|
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
В личном первенстве по спортивному ориентированию «Подснежник-2015»
№ п/п | Ф.И.О. | Команда | Результат | Место | |
| М-12 | ||||
1. | Войтюк Александр | СШ №7 | 19.15 | ||
2. | Дубовик Никита | СШ №13 | 27.40 | ||
3. | Бедарев Арсений | Гимназия №4 | 28.08 | ||
4. | Якимович Никита | Гимназия №1 | 30.20 | ||
5. | Демидчик Вадим | СШ №19 | 33.55 | ||
6. | Олейников Егор | СШ №13 | 34.25 | ||
Евсейко Никита | СШ №7 | 35.56 | |||
8. | Шешук Никита | СШ №9 | 36.59 | ||
9. | Кадыко Иван | СШ №19 | 37.22 | ||
10. | Галаничев Владислав | СШ №17 | 39.23 | ||
11. | Кобринец Антон | СШ №19 | 40.26 | ||
12. | Стремоус Матвей | Гимназия №4 | 41.43 | ||
Скоморох Евгений | Гимназия №5 | 53.53 | |||
Андрейчук Даниил | СШ №13 | 1.09.46 | |||
М –14 | |||||
Лайло Влад | Гимназия №2 | 28.42 | |||
Петрашевич Алексей | СШ №7 | 34.46 | |||
Пустовалов Василий | Гимназия №2 | 45.05 | |||
Савицкий Илья | СШ №9 | 45.23 | |||
Василько Евгений | Гимназия №1 | 46.11 | |||
Гладкий Александр | СШ №10 | 46.46 | |||
Котков Егор | СШ №7 | 50.58 | |||
Оранский Илья | СШ №14 | 53.00 | |||
Юрчик Егор | Гимназия №2 | 55.08 | |||
Яковеня Александр | СШ №7 | 56.56 | |||
Кондратович Михаил | СШ №18 | 58.49 | |||
Ковалевич Дмитрий | СШ №7 | 1.02.15 | |||
Бусел Дмитрий | Гимназия №2 | 1.07.54 | |||
Юрчик Иван | Гимназия №3 | 1.10.33 | |||
Толох Павел | СШ №18 | 1.14.57 | |||
Шибут Сергей | СШ №13 | 1.17.08 | |||
Былинский Владимир | Гимназия №3 | 1.23.22 | |||
Лещенко Никита | СШ №16 | 1.46.56 | |||
| М-16 |
|
|
| |
1. | Романчин Павел | СШ №9 | 27.01 | ||
2. | Полонский Дмитрий | СШ №13 | 38.52 | ||
3. | Данилов Антон | Гимназия №4 | 45.15 | ||
4. | Дедов Никита | СШ №19 | 56.17 | ||
5. | Анюховский Евгений | СШ №13 | 56.35 | ||
6. | Третьяков Александр | Гимназия №3 | 56.44 | ||
7. | Ярошук Даниил | Гимназия №4 | 57.17 | ||
8. | Логинов Антон | СШ №17 | 1.03.15 | ||
9. | Бондаренко Евгений | СШ №15 | 1.06.40 | ||
10. | Ярук Андреей | Гимназия №2 | 1.08.08 | ||
11. | Сай Артем | Лицей №1 | 1.08.08 | ||
Зятиков Виталий | СШ №13 | 1.11.12 | |||
Астапчик Влерий | СШ №17 | 1.12.48 | |||
Рулько Артур | СШ №3 | 1.14.42 | |||
Столяр Алексей | СШ №15 | 1.14.48 | |||
Рыкованов Александр | СШ №14 | 1.17.32 | |||
Кирута Максим | СШ №14 | 1.19.41 | |||
Комаровикий Олег | СШ №16 | 1.28.29 | |||
Волковский Егор | СШ №21 | 1.34.09 | |||
Довнар Егор | СШ №21 | 1.37.13 | |||
Уминский Владислав | СШ №21 | 1.50.08 | |||
| М-18 |
|
|
| |
1. | Зеленевский Александр | СШ №17 | 36.39 | ||
2. | Калиников Никита | Лицей №1 | 42.22 | ||
3. | Шестак Игорь | СШ №9 | 44.45 | ||
4. | Гунько Влад | СШ №4 | 52.09 | ||
5. | Габец Максим | СШ №10 | 54.32 | ||
6. | Василько Максим | Гимназия №1 | 1.01.37 | ||
7. | Грицкевич Павел | СШ №10 | 1.13.16 | ||
8. | Короб Иван | СШ №4 | 1.14.15 | ||
9. | Жишко Артем | Лицей №1 | 1.22.06 | ||
Четырко Максим | СШ №12 | 1.22.14 | |||
Антанович Александр | СШ №12 | 1.27.26 | |||
Пивоварчик Станислав | СШ №12 | 1.33.30 | |||
Бойко Владислав |
| 1.56.27 | |||
| Ж-12 |
|
|
| |
1. | Волчкевич Дарья | СШ №20 | 26.56 | ||
2. | Потейчук Вероника | Гимназия №1 | 45.40 | ||
3. | Чмиль Александра | СШ №14 | 1.24.32 | ||
4. | Левкович Валерия | СШ №16 | 1.43.30 | ||
5. | Лысак Виктория | Гимназия №1 | 1.45.27 | ||
6. | Шклярик Агата | Гимназия №5 | 1.48.28 | ||
| Ж-14 |
|
|
| |
1. | Гончарик Виктория | СШ №9 | 28.16 | ||
2. | Азарчик Александра | Гимназия №3 | 35.58 | ||
3. | Ханцевич Виктория | Гимназия №2 | 39.20 | ||
4. | Алексеенко Анна | СШ №14 | 41.02 | ||
Дубовик Алеся | СШ №13 | 41.27 | |||
6. | Маркина Алеся | СШ №20 | 45.36 | ||
Чимбур Анна | СШ №16 | 47.48 | |||
Карпович Анна | Гимназия №4 | 1.05.07 | |||
Чимбур Татьяна | СШ №16 | 1.09.47 | |||
Павлюченко Елизавета | Гимназия №4 | 1.23.58 | |||
Ж-16 | |||||
Беганская Валерия | СШ №9 | 38.36 | |||
Воробъева Александра | СШ №17 | 47.00 | |||
Левкович Ксения | СШ №18 | 56.29 | |||
Филонова Софья | СШ №18 | 57.32 | |||
Гущеня Александра | Лицей №1 | 59.51 | |||
Ширинская Александра | СШ №10 | 1.00.08 | |||
Дрозд Анастасия | СШ №19 | 1.00.28 | |||
Солдатенкова Полина | СШ №12 | 1.01.36 | |||
Жданко Диана | Гимназия №3 | 1.02.20 | |||
Лапковская Татьяна | СШ №17 | 1.03.17 | |||
Финогенова | Лицей №1 | 1.10.57 | |||
Нарутис Полина | СШ №14 | 1.17.44 | |||
Барбарич Карина | СШ №19 | 1.19.27 | |||
Бируля Юлия | СШ №18 | 1.19.27 | |||
Савина Василина | СШ №21 | 1.19.41 | |||
Атяшева Анна | Гимназия №5 | 1.24.29 | |||
Качан Анна | СШ №18 | 1.29.28 | |||
Сташевская Ирина | Гимназия №5 | 1.31.38 | |||
Крейдич Карина | СШ №21 | 1.40.00 | |||
Ж18 | |||||
Дубешко Виктория | лично | 47.09 | |||
Давидович Арина | Гимназия №1 | 1.05.40 | |||
Полиянчук Анастасия | Гимназия №4 | 1.05.41 | |||
Страмоус Анна | Лицей №1 | 1.09.42 | |||
Приступа Арина | СШ №20 | 1.33.34 | |||
Лупиченко Валерия | Лицей №1 | 1.43.37 |
Дата добавления: 2015-08-28; просмотров: 75 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
| | Протокол личное первенство |