|
Протокол выступлений
Детских творческих коллективов Курчатовского района города Челябинска
XXIII Фестиваля-конкурса детского художественного творчества муниципальных образовательных организаций
«Хрустальная капель»-2015
№ п/п | Название номера | Название коллектива | ОО | Жанр | Категория (профи, дебют) | Общая оценка жюри (Лауреат 1,2,3 степени) |
1. | «Прощание славянки» | Образцовый детский коллектив духовой оркестр | МБОУ СОШ № 22 «Кадетская (казачья) школа» | Инструментальное исполнение | «Профи» | Диплом лауреата I степени |
2. | «Это просто война» | Образцовый детский коллектив вокальный ансамбль «Островок» | МБУДОД ЦДТ | Вокал | «Профи» | Диплом лауреата I степени |
3. | «В путь» | инструментальный ансамбль «Сувенир» | МБУДОД ДХШИ «Молодость» | Инструментальное исполнение | «Профи» | Диплом лауреата I степени |
4. | «В лесу прифронтовом» | Образцовый детский коллектив ансамбль народных инструментов «Созвучие» | МБУДОД ЦДТ | Инструментальное исполнение | «Профи» | Диплом лауреата I степени |
5. | «Про Костю моряка» | коллектив современного танца «Микс Данс» (группа «Позитив») солисты: Гарик Геворкян, Мария Малиновская | МБОУ СОШ № 4 | Хореография | «Дебют» | Диплом за участие |
6. | «Песенка фронтового шофера» | вокальный ансамбль «Элегия» | МАОУ гимназия № 93 | Вокал | «Дебют» | Диплом лауреата II степени |
7. | «Белые панамки» | Образцовый детский коллектив вокальный ансамбль «Островок» (группа «Мамины дочки») | МБУДОД ЦДТ | Вокал | «Дебют» | Диплом лауреата I степени |
8. | «Лебеди» | студия современного танца «Премьера» | МБУДОД ЦДТ | Хореография | «Профи» | Диплом лауреата I степени |
9. | «А зори были тихие, тихие» | Образцовый детский коллектив ансамбль танца «Барабушки» | МБУДОД ЦДТ | Хореография | «Профи» | Диплом лауреата III степени |
10. | «Высота» | Образцовый детский хореографический коллектив «Апельсин» | МБУДОД ЦВР СП «Чайка» | Хореография | «Профи» | Диплом лауреата I степени |
11. | «Бухенвальдский набат» | Евгений Мельничук | МБОУ СОШ № 89 ДХШИ «Молодость» | Вокал | «Дебют» | Диплом лауреата III степени |
12. | «Святая вера» | Образцовый детский коллектив, Лауреат премии им. В. П. Поляничко театр танца «Эхо» | МБУДОД ЦДТ | Хореография | «Профи» | Диплом лауреата I степени |
13. | «Вальс Нимф» из «Вальпургиевой ночи» | школа классического танца «Арабеск» солистки: Варвара Соловьева, Мария Голубенко | МБУДОД ЦДТ | Хореография | «Профи» | Диплом лауреата II степени |
14. | «Ave Maria» | Маргарита Терехова, Светлана Терехова, Кристина Волкова | МАОУ лицей № 35 | Вокал | «Дебют» | Диплом лауреата III степени |
15. | «Джампе» танец из балета «Баядерка» | танцевальный коллектив «Адажио» | МАОУ СОШ № 13 | Хореография | «Дебют» | Диплом лауреата III степени |
16. | Арагонская хота | Образцовый детский хореографический коллектив «Непоседы» | МБОУ СОШ № 12 | Хореография | «Профи» | Диплом лауреата III степени |
17. | «Казачий пляс» | Образцовый детский хореографический коллектив «Фантазия» | МБОУ СОШ № 28 | Хореография | «Профи» | Диплом лауреата I степени |
18. | «Русская плясовая» | ансамбль ложкарей «Забава» | МБОУ СОШ № 118 | Инструментальное исполнение | «Дебют» | Диплом лауреата III степени |
