Джермейн Дефо

ПО ГАРЯЧИМ СЛЕДАМ – ТУР 4 - ВОСКРЕСЕНЬЕ

Джермейн Дефо оформляет дубль, чем помогает Шпорам зарегистрировать с четвертой попытки свою первую победу под руководством Андре Виллаша-Боаша. Гарет Бэйл открывает счет своим голам в этом сезоне в победном (3-1) матче на Мадейски, хозяева отквитали один гол в концовке встречи благодаря усилиям Хэла Робсона-Кану...

В четвертом матче сезона нападающий забил дважды, что помогло Шпорам завоевать 3 пункта. Дефо в настоящее время может похвастаться тремя голами и одной голевой передачей, он является в разрезе ФПЛ лучшим игроком Шпор с 22 пунктами. Его мощный старт сделал его главным претендентом на роль единственного форварда, оставив Эммануэля Адебайора на скамейке. Многие ожидали, что Адебайор автоматически станет игроком основной команды, как только наберет необходимые кондиции, но, на данный момент, кажется, что место Дефо непоколебимо. С четырьмя домашними матчами из 6 на горизонте, в том числе (КПР, Астон Вила и Уиган), он вполне может стать Вам полезным.

Дата добавления: 2015-07-25; просмотров: 35 | Нарушение авторских прав