|
Результаты соревнований
по лыжным гонкам
на Кубок памяти Сергея Шаханова
среди учащихся 5-6 классов
от 23 января 2015 года
(мальчики, 4 км)
Класс | Фамилия, имя | Стартовый номер | Стартовое время | Финишное время | «Чистое» время | Очки | Личное место | Командные очки |
5 «А» | Викторов Станислав | 0:00 | 20.32 | 20.32 | ||||
Солдатов Михаил | 0:10 | 17.41 | 17.31 | I | ||||
5 «Б» | Фокин Алексей | 0:20 | 20.21 | 20.01 | III | |||
Меньшаков Илья | 0:30 | 26.25 | 25.55 | |||||
Вебер Рафаил | 0:40 | 24.43 | 24.03 | |||||
Щавин Никита | 0:50 | 18.22 | 17.32 | II |
(девочки, 2 км)
Класс | Фамилия, имя | Стартовый номер | Стартовое время | Финишное время | «Чистое» время | Очки | Личное место | Командные очки |
5 «А» | Колесникова Екатерина | 1:40 | 13.15 | 11.35 | II | |||
Москалева Екатерина | 1:50 | 16.52 | 15.02 | |||||
5 «Б» | Чернышева Екатерина | 2:00 | 16.31 | 14.31 | ||||
Кулясова Ангелина | 2:10 | 14.11 | 12.01 | III | ||||
Бостан Ирина | 2:20 | 13.53 | 11.33 | I | ||||
Варзина Анна | 2:30 | 15.41 | 13.11 |
Командные показатели:
5 «А» класс – II место (118 оч.)
5 «Б» класс – III место (110 оч.)
6 класс – I место (120 оч.)
Результаты соревнований
по лыжным гонкам
на Кубок памяти Сергея Шаханова
среди учащихся 7-8 классов
от 23 января 2015 года
(мальчики, 4 км)
Класс | Фамилия, имя | Стартовый номер | Стартовое время | Финишное время | «Чистое» время | Очки | Личное место | Командные очки |
Беляков Алексей | 1:00 | 15.51 | 14.51 | III | ||||
Клыгин Артем | 1:10 | 18.15 | 17.05 | |||||
Момотов Никита | 1:20 | 16.05 | 14.45 | II | ||||
Маслов Алексей | 1:30 | 15.06 | 13.36 | I |
(девочки, 2 км)
Класс | Фамилия, имя | Стартовый номер | Стартовое время | Финишное время | «Чистое» время | Очки | Личное место | Командные очки |
Антонова Юлия | 2:40 | 11.22 | 8.22 | II | ||||
Шестакова Анна | 2:50 | 11.43 | 8.53 | III | ||||
Нечаева Юлия | 3:00 | 11.15 | 8.15 | I | ||||
Коновалова Екатерина | 3:10 | 14.20 | 11.10 |
Командные показатели:
7 класс – II место (120 оч.)
8 класс – I место (128 оч.)
Результаты соревнований
по лыжным гонкам
на Кубок памяти Сергея Шаханова
среди учащихся 9-11 классов
от 23 января 2015 года
(юноши, 4 км)
Класс | Фамилия, имя | Стартовый номер | Стартовое время | Финишное время | «Чистое» время | Очки | Личное место | Командные очки |
Черепанов Егор | 0:00 | 14.57 | 14.57 | I | - | |||
Линьков Андрей | 0:10 | 15.34 | 15.24 | II | - | |||
9 «Б» | Долгополов Никита | 0:20 | 17.29 | 17.09 | III | |||
Матеров Данил | 0:30 | 28.32 | 28.02 | |||||
9 «А» | Фокин Дмитрий | 0:40 | 18.22 | 17.42 | ||||
Чичирин Юрий | 0:50 | 20.47 | 19.50 |
(девушки, 2 км)
Класс | Фамилия, имя | Стартовый номер | Стартовое время | Финишное время | «Чистое» время | Очки | Личное место | Командные очки |
Коншина Мария | 1:00 | 12.20 | 11.20 | III | - | |||
Майкова Татьяна | 1:10 | 12.22 | 11.12 | II | - | |||
9 «А» | Рычкова Дарина | 1:20 | 8.27 | 7.07 | I | - | ||
9 «Б» | Безина Алина | 1:30 | 21.56 | 20.26 | ||||
Аблятифова Виктория | 1:40 | 21.56 | 20.16 |
Командные показатели:
9 «Б» класс – I место (108 оч.)
9 «А» класс – неполный состав команды
10 класс – неполный состав команды
11 класс – неполный состав команды
Результаты соревнований
по лыжным гонкам
на Кубок школы
среди учащихся 1-2 классов
от 23 января 2015 года
(мальчики, 800 м)
Класс | Фамилия, имя | Стартовый номер | Стартовое время | Финишное время | «Чистое» время | Очки | Личное место | Командные очки |
Макаров Роман |
|
|
| 4.25 | I | |||
Антонов Андрей |
|
|
| 5.00 | II | |||
Осипов Артем |
|
|
| 5.24 | III | |||
Жданов Алексей |
|
|
| 6.00 |
(девочки, 400 м)
Класс | Фамилия, имя | Стартовый номер | Стартовое время | Финишное время | «Чистое» время | Очки | Личное место | Командные очки |
Захарова Виктория |
|
|
| 4.46 | ||||
Клыгина Вилена |
|
|
| 5.20 | ||||
Черепанова Виктория |
|
|
| 4.35 | II | |||
Травникова Дарина |
|
|
| 4.42 | III | |||
Колесникова Анна |
|
|
| 4.22 | I |
Командные показатели:
1 класс – I место (124 оч.)
2 класс – II место (120 оч.)
Результаты соревнований
по лыжным гонкам
на Кубок школы
среди 3-4 классов
от 23 января 2015 года
(мальчики, 1200 м)
Класс | Фамилия, имя | Стартовый номер | Стартовое время | Финишное время | «Чистое» время | Очки | Личное место | Командные очки |
Круглов Дмитрий |
|
|
| 9.15 | ||||
Талашов Артем |
|
|
| 7.37 | II | |||
3 «А» | Линьков Артур |
|
|
| 7.37 | II | ||
Лосев Семен |
|
|
| 9.30 | ||||
3 «Б» | Рычков Иван |
|
|
| 8.29 | |||
Мартюков Кирилл |
|
|
| 6.50 | I |
(девочки, 800 м)
Класс | Фамилия, имя | Стартовый номер | Стартовое время | Финишное время | «Чистое» время | Очки | Личное место | Командные очки |
Костяная Наталья |
|
|
| 6.26 | III | - | ||
3 «А» | Парамонова Ксения |
|
|
| 8.36 | |||
Ивакина Ульяна |
|
|
| 5.58 | II | |||
3 «Б» | Вострякова Екатерина |
|
|
| 7.15 | |||
Выдрина Анастасия |
|
|
| 5.48 | I |
Командные показатели:
3 «А» класс – II место (114 оч.)
3 «Б» класс – I место (124 оч.)
4 класс – неполный состав команды
Таблица присуждения очков по занятым местам
(лыжные гонки)
Место | Очки |
1. | |
2. | |
3. | |
4. | |
5. | |
6. | |
7. | |
8. | |
9. | |
10. | |
11. | |
12. | |
13. | |
14. | |
15. | |
16. | |
17. | |
18. | |
19. | |
20. | |
21. | |
22. | |
23. | |
24. | |
25. | |
26. | |
27. | |
28. | |
29. | |
30. |
Дата добавления: 2015-09-29; просмотров: 27 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Тело вопроса (варианты ответов) 2 страница | | | Сорта шоколада. Мифы о шоколаде. |