|
Отдел образования, спорта и туризма Кобринского райисполкома
Кобринский районный центр детского творчества
Районные соревнования по туристско-прикладному многоборью и спортивному ориентированию
12 – 15 мая 2015 года
Оз. Бамовское, Кобринский район
Личная дистанция ТПМ в ТГПТ. Зачет среди юношей | ||||||
Участник | Команда | Штраф | Время | Результат | ОРЗ | Место |
Чиж Евгений | Октябрьский ДС-СШ | 0:01:42 | 0:01:42 | 100,00 | ||
Самуйлик Василий | СШ №8 | 0:02:02 | 0:02:02 | 119,61 | ||
Давидюк Егор | СШ №3 | 0:02:39 | 0:02:44 | 160,78 | ||
Андронюк Дмитрий | Октябрьский ДС-СШ | 0:02:45 | 0:02:45 | 161,76 | ||
Мартусевич Кирилл | Брестский район | 0:02:50 | 0:02:50 | 166,67 | ||
Королёв Дмитрий | ЛИЧНО | 0:02:51 | 0:02:51 | 167,65 | ||
Гурский Артем | Лукская СШ | 0:02:55 | 0:02:55 | 171,57 | ||
Виловчик Дмитрий | СШ №3 | 0:02:40 | 0:02:55 | 171,57 | ||
Ладысюк Валерий | СШ №2 | 0:03:07 | 0:03:07 | 183,33 | ||
Чернобай Павел | Московский район г. Брест | 0:03:10 | 0:03:10 | 186,27 | ||
Таболич Кирилл | Московский район г. Брест | 0:03:15 | 0:03:15 | 191,18 | ||
Данилюк Владислав | Октябрьский ДС-СШ | 0:03:18 | 0:03:18 | 194,12 | ||
Кот Андрей | СШ №3 | 0:03:01 | 0:03:21 | 197,06 | ||
Галушко Александр | СШ №3 | 0:03:25 | 0:03:25 | 200,98 | ||
Пучик Илья | Брестский район | 0:03:22 | 0:03:27 | 202,94 | ||
Михалюк Артур | Лукская СШ | 0:03:50 | 0:03:50 | 225,49 | ||
Хочин Артем | Лукская СШ | 0:03:54 | 0:03:54 | 229,41 | ||
Милевский Евгений | СШ №3 | 0:03:59 | 0:03:59 | 234,31 | ||
Матвеюк Дмитрий | СШ №8 | 0:03:59 | 0:03:59 | 234,31 | ||
Мартусевич Александр | Брестский район (л) | 0:04:02 | 0:04:02 | 237,25 | ||
Силюк Руслан | СШ №2 | 0:03:33 | 0:04:03 | 238,24 | ||
Довджук Константин | СШ №2 | 0:03:55 | 0:04:15 | 250,00 | ||
Кондратюк Николай | СШ №8 | 0:03:51 | 0:04:21 | 255,88 | ||
Петручик Владислав | Октябрьский ДС-СШ | 0:04:02 | 0:04:22 | 256,86 | ||
Кинчак Максим | СШ №9 | 0:04:25 | 0:04:40 | 274,51 | ||
Обухов Евгений | Лукская СШ | 0:03:53 | 0:04:43 | 277,45 | ||
Гоголюк Николай | СШ №9 | 0:04:51 | 0:05:06 | 300,00 | ||
Шелест Павел | Брестский район (л) | 0:04:52 | 0:05:07 | 300,98 | ||
Кулай Глеб | Московский район г. Брест | 0:04:58 | 0:05:18 | 311,76 | ||
Андросюк Кирилл | Брестский район | 0:06:06 | 0:06:16 | 368,63 | ||
Быстров Александр | Брестский район | 0:05:39 | 0:06:24 | 376,47 | ||
Жарин Валентин | Киселевецкий ДС-СШ | 0:06:41 | 0:07:26 | 437,25 | ||
Котов Илья | СШ №9 | 0:07:19 | 0:07:34 | 445,10 | ||
Ковальчук Евгений | Московский район г. Брест | 0:07:35 | 0:07:35 | 446,08 | ||
