|
Список лауреатов и дипломантов средней группы:
1. Авзалетдинова Адель - 36 баллов, II место
2. Алексеев Алексей - 35 баллов, II место
3. Андреев Клим - 31 балл, III место
4. Бердникова Арина - 35 баллов, II место
5. Валиуллина Ильмира - 30 баллов, диплом лауреата
6. Васильев Давид - 34 балла, II место
7. Галимзянова Ляйсан - 29 баллов, диплом лауреата
8. Гарифуллин Азамат - 29 баллов, диплом лауреата
9. Гобов Никита - 28 баллов, диплом лауреата
10. Ефимов Андрей - 31 балл, III место
11. Кириллова Дарья - 34 балла, II место
12. Котельман Лия - 35 баллов, II место
13. Крыжановская Катя - 39 баллов, I место
14. Кузьмин Евгений - 33 балла, III место
15. Латипова Таисия - 33 балла, III место
16. Логинова Арина - 39 баллов, I место
17. Майоров Никита - 32 балла, III место
18. Матвеева Екатерина - 36 баллов, II место
19. Мельникова Анна - 27 баллов, диплом лауреата
20. Мингазова Аделия - 34 балла, III место
21. Низамова Алина - 35 баллов, II место
22. Нургалиева Аделина - 36 баллов, II место
23. Остапеева Камилла - 32 балла, III место
24. Пегова Алина - 35 баллов, II место
25. Першина Виктория (гобой) - 34 балла, III место
26. Плешакова Карина - 27 баллов, диплом лауреата
27. Платошина Ксения - 34 балла, III место
28. Разумов Михаил - 31 балл, III место
29. Cафаров Карим - 34 балла, III место
30. Симонов Захар - 27 баллов, диплом лауреата
31. Соснина Анастасия - 29 баллов, диплом лауреата
32. Столбова Светлана - 29 баллов, диплом лауреата
33. Танадбаев Галимжан - 30 баллов, диплом лауреата
34. Фатхелисламова Дания - 28 баллов, диплом лауреата
35. Фишер Илья - 40 баллов, I место
36. Хазиахметова Алина - 27 баллов, диплом лауреата
37. Ханов Роман - 28 баллов, диплом лауреата
38. Чепенко Владимир - 36 баллов, II место
Дуэты, трио и ансамбли средней группы:
Дуэт аккордеонов
Доможирова Ульяна и Василенко Елизавета - 39 баллов, I место
Казиханова Миляуша и Нуртдинова Наиля (ф-но) - 39 баллов, I место
Резанов Максим и Земскова Софья (ф-но) - 36 баллов, II место
Евграфова Полина и Ильмурзина Адель (синтезатор) -
грамота за участие (несоответствие программы, одна пьеса)
Вокально-инструментальный ансамбль «Дикси» - 36 баллов, II место
Квартет флейт ДМШ № 3 - 40 баллов, I место
Ансамбль духовых инструментов Мраковской ДШИ - 39 баллов, I место
Инструментальный ансамбль ДМШ № 4 – 35 баллов, II место
Список лауреатов и дипломантов старшей группы:
1. Алехина Ксения - 32 балла, III место
2. Байрамгулов Альберт - 24 баллов, грамота за участие
3. Богданов Виталий - 36 баллов, II место
4. Боровец Анатолий - 34 балла, III место
5. Валиуллина Гузель - 30 баллов, диплом лауреата
6. Васильева Екатерина - 33 балла, III место
7. Вахитова Диана - 32 балла, III место
8. Еникеева Эльмира - 37 баллов, II место
9. Елинсон Изабелла - 35 баллов, II место
10. Исанбаева Элиза - 36 баллов, II место
11. Ковалева Диана - 35 баллов, II место
12. Коновалов Анатолий - 32 балла, III место
13. Ханафина Милана - 37 баллов, II место
14. Матвеева Анастасия - 30 баллов, диплом лауреата
15. Мухаметзянов Эльнур - 40 баллов, I место
16. Сафаргалина Эльдира - 32 балла, III место
17. Шагивалеева Эвелина - 40 баллов, I место
18. Шайбакова Камила - 40 баллов, I место
19. Хадеев Аскар - 40 баллов, I место
Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 36 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Список девочек средней группы | | | Участие НАДОвской думы в акциях и проектах НАДО |