|
Утверждаю: | РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕССИИ | 11 Юр | ||||||||||
Директор МРЦПК и ППС | в период с | «16» сентября | 2014 г. | по | «27» сентября | 2014 г. | Группа | |||||
И.А. Подосенова | для слушателей, обучающихся по направлению подготовки - Юриспруденция Специализация: гражданско-правовая |
| 20.3.13 | |||||||||
«» | 2014 г. | Аудитория | ||||||||||
Дата | Время | Дисциплина, вид занятия, Ф.И.О. преподавателя | Дата | Время | Дисциплина, вид занятия, Ф.И.О. преподавателя | ||
09:40-11:10 |
| 22сентября | понедельник |
|
| ||
| 09:40-11:10 | ||||||
| 11:20-12:50 | Сделки с недвижимостью – ЛК, Ковалева О.А. ауд. 20.3.13 | |||||
| 13:00-14:30 | Сделки с недвижимостью – ПЗ, Ковалева О.А. | |||||
16:20-17:50 | 14:40-16:10 | Банковское право – Зач, Жданова О.И. | |||||
18:00-19:30 | 18:00-19:30 |
Корпоративное право – ПЗ, Еремина Е.Е. | |||||
19:40-21:10 | 19:40-21:10 | ||||||
16 сентября | вторник | 09:40-11:10 | Международное частное право – ПЗ, Козина А.М. ауд. 7103 | 23 сентября | вторник | 09:40-11:10 | Процессуальные особенности рассмотрения отдельных категорий гражданских дел–ЛК, Носенко Л.И. ауд. 7207 |
11:20-12:50 | 11:20-12:50 | ||||||
14:40-16:10 | Банковское право – ПЗ, Жданова О.И. ауд. 20.3.13 | 13:00 | Международное частное право – Экз, Козина А.М. ауд. 7103 | ||||
16:20-17:50 | 15:40-17:10 |
| |||||
18:00-19:30 |
| 17:20-17:50 | |||||
19.40-21.10 |
| 18:00-19:30 | Корпоративное право – ПЗ, Еремина Е.Е. ауд. 20.3.13 | ||||
17 сентября | среда | 08:00-09:30 | Договорное право – ПЗ, Баловнева ауд. 7211 | 24 сентября | среда | 09:40-11:10 | Сделки с недвижимостью – ПЗ, Ковалева О.А. ауд. 20.3.13 |
09:40-11:10 | 11:20-12:50 | ||||||
14:40-16:10 |
| 13:00-14:30 | |||||
16:20-17:50 | 14:40-16:10 |
| |||||
18:00-19:30 | 18:00-19:30 | Корпоративное право – Зач, Еремина Е.Е. ауд. 20.3.13 | |||||
18 сентября | четверг | 11:20-12:50 | Экологическое право – ПЗ, Шагивалеева И.З. ауд. 7211 | 25 сентября | четверг | 09:40 | Процессуальные особенности рассмотрения отдельных категорий гражданских дел– Зач, Носенко Л.И. ауд. 7207 |
13:00-14:30 | |||||||
14:40-16:10 |
| 11:20 |
| ||||
16:20-17:50 | 18:00-19:30 |
| |||||
18:00-19:30 | 19:40-21:10 | ||||||
19 сентября | пятница | 08:00-09:30 | Экологическое право – ПЗ, Шагивалеева И.З. ауд. 7211 | 26 сентября | пятница | 09:40-11:10 | Сделки с недвижимостью – Конс., Ковалева О.А. ауд. 7211 |
09:40-11:10 | Экологическое право – Конс, Шагивалеева И.З. ауд. 7211 | 11:20 | Сделки с недвижимостью – Экз, Ковалева О.А. ауд. 7211 | ||||
14:40-16:10 |
|
|
| ||||
16:20-17:50 | Международное частное право – ПЗ, Козина А.М. ауд. 7103 | 18:00-19:30 |
| ||||
18:00-19:30 | Международное частное право – Конс, Козина А.М. ауд. 7103 | 19:40-21:10 | |||||
|
|
|
| ||||
20 сентября | суббота | С 14:40 | Договорное право – Зач, Баловнева ауд. 7211 | 27 сентября | суббота | С 09:40 | Экологическое право – Экз, Шагивалеева И.З. ауд. 7211 |
13:00-14:30 |
| ||||||
14:40-16:10 | |||||||
|
| 16:20-17:50 |
| ||||
|
|
| |||||
21 сентября | воскресенье |
|
|
|
|
| |
|
|
|
| ||||
|
|
|
| ||||
|
|
| Ведущий специалист по УР________________Л.Ю. Сударева |
Утверждаю: | РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕССИИ | 11 Юр | ||||||||||