Кравчук Дмитрий | СШ №9 | 0:07:59 | 0:08:29 | 499,02 | ||
Конон Денис | Батчинская СШ | 0:09:34 | 0:10:39 | 626,47 | ||
Симонович Владислав | Батчинская СШ | 0:10:26 | 0:11:26 | 672,55 | ||
Онищук Александр | Киселевецкий ДС-СШ | 0:11:07 | 0:13:22 | 786,27 | ||
Мартынюк Иван | Батчинская СШ | КВ | 0:18:24 | 1082,06 | ||
Попов Артем | Киселевецкий ДС-СШ | КВ | 0:18:24 | 1082,06 | ||
Савич Александр | Батчинская СШ | КВ | 0:18:24 | 1082,06 | ||
Сухаревич Николай | Киселевецкий ДС-СШ | КВ | 0:18:24 | 1082,06 |
Личная дистанция ТПМ в ТГПТ. Зачет среди девушек | ||||||
Участник | Команда | Штраф | Время | Результат | ОРЗ | Место |
Макаревич Екатерина | Октябрьский ДС-СШ | 0:02:57 | 0:02:57 | 100,00 | ||
Леоновец Виктория | Октябрьский ДС-СШ | 0:02:47 | 0:03:07 | 105,65 | ||
Пушкарук Екатерина | СШ №2 | 0:03:12 | 0:03:12 | 108,47 | ||
Кушнер Эльвира | Лукская СШ | 0:03:21 | 0:03:21 | 113,56 | ||
Тарасюк Ирина | СШ №3 | 0:03:26 | 0:03:26 | 116,38 | ||
Мирончук Мирослава | Брестский район | 0:03:37 | 0:03:37 | 122,60 | ||
Новоселова Анастасия | СШ №8 | 0:03:45 | 0:03:45 | 127,12 | ||
Тарасенко Алина | СШ №3 | 0:03:50 | 0:03:55 | 132,77 | ||
Ефремова Александра | Брестский район | 0:04:21 | 0:04:21 | 147,46 | ||
Бостынец Анастасия | Московский район г. Брест | 0:03:43 | 0:04:28 | 151,41 | ||
Тарарако Надежда | Лукская СШ | 0:04:30 | 0:04:30 | 152,54 | ||
Шангутова Анна | Брестский район | 0:04:11 | 0:04:41 | 158,76 | ||
Гончар Елизавета | СШ №2 | 0:04:29 | 0:04:44 | 160,45 | ||
Крачко Ксения | СШ №8 | 0:04:57 | 0:04:57 | 167,80 | ||
Оксенюк Анна | Московский район г. Брест | 0:05:26 | 0:05:26 | 184,18 | ||
Рута Дарья | Батчинская СШ | 0:05:13 | 0:05:38 | 190,96 | ||
Солоб Ирина | Киселевецкий ДС-СШ | 0:05:55 | 0:05:55 | 200,56 | ||
Гателюк Дарья | СШ №8 | 0:06:32 | 0:07:17 | 246,89 | ||
Денисюк Алина | СШ №9 | 0:07:37 | 0:07:42 | 261,02 | ||
Бовкунович Анна | СШ №9 | 0:08:08 | 0:08:08 | 275,71 | ||
Сольянчук Марина | Батчинская СШ | 0:07:38 | 0:08:13 | 278,53 | ||
Демянко Мария | СШ №2 | 0:08:28 | 0:08:28 | 287,01 | ||
Онищук Вероника | Киселевецкий ДС-СШ | 0:13:54 | 0:14:09 | 479,66 | ||
Литвиненко Виктория | СШ №3 | СНЯТ | 0:18:24 | 623,56 |
Личная дистанция ТПМ в ТГПТ. Командный зачет | ||||||||||
№ | Команда | Уч-к 1 | Уч-к 2 | Уч-к 3 | Уч-к 4 | Уч-к 5 | Уч-к 6 | СрОР | Место | Баллы |
Октябрьский ДС-СШ | 161,8 | 194,1 | 183,3 | 173,5 | 256,9 | 100,0 | 178,27 | 100,0 | ||
СШ №3 | 171,6 | 201,0 | 160,8 | 197,1 | 234,3 | 230,4 | 199,18 | 89,5 | ||
Лукская СШ | 171,6 | 197,1 | 225,5 | 277,5 | 264,7 | 229,4 | 227,61 | 78,3 | ||
