Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Губанов Юрий 1987 Атлетик Холл

Предварительная номинация на 15.10.2013

Классический пауэрлифтинг

Женщины:

Колобухова Анна 1984 Спарта 215кг

Бурнашова Светлана 1977 Буй 250кг

Горлышкова Вика 1997 Нерехта

Охапкина Светлана 1977 Буй 275кг

Жаворонкова Ольга Жемчужина 200кг

Быстрова Елена 1991 Жемчужина 220кг

Кручинина Наталья 1992 Спарта 260кг

Аюпова Людмила 1996 Жемчужина 220кг

Зимина Каролина 1994 Буй 370кг

 

Мужчины:

Смирнов Сергей 1996 Волгореченск 300кг

Бахвалов Юрий 1996 Буй 255кг

Шугаев Анатолий 1995 Буй

Шишов Олег 1996 Нерехта

Добрецов Иван 1994 Урожай

Мошков Андрей 1996 Буй 290кг

Соколов Николай 2000 Жемчужина 330кг

Баландин Сергеё 1995 Нерехта

Ионов Алнксандр 1996 Нерехта

Чаровов Дмитрий 1996 Нерехта

Тихомиров Алексей 1995 Урожай

Подольский Алексей 1995 Атлетик Холл

Перьков Дмитрий 1991 Атлетик Холл

Синькилёв Василий 1993 Жемчужина 400кг

Александров Иван 1990 Буй 460кг

Кононов Андрей 1997 Урожай 430кг

Кононов Евгений 1995 Урожай 430кг

Каркузаки Владимир 1988 Урожай 500кг

Бархатов Анатолий 1997 Нерехта

Болонкин Сергей 1996 Нерехта

Сторожук Ефим 1997 Нерехта

Посненков Николай 1995 Нерехта

Казанков Сергей 1996 Жемчужина 450кг

Копылов Илья 1990 Спарта 520кг

Батов Александр 1985 Спарта 520кг

Субботин Андрей 1996 Нерехта

Хорев Максим 1995 Нерехта

Исаев Александр 1995 Нерехта

Шейко Александр 1992 Самостоятельно

Емельянов Иван 1989 Атлетик Холл

Жильцов Николай 1987 Атлетик Холл

Алейник Александр 1984 Атлетик Холл

Корчагин Алексей 1978 Спарта 720кг

Лебедев Михаил 1989 Буй 660кг

Мочалов Андрей 1974 Атлетик Холл

Богомолов Александр 1976 Буй 580кг

Губанов Юрий 1987 Атлетик Холл

Смирнов Денис 1983 Спарта 540кг

Макаров Артём 1992 Спарта 500кг

Семёнов Михаил 1997 Волгореченск 450кг

Сорокин Александр 1992 Атлетик Холл

Уразов Александр 1970 Спарта 600кг

Бурнашов Василий 1977 Буй 680кг

Шаров Александр 1983 Атлетик-Холл 680к

Травинов Алексей 1971 Урожай 600кг

Карпов Алексей 1988 Спарта 550кг

Иванов Дмитрий 1978 Спарта 740кг

Емельянов Олег 1971 Урожай 770кг

Шумилов Виталий 1970 Урожай 800кг

Нечаев Евгений 1978 Самостоятельно

120+

Тихомиров Андрей 1972 Урожай 660кг

 

Пауэрлифтинг

Женщины:

Коцупей Ксения Шарья

Кручинина Наталья 1992 Спарта 315кг

Емелёва Елена Шарья

Покотиленко Татьяна Шарья

Зимина Каролина 1994 Буй 420кг

 

Мужчины:

Смирнов Сергей Шарья

Парешин Максим 1992 Атлетик Холл

Лобанов Алексей 1976 Спарта 700кг

Алпеев Александр 1990 Спарта 700кг

Овчинников Денис Шарья Уразов Владимир 1967 Буй 600

Мочалов Андрей 1974 Атлетик Холл

Губанов Юрий 1987 Атлетик Холл

 

Кузьминов Илья 1988 Урожай 605кг

Журавлёв Андрей Шарья

Дмитриев Иван 1970 Спарта 800кг

Савушкин Владимир 1971 Спарта 680кг

Языев Андрей 1983 Атлетик Холл

 

 



Дата добавления: 2015-07-11; просмотров: 287 | Нарушение авторских прав


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
апреля 2014 года| ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

mybiblioteka.su - 2015-2018 год. (0.006 сек.)