Участники турнира и условия проведения соревнований

5. II. Порядок и условия предоставления целевого жилищного займа для приобретения жилого помещения (жилых помещений) под залог приобретаемого жилого помещения (жилых помещений)

Регламентр розыгрыша турнира КУБОК Корпоративных Чемпионов.

Турнир Зима 2015

Сроки и место проведения

1.1. Соревнования проходят с 27 ноября 2015 года по 15 января 2016 года.
1.2.Игры турнира будут проводиться на территории стадиона ФЦ ”Форвард” по адресу: пр.Обуховской обороны, дом 105

Цели и задачи турнира

2.1. Популяризация футбола среди самых разных слоев населения.
2.2. Пропаганда здорового образа жизни.
2.3. Развитие корпоративного любительского спорта в Санкт-Петербурге.

Руководство и судейство турнира

3.1. Общую организацию и контроль за проведением соревнований осуществляет Оргкомитет турнира.
3.2. Управление и информационное сопровождение турнира осуществляет ООО «СМГ».
3.3. Судейство на турнире обеспечивает Главная судейская коллегия соревнований.
3.4. Право регулировать финансовые взаимоотношения с клиентами в рамках соревнований принадлежит ООО «СМГ».

Схема проведения турнира

4.1. В турнире участвуют корпоративные и любительские компании Санкт-Петербурга. Участие в турнире принимают 8 команд.

4.2. Чемпионат состоит из двух этапов: групповой и финальный.

Формируется две группы по четыре команды.

Финальный этап проводится по Олимпийской системе плей-офф до полного распределения мест.

4.3. Показатели для определения места команды по итогам группового этапа:

- количество набранных очков

- при условии равенства очков у двух и более команд по результатам игр (ы) между собой (число очков,число побед, разница забитых и пропущенных мячей, забиты мячи, показатели FP)

- количество побед

- разница мячей

- количество забитых мячей

-показатели fair play

-жребий

Правила игры

5.1. Игры проводятся по упрощенным правилам мини-футбола (четыре игрока в поле плюс вратарь) мячом для мини - футбола.
5.2. На ввод мяча вратарем и со стандартных положений дается 4 секунды.

5.3. Ввод мяча из аута производится ногами.

5.4. В матче разрешено неограниченное число замен в отведенной для замен зоне.

5.5. В случае, если команда набирает в течение тайма 5 фолов, то каждый следующий фол в этом же тайме наказывается пробитием десятиметрового штрафного удара.

5.6. Любые подкаты в играх турнира Кубок Корпоративных Чемпионов Зима 2015 запрещены.

5.7. Матчи состоят из двух таймов по 25 минут «грязного» времени. Время матча фиксируется судьями.

5.8. При ничейном исходе основного времени в играх плей-офф за победу в Кубке Корпоративных Чемпионов назначаются дополнительные 5 минут при условии равных счетов. Если и это не позволяет определить победителя, то назначается серия 6-метровых ударов (5 ударов), далее удары производятся до первого промаха.

5.9. Размер поля 40 на 22 метра.

5.10. Игры турнира проводятся по упрощенным правилам, то есть команды имеют право играть через вратаря неограниченное количество раз.

6.1. Принять участие в турнире может любая команда, согласная с настоящим Положением, уплатившая заявочный взнос и подавшая заявочный лист по установленной форме до начала своего первого матча в соответствии с календарем соревнований.
6.2. В заявочный лист команды перед началом турнира могут быть включены не более 18 футболистов и 2-х официальных лиц. Заявка не может быть изменена после 28 мая. Дозаявочный период отсутствует.

6.3. К участию в турнире допускаются игроки, достигшие 16 лет.
6.4. Игрок не может быть одновременно заявлен более чем за одну команду в рамках дивизиона.

6.5 