Представитель Команды должен так же сообщать Представителю Организаторов Лиги об изменении своих контактных телефонов.

3. Quot;Грех не должен над вами господствовать, ибо вы не под законом, но под благодатью".
  5. Адреса и контактные телефоны организаторов
  6. Альбом "Schrei" (продолжение).
  7. Альбом “Schrei” (продолжение). 1 страница

11.4. Игрок, заигранный за одну Команду Лиги, не может играть за другие Команды этой и других Лиг.

11.5. Игроку разрешено по ходу соревнований менять Команды, но такой игрок допускается к игре за свою новую команду при соблюдении следующих условий:

11.5.1. Игрок, переходит из одной команды в другую только при открытии трансферного окна, лично или через Представителя Команды, в которую он переходит, сообщает Представителю Организаторов Лиги о своем желании сменить Команду и получает на это разрешение.

Игроку запрещается участие в матчах за две разные команды в одном туре.

Трансферное окно открывается после 5 тура и закрывается перед 6 туром. Добавлять в заявку можно 2 человек, при этом удалив 2 человек из исходной заявки. Принимать участие в игре дозаявленные игроки смогут с 6 тура.

12. Если две (и более) Команды имеют одинаковую сумму очков по окончанию регулярного чемпионата перед стартом плей-офф, то более высокое место занимает команда (далее по алгоритму):

а) набравшая большее количество очков в личных встречах;

б) имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных мячей во встречах между собой;

в) забившая больше мячей в личных встречах;

г) имеющая наибольшее число побед во встречах между собой;

д) имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных мячей во всех матчах;

е) забившая большее число мячей во всех матчах;

ж) имеющая наибольшее число побед во всех встречах.

12.1. В первую очередь учитываются показатели, стоящие выше. При равенстве всех показателей, места определяются по жребию.

13. Игры "play off".

13.1.Игры по системе "play-off" проводятся после окончания регулярного чемпионата для определения победителя турнира. При этом регламент проведения игр по системе "play off" содержит следующие дополнения к правилам:

13.2. В случае ничейного исхода матча судьей назначается два дополнительных тайма по пять минут каждый, со сменой ворот и без перерыва. По просьбе обеих команд судья матча может сделать перерыв 2-3 минуты, не более.

13.2.1. Правило «золотого гола» не действует!

13.3. Если дополнительное время матча так же не выявило победителя, победитель определяется в серии послематчевых 6-метровых ударов. Послематчевые 6-метровые удары пробиваются по правилам, предусмотренным Правилами игры в мини-футбол 5х5(по три пенальти пробивает каждая из команд, в случае равенства, начиная с 4 удара серия идёт до первого промаха).

14. Обязанности судьи матча.

В обязанности судьи матча входит:

Дата добавления: 2015-11-04; просмотров: 33 | Нарушение авторских прав

Турнир Дворовых команд 2013| Действовать в строгом соответствии с настоящим Положением, Правилами игры в мини-футбол 5х5 и Дисциплинарным кодексом ТДК.