3. II. Время и место проведения.
  4. II. Порядок и условия оплаты труда
  5. II. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
  6. II. Экологические условия почвообразования.
  7. II. Экономия на условиях труда за счет рабочего. Пренебрежение самыми необходимыми затратами

Отборочные игры 1/8 и 1/4 финала и матч за 3 место проходят 8,9,10 сентября 2014г. с 15:00 до 17:00 в зале ФК «Ровесник» (г. Вологда, ул. Беляева, д.15). Продолжительность матчей составляет 20 минут (2 тайма по 10 минут, перерыв между таймами – 5 минут). Разрешено, с учетом остановок, продление матча не более чем на 2 минуты. Игровой состав команд - 6 человек (1 вратарь и 5 полевых игроков). Количество запасных игроков – 2 человека. Количество замен не ограничено, разрешены обратные замены. Команды узнают точное время проведения матчей с их участием на сайте football.gazeta-gorodok.ru. Участники (игроки и ответственное лицо от школы) самостоятельно прибывают на место проведения игр как минимум за 20 минут до начала игры. В случае неявки на игру команде засчитывается поражение. Игрок, удаленный с поля, автоматически пропускает следующую игру. Удаление производится с правом замены.

Финальный матч проходит 13 сентября 2014г. с 11:00 до 14:00 на стадионе «Витязь» (г. Вологда, ул. Гагарина, д.44-а). Продолжительность матчей составляет 30 минут (2 тайма по 15 минут, перерыв между таймами – 5 минут). В остальном условия не отличаются от условий проведения игр 1/8 и 1/4 финала.

Обязательное условие – во время проведения всех игр чемпионата игроки должны участвовать в футболках, предоставленных организаторами чемпионата. У каждой команды индивидуальный комплект футболок. Каждому игроку футболка выдается перед первой игрой 1/8 финала, и каждый игрок самостоятельно несет ответственность за наличие своей футболки на всех играх. Без описываемой футболки игрок на матч не допускается. Стирка футболки разрешена только в ручном режиме без затрагивания напечатанных изображений.

Игроки допускаются к играм только в спортивной форме и в соответствующей обуви (спортивной обуви для зала на игры, проходящие в зале, и уличной для игр на стадионе).

Все команды в полном составе должны присутствовать на финальном матче и награждении участников 13 сентября 2014 г., включая команды, вышедшие из чемпионата по итогам отборочных игр 1/8 и 1/4 финала, причем в футболках, выданных организаторами перед первой игрой 1/8 финала. Данное условие является обязательным для награждения команд-участниц соревнований.

Отдельные правила проведения игр:

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 46 | Нарушение авторских прав

Требования к участникам и условия их допуска| Работа с персональными данными участников чемпионата.

mybiblioteka.su - 2015-2024 год. (0.005 сек.)