2. III. Любовь и ее распад в современном обществе.
  3. Quot;Любовь... не может быть резкой и грубой, она не ищет Выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла".
  4. А. Братская любовь.
  5. Авторский долг. Лед набухает. Самая трудная любовь
  6. АГАПЕ» уничтожает гордость, потому что там, где любовь заполняет все, для гордости не остается места.
  7. Б. Материнская любовь.

Наталья Мишкутенок и Артур Дмитриев выиграли в фигурном катании среди спортивных пар, Марина Климова и Сергей Пономаренко победили в танцах на льду. Фигурист Виктор Петренко завоевал золото в одиночном мужском катании. Еще один рекорд на счету нашей хоккейной команды, в восьмой раз выигравшей олимпийский турнир. В команде выступали исключительно молодые игроки, поскольку ведущие мастера отправились на заработки в НХЛ. Эта молодёжь оказалась звёздной молодёжью. В неофициальном общекомандном зачёте впереди всех была сборная Германии – 181 очко и 26 медалей – десять золотых, десять серебрянных и шесть бронзовых. Команда СНГ сдала позиции СССР и стала уже второй – 163 очка и 23 медали – девять золотых, шесть серебряных и восемь бронзовых.

Белорусская команда впервые выиграла золотую медаль на зимних Играх. Победителем стал биатлонист Евгений Редькин в гонке на 20 км.

ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН ПО БИАТЛОНУ ЕВГЕНИЙ РЕДЬКИН

Игорь Железовский трижды стартовал на своих коронных дистанциях, но на 500 м он был восьмым, на 1000 м – шестым, на 1500 м – десятым.

Биатлонистка Светлана Парамыгина на дистанции 15 км заняла 21-е место.

На Играх было аккредитовано 5 894 журналиста.

В связи с ростом популярности зимних Олимпийских игр МОК в октябре 1986 года принял решение «развести» летние и зимние Олимпийские игры и проводить их с интервалом в два года. Это придало Играм еще более важное значение, привлекло к ним больше внимания со стороны прессы и телевидения.

XVII зимние Олимпийские игры

Лиллехаммер, Норвегия

Дата добавления: 2015-07-20; просмотров: 90 | Нарушение авторских прав

Читайте в этой же книге: ИГРXXVIII ОЛИМПИАДЫ В АФИНАХ | РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ НА ИГРАХ В АФИНАХ | РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ НА ИГРАХ В ПЕКИНЕ | ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА В ПРЫЖКАХ С ШЕСТОМ | Участвовало 10,5 тысяч спортсменов из 205 стран. В 36 видах разыграно 303 комплекта медалей. | ОЛИМПИЙСКИЙ СТАДИОН ЛОНДОНА | РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ НА ИГРАХ В ЛОНДОНЕ | НОРВЕЖСКИЙ ЛЫЖНИК ТОРЛЕЙФ ХАУГ | Февраля 1936 года | Участвовало 1158 спортсменов (211 женщин и 947 мужчин) из 37 стран. В 6 видах программы разыграно 35 комплектов наград. |
Участвовало 1 006 спортсменов (205 женщин и 801 мужчина) из 35 стран. В 6 видах программы разыграно 35 комплектов медалей.| Впервые зимняя Олимпиада проводилась не в один год с летней Олимпиадой. Впервые бывшие советские республики участвовали в зимней Олимпиаде в качестве отдельных команд.