|
«Чемпионат-ДФЛ – ЛУКОЙЛ»
Команды 2003 г.р.
16-21 августа 2015 года МСА СК «Торпедо» г.Владимир
Группа «А».
№ | Команды | В | Н | П | Мячи | О | М | ||||
«СДЮСШОР» г.Владимир |
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
«ДЮСШ-НН» г.Нижний Новгород |
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
«Экспресс» г.Великие Луки |
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
«Метеор» г. Балашиха |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 тур 17 августа поле №1 10:00 «СДЮСШОР» - «Метеор» 11:00 Торжественное открытие турнира 11:30 «Экспресс» - «ДЮСШ-НН» | 2 тур 18 августа поле №2 12:30 «ДЮСШ-НН» - «СДЮСШОР» 13:30 «Метеор» - «Экспресс» |
3 тур 19 августа поле №1
10:00 «Метеор» - «ДЮСШ-НН»
11:30 «Экспресс» - «СДЮСШОР»
Примечания.
Команды, занявшие в своих группах 1ые места, играют в матчах ½ финала (А1-С1, В1-D1). Игры ½ пройдут 20 августа, Финал – 21 августа.
Команды, занявшие в своих группах 2ые, 3е и 4е места, разыгрывают, соответственно, 5-8 мяча (А2-С2, В2-D2), 9 – 12 места (А3-С3, В3-D3) и 13-16 места (А4-С4, В4-D4). Стыковые игры состоятся 20 августа. Игры за итоговые места в турнира – 21 августа.
Комитет по проведению соревнований
«Чемпионат-ДФЛ – ЛУКОЙЛ»
Команды 2003 г.р.
16-21 августа 2015 года МСА СК «Торпедо» г.Владимир
Группа «В».
№ | Команды | В | Н | П | Мячи | О | М | ||||
«Мордовия» г.Саранск |
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
«Анжи» г.Махачкала |
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
«Стрела-2003» г.Псков |
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
«Витязь» г.Подольск |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 тур 17 августа поле №1 11:00 Торжественное открытие турнира 12:30 «Мордовия» - «Витязь» 13:30 «Стрела-2003» - «Анжи»
| 2 тур 18 августа поле №2 10:00 «Анжи» - «Витязь» 11:00 «Мордовия» - «Стрела-2003» |
3 тур 19 августа поле №1
12:30 «Витязь» - «Стрела-2003»
13:30 «Анжи» - «Мордовия»
Примечания.
Команды, занявшие в своих группах 1ые места, играют в матчах ½ финала (А1-С1, В1-D1). Игры ½ пройдут 20 августа, Финал – 21 августа.
Команды, занявшие в своих группах 2ые, 3е и 4е места, разыгрывают, соответственно, 5-8 мяча (А2-С2, В2-D2), 9 – 12 места (А3-С3, В3-D3) и 13-16 места (А4-С4, В4-D4). Стыковые игры состоятся 20 августа. Игры за итоговые места в турнира – 21 августа.
Комитет по проведению соревнований
«Чемпионат-ДФЛ – ЛУКОЙЛ»
Команды 2003 г.р.
16-21 августа 2015 года МСА СК «Торпедо» г.Владимир
Группа «С».
№ | Команды | В | Н | П | Мячи | О | М | ||||
«Алтай» г.Барнаул |
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
«Смена» г.Железногорск |
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
«Динамо» г.Омск |
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
«Динамо» г.Киров |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 тур 17 августа поле №2 10:00 «Смена» - «Динамо» г.Омск 11:00 Торжественное открытие турнира 11:30 «Алтай» - «Динамо» г.Киров | 2 тур 18 августа поле №1 12:30 «Смена» - «Алтай» 11:30 «Динамо» г.Омск - «Динамо» г.Киров |
3 тур 19 августа поле №2
10:00 «Смена» - «Динамо» г.Киров
11:30 «Алтай» - «Динамо» г.Омск
Примечания.
