Читайте также: |
|
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытых Республиканских соревнований по плаванию
«День брассиста» на призы МАУ ОЦ «Сокол».
МАУ ОЦ «Сокол»
Г. Сарапул
Плавательный бассейн 25 м
февраля 2015г.
50м брасс девочки | ||||||
место | ФИ | год рожде- ния | Резуль- тат | Раз ряд | Организация | Тренер |
Романова Света | 0.49,21 | 1юн | СДЮСШОР Ижевск | Смирнов Н.Е. | ||
Луковихина Дарья | 0.49,95 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Елькина Арина | 0.52,60 | 2юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Ахметшина Д.М. | ||
Утробина Ксения | 0.53,33 | 2юн | МК ДЮСШ Ижевск | Солохина И.П. | ||
Максимова Анна | 0.54,62 | 2юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Михайлова Мария | 0.54,96 | 2юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Ахметшина Д.М. | ||
Халикова Полина | 0.56,00 | 2юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Ахметшина Д.М. | ||
Баданова Настя | 0.56,16 | 2юн | МК ДЮСШ Ижевск | Солохина И.П. | ||
Исакова Софья | 0.59,52 | 2юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Киселева Настя | 1.00,44 | 2юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Кутявина Валерия | 1.01,89 | 3юн | МК ДЮСШ Ижевск | Солохина И.П. | ||
Кузнецова Юлия | 1.02,17 | 3юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Наговицына Мария | 1.03,27 | 3юн | МК ДЮСШ Ижевск | Солохина И.П. | ||
Судакова Сабина | 1.07,63 | 3юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Жиделева Настя | 1.10,02 | 3юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Шмыкова Виктория | 1.13,69 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Писарев В.П. | ||
Бибичева Марина | 1.16,07 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Чуверова Ольга | 1.17,99 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Писарев В.П. | ||
Маленьких Софья | 1.18,15 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Писарев В.П. | ||
Лабутина Варвара | 1.26,14 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Соболев А.И. | ||
Шамбат Виктория | 1.31,89 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
50м брасс мальчики | ||||||
Ткачев Никита | 0.47,22 | 2юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | ||
Кузнецов Лев | 0.47,43 | 2юн | СДЮСШОР Ижевск | Смирнов Н.Е. | ||
Бойко Антон | 0.48,95 | 2юн | СДЮСШОР Ижевск | Смирнов Н.Е. | ||
Беляев Илья | 0.50,41 | 2юн | МК ДЮСШ Ижевск | Солохина И.П. | ||
Гарипов Амир | 0.50,48 | 2юн | МК ДЮСШ Ижевск | Солохина И.П. | ||
Смольников Данил | 0.51,76 | 2юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Алексина Е.В. | ||
Банников Арсений | 0.53,54 | 2юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Алексина Е.В. | ||
Зворыгин Григорий | 0.53,65 | 2юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Солин Арсений | 0.53,96 | 2юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Дуктанов Родион | 0.54,62 | 2юн | МК ДЮСШ Ижевск | Солохина И.П. | ||
Балибалов Данил | 0.54,86 | 2юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Ахметшина Д.М. | ||
Степанов Данил | 0.55,57 | 3юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Алексина Е.В. | ||
Зайнуллин Тимур | 0.55,60 | 3юн | МК ДЮСШ Ижевск | Солохина И.П. | ||
Чикуров Дима | 0.56,74 | 3юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Селезнев Егор | 0.58,10 | 3юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Кузнецов Антон | 0.58,77 | 3юн | МК ДЮСШ Ижевск | Солохина И.П. | ||
Кутарин Матвей | 0.59,23 | 3юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | ||
Черепанов Матвей | 0.59,81 | 3юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Глухов Павел | 1.00,02 | 3юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Азиатцев Сергей | 1.00,69 | 3юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Соболев А.И. | ||