Директор МРЦПК и ППС | в период с | «16» сентября | 2014 г. | по | «27» сентября | 2014 г. | Группа | |||||
И.А. Подосенова | для слушателей, обучающихся по направлению подготовки - Юриспруденция Специализация: государственно-правовая |
| 20.3.08 | |||||||||
«» | 2014 г. | Аудитория | ||||||||||
Дата | Время | Дисциплина, вид занятия, Ф.И.О. преподавателя | Дата | Время | Дисциплина, вид занятия, Ф.И.О. преподавателя | |||||||||||||
09:40-11:10 |
| 22сентября | понедельник |
|
| |||||||||||||
11:20-12:50 | 09:40-11:10 | |||||||||||||||||
13:00-14:30 | 11:20-12:50 |
| ||||||||||||||||
| 13:00-14:30 | |||||||||||||||||
16:20-17:50 | 14:40 | Механизм правового регулирования – Зач, Саблин Д.А. ауд. 20.3.08 | ||||||||||||||||
18:00-19:30 | 16:20-17:50 |
| ||||||||||||||||
19:40-21:10 | 18:00-19:30 |
| ||||||||||||||||
16 сентября | вторник | 09:40-11:10 | Международное частное право – ПЗ, Козина А.М. ауд. 7103 | 23 сентября | вторник | С 9:40 |
| |||||||||||
11:20-12:50 | 13:00 | Международное частное право – Экз, Козина А.М. ауд. 7103 | ||||||||||||||||
14:40-16:10 |
| 14:00-15:30 | ||||||||||||||||
16:20-17:50 | Избирательное право – ПЗ, Серяева И.Ю. ауд. 7211 | 16:20-17:50 | Юридическая техника – ЛК, Серяева И.Ю. ауд. 7211 | |||||||||||||||
18:00-19:30 | 17:20-18:50 | Юридическая техника – ПЗ, Серяева И.Ю. ауд. 7211 | ||||||||||||||||
19.40-21.10 | 19:00-20:30 |
| ||||||||||||||||
17 сентября | среда | 09:40-11:10 |
| 24 сентября | среда | 09:40-11:10 |
| |||||||||||
11:20-12:50 | Избирательное право – ПЗ, Серяева И.Ю. ауд. 7211 | 11:20-12:50 | ||||||||||||||||
13:00-14:30 | Избирательное право – Конс, Серяева И.Ю. ауд. 7211 | 13:00-14:30 |
| |||||||||||||||
14:40-16:10 | Механизм правового регулирования – ПЗ, Саблин Д.А. ауд. 7211 | 14:40 | Сравнительное правоведение – Зач, Саблин Д.А. ауд. 20.3.08 | |||||||||||||||
16:20-17:50 | 16:20-17:50 |
| ||||||||||||||||
18 сентября | четверг | 11:20-12:50 | Экологическое право – ПЗ, Шагивалеева И.З. ауд. 7211 | 25 сентября | четверг | 09:40-11:10 |
| |||||||||||
13:00-14:30 | 11:20 | Экологическое право – Экз, Шагивалеева И.З. ауд. 7211 | ||||||||||||||||
14:40-16:10 | Сравнительное правоведение – ПЗ, Саблин Д.А. ауд. 7211 | 16:20-17:50 | Юридическая техника – ПЗ, Серяева И.Ю. ауд. 7211 | |||||||||||||||
16:20-17:50 | 17:20-18:50 | |||||||||||||||||
18:00-19:30 | 19:00-20:30 | Юридическая техника – Конс, Серяева И.Ю. ауд. 7211 | ||||||||||||||||
19 сентября | пятница | 08:00-09:30 | Экологическое право – ПЗ, Шагивалеева И.З. ауд. 7211 | 26 сентября | пятница |
|
| |||||||||||
09:40-11:10 | Экологическое право – ПЗ, Шагивалеева И.З. ауд. 7211 |
|
| |||||||||||||||
14:40 | Избирательное право – Экз, Серяева И.Ю. ауд. 7211 |
|
| |||||||||||||||
16:20-17:50 | Международное частное право – ПЗ, Козина А.М. ауд. 7103 | 16:20 | Юридическая техника – Экз, Серяева И.Ю. ауд. 7211 | |||||||||||||||
18:00-19:30 | Международное частное право – Конс, Козина А.М. ауд. 7103 |
|
| |||||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||||
20 сентября | суббота | С 11:20 |
| 27 сентября | суббота |
| ||||||||||||
13:00-14:30 |
| |||||||||||||||||
14:40-16:10 | ||||||||||||||||||
|
| 16:20-17:50 |
| |||||||||||||||
|
|
| ||||||||||||||||
21 сентября | воскресенье |
