|
Мужской рейтинг Нижегородской области на 12.09.2015
№ | ФИО | Город | Кубок Нижегор. обл. | Первенство г. Богородск | Кубок Н. Новгорода | Кубок Кремля | Итого | 100+ | ||||||
Личка | Пары | Личка | Пары | Личка | Коман. | Личка | Пары | |||||||
Лаврентьев Владимир ст. | Н. Новгород | |||||||||||||
Антонов Максим | Балахна | |||||||||||||
Ткаченко Андрей | Семенов | |||||||||||||
Шоров Виктор | Н. Новгород |
| ||||||||||||
Жирнов Геннадий | Саров | |||||||||||||
Лаврентьев Владимир мл. | Н. Новгород |
|
|
|
| |||||||||
Тишкин Дмитрий | Саров | |||||||||||||
Вострецов Николай | Саров | |||||||||||||
Бекусов Виталий | Саров | |||||||||||||
Веретенников Илья | Городец |
|
| |||||||||||
Садеков Андрей | Н. Новгород |
|
| |||||||||||
Ткачук Данил | Саров |
|
| |||||||||||
Фролов Николай | Москва |
|
|
|
|
|
| |||||||
Надежкин Александр | Семенов |
|
| |||||||||||
Иванцов Александр | Дзержинск |
| ||||||||||||
Свиязов Александр | Новочебоксарск |
|
|
|
|
| 164 (1) | |||||||
Шухарев Александр | Н. Новгород |
|
|
№ | ФИО | Город | Кубок Нижегор. обл. | Первенство г. Богородск | Кубок Н. Новгорода | Кубок Кремля | Итого | 100+ | ||||||
Личка | Пары | Личка | Пары | Личка | Коман. | Личка | Пары | |||||||
Иванов Алексей | Новочебоксарск |
|
|
|
|
| ||||||||
Жуков Евгений | Чебоксары |
|
|
|
|
| 143 (4) | |||||||
Климов Николай | Чебоксары |
|
|
| ||||||||||
Кириленко Григорий | Норильск |
|
|
|
|
|
| |||||||
Николаев Игорь | Чебоксары |
|
|
|
|
| ||||||||
Колчин Денис | Н. Новгород |
| ||||||||||||
Кондратов Илья | Саров |
|
| |||||||||||
Анилин Андрей | Тюрлема |
|
|
|
|
| ||||||||
Сазанов Сергей | Богородск |
|
|
|
| |||||||||
Новосёлов Павел | Москва |
|
|
|
|
|
| |||||||
Пилипенко Алексей | Саратов |
|
|
|
|
|
| |||||||
Челноков Игорь | Москва |
|
|
|
|
|
| |||||||
Бурашников Олег | Чебоксары |
|
|
|
|
|
| |||||||
Добрецов Александр | Норильск |
|
|
|
|
|
| |||||||
Кошкин Валерий | Н. Новгород |
|
|
|
| |||||||||
Арефьев Вадим | Заречный |
|
|
|
|
|
| |||||||
Муковнин Александр | Заречный |
|
|
|
|
|
|
№ | ФИО | Город | Кубок Нижегор. обл. | Первенство г. Богородск | Кубок Н. Новгорода | Кубок Кремля | Итого | 100+ | ||||||
Личка | Пары | Личка | Пары | Личка | Коман. | Личка | Пары | |||||||
Борисов Денис | Н. Новгород |
|
|
|
| |||||||||
Мальгин Олег | Саров |
|
|
|
| |||||||||
Акутов Александр | Москва |
|
|
|
|
|
|
| ||||||
Жаворонков Дмитрий | Тверь |
|
|
|
|
|
| |||||||
Чижов Виталий | Тверь |
|
|
|
|
|
| |||||||
Ивков Анатолий | Заволжье |
|
|
|
| |||||||||
Трухан Олег | Уфа |
|
|
|
|
|
| |||||||
Лушин Сергей | Новочебоксарск |
|
|
|
|
| ||||||||
Уткин Евгений | Казань |
|
|
|
|
| ||||||||
Лысенко Александр | ЯНАО |
|
|
|
|
|
| |||||||
Полежаев Сергей | Тверь |
|
|
|
|
|
| |||||||
Силаев Алексей | Саров |
|
|
|
|
|
| |||||||
Малафеев Алексей | Н. Новгород |
|
|
|
|
|
| |||||||
Демидов Илья | Тверь |
|
|
|
|
|
| |||||||
Бобинов Андрей | Ветлуга |
|
|
|
|
| ||||||||
Хухрин Алексей | Ветлуга |
|
|
|
|
| ||||||||
Маслов Николай | Сергач |
|
|
|
|
|
№ | ФИО | Город | Кубок Нижегор. обл. | Первенство г. Богородск | Кубок Н. Новгорода | Кубок Кремля | Итого | 100+ | ||||||
Личка | Пары | Личка | Пары | Личка | Коман. | Личка | Пары | |||||||
Самсонов Григорий | Саров |