СШ №8 | 428,4 | 255,9 | 291,2 | 220,6 | 119,6 | 234,3 | 258,33 | 69,0 | ||
Брестский район | 368,6 | 376,5 | 255,9 | 166,7 | 212,7 | 202,9 | 263,89 | 67,6 | ||
СШ №2 | 278,4 | 498,0 | 250,0 | 183,3 | 188,2 | 238,2 | 272,71 | 65,4 | ||
Московский район г. Брест | 262,7 | 446,1 | 311,8 | 319,6 | 191,2 | 186,3 | 286,27 | 62,3 | ||
СШ №9 | 478,4 | 300,0 | 452,9 | 274,5 | 445,1 | 499,0 | 408,33 | 43,7 | ||
Батчинская СШ | 626,5 | 1082,1 | 331,4 | 1082,1 | 672,5 | 483,3 | 712,97 | 25,0 | ||
Киселевецкий ДС-СШ | 437,3 | 786,3 | 832,4 | 1082,1 | 348,0 | 1082,1 | 761,34 | 23,4 |
Длинная командная дистанция ТПМ в ТГПТ. Группа А
|
| Маятник | ПТС | Навесная переправа | Бревно | Параллельн. перила | Ориент. по памяти | П З |
|
|
|
| |||||
№ | Команда | Время | Штраф | Время | Штраф | Время | Штраф | Время | Штраф | Время | Штраф | Время | Штраф | Сумма времени | ОР | Баллы | Место |
СШ №2 | 0:06:59 | 0:11:50 | 0:07:48 | 0:10:16 | 0:06:47 | 0:07:42 | 0:57:52 | 100,0 | 120,00 | ||||||||
Октябрьский ДС-СШ | 0:05:53 | 0:09:52 | 0:10:48 | 0:06:57 | 0:09:24 | КВ | 1:22:24 | 142,4 | 84,27 | ||||||||
СШ №3 | 0:07:50 | 0:07:15 | 0:08:55 | 0:07:02 | 0:10:45 | КВ | 1:23:47 | 144,8 | 82,88 | ||||||||
СШ №8 | 0:09:35 | КВ | 0:10:52 | 0:08:22 | 0:12:41 | КВ | 1:55:30 | 199,6 | 60,12 | ||||||||
Лукская СШ | 0:07:44 | КВ | 0:12:50 | 0:08:18 | 0:16:24 | КВ | 2:01:16 | 209,6 | 57,26 | ||||||||
Брестский район | 0:14:15 | 0:12:11 | 0:17:59 | 0:09:10 | 0:11:37 | КВ | 2:08:12 | 221,5 | 54,17 | ||||||||
Московский район г. Брест | 0:13:28 | 0:15:00 | 0:15:12 | 0:10:54 | 0:07:29 | КВ | 2:29:03 | 257,6 | 46,59 | ||||||||
СШ №9 | ПРОПУСК | ПРОПУСК | ПРОПУСК | 0:15:15 | КВ | КВ | 4:31:15 | 468,8 | 25,60 |
Контрольно-туристский маршрут. Группа Б
Маятник | Бревно | Узлы | Гать | Параллельн. перила | П З | Викторина | ||||||||||||
№ | Команда | Время | Штраф | Время | Штраф | Время | Штраф | Время | Штраф | Время | Штраф | Штраф | Штраф | КП ПЕРЕБЕГИ | Сумма времени | Баллы | Место | |
Киселевецкий Д/С-СШ | 0:04:34 | 0:00:31 | 0:01:08 | 0:02:21 | 0:06:00 | 0:19:34 | ||||||||||||
Батчинская СШ | 0:02:45 | 0:00:35 | 0:01:40 | 0:02:30 | 0:02:48 | 0:20:18 | 38,555 | |||||||||||
Городецкий Д/С-СШ | 0:03:36 | 0:00:55 | 0:01:12 | 0:03:28 | 0:04:10 | 0:24:51 | 31,496 | |||||||||||
Минянская СШ | 0:02:09 | 0:00:44 | 0:03:37 | 0:05:38 | 0:04:36 | 0:25:14 | 31,017 | |||||||||||
Остромичская СШ | 0:04:15 | 0:00:57 | 0:02:30 | 0:05:30 | 0:04:22 | 0:30:04 | 26,031 | |||||||||||