Демидцев Артем | 1.01,52 | 3юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Алексина Е.В. | ||
Финогенов Антон | 1.04,19 | 3юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Тютин Ярослав | 1.04,96 | 3юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Чесноков Григорий | 1.05,30 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Биктимиров Алмаз | 1.05,99 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Ворончихин Вова | 1.06,71 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Соболев А.И. | ||
Герасимов Олег | 1.06,71 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Салионов Вадим | 1.07,31 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Санин Андрей | 1.08,16 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Шадрин Максим | 1.08,37 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Писарев В.П. | ||
Коновалов Кирилл | 1.08,43 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Писарев В.П. | ||
Красноперов Алеша | 1.08,56 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Конев Ефим | 1.10,43 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Широков Владислав | 1.10,70 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Писарев В.П. | ||
Кашенков Михаил | 1.13,47 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Ганичев Глеб | 1.13,67 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Хайдаршин Артур | 1.14.01 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Жданов Саша | 1.14,22 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Соболев А.И. | ||
Некрасов Саша | 1.14,24 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Баталов Тимур | 1.14,87 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Соболев А.И. | ||
Жданов Ярослав | 1.15,69 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Писарев В.П. | ||
Мухачев Владимир | 1.16,00 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Писарев В.П. | ||
Тюлькин Дима | 1.18,58 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Игнатенков Артем | 1.29,28 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Соболев А.И. | ||
Черепанов Ярослав | 1.31.56 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Соболев А.И. | ||
Лежанкин Антон | 1.37,17 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Мещеряков Данил | 1.43,25 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Соболев А.И. | ||
Пименов Артем | 1.43,28 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Лихачев Роман | 1.49,19 | б/р | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
100м брасс девочки | ||||||
Беляева Саша | 1.40,47 | СДЮСШОР Ижевск | Смирнов Н.Е. | |||
Гоголева Арина | 1.41,20 | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | |||
Васильева Юлия | 1.42.34 | 1юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Петухова И. | ||
Гайфутдинова Алина | 1.42,51 | 1юн | СДЮСШОР Ижевск | Смирнов Н.Е. | ||
Комлева Настя | 1.43,04 | 1юн | СДЮСШОР Ижевск | Смирнов Н.Е. | ||
Шилова Даша | 1.45,00 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | ||
Федорова Софья | 1.46,82 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Щипицына Е.В. | ||
Михайлова Нина | 1.46,86 | 1юн | СДЮСШОР Ижевск | Смирнов Н.Е. | ||
Миронова Алина | 1.49,02 | 1юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Ахметшина Д.М. | ||
Бедринец Ирина | 1.49,48 | 1юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Ахметшина Д.М. | ||
Филькова Дарья | 1.53,08 | 1юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Ахметшина Д.М. | ||
Федюнина Софья | 1.53,92 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | ||
Масленая Агата | 1.54,80 | 1юн | СДЮСШОР Ижевск | Смирнов Н.Е. | ||
Семенищева Варя | 1.55,17 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Логинова Катя | 1.55,41 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Щипицына Е.В. | ||
Смолякова Вика | 1.59,22 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Щипицына Е.В. | ||
Зарипова Ольга | 2.05,53 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | ||
Булдакова Алина | 2.06,44 | 1юн | СДЮСШОР Ижевск | Быков Р.В. | ||
Пермякова Настя | 2.06,72 | 2юн | СДЮСШОР Ижевск | Быков Р.В. | ||
Бобкова Валентина | 2.13,14 | 2юн | СДЮСШОР Ижевск | Быков Р.В. | ||
Брехова Василя | 2.14,13 | 2юн | СДЮСШОР Ижевск | Быков Р.В. | ||
Чепкасова Дарья | 2.14,94 | 2юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Прокашева Даша | 2.20,95 | 3юн | СДЮСШОР Ижевск | Быков Р.В. | ||
Сомова Аделина | 2.24,10 | 3юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | ||
Бабикова Алина | 2.24,61 | 3юн | СДЮСШОР Ижевск | Быков Р.В. | ||
Уракова Анна | 2.31,12 | 3юн | СДЮСШОР Ижевск | Быков Р.В. | ||
Кощеева Варвара | дк | МК ДЮСШ Ижевск | Солохина И.П. | |||
100м брасс мальчики | ||||||
Даниленко Макар | 1.28,23 | СДЮСШОР Ижевск | Смирнов Н.Е. | |||
Левченко Артем | 1.30,99 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Щипицына Е.В. | ||
Метелев Илья | 1.31,89 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | ||
Гаврилов Артем | 1.36,16 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Щипицына Е.В. | ||
Шелуханов Артем | 1.39,16 | 1юн | СДЮСШОР Ижевск | Смирнов Н.Е. | ||
Старыгин Егор | 1.39,69 | 1юн | СДЮСШОР Ижевск | Смирнов Н.Е. | ||
Сальников Даниил | 1.42,34 | 1юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Петухова И. | ||
Метляков Олег | 1.45,95 | 2юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Петухова И. | ||
Мазуренко Влад | 1.46,27 | 2юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | ||
Воронцов Никита | 1.47,47 | 2юн | СДЮСШОР Ижевск | Смирнов Н.Е. | ||
Девятов Костя | 1.48,95 | 2юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Ахметшина Д.М. | ||
Желтышев Миша | 1.49,86 | 2юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | ||
Мечков Кирилл | 1.52,95 | 2юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | ||
Вахитов Амир | 1.54,03 | 2юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | ||
Стульгинский Марк | 1.54,46 | 2юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | ||
Кузнецов Степан | 1.55,01 | 2юн | СДЮСШОР Ижевск | Смирнов Н.Е. | ||
Сибирев Алексей | 1.56,90 | 2юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | ||
Васильев Александр | 1.57,43 | 2юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Ахметшина Д.М. | ||
Фокин Владислав | 1.57,68 | 2юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Ахметшина Д.М. | ||
Набирухин Захар | 1.57,82 | 2юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Ахметшина Д.М. | ||
Булатов Савелий | 1.58.55 | 2юн | МК ДЮСШ Ижевск | Солохина И.П. | ||
Галанов Савва | 1.58,64 | 2юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | ||
Корепанов Женя | 1.58,89 | 2юн | СДЮСШОР Ижевск | Быков Р.В. | ||
Попков Егор | 2.02,13 | 2юн | МК ДЮСШ Ижевск | Солохина И.П. | ||
Беляев Кирилл | 2.02,51 | 2юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | ||
Балобанов Кирилл | 2.03,03 | 2юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Ахметшина Д.М. | ||
Аминов Илья | 2.05,30 | 3юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | ||
Килин Максим | 2.05,46 | 3юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | ||
Макшаков Саша | 2.05,80 | 3юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | ||
Иванов Вова | 2.06,57 | 3юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | ||
Отченков Матвей | 2.06,74 | 3юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | ||
Завалин Иван | 2.06.91 | 3юн | СДЮСШОР Ижевск | Быков Р.В. | ||
Корепанов Андрей | 2.08,64 | 3юн | СДЮСШОР Ижевск | Быков Р.В. | ||
Быков Владислав | 2.10,59 | 3юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | ||
Зворыгин Андрей | 2.12,16 | 3юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | ||
