|
Класс МЖ/ЖЖ
Место | ФИО | Название команды | Время | Штрафы | Итоговое время |
Васильева Анна Валерьевна | сошли |
|
| ||
Коновалов Андрей Васильевич. | |||||
Дубин Григорий | сошли |
| |||
Дубина Оксана | |||||
Захаров Николай Сергеевич | Звезды | сошли |
| ||
Сорокина Светлана Николаевна | |||||
Хазов Сергей Юрьевич | TRIATLETA | сошли |
|
| |
Малахова Ирина Ивановна | |||||
Беляков Александр | Озорное мумиё | сошли |
|
| |
Белозерова Надежда | |||||
Титов Дмитрий Васильевич | сошли |
|
| ||
Титова Екатерина Сергеевна | |||||
Ментовская Александра Андреевна | Синие шапочки | сошли |
| ||
Терехова Кристина Константиновна | |||||
Янушевич Александр Артурович | 26:28:59 | 26:28:59 | |||
Радогуз Мария Сергеевна | |||||
Докукин Николай Сергеевич |
| сошли |
|
| |
Толстихина Ирина Валерьевна | |||||
Матюшенко Олег Олегович | "МотиV" | 24:23:30 |
| 24:23:30 | |
Зайцева Татьяна Викторовна | |||||
Овчинников Николай Анатольевич | Шаркон | сошли |
| ||
Валиуллина Яна Рафаильевна | |||||
Зухов Александр Владимирович |
| сошли |
| ||
Гайсина Анастасия Нагимовна | |||||
Зденек Ружичка | сошли |
| |||
Савкина Юлия Витальевна | |||||
Александров Владимир Николаевич | 26:18:50 | 26:18:50 | |||
Борисова Юлия Валентиновна | |||||
Руднева Ольга Владимировна | КОСА | сошли |
|
| |
Тетенкова Светлана Николаевна | |||||
Куваршина Валентина Николаевна | Плетущийся ландыш, заблудившийся кактус. | сошли |
|
| |
Насыров Рамиль Фанисович | |||||
Федорова Анастасия Олеговна |
| 23:22:22 |
| 23:22:22 | |
Егоров Дмитрий Владимирович | |||||
Должковая Юлия Борисовна |
| сошли |
|
| |
Барулин Дмитрий Владимирович | |||||
Сысоев Владимир Александрович | Астма – 1,5 | сошли |
|
| |
Шкедова Любовь Петровна | |||||
Балашев Александр Анатольевич | Зловещие лесники | 21:19:14 |
| 21:19:14 | |
Ковалева Екатерина Викторовна | |||||
10/11 | Бессонова Олеся | Матрешки | 22:44:01 | 310 мин | 27:54:01 |
Сорокина Нигина | |||||
Сажин Леонид Владимирович | сошли |
|
| ||
Родин-Сова Татьяна Вячеславовна | |||||
10/11 | Муляков Иван Николаевич | ЯнМин | 22:44:01 | 310 мин | 27:54:01 |
Лыкова Яна | |||||
Злыгостева Марина Леонидовна | Казаки-разбойники | 24:32:52 | 50 мин | 25:22:52 | |
Казаков Федор Алексеевич | |||||
Кадочникова Полина Андреевна | 24:02:50 |
| 24:02:50 | ||
Родионов Семён Олегович | |||||
Сорокин Андрей Александрович | Блондех | 18:29:19 | 50 мин
| 19:19:19 | |
Бандурова Наталья Юрьевна | |||||
Абилдаев Роман Алмасбаевич | Пупы | сошли |
|
| |
Абилдаева Марина Анатольевна | |||||
Быков Егор Юрьевич | Титан | сошли |
|
| |
Ковалева Ольга Николаевна | |||||
Белозерова Антонина Анатольевна | Киборги | сошли |
|
| |
Бобылев Павел Владимирович | |||||
Бакаев Михаил Валерьевич | ПОЗИТИВ | сошли |
|
| |
Комарова Екатерина Александровна | |||||
Фахрутдинов Вадим Васильевич | сошли |
|
| ||
Кузьмичева Мария Николаевна | |||||
Чупров Виталий Витальевич | Капитошка | сошли |
|
| |
Васильева Евгения Витальевна | |||||
Иванова Алена Владимировна | Малые да удалые | 19:30:39 | 520 мин | 28:10:39 | |
Максим Коносов | |||||
Музыка Наталья Дмитриевна | сошли |
|
| ||
Аверьянов Виктор Михайлович | |||||
Успенский Владислав Андреевич |
| сошли |
|
| |
Головина Юлия Васильевна | |||||
Евстигнеева Ксения Александровна | сошли |
|
| ||
Лукачева Анна Юрьевна | |||||
Филипчук Владимир Юрьевич | Noname | 22:30:10 |
| 22:30:10 | |
Пыресева Елена Александровна | |||||
Завадский Валентин Владимирович | сошли |
|
| ||
Козлова Анастасия Павловна | |||||
Вне зачета | Панькин Илья Викторович | КрИЖТ | сошли |
|
|
Осипова Ксения Дмитриевна |
Дата добавления: 2015-08-28; просмотров: 44 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
дети малые группы, Oriental | | | Чемпионата и Первенства Ивановской области по кроссу |