Рынковская СШ | 0:03:35 | 0:00:34 | 0:02:42 | 0:02:10 | 0:05:56 | 0:30:27 | 25,703 | |||||||||||
СШ №4 | 0:03:15 | 0:00:57 | 0:02:48 | 0:03:12 | 0:04:52 | 0:34:04 | 22,975 | |||||||||||
Залесская СШ | 0:03:01 | 0:00:43 | 0:03:17 | 0:03:14 | 0:07:44 | 0:34:59 | 22,373 | |||||||||||
СШ №7 | 0:05:00 | 0:00:53 | 0:04:45 | 0:03:10 | 0:05:35 | 0:35:23 | 22,12 | |||||||||||
Хабовичская СШ | 0:02:12 | 0:00:43 | 0:03:35 | 0:02:48 | 0:05:40 | 0:35:28 | 22,068 | |||||||||||
Хидринская СШ | 0:02:38 | 0:00:55 | 0:00:34 | 0:03:23 | 0:05:52 | 0:35:52 | 21,822 | |||||||||||
Новосёлковская СШ | 0:02:19 | 0:00:45 | 0:01:05 | 0:03:00 | 0:04:36 | 0:37:45 | 20,733 | |||||||||||
Корчицкая БШ | 0:03:32 | 0:00:50 | 0:03:35 | 0:02:19 | 0:07:50 | 0:38:36 | 20,276 | |||||||||||
Буховичская СШ | 0:02:52 | 0:00:50 | 0:03:03 | 0:04:04 | 0:04:23 | 0:40:12 | 19,469 | |||||||||||
СШ №1 | 0:04:58 | 0:00:50 | 0:01:29 | 0:04:50 | 0:05:30 | 1:30:07 | 8,685 | |||||||||||
СШ №2 Б | 0:04:23 | 0:01:31 | 0:01:24 | 0:04:19 | 0:12:38 | П | 2:09:45 | 6,0321 | ||||||||||
СШ №6 | ПРОПУСК | КВ | 0:01:46 | 0:03:28 | КВ | П | 2:34:14 | 5,0746 | ||||||||||
Стригово | 0:06:03 | 0:01:25 | ПРОПУСК | 0:05:15 | КВ | П | 3:20:43 | 3,8994 | ||||||||||
Велодистанция. Дистанция фигурного вождения | ||||||||
Личные соревнования. Юноши | ||||||||
№ | Участник | Команда | Время | Результат | Место | |||
Матвейчук Андрей | Батчинская СШ | 0:01:48 | 0:01:48 | |||||
Дробышев Александр | СШ №6 | 0:01:59 | 0:01:59 | |||||
Михалюк Артур | Лукская СШ | 0:02:08 | 0:02:08 | |||||
Масько Андрей | Стригово | 0:02:14 | 0:02:14 | |||||
Прищеп Денис | СШ №4 | 0:02:19 | 0:02:19 | |||||
Кинчак Максим | СШ №9 | 0:02:26 | 0:02:26 | |||||
Цундер Антон | СШ №2 | 0:02:40 | 0:02:40 | |||||
Кондратюк Николай | СШ №8 | 0:02:49 | 0:02:49 | |||||
Игнатюк Евгений | Гимназия | 0:02:56 | 0:02:56 | |||||
Кулай Глеб | Московский район г. Брест | 0:03:02 | 0:03:02 | |||||
Андросюк Кирилл | Брестский район | 0:03:08 | 0:03:08 | |||||
Колядич Николай | Остромичская СШ | 0:03:11 | 0:03:11 | |||||
Каташук Андрей | Городецкий Д/С-СШ | 0:03:17 | 0:03:17 | |||||
Тыщук Сергей | Октябрьский ДС-СШ | 0:03:39 | 0:03:39 | |||||
Бриштен Иван | СШ №1 | 0:04:04 | 0:04:04 | |||||
Савчук Руслан | Хидринская СШ | 0:04:15 | 0:04:15 | |||||
Колбенев Михаил | Киселевецкий Д/С-СШ | 0:04:20 | 0:04:20 | |||||
Ковч Александр | Залесская СШ | 0:04:20 | 0:04:20 | |||||
Бенедесюк Андрей | Рынковская СШ | 0:04:23 | 0:04:23 | |||||
Сименюк Артем | СШ №7 | 0:04:27 | 0:04:27 | |||||
Виловчик Дмитрий | СШ №3 | 0:04:52 | 0:04:52 | |||||