|
|
|
|
|
| |||||||
Куприянов Пётр | Новочебоксарск |
|
|
|
|
|
| |||||||
Колосов Сергей | ЯНАО |
|
|
|
|
|
| |||||||
Плуталов Андрей | Тверь |
|
|
|
|
|
| |||||||
Федосеев Владимир | Пермь |
|
|
|
|
|
| |||||||
Маравин Сергей | Богородск |
|
|
|
|
| ||||||||
Беляков Кирилл | Богородск |
|
|
|
|
|
|
| ||||||
Воронин Андрей | Москва |
|
|
|
|
|
|
| ||||||
Громов Андрей | Ветлуга |
|
|
|
|
|
| |||||||
Зиновьев Евгений | Саров |
|
|
|
|
|
| |||||||
Барабанов Александр | Череповец |
|
|
|
|
|
| |||||||
Киселёв Василий | Заречный |
|
|
|
|
|
| |||||||
Смагин Сергей | Орёл |
|
|
|
|
|
| |||||||
Михненков Алексей | Тверь |
|
|
|
|
|
| |||||||
Голубев Александр | Н. Новгород |
|
|
|
|
|
|
| ||||||
Покалякин Александр | Н. Новгород |
|
|
|
|
|
|
| ||||||
Буров Сергей | Н. Новгород |
|
|
|
|
|
|
|
№ | ФИО | Город | Кубок Нижегор. обл. | Первенство г. Богородск | Кубок Н. Новгорода | Кубок Кремля | Итого | 100+ | ||||||
Личка | Пары | Личка | Пары | Личка | Коман. | Личка | Пары | |||||||
Миронов Виталий | Чебоксары |
|
|
|
|
|
|
| ||||||
Монахов Сергей | Пенза |
|
|
|
|
|
|
| ||||||
Костров Евгений | Семенов |
|
|
|
|
|
| |||||||
Бердыев Юрий | Череповец |
|
|
|
|
|
| |||||||
Шураев Виктор | Н. Новгород |
|
|
|
|
|
|
| ||||||
Данилов Константин | Н. Новгород |
|
|
|
|
|
|
| ||||||
Ошарин Сергей | Богородск |
|
|
|
|
|
|
| ||||||
Хайрулин Наиль | Пермь |
|
|
|
|
|
|
| ||||||
Ретинский Дмитрий | Н. Новгород |
|
|
|
|
|
|
| ||||||
Павлов Игорь | Чебоксары |
|
|
|
|
|
|
| ||||||
Данилин Павел | Пенза |
|
|
|
|
|
|
| ||||||
Богданов Владимир | Богородск |
|
|
|
|
|
|
| ||||||
Шеховцов Алексей | Н. Новгород |
|
|
|
|
|
|
|
Женский рейтинг Нижегородской области на 12.09.2015
№ | ФИО | Город | Кубок Нижегор. обл. | Первенство г. Богородск | Кубок Н. Новгорода | Кубок Кремля | Итого | 100+ | ||||||
Личка | Пары | Личка | Пары | Личка | Коман. | Личка | Пары | |||||||
Кечина Елена | Саров |
|
| |||||||||||
Дороднова Ольга | Саров |
|
|
| ||||||||||
Майер Ольга | Краснодар |
|
|
|
|
|
| |||||||
Кононова Марина | Ижевск |
|
|
|
|
|
| |||||||
Бурыкина Алиса | Красногорск |
|
|
|
|
|
| |||||||
Кюлюева Ольга | Н. Новгород |
|
|
|
|
| ||||||||
Ткаченко Ольга | Семенов |
|
|
|
|
| ||||||||
Бурыкина Татьяна | Красногорск |
|
|
|
|
|
| |||||||
Колосова Надежда | ЯНАО |
|
|
|
|
|
| |||||||
Васильева Инна | Чебоксары |
|
|
|
|
| ||||||||
Кургальская Марина | Череповец |
|
|
|
|
|
| |||||||
Кузьмина Галина | ЯНАО |
|
|
|
|
|
| |||||||
Дьякова Мария | Череповец |
|
|
|
|
|
| |||||||
Федулова Ольга | Тверь |
|
|
|
|
|
| |||||||
Паулкина Ирина | Н. Новгород |
|
|
|
|
|
| |||||||
Федимирова Татьяна | Чебоксары |
|
|
|
|
|
|
|
№ | ФИО | Город | Кубок Нижегор. обл. | Первенство г. Богородск | Кубок Н. Новгорода | Кубок Кремля | Итого | 100+ | ||||||
Личка | Пары | Личка | Пары | Личка | Коман. | Личка | Пары | |||||||
Чижова Ольга | Тверь |
|
|
|
|
|
| |||||||
Юрченко Дина | С.-Петербург |
|
|
|
|
|
| |||||||
Добрецова Ольга | Норильск |
|
|
|
|
|
| |||||||
Нилова Виктория | Тверь |
|
|
|
|
|
| |||||||
Ёлкина Юлия | Москва |
|
|
|
|
|
| |||||||
Маслова Наталия | Саров |
|
|
|
|
|
|
Дата добавления: 2015-09-29; просмотров: 14 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины | | |