Читайте также:
|
|
Открытого Первенства МБОУДОД ДЮСШ «Сокол» по плаванию
«День брассиста» на призы МАУ ОЦ «Сокол».
13 декабря 2014 года. г.Сарапул.
Эстафетное плавание.
4х 25 м брасс – 2004 год
1 место | г.Сарапул «Сокол» | 1.33,73 | Гоголева Арина, Сафина Алиса, Метелев Илья, Левченко Артем | |
2 место | г.Ижевск СДЮСШОР | 1.34,77 | Куприянова Света, Гайфутдинова Алина, Хачатрян Степан, Даниленко Макар | |
3 место | г. Воткинск | 1.37,68 | Васильева Юлия, Наводкина Виктория, Метляков Данил, Сальников Даниил | |
4 место | г.Ижевск СДЮСШОР-2 | 1.40,22 | Дивногорская Настя, Комлева Настя, Шелухов Егор,Старыгин Егор | |
5 место | г.Ижевск «Динамо» | 1.42,16 | Алексеева Александра, Овчинникова Вероника, Волков Андрей, Овчинников Антон | |
6 место | г.Ижевск «Динамо»-2 | 1.47,85 | Кольцова Арина, Пантюхина Елизавета, Касаткин Влад, Новокрещенов Артем |
4х 50 м брасс – 2003 год
1 место | г.Ижевск СДЮСШОР | 3.00,38 | Засыпкина Рита, Злобина Саша, Рябов Саша, Волков Максим | ||
- | г.Ижевск СДЮСШОР-2 | 3.03,29 | Майшева Катя, Свиридова Ксения, Соболев Данил, Петренко Миша | В/К | |
2 место | г. Воткинск «Знамя» | 3.10,99 | Городилова Анастасия, Вахрушева Софья, Вьюжанин Марат, Моряков Григорий | ||
3 место | г.Ижевск МК ДЮСШ | 3.14,31 | Кадрова Саша, Татаринова Маша, Низамбиев Булат, Литвинов Данил | ||
4 место | г.Ижевск шк. № 91 | 3.32,10 | Останина Марина, Семенова Катя, Петров Иван, Ушаков Максим | ||
5 место | г.Сарапул «Сокол» | 3.32,87 | Ахмадильшина Яна, Семенова Катя, Долганов Рома, Вечтомов Данил |
4х 50 м брасс – 2002 год
1 место | г. Воткинск «Знамя» | 2.45,63 | Костюк Анастасия, Миронова Мария, Комаров Семен, Мартюшев Богдан | ||
2 место | г.Ижевск СДЮСШОР | 2.48,17 | Ложкина Мария, Гарифзянова Мария. Черепанов Степан, гумиров Савелий | ||
- | г. Ижевск - сборная | 3.15,20 | Исакова Полина, Тукаева Амалия, Габдрахманов Эмиль, Гайфутдинов Шамиль | В/К | |
3 место | г.Сарапул «Сокол» | 3.18,80 | Аникаева Оксана, Вахитова Камила, Юхнин Влад, Бабиков Кирилл |
4х 50 м брасс – 2001 год
1 место | г.Ижевск СДЮСШОР | 2.35,73 | Вахрушева Дарья, Вечтомова Ксения, Иванов Михаил, Терентьев Александр | ||
2 место | г.Воткинск «Знамя» | 2.37,93 | Попова Анфиса, Спиридонова Анна, Мамаев Саша, Шафиков Данил | ||
3 место | г. Сарапул «Сокол» | 2.42,08 | Шишкина Арина, Дириглазова Диана, Кареев Никита, Батурлов Витя | ||
4 место | г.Ижевск, шк.№ 91 | 2.59,54 | Курьянова Ирина, Коновалова Настя, Утробин Марк, Вихляев Миша |
4х 50 м брасс – 2000 год
1 место | г.Ижевск СДЮСШОР | 2.32,08 | Комышева Арина. Черная Елена. Киршин Арсений, Чукавин Никита | ||
2 место | г.Ижевск, шк.№ 91 | 2.36,88 | Мустакимова Ксения, Савелова Варвара, Кручинкин Егор, Митюхин Владислав | ||
2 место | г. Воткинск «Знамя» | 2.37,09 | Филиппова Екатерина, Мартюшев Мария, Докучаев Алексей, Поносов Ярослав | ||
4 место | г.Сарапул «Сокол» | 2.52,03 | Чемерчева Ульяна, Абрамова Маша, Алабужев Кирилл, Горбунов Максим | ||
5 место | г.Ижевск, шк.№ 91 | 3.07,72 | Егорова Полина, Емельянова Настя, Казимирчик Сергей, Голиков Никита |
Главный судья соревнований: В.П. Писарев
Главный секретарь соревнований: С.В. Кареева
Дата добавления: 2015-12-01; просмотров: 83 | Нарушение авторских прав