Турубчук Андрей | Хабовичская СШ | 0:05:20 | 0:05:20 | |||||
Поникарчук Дмитрий | Корчицкая БШ | 0:05:27 | 0:05:27 | |||||
Бурич Евгений | Новосёлковская СШ | 0:05:28 | 0:05:28 | |||||
Собанович Алексей | Минянская СШ | 0:05:56 | 0:05:56 | |||||
Ковалевич Кирилл | СШ №2 Б | 0:07:09 | 0:07:09 | |||||
Макаревич Радеон | Буховичская СШ | 0:08:07 | 0:08:07 |
Велодистанция. Дистанция фигурного вождения | ||||||||
Личные соревнования. Девушки | ||||||||
№ | Участник | Команда | Время | Результат | Место | |||
Кушнер Эльвира |
| Лукская СШ | 0:02:40 |
| 0:02:40 | |||
Демянко Мария |
| СШ №2 | 0:02:51 |
| 0:02:51 | |||
Ефремова Александра |
| Брестский район | 0:03:21 |
| 0:03:21 | |||
Рута Дарья |
| Батчинская СШ | 0:03:33 |
| 0:03:33 | |||
Куприш Екатерина | СШ №3 | 0:03:33 |
| 0:03:33 | ||||
Сахарчук Христина | Новосёлковская СШ | 0:03:38 |
| 0:03:38 | ||||
Макаревич Екатерина | Октябрьский ДС-СШ | 0:03:39 |
| 0:03:39 | ||||
Касьяник Анна | Стригово | 0:03:50 | 0:03:50 | |||||
Челик Ксения | Городецкий Д/С-СШ | 0:04:17 | 0:04:17 | |||||
Косянчук Маргарита | СШ №9 | 0:04:51 | 0:04:51 | |||||
Свиржевская Мария | Остромичская СШ | 0:05:51 | 0:05:51 | |||||
Крачко Надежда | Залесская СШ | 0:05:54 | 0:05:54 | |||||
Поплавская Юлия | СШ №4 | 0:05:55 | 0:05:55 | |||||
Савельева Анна | СШ №2 Б | 0:06:09 | 0:06:09 | |||||
Гремчук Виктория | Минянская СШ | 0:06:19 | 0:06:19 | |||||
Крачко Ксения | СШ №8 | 0:06:20 | 0:06:20 | |||||
Бандарук Нелли | Хидринская СШ | 0:06:21 | 0:06:21 | |||||
Онищук Вероника | Киселевецкий Д/С-СШ | 0:06:21 | 0:06:21 | |||||
Кересюк Анна | Хабовичская СШ | 0:06:24 | 0:06:24 | |||||
Куришко Ольга | СШ №7 | 0:06:40 | 0:06:40 | |||||
Воробей Дарья | Корчицкая БШ | 0:07:25 | 0:07:25 | |||||
Оксенюк Анна | Московский район г. Брест | 0:08:24 | 0:08:24 | |||||
Тарасюк Анна | СШ №6 | 0:08:35 | 0:08:35 | |||||
Кожемякина Мария | Гимназия | 0:10:12 | 0:10:12 | |||||
Базылева Марина | Рынковская СШ | 0:10:51 | 0:10:51 | |||||
Ящук Анастасия | Буховичская СШ | СНЯТ | 0:54:15 | |||||
Михайлова Юлия | СШ №1 | СНЯТ | 0:54:15 |
Велодистанция. Дистанция фигурного вождения |
Командный зачет |
№ | Команда | М | Ж | Результат | Баллы | Место |
Лукская СШ | 0:02:08 | 0:02:40 | 0:04:48 | 60,00 | ||
Батчинская СШ | 0:01:48 | 0:03:33 | 0:05:21 | 53,83 | ||
СШ №2 | 0:02:40 | 0:02:51 | 0:05:31 | 52,21 | ||
Стригово | 0:02:14 | 0:03:50 | 0:06:04 | 47,47 | ||
Брестский район | 0:03:08 | 0:03:21 | 0:06:29 | 44,42 | ||
СШ №9 | 0:02:26 | 0:04:51 | 0:07:17 | 39,54 | ||
Октябрьский ДС-СШ | 0:03:39 | 0:03:39 | 0:07:18 | 39,45 | ||
