Руководство соревнованиями

2.1.Общее руководство осуществляется Управлением физической культуры и спорта администрации города Ессентуки.

2.2.Непосредственное проведение соревнований осуществляет Оргкомитет.

Участники соревнований

3.1.К участию в соревнованиях на добровольной основе допускаются спортсмены 2005, 2006 г.р. – учащиеся ДЮСШ, СДЮШОР, УОР, РСДЮШОР, РЦПФ, детских футбольных команд при спортивных клубах, дворовых и любительских команд.

3.2.Руководители клубов, команд, делегаций, а также тренеры и футболисты, принимающие участие в соревнованиях, обязаны выполнять все требования настоящего Регламента, проявляя высокую дисциплину, уважение к организаторам, соперникам, судейскому корпусу, зрителям в соответствии правилам «Fair play».

Структура соревнований

4.1. Структура соревнований будет определяться в зависимости от количества заявленных команд.

Общие положения

5.1.Соревнования проходят согласно «Правилам игры», утвержденным Оргкомитетом.

Полная версия правил проведения соревнований будет представлена непосредственно участникам соревнований.

5.2.Матчи команд 2005 г.р. проводятся на поле с искусственным покрытием, продолжительностью 2 тайма по 25 минут с перерывом между таймами, не превышающим 5 минут, без определения положения «вне игры», размер поля 60х40 м с воротами 2x5 метров, мяч для игры – № 4, число участников матча – 9х9 (8 полевых игроков + вратарь) и не более 9 запасных, обратные замены допускаются.

5.4. Команды-участницы должны иметь два различных комплекта игровой формы.

6.1.Место проведения соревнований: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Энгельса, 2-А, Центральный стадион города.

6.2.Сроки проведения соревнований – с 26 по 30 августа 2015 г. День заезда 25 августа 2015 г. до 20-00 часов. Совещание представителей команд в 21-00 ч.

Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 43 | Нарушение авторских прав

О российском народе. Валерий Тишков - личный сайт.| Самые посещаемые туристические страны 2011

mybiblioteka.su - 2015-2024 год. (0.007 сек.)