|
|
|
|
| ||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||||
|
|
| Ведущий специалист по УР________________Л.Ю. Сударева | |||||||||||||||
Утверждаю: | РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕССИИ | 11 Юр | ||||||||||||||||
Директор МРЦПК и ППС | в период с | «16» сентября | 2014 г. | по | «27» сентября | 2014 г. | Группа | |||||||||||
И.А. Подосенова | для слушателей, обучающихся по направлению подготовки - Юриспруденция Специализация: уголовно-правовая |
| 20.3.13, 20.3.08 | |||||||||||||||
«» | 2014 г. | Аудитория | ||||||||||||||||
Дата | Время | Дисциплина, вид занятия, Ф.И.О. преподавателя | Дата | Время | Дисциплина, вид занятия, Ф.И.О. преподавателя | ||
|
| 22сентября | понедельник |
| |||
|
| ||||||
13:00-14:30 | 13:00-14:30 | Квалификация отдельных видов преступлений – ЛК, Баглай Ю.В. | |||||
| 14:40-16:10 | Квалификация отдельных видов преступлений – ПЗ, Баглай Ю.В. 7401 | |||||
16:20-17:50 |
|
| |||||
18:00-19:30 |
|
| |||||
19:40-21:10 |
|
| |||||
16 сентября | вторник | 09:40-11:10 | Международное частное право – ПЗ, Козина А.М. ауд. 7103 | 23 сентября | вторник | 09:40-11:10 | Таможенное право – ПЗ, Филиппова Е.О. ауд. 7401 |
11:20-12:50 | 11:20-12:50 | ||||||
13:00-14:30 | Ювенальное судопроизводство России – ПЗ, Бормотова Л.В. ауд. 7407 | 13:00 | Международное частное право – Экз, Козина А.М. ауд. 7103 | ||||
14:40-16:10 | 14:40-16:10 | Квалификация отдельных видов преступлений – ПЗ, Баглай Ю.В. ауд. 7401 | |||||
|
| 16:20-17:50 | |||||
18:00-19:30 | |||||||
17 сентября | среда | 09:40-11:10 | Производство неотложных следственных действий–ПЗ, Камардина А.А. ауд. 20.3.08 | 24 сентября | среда | 11:20 | Тактика следственных действий – Зач, Марина Е.А. ауд. 7302 |
11:20-12:50 | |||||||
13:30-15:00 | Тактика следственных действий – ПЗ, Марина Е.А. ауд. 20.3.08 | 13:00-14:30 |
| ||||
15:10-16:40 | 14:40-16:10 |
| |||||
18:00-19:30 | 16:20-17:50 | ||||||
18 сентября | четверг | 09:40 | Ювенальное судопроизводство России – Зач, Бормотова Л.В. ауд. 7407 | 25 сентября | четверг | 09:40-11:10 |
|
11:20-12:50 | Экологическое право – ПЗ, Шагивалеева И.З. ауд. 7211 | 11:20 | Квалификация отдельных видов преступлений – Экз, Баглай Ю.В. ауд. 20.3.13 | ||||
13:00-14:30 | |||||||
16:20-17:50 |
| 18:00-19:30 |
| ||||
18:00-19:30 |
| ||||||
19:40-21:10 | |||||||
19 сентября | пятница | 08:00-09:30 | Экологическое право – ПЗ, Шагивалеева И.З. ауд. 7211 | 26 сентября | пятница | 11:20 | Таможенное право – Зач, Филиппова Е.О. ауд. 7401 |
09:40-11:10 | Экологическое право – ПЗ, Шагивалеева И.З. ауд. 7211 |
|
| ||||
14:40 | Производство неотложных следственных действий– Зач., Камардина А.А. ауд. 20.3.13 | C 13:00 |
| ||||
18:00-19:30 |
| ||||||
|
| 19:40-21:10 | |||||
|
|
|
| ||||
20 сентября | суббота | С 11:20 |
| 27 сентября | суббота | 09:40 | Экологическое право – Экз, Шагивалеева И.З. ауд. 7211 |
13:00-14:30 |
| ||||||
14:40-16:10 | |||||||
|
| 16:20-17:50 |
| ||||
|
|
| |||||
21 сентября | воскресенье |
|
|
|
|
| |
|
|
|
| ||||
|
|
|
| ||||
|
|
| Ведущий специалист по УР________________Л.Ю. Сударева |
Дата добавления: 2015-09-29; просмотров: 13 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Зам.директора по учебной и | | | Константин Сулейманович |