Городецкий Д/С-СШ | 0:03:17 | 0:04:17 | 0:07:34 | 38,06 | ||
СШ №4 | 0:02:19 | 0:05:55 | 0:08:14 | 34,98 | ||
СШ №3 | 0:04:52 | 0:03:33 | 0:08:25 | 34,22 | ||
Остромичская СШ | 0:03:11 | 0:05:51 | 0:09:02 | 31,88 | ||
Новосёлковская СШ | 0:05:28 | 0:03:38 | 0:09:06 | 31,65 | ||
СШ №8 | 0:02:49 | 0:06:20 | 0:09:09 | 31,48 | ||
Залесская СШ | 0:04:20 | 0:05:54 | 0:10:14 | 28,14 | ||
СШ №6 | 0:01:59 | 0:08:35 | 0:10:34 | 27,26 | ||
Хидринская СШ | 0:04:15 | 0:06:21 | 0:10:36 | 27,17 | ||
Киселевецкий Д/С-СШ | 0:04:20 | 0:06:21 | 0:10:41 | 26,96 | ||
СШ №7 | 0:04:27 | 0:06:40 | 0:11:07 | 25,91 | ||
Московский район г. Брест | 0:03:02 | 0:08:24 | 0:11:26 | 25,19 | ||
Хабовичская СШ | 0:05:20 | 0:06:24 | 0:11:44 | 24,55 | ||
Минянская СШ | 0:05:56 | 0:06:19 | 0:12:15 | 23,51 | ||
Корчицкая БШ | 0:05:27 | 0:07:25 | 0:12:52 | 22,38 | ||
Гимназия | 0:02:56 | 0:10:12 | 0:13:08 | 21,93 | ||
СШ №2 Б | 0:07:09 | 0:06:09 | 0:13:18 | 21,65 | ||
Рынковская СШ | 0:04:23 | 0:10:51 | 0:15:14 | 18,91 | ||
СШ №1 | 0:04:04 | 0:54:15 | 0:58:19 | 4,94 | ||
Буховичская СШ | 0:08:07 | 0:54:15 | 1:02:22 | 4,62 |
Конкурс узлов | Конкурс представления команды | ||||||||||
№ | Участник | Команда | Время | Баллы | Место | № | Команда | Результат | Баллы | Место | |
Чиж Евгений | Октябрьский ДС-СШ | 0:01:06 | 20,00 | СШ №3 | 30,00 | ||||||
Самуйлик Василий | СШ №8 | 0:01:19 | 16,71 | Киселевецкий Д/С-СШ | 28,42 | ||||||
Шангутова Анна | Брестский район | 0:01:20 | 16,50 | Рынковская СШ | 26,84 | ||||||
Микитюк Анна | Новосёлковская СШ | 0:01:45 | 12,57 | Хидринская СШ | 25,26 | ||||||
Милевский Евгений | СШ №3 | 0:01:51 | 11,89 | СШ №2 | 23,68 | ||||||
Силюк Руслан | СШ №2 | 0:02:10 | 10,15 | Городецкий Д/С-СШ | 22,11 | ||||||
Чернобай Павел | Московский район г. Брест | 0:02:12 | 10,00 | СШ №4 | 15,79 | ||||||
Данилевич Маргорита | Городецкий Д/С-СШ | 0:02:28 | 8,92 | Гимназия | 15,79 | ||||||
Пашкович Инна | Стригово | 0:02:35 | 8,52 | СШ №9 | 15,79 | ||||||
Солоп Ирина | Киселевецкий Д/С-СШ | 0:02:38 | 8,35 | СШ №6 | 15,79 | ||||||
Децук Татьяна | Минянская СШ | 0:02:38 | 8,35 | Залесская СШ | 15,79 | ||||||
Супронюк Станислав | СШ №1 | 0:02:56 | 7,50 | Октябрьский ДС-СШ | 15,79 | ||||||
Левшиц Павел | Остромичская СШ | 0:02:59 | 7,37 | Лукская СШ | 15,79 | ||||||
Кравчук Дмитрий | СШ №9 | 0:03:27 | 6,38 | СШ №7 | 15,79 | ||||||
Харпович Яна | Рынковская СШ | 0:03:55 | 5,62 | Буховичская СШ | 15,79 | ||||||
Остапук Дарья | СШ №4 | 0:03:59 | 5,52 | Минянская СШ | 15,79 | ||||||
Штык Марина | Хидринская СШ | 0:04:09 | 5,30 | Новосёлковская СШ | 15,79 | ||||||
