|
График разметки сцены творческими коллективами – участниками и отдельными солистами
фестиваля - конкурса
"ПЕТЕРБУРГСКИЕ ВСТРЕЧИ»
Сцена Большого концертного зала КДЦ «Московский»
Московский пр., д. 152
21 марта 2015 года
Время разметки сцены | Название коллектива |
08.00 – 08.20 | Балетная студия "Фрески", г. Москва |
08.20 – 08.25 | СВОБОДНО |
08.20 – 08.30 | Делегация Макаровой Валентины Георгиевны, СПБ + Уткина Алевтина, Санкт - Петербург |
08.30 – 08.35 | СВОБОДНО |
08.35 – 08.40 | Хореографическая студия "Феникс", Санкт - Петербург |
08.40 – 08.45 | Балет «АРАБЕСК», Юрмала |
08.45 – 08.50 | Образцовый хореографический ансамбль «РАДОСТЬ» |
08.50 – 09.00 | Делегация г. Лодейное Поле ЛО |
09.00 – 09.05 | Ансамбль классического танца ДШИ им. Глинки, Троицк |
09.05 – 09.10 | Хореографический ансамбль "Хорошка" ДШИ №12 |
09.10 – 09.15 | Народный коллектив "Акмарал", Астрахань |
09.15 – 09.20 | Народный ансамбль танца "Валдоня", Саранск |
09.20 – 09.25 | Многонациональный хореографический ансамбль грузинских танцев "КАВКАСИОНИ", Санкт - Петербург |
09.25 – 09.35 | Хореографический коллектив «Мастер – класс» |
09.35 – 09.40 | Студия бального танца "Эстет", Сокол |
09.40 – 09.45 | Ансамбль бального танца "Виктория", Северодвинск |
09.45 – 09.55 | Образцовый хореографический коллектив "ЭССТА" |
10.20 – 10.25 | Детский ансамбль бального танца "Сказка" |
10.25 – 10.30 | Народный коллектив ансамбля эстрадного танца "Ляп - Хип - Хоп", Ярославль |
12.30 - 12.35 | ДЮСШ г. Долгопрудного |
12.35 – 12.40 | Коллектив "Fancy Girls", Ярославль |
13.50 – 13.55 | Студия современного танца "Liberty" |
13.55 – 14.00 | Шоу - группа "Flash", Томск |
14.00 – 14.05 | Образцовый детский хореографический коллектив «Орфей», Санкт - Петербург |
14.05 – 14.10 | Студия современного танца "Modern breath", Санкт - Петербург |
14.10 – 14.15 | Студия современного танца "Синтез", Москва |
14.15 – 14.20 | СВОБОДНО |
14.20 – 14.25 | СВОБОДНО |
14.25 – 14.30 | Образцовый хореографический коллектив "ЭССТА" |
16.20 – 16.25 | Коллектив "Соцветие", Санкт - Петербург |
16.25 – 16.30 | Хореографический коллектив "Фиеста", СПБ |
16.30 – 16.35 | Хореографический ансамбль "Апельсин", СПБ |
Дата добавления: 2015-08-28; просмотров: 44 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
4-8 | | | Начальник ПТО Технический директор ШП «ХаЭР» |