Швеция 0-2 Россия!!!!!

1. Тема 31. Основы конституционного права государств Западной Европы (Бельгия, Нидерланды, Швейцария, Швеция, Итальянская Республика, Ватикан, Королевство Испания)
  2. Швеция, Финляндия: обзор рынка тепловых насосов

Греция 0-1 Россия

Ни нам ни грекам отступать было некуда так как и мы и они проиграли свои первые матчи и теперь поражение по сути отправляет домой. Казалось бы опять нервы и опять должна быть дрожь в коленах в такой игре но мы такого не увидели в исполнении нашей сборной во время всего матча. Нельзя сказать что нервы у нас не вылезали но всё равно уже это хорошо. Игра была равной но забили мы на 33 минуте и авторами этого гола были Семак и забивший Зырянов.

Но нужно было забивать второй потому что греки чуть было не продавили нас после 70 минуты но мы всё-таки успели огрызнуться и это радует.

Заголовок матча таков: победа или ДОСВИДАНИЯ! Да оно так и было ведь ничья была на руку шведам. В этой игре появился Андрей Аршавин который в итоге станет лучшим игроком матча. Счёт откроет на 22 минуте Роман Павлюченко. А на 50 минуте забивает Андрей Аршавин. Оставалось каких то 20 минут и все всерьёз поверили неужели спустя 20 ЛЕТ МЫ В ПЛЕЙ-ОФФ?

Финальный свисток и вся страна ликует сбылась мечта которая ещё две недели назад считалась несбыточной: выход в четвертьфинал чемпионата европы.

<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Структура и уровни инфекционной патологии К Р С за 1995 - 1999 гг.| Дата 21 июня 2008 в 21:45 по мск Отчёт о матче

mybiblioteka.su - 2015-2024 год. (0.007 сек.)