Кушнер Эльвира | Лукская СШ | 0:04:56 | 4,46 | Хабовичская СШ | 15,79 | ||||||
Кондрашкин Эльвира | Хабовичская СШ | 0:05:03 | 4,36 | Остромичская СШ | 15,79 | ||||||
Рута Дарья | Батчинская СШ | 0:05:15 | 4,19 | СШ №8 | 15,79 | ||||||
Концевич Владислав | СШ №6 | 0:05:18 | 4,15 | ||||||||
Остапук Павел | Корчицкая БШ | 0:05:32 | 3,98 | ||||||||
Лунина Юлия | Залесская СШ | 0:05:34 | 3,95 | ||||||||
Потарский Максим | Буховичская СШ | 0:11:21 | 1,94 |
Конкурс ТПМ-тест | Конкурс "Ориент-тест" | |||||||||||
Команда | Участник | Ответы | Баллы | Место | Участник | Команда | Результат | Баллы | Место | |||
| СШ №2 | Пушкарук Екатерина | 20,00 |
| Самуйлик Василий | СШ №8 | 20,0 | |||||
| Октябрьский ДС-СШ | Макаревич Екатерина | 14,55 |
| Шелест Павел | Брестский район | 20,0 | |||||
| Московский район г. Брест | Чернобай Павел | 12,73 |
| Хорунжий Ю. | Гимназия | 20,0 | |||||
| СШ №8 | Самуйлик Василий | 10,91 |
| Таболич Кирилл | Московский район г. Брест | 20,0 | |||||
| СШ №9 | Котов Илья | 10,91 |
| Демянко Мария | СШ №2 | 19,4 | |||||
| Брестский район | Шангутова Анна | 9,09 |
| Давидюк Егор | СШ №3 | 18,8 | |||||
| СШ №3 | Давидюк Егор | 9,09 |
| Васюкович Евг. | СШ №7 | 18,1 | |||||
| Лукская СШ | Кушнер Эльвира | 7,27 |
| Вилоычик Андрей | Хабовичская СШ | 17,5 | |||||
| Киселевецкий Д/С-СШ | Солоп Ирина | 7,27 |
| Микитюк Анна | Новосёлковская СШ | 16,9 | |||||
| Батчинская СШ | Савич Александр | 7,27 |
| Клебанович Валерия | Лукская СШ | 16,9 | |||||
| Баранчук Ольга | Хидринская СШ | 16,9 | |||||||||
| Данилевич Маргарита | Городецкий Д/С-СШ | 16,9 | |||||||||
| Макаревич Екатерина | Октябрьский ДС-СШ | 16,3 | |||||||||
| Покалюк Борис | Залесская СШ | 15,0 | |||||||||
| Бондарева Нина | СШ №4 | 15,0 | |||||||||
| Роль Максим | Остромичская СШ | 15,0 | |||||||||
| Остапук Павел | Корчицкая БШ | 13,1 | |||||||||
| Недзведский Владислав | СШ №6 | 12,5 | |||||||||
| Савич Александр | Батчинская СШ | 11,9 | |||||||||
| Шаблинский Александр | Рынковская СШ | 11,9 | |||||||||
| Котов Илья | СШ №9 | 11,3 | |||||||||
| Пилипчук Владимир | СШ №1 | 10,6 | |||||||||
| Свиржевская Татьяна | Минянская СШ | 10,0 | |||||||||
| Огородник Наталия | Стригово | 9,4 | |||||||||
Колбенев Михаил | Киселевецкий Д/С-СШ | 6,9 |
Конкурсная программа
Конкус ТПМ-тест | Конкурс ориент-тест | Конкурс узлов | Конкурс представления команды | Конкурс краеведения | ||||||
№ | Команда | Место | Баллы | Место2 Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 275 | Нарушение авторских прав
|