«Фаворит-2003 (3)» — «Рубеж» 3:4 Голы: Волков-2, Заличев — Жданов-2, Магеррамов, Рыжов.

«Фаворит-2003 (3)» — «Рубеж» 3:4
Голы: Волков-2, Заличев — Жданов-2, Магеррамов, Рыжов.

Матч начался с уверенных атак игроков «Рубежа», но открыть счет в матче удалось лишь на пятой минуте, да и то после курьезной ошибки вратаря, отличился Марсель Жданов.

После пропущенного мяча игроки «Фаворита» долго не могли наладить атакующую игру и за первую половину тайма смогли лишь раз потревожить вратаря соперника ударом из-за пределов штрафной.

Зато вторую половину тайма «фавориты» провели ударно, сначала сравняв счет (Волков ударом с пяти метров не оставил ни шанса голкиперу), а через две минуты тот же Волков с пенальти вы вел свою команду вперед.

Во втором тайме подопечные Михаила Мосолова начали уверенней атаковать чужие ворота и на пятой минуте второго тайма сравняли счет, гол забил Антон Рыжов. Не снизив темп своих атак, «Рубеж» смог выйти вперед, дубль оформил Жданов.
Лишь после двух подряд пропущенных голов игроки «Фаворита» смогли наконец организовать голевую атаку, в которой отличился Владислав Заличев. 3:3.

Ничья была бы вполне логичным исходом противостояния, но за секунду до сирены Магеррамов опередил, протолкнув мяч в открытый угол ворот, принеся с сиреной победу «Рубежу».

Дата добавления: 2015-10-21; просмотров: 24 | Нарушение авторских прав