшвили И.Н. | Иностранный язык (английский) Янешуквич Л.М. | |||||||
12.30 – 13.50 | ||||||||||
14.00 – 15.20 | Психология Янчук Л.С. | |||||||||
15.30 – 16.50 | ||||||||||
17.00 – 18.20 | Спецкурс по истории Павловская О.П. | Мировая художественная культура Захарина Ю.Ю. | Спецкурс по истории Павловская О.П. | |||||||
18.30 – 19.50 | ||||||||||
25.01.13 пятница | 8.00 – 9.20 |
| 9.00 экзамен История Радько А.Ф. ауд. 95 гл. корп. (9 этаж) |
| Народный танец Степанцевич И.С. + зачет Ритмика | |||||
9.30 – 10.50 |
|
|
| 10.00 зачет Радиационная безопасность Горбатенко С.Ф. |
| |||||
11.00 – 12.20 | Основы информатики Новиков 314 ауд. 2 корп. Чубаров | 12.00 зачет Психология Евдокимова О.М. | 11.00 зачет Радиационная безопасность Горбатенко С.Ф. | |||||||
12.30 – 13.50 | Художественная культура Беларуси Бобченок М.А. | Белорусское декоративно-прикладное искусство Сивицкая Е.Б. | ||||||||
14.00 – 15.20 | Живопись Аверченко Н.В. | Живопись Шершень Н.В. | Цветоведение Сиверцева Г.М. | Живопись Домосевич О.А. | Живопись Селицкий А.Л. |
| ||||
15.30 – 16.50 |
| История костюма Сивицкая Е.Б. | Мифология Залуцкая О.Л. | |||||||
17.00 – 18.20 |
|
|
| Цветоведение Сиверцева Г.М. | Композиция Шлегель Е.Г. | Живопись Селицкий А.Л. | ||||
18.30 – 19.50 |
|
|
| |||||||
26.01.13 суббота | 8.00 – 9.20 | Черчение Пепик О.Г. | 9.00 экзамен Мифология Залуцкая О.Л. | |||||||
9.30 – 10.50 | Живопись Аверченко Н.В. | Живопись Шершень Н.В. | Живопись Савельев И.С. | Черчение Пепик О.Г. | 10.00 экзамен Белорусский язык Василевская Е.С. | Сольфеджио Сивицкая Е.Б. | ||||
11.00 – 12.20 | Живопись Домосевич О.А. | Живопись Селицкий А.Л. | Живопись Селицкий А.Л. | |||||||
12.30 – 13.50 | зачет Рисунок | |||||||||
14.00 – 15.20 |
|
|
| зачет Рисунок |
|
| зачет Музыкально-ритмическое воспитание Сивицкая Е.Б. | |||
15.30 – 16.50 |
|
|
|
|
|
|
|
| ||
17.00 – 18.20 |
|
|
|
|
|
|
|
| ||
18.30 – 19.50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
28.01.13 понедельник | 8.00 – 9.20 | 9.00 экзамен Перспектива Кулапина С.С. | 8.30 – 10.00 Иностранный язык (английский) Янушкевич + зачет | |||||||
9.30 – 10.50 | 10.00 зачет Основы экологиии и энергосбережений Маврищев В.В. ауд. 120 – 3 корп. |
| ||||||||
11.00 – 12.20 |
|
|
| Иностранный язык (английский) Посейшвили И.Н. + зачет | 12.00 зачет Психология Евдокимова О.М. | |||||
12.30 – 13.50 | 12.30 зачет Шрифтовая графика Кашевский П.А. | |||||||||
14.00 – 15.20 | Психология Янчук Л.С. | |||||||||
15.30 – 16.50 | ||||||||||
17.00 – 18.20 | Спецкурс по истории Павловская О.П. | Художественная культура Беларуси Бобченок М.А. | Спецкурс по истории Павловская О.П. | |||||||
18.30 – 19.50 | ||||||||||
29.01.13 вторник | 8.00 – 9.20 |
| 9.00 экзамен Перспектива Кулапина С.С. | 9.00 экзамен Мифология Залуцкая О.Л. | 9.00 экзамен Белорусский язык Василевская Е.С. | |||||
9.30 – 10.50 | 10.00 зачет Основы экологиии и энергосбережений Маврищев В.В. ауд. 120 – 3 корп. | |||||||||
11.00 – 12.20 |
|
|
| 11.00 зачет Культура речи Бессонова Л.А. |
| |||||
12.30 – 13.50 | Основы информатики Ковиков ауд. 202 | |||||||||
14.00 – 15.20 | Иностранный язык (английский) Поплевко А.А., Счетчикова Т.В. | Психология Янчук Л.С. | Белорусская фольклористика Лозко А.Ю. | Музыкально-ритмическое воспитание Сивицкая Е.Б. | ||||||
15.30 – 16.50 | Психология Янчук Л.С. | Иностранный язык (английский) Поплевко А.А., Счетчикова Т.В. | Музыкально-ритмическое воспитание Сивицкая Е.Б. | Белорусская фольклористика Лозко А.Ю. | ||||||
17.00 – 18.20 | 17.00 зачет Охрана труда Солодилова А.В. |
|
| |||||||
17.00 – 18.20 | Композиция Селицкий А.Л. |
|
|
|
|
| Теория культуры Мазурина Н.Г. | |||
18.30 – 19.50 |
|
|
|
|
|
| ||||
30.01.13 среда | 8.00 – 9.20 | 9.30 зачет Иностранный язык (английский) Поплевко А.А. | Композиция Селицкий А.Л. |
| ||||||
9.30 – 10.50 |
|
|
|
|
| История мировой и отечественной культуры Залуцкая О.Л. | Теория культуры Мазурина Н.Г. | |||
11.00 – 12.20 | Композиция Селицкий А.Л. |
|
|
|
| Теория культуры Мазурина Н.Г. |
| |||
12.30 – 13.50 |
| 12.30 зачет Иностранный язык (английский) Поплевко А.А. | Мировая художественная культура Захарина Ю.Ю. | |||||||
14.00 – 15.20 |
|
|
|
|
|
|
| |||
15.30 – 16.50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
17.00 – 18.20 |
|
|
|
|
|
|
|
| ||
18.30 – 19.50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дата добавления: 2015-11-04; просмотров: 1 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
| |