о проведении Кубка Коми-Пермяцкого округа по футболу

Соревнования предусматривают решение следующих задач:

1. Пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни.
  2. Развитие и популяризация футбола на территории Коми-Пермяцкого округа.
  3. Организация досуга любителей футбола.

Руководство Соревнований и место проведения.

Общее руководство соревнования осуществляет Администрация г. Кудымкара, администрация Кудымкарского муниципального района, МБУ «Стадион Парма».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.

Соревнования проводятся:

Соревнования проводятся 17-18 августа 2013г. на стадионе «Парма» г.Кудымкара. Заседание судейской коллегии с представителями команд в 11.00 часов. Начало игр в 11.30 часов.

Участники соревнований.

К соревнованиям допускаются мужские команды районов Коми-Пермяцкого округа, подавшие заявку на участие. Заявки визируются врачом и передаются судейской коллегии. Состав команды 15 игроков и один тренер.

Система проведения соревнования:

Продолжительность игры 70 минут (2 тайма по 35 минут) астрономического времени. Игры проводятся по правилам игры в футбол. Система проведения будет определена на судейской коллегии в день соревнований.

Руководитель команд обязаны за 15 минут до начала матча внести в протокол соревнований фамилии и имена игроков с указанием их номеров и предоставить их гл. судье.

В случае недисциплинированного поведения футболистов одной из команд матч может быть прекращен, а этой команде засчитывается поражение 0:5.

Команды (тренер, представители) несут полную ответственность за обеспечение общественного порядка и безопасность, во время матча, а также за поведение футболистов своей команды.

Назначение судей на игру производит главный судья.

Награждение.

Команда-победитель награждается Кубком, медалями и дипломом, призеры награждаются медалями и дипломами.

Финансовые расходы.

Все расходы, связанные с проездом, оплате суточных и питания спортсменов за счет командирующих организации. Расходы, связанные с непосредственной организацией и проведением соревнований несет Администрация г.Кудымкара, Администрация Кудымкарского муниципального района, МБУ «Стадион Парма».