Лошкарев Роман | 2.14,34 | 3юн | СДЮСШОР Ижевск | Быков Р.В. | ||
Обухов Костя | 2.16,36 | 3юн | СДЮСШОР Ижевск | Быков Р.В. | ||
Галанов Виктор | 2.17,75 | 3юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Мейтис Лев | 2.23,39 | 3юн | СДЮСШОР Ижевск | Быков Р.В. | ||
Ибрагимов Айдар | дк | МК ДЮСШ Ижевск | Солохина И.П. | |||
Ядров Илья | дк | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Соболев А.И. | |||
Санников Саша | дк | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | |||
Данилов Даниил | дк | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Соболев А.И. | |||
200м брасс девочки | ||||||
Попова Анфиса | 3.00,40 | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Афаринова Е.В. | |||
Миронова Алина | 3.02,70 | СДЮСШОР Ижевск | Бердова Е.Н. | |||
Ложкина Мария | 3.02,74 | СДЮСШОР Ижевск | Бердова Е.Н. | |||
Савелова Варвара | 3.04,39 | Школа 91 Ижевск | Гречаненко Я.В. Петухов В.П. | |||
Майшева Екатерина | 3.05,72 | СДЮСШОР Ижевск | Голиков Ю.Г. | |||
Коновалова Настя | 3.08,40 | Школа 91 Ижевск | Гречаненко Я.В. | |||
Злобина Саша | 3.12,53 | СДЮСШОР Ижевск | Голиков Ю.Г. | |||
Прозорова Дарья | 3.17,53 | СДЮСШОР Ижевск | Голиков Ю.Г. | |||
Коровкина Настя | 3.21,29 | СДЮСШОР Ижевск | Бердова Е.Н. | |||
Вахитова Камилла | 3.21,99 | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Щипицына Е.В. | |||
Свиридова Ксения | 3.24,85 | СДЮСШОР Ижевск | Голиков Ю.Г. | |||
Куприянова Света | 3.31.01 | СДЮСШОР Ижевск | Смирнов Н.Е. | |||
Дудкина Луиза | 3.34,43 | СДЮСШОР Ижевск | Смирнов Н.Е. | |||
Городилова Настя | 3.35,40 | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Казанцева И.В. | |||
Чемерчева Ульяна | 3.37,81 | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | |||
Наумова Ульяна | 3.38,34 | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Русинова Н.Н. | |||
Наводкина Вика | 3.45,53 | 1юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Петухова И. | ||
Маркова Ксения | 3.54,60 | 1юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Казанцева И.В. | ||
Лекомцева Кристина | 3.55,31 | 1юн | СДЮСШОР Ижевск | Смирнов Н.Е. | ||
Ложкина Настя | 3.55,38 | 1юн | СДЮСШОР Ижевск | Смирнов Н.Е. | ||
Аникаева Оксана | 3.55,54 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Русинова Н.Н. | ||
Богданова Настя | 3.58,10 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Слепенкова Катерина | 3.59,00 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Щипицына Е.В. | ||
Кравченко Карина | 3.59,67 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | ||
Кирпичикова Катя | 4.01,68 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Щипицына Е.В. | ||
Зубова Настя | 4.05,26 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Щипицына Е.В. | ||
Галямова Злата | 4.18,21 | 2юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Щипицына Е.В. | ||
Полушкина Даша | дк | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Петухова И. | |||
200м брасс мальчики | ||||||
Мамаев Саша | 2.47,41 | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Ахметшина Д.М. | |||
Сунцов Данил | 2.48,00 | СДЮСШОР Ижевск | Бердова Е.Н. | |||
Мартюшев Богдан | 2.53,48 | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Афаринова Е.В. | |||
Гумиров Савелий | 2.57,14 | СДЮСШОР Ижевск | Бердова Е.Н. | |||
Комаров Семен | 2.59,16 | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Афаринова Е.В. | |||
Алабужев Кирилл | 2.59,89 | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | |||
Нагимов Марсель | 3.00,16 | СДЮСШОР Ижевск | Бердова Е.Н. | |||
Перминов Григорий | 3.01,09 | СДЮСШОР Ижевск | Бердова Е.Н. | |||
Тарасенко Никита | 3.02,20 | СДЮСШОР Ижевск | Бердова Е.Н. | |||
Иванов Михаил | 3.02,38 | СДЮСШОР Ижевск | Бердова Е.Н. | |||
Вихляев Михаил | 3.02,81 | СДЮСШОР Ижевск | Бердова Е.Н. | |||
Швырков Данил | 3.04,88 | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Афаринова Е.В. | |||
Батурлов Виктор | 3.04,98 | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | |||
Рябов Александр | 3.05,00 | СДЮСШОР Ижевск | Голиков Ю.Г. | |||
Смольников Вася | 3.06,01 | СДЮСШОР Ижевск | Бердова Е.Н. | |||
Куликов Анатолий | 3.06,15 | СДЮСШОР Ижевск | Бердова Е.Н. | |||
Каргашин Всеволод | 3.07,66 | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Щипицына Е.В. | |||
Одиноков Вячеслав | 3.09,46 | СДЮСШОР Ижевск | Голиков Ю.Г. | |||
Анисимов Аким | 3.09,76 | СДЮСШОР Ижевск | Бердова Е.Н. | |||
Спиряков Владимир | 3.10,29 | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Русинова Н.Н. | |||
Петренко Михаил | 3.11,08 | СДЮСШОР Ижевск | Голиков Ю.Г. | |||
Красноперов Ярослав | 3.11,33 | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | |||
Долганов Роман | 3.11,83 | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Щипицына Е.В. | |||
Чухланцев Иван | 3.12.57 | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | |||
Волков Максим | 3.12,84 | СДЮСШОР Ижевск | Голиков Ю.Г. | |||
Хачатрян Степан | 3.12,93 | СДЮСШОР Ижевск | Смирнов Н.Е. | |||
Низамбиев Булат | 3.13,32 | МК ДЮСШ Ижевск | Солохина И.П. | |||
Гайфутдинов Шамиль | 3.13,62 | СДЮСШОР Ижевск | Бердова Е.Н. | |||
Баландов Максим | 3.14,96 | СДЮСШОР Ижевск | Голиков Ю.Г. | |||
Целовальников Степан | 3.18,09 | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Казанцева И.В. | |||
Скобкарев Тимофей | 3.18,93 | СДЮСШОР Ижевск | Смирнов Н.Е. | |||
Коротков Кирилл | 3.19,92 | 1юн | МК ДЮСШ Ижевск | Солохина И.П. | ||
Соболев Данил | 3.20,46 | 1юн | МК ДЮСШ Ижевск | Солохина И.П. | ||
Лучинкин Степан | 3.20,86 | 1юн | СДЮСШОР Ижевск | Бердова Е.Н. | ||
Петров Иван | 3.21.64 | 1юн | Школа 91 Ижевск | Гречаненко Я.В. | ||
Пархимович Виктор | 3.22,30 | 1юн | СДЮСШОР Ижевск | Смирнов Н.Е. | ||
Халеса Дмитрий | 3.23,15 | 1юн | СДЮСШОР Ижевск | Голиков Ю.Г. | ||
Коровкин Кирилл | 3.23,43 | 1юн | СДЮСШОР Ижевск | Голиков Ю.Г. | ||
Трухин Матвей | 3.24,73 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Щипицына Е.В. | ||
Садырев Марк | 3.25,50 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Щипицына Е.В. | ||
Юхнин Влад | 3.25,53 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Щипицына Е.В. | ||
Юшков Иван | 3.26,55 | 1юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Казанцева И.В. | ||
Рысьев Максим | 3.26,61 | 1юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Казанцева И.В. | ||
Харин Демид | 3.27,52 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Щипицына Е.В. | ||
Дергачев Иван | 3.28,48 | 1юн | СДЮСШОР Ижевск | Голиков Ю.Г. | ||
Мельников Максим | 3.29,61 | 1юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Казанцева И.В. | ||
Мельников Влад | 3.30,06 | 1юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Казанцева И.В. | ||
Горбунов Максим | 3.31.55 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Русинова Н.Н. | ||
Непряхин Георгий | 3.34,47 | 1юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Казанцева И.В. | ||
Шестаков Юрий | 3.34,70 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | ||
Ушаков Георгий | 3.36,02 | 1юн | МК ДЮСШ Ижевск | Солохина И.П. | ||
Ургарчев Арсений | 3.37,06 | 1юн | СДЮСШОР Ижевск | Смирнов Н.Е. | ||
Метелев Влад | 3.37,26 | 1юн | МК ДЮСШ Ижевск | Солохина И.П. | ||
Потапов Максим | 3.37,64 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Щипицына Е.В. | ||
Сергеев Аркадий | 3.41,17 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | ||
Вечтомов Данил | 3.44,03 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Щипицына Е.В. | ||
Глухов Богдан | 3.44,65 | 1юн | МК ДЮСШ Ижевск | Солохина И.П. | ||
Зылев Роман | 3.45,49 | 1юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Казанцева И.В. | ||
