Читайте также:
|
|
СЕКЦИЯ АВИАЦИИ И КОСМИЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ
«ФИЗИКА КОСМОСА»
Февраля, 10.00, актовый зал, Аэрокосмический лицей
Им. Ю.В. Кондратюка (ул. Индустриальная 4а)
Руководитель секции:
Чичиндаев А.В., д.т.н., ФЛА НГТУ;
Тимофеев А.М., вице-президент Регионального отделения Федерации космонавтики России.
ДОКЛАДЫ
Венера. Исследование Венеры.
Скоморохов Дмитрий, 11 класс, МБОУ Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка.
Руководитель: Широносова Л. В., учитель
Галактики.
Васильев Артем, 9 класс, МБОУ Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка.
Руководитель: Широносова Л. В., учитель
Неопознанные Летающие Объекты.
Молчанов Владислав, 9 класс, МБОУ Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка.
Руководитель: Широносова Л. В., учитель
Луна.
Дворский Егор, 8 класс, МБОУ Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка.
Руководитель: Широносова Л. В., учитель
Экзопланеты.
Коршунов Семен, 8 класс, МБОУ Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка.
Руководители: Широносова Л. В., учитель
Магнитное поле Земли
Доровских Никита, 8 класс, МБОУ Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка.
Руководитель: Широносова Л. В., учитель.
Михаил Васильевич Ломоносов. Его роль в астрономии
Шломина Даяна, 8 класс, МБОУ Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка.
Руководитель: Широносова Л. В., учитель.
Дополнения к исследованию Лапласа о форме кольца Сатурна
Солонко Виктория, 9 класс, МБОУ Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка.
Руководитель: Фараносова Н.В., учитель.
Загадочный Сатурн
Сарайкина Анна, 8 класс, МБОУ Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка.
Руководитель: Бизяев А.Н., учитель.
10. Нанотехнологии – путь в космос
Иванов Алексей, 10 класс, МБОУ Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка.
Руководитель: Бизяев А.Н., учитель.
Черные дыры
Сарайкина Ирина, 11 класс, МБОУ Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка.
Руководитель: Бизяев А.Н., учитель.
Имена на карте Луны
Вельш Алексей, 8 класс, МБОУ НГПЛ им. А.С. Пушкина.
Руководитель: Никитина Н.В., учитель;
Лебедев А.В., учитель
СЕКЦИЯ АВИАЦИИ И
КОСМИЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ
«Физические аспекты авиации и космонавтики»
Февраля, 10.00, ауд. 110, Аэрокосмический лицей
Им. Ю.В. Кондратюка (ул. Индустриальная 4а)
Руководители секции:
Саленко С. Д., д.т.н. ФЛА НГТУ;
Рудзей Г. Ф., д.т.н., в.н.с. СибНИА им. С. А. Чаплыгина.
ДОКЛАДЫ
Кузнецов Михаил, 10 класс, МБОУ Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка.
Руководитель: Бизяев А.Н., учитель в.к., «Почетный работник образования»
Бабарыкин Евгений, 11 класс, МБОУ Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка.
Руководитель: Калюта А.А., начальник НИО-9, ФГУП «СибНИА им. С.А. Чаплыгина».
Иванов Максим, 11 класс, МБОУ Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка.
Руководитель: Корелина О.В., с.н.с., ФГУП «СибНИА им. С.А. Чаплыгина»
Курденок Дмитрий, 11 класс, МБОУ Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка.
Руководитель: Сохи Н.П., в.н.с., ФГУП «СибНИА им. С.А. Чаплыгина»
Слободянюк Дмитрий, 11 класс, МБОУ Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка.
Руководитель: Слободянюк М.Ю., учитель физики в.к., АКЛ
Ким Дмитрий, 11 класс, МБОУ Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка.
Руководитель: Малыгина Л.П., учитель в.к., «Отличник просвещения», АКЛ
Стегниенко Максим, 11 класс, МБОУ Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка.
Руководитель: Мымрин В.А., ведущий инженер НИ0-1, ФГУП «СибНИА им. С.А. Чаплыгина»
Швыдко Владимир, 11 класс, МБОУ Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка.
Руководитель: Зайцев В.Г., начальник отдела АС БРЭО ЛА НИО-9,ФГУП «СибНИА им. С.А. Чаплыгина»
Тяпкина Полина, 9 класс, МБОУ Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка.
Руководитель: Казанцев С.Г., учитель спец. дисциплин в.к., АКЛ
Мищук Юлия, Кудрявцев Арсений, 11 класс, МАОУ Гимназия №11.
Руководитель: Ерёмич Л.Л., учитель физики в.к., Адов Андрей Анатольевич, педагог доп. образования в.к., МАОУ Гимназия №11
Шилов Иван, 9 класс, МБОУ СОШ №102.
Руководитель: Шилов И.Н., студент 2 курса ФАЛТ МФТИ
СЕКЦИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
(ЛИНГВИСТИКИ)
Дата добавления: 2015-11-30; просмотров: 23 | Нарушение авторских прав