19. | «Во саду ли, в огороде…» | ансамбль «Зоренька» | МБОУ СОШ № 137 | Вокал | «Дебют» | Диплом за участие |
20. | «Деревенский мотив» из «Деревенской сюиты» | ансамбль народных инструментов «Уральские огоньки» | МБОУ СОШ № 28 | Инструментальное исполнение | «Профи» | Диплом лауреата II степени |
21. | «Песня старого извозчика» | ансамбль аккордеонистов «Домино» | МБУДОД ДХШИ «Молодость» | Инструментальное исполнение | «Профи» | Диплом лауреата II степени |
22. | «Ивушки» | Образцовый детский коллектив ансамбль танца «Лада» | МАОУ СОШ № 41 | Хореография | «Профи» | Диплом за участие |
23. | «На море орел…» | вокальный ансамбль «Incephion» | МАОУ лицей № 35 (ф) | Вокал | «Дебют» | Диплом лауреата III степени |
24. | «Казачья шуточная» | Образцовый детский хореографический коллектив «Фантазия» | МБОУ СОШ № 28 | Хореография | «Профи» | Диплом лауреата II степени |
25. | «Зову тебя Россиею» | Образцовый детский коллектив ансамбль танца «Барабушки» | МБУДОД ЦДТ | Хореография | «Профи» | Диплом лауреата II степени |
26. | «Так бывает» | Образцовый детский коллектив вокальный ансамбль «Островок» (группа «Шалуньи») | МБУДОД ЦДТ | Вокал | «Дебют» | Диплом лауреата I степени |
27. | «Пятница» | коллектив современного танца «Взгляд» | МБОУ СОШ № 12 | Хореография | «Дебют» | Диплом лауреата III степени |
28. | «Пати денс» | студия современного танца «ТанцАрти» | МБОУ СОШ № 3 | Хореография | «Дебют» | Диплом лауреата III степени |
29. | «Игра» | Образцовый детский хореографический коллектив «Апельсин» | МБУДОД ЦВР СП «Чайка» | Хореография | «Дебют» | Диплом лауреата I степени |
30. | «Моцарт – поколение NEXT» | студия современного танца «Премьера» | МБУДОД ЦДТ | Хореография | «Дебют» | Диплом лауреата I степени |
31. | «Последняя неделя в дневнике» | Образцовый детский коллектив, Лауреат премии им. В. П. Поляничко театр танца «Эхо» | МБУДОД ЦДТ | Хореография | «Профи» | Диплом лауреата II степени |
32. | «L.O.V.E.» | Виктория Кривозубова | МАОУ гимназия № 26 | Вокал | «Профи» | Диплом лауреата I степени |
33. | «Black and Gold» | Образцовый детский хореографический коллектив «Непоседы» | МБОУ СОШ № 12 | Хореография | «Профи» | Диплом за участие |
34. | «Росалия» | ансамбль танца «Эриданс» | МБУДОД ЦДТ | Хореография | «Профи» | Диплом лауреата II степени |
35. | «Новое поколение» | Образцовый детский коллектив, Лауреат премии им. В. П. Поляничко театр танца «Эхо» | МБУДОД ЦДТ | Хореография | «Профи» | Диплом лауреата I степени |
Диплом лауреата I степени - 14
Диплом лауреата II степени- 8
Диплом лауреата III степени- 9
Диплом за участие- 4
Номинации:
- «За разнообразие инструментальных жанров»;
- «За художественное отражение темы 70-летия Победы в Великой Отечественной войне»;
- «За поддержку и развитие искусства современного танца»;
- «За эстетическое видео-оформление программы района».
Дата добавления: 2015-08-28; просмотров: 137 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Вот так распределились места Сетевой площадки Знай мой край в 2013 году: | | | выступлений ХХIII городского Фестиваля-конкурса детского художественного творчества им. Г.Ю. Эвнина |