Стерхов Ростислав | 3.46,10 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Кузнецов Андрей | 3.47,44 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Щипицына Е.В. | ||
Панишев Данил | 3.47,52 | 1юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Русинова Н.Н. | ||
Плетенев Егор | 3.48,43 | 1юн | СДЮСШОР Ижевск | Смирнов Н.Е. | ||
Пушкарев Денис | 3.49,27 | 1юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Казанцева И.В. | ||
Валеев Данил | 3.51,34 | 1юн | МК ДЮСШ Ижевск | Солохина И.П. | ||
Малахов Матвей | 3.51,38 | 1юн | МК ДЮСШ Ижевск | Солохина И.П. | ||
Рылов Георгий | 3.52,00 | 1юн | ДЮСШ «Знамя» Воткинск | Казанцева И.В. | ||
Катаев Андрей | 3.52,54 | 2юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Щипицына Е.В. | ||
Захаров Егор | 3.54,76 | 2юн | СДЮСШОР Ижевск | Смирнов Н.Е. | ||
Гнездилов Артем | 3.55,82 | 2юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Коробков Михаил | 3.56,08 | 2юн | МК ДЮСШ Ижевск | Солохина И.П. | ||
Соболев Данил | 4.00,55 | 2юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Щипицына Е.В. | ||
Сухих Андрей | 4.00,75 | 2юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | ||
Сираев Наиль | 4.00,82 | 2юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Щипицына Е.В. | ||
Козлов Николай | 4.02,74 | 2юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Щипицына Е.В. | ||
Некрасов Ярослав | 4.08,03 | 2юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Щипицына Е.В. | ||
Сыртланов Фархат | 4.15,26 | 2юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Щипицына Е.В. | ||
Некрасов Виталий | 4.16,64 | 2юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Терехина Л.Г. | ||
Калимуллин Степан | 4.30,17 | 3юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | ||
Третьяков Богдан | 4.54,01 | 3юн | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Щипицына Е.В. | ||
Вдовкин Артем | дк | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. | |||
Чухланцев Саша | дк | ДЮСШ «Сокол» Сарапул | Кареева С.В. |
Главный судья соревнований В.П. Писарев
Главный секретарь соревнований С.В. Кареева
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
2006г.р. 50 м брасс
1 место | Гарипов Амир | 1 место | Баданова Настя |
2 место | Смольников Данил | 2 место | Кутявина Валерия |
3 место | Банников Арсений | 3 место | Наговицына Мария |
2005г.р. 50 м брасс
1 место | Ткачев Никита | 1 место | Романова Света |
2 место | Кузнецов Лев | 2 место | Луковихина Дарья |
3 место | Бойко Антон | 3 место | Елькина Арина |
2005 г.р. 100м брасс
1 место | Даниленко Макар | 1 место | Беляева Саша |
2 место | Метелев Илья | 2 место | Гайфутдинова Алина |
3 место | Старыгин Егор | 3 место | Миронова Алина |
2004 г.р. 100м брасс
1 место | Левченко Артем | 1 место | Гоголева Арина |
2 место | Гаврилов Артем | 2 место | Васильева Юлия |
3 место | Шелуханов Артем | 3 место | Комлева Настя |
2004 г.р. 200м брасс
1 место | Петренко Михаил | 1 место | Куприянова Света |
2 место | Хачатрян Степан | 2 место | Дудкина Луиза |
3 место | Скобкарев Тимофей | 3 место | Наводкина Виктория |
2003 г.р. 200м брасс
1 место | Рябов Александр | 1 место | Майшева Екатерина |
2 место | Каргашин Всеволод | 2 место | Злобина Александра |
3 место | Одиноков Вячеслав | 3 место | Прозорова Дарья |
2002 г.р. 200м брасс
1 место | Мартюшев Богдан | 1 место | Миронова Алина |
2 место | Гумиров Савелий | 2 место | Ложкина Мария |
3 место | Комаров Семен | 3 место | Савелова Варвара |
2001 г.р. 200м брасс
1 место | Мамаев Александр | 1 место | Попова Анфиса |
2 место | Алабужев Кирилл | 2 место | Коновалова Настя |
3 место | Иванов Михаил | 3 место | Чемерчева Ульяна |
Главный судья соревнований В.П.Писарев
Главный секретарь соревнований С.В. Кареева
Дата добавления: 2015-12-01; просмотров: 34 | Нарушение авторских прав