Команды, занявшие в своих группах 1ые места, играют в матчах ½ финала (А1-С1, В1-D1). Игры ½ пройдут 20 августа, Финал – 21 августа.
Команды, занявшие в своих группах 2ые, 3е и 4е места, разыгрывают, соответственно, 5-8 мяча (А2-С2, В2-D2), 9 – 12 места (А3-С3, В3-D3) и 13-16 места (А4-С4, В4-D4). Стыковые игры состоятся 20 августа. Игры за итоговые места в турнира – 21 августа.
Комитет по проведению соревнований
«Чемпионат-ДФЛ – ЛУКОЙЛ»
Команды 2003 г.р.
16-21 августа 2015 года МСА СК «Торпедо» г.Владимир
Группа «D».
№ | Команды | В | Н | П | Мячи | О | М | ||||
«Спартак» г.Нальчик |
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
«ДЮСШ-3» г.Кострома |
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
«Текстильщик» г.Иваново |
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
«ДФЛ» г.Подольск |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 тур 17 августа поле №2 11:00 Торжественное открытие турнира 12:30 «Спартак» - «ДФЛ» 13:30 «Текстильщик» - «ДЮСШ-3»
| 2 тур 18 августа поле №1 12:30 «Текстильщик» - «Спартак» 11:30 «ДЮСШ-3» - «ДФЛ» |
3 тур 19 августа поле №2
12:30 «Текстильщик» - «ДФЛ»
11:30 «Спартак» - «ДЮСШ-3»
Примечания.
Команды, занявшие в своих группах 1ые места, играют в матчах ½ финала (А1-С1, В1-D1). Игры ½ пройдут 20 августа, Финал – 21 августа.
Команды, занявшие в своих группах 2ые, 3е и 4е места, разыгрывают, соответственно, 5-8 мяча (А2-С2, В2-D2), 9 – 12 места (А3-С3, В3-D3) и 13-16 места (А4-С4, В4-D4). Стыковые игры состоятся 20 августа. Игры за итоговые места в турнира – 21 августа.
Комитет по проведению соревнований
«Чемпионат-ДФЛ – ЛУКОЙЛ»
Команды 2003 г.р.
16-21 августа 2015 года МСА СК «Торпедо» г.Владимир
20 августа
Время | Поле №1 | Поле №2 |
Стыковые игры за 13-16 места | ||
10:00 | А4-С4 | В4-D4 |
Стыковые игры за 9-12 места | ||
11:00 | А3-С3 | В3-D3 |
Стыковые игры за 5-8 места | ||
12:00 | А2-С2 | В2-D2 |
Полуфиналы | ||
13:00 | А1-С1 | В1-D1 |
21 августа
Время | Поле №1 | Поле №2 |
10:00 | Игра за 15-16 место | Игра за 13-14 место |
Проигравший игры А4-С4 – Проигравший игры В4-D4 | Победитель игры А4-С4 – Победитель игры В4-D4 | |
11:00 |
Игра за 11-12 место |
Игра за 9-10 место |
Проигравший игры А3-С3 – Проигравший игры В3-D3 | Победитель игры А3-С3 – Победитель игры В3-D3 | |
12:00 |
Игра за 7-8 место |
Игра за 5-6 место |
Проигравший игры А2-С2 – Проигравший игры В2-D2 | Победитель игры А2-С2 – Победитель игры В2-D2 | |
13:00 | Игра за 3-4 место | ФИНАЛ |
Проигравший игры А1-С1 – Проигравший игры В1-D1 | Победитель игры А1-С1 – Победитель игры В1-D1 | |
14:15 |
Торжественная церемония награждения победителей «Чемпионата-ДФЛ – Лукойл» 2015г. Церемония закрытия турнира. |
Дата добавления: 2015-09-29; просмотров: 28 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Ул. Калевала,д.5 , берегите красоту и природу ,- наш призыв | | | Печать формата 10х15/a3 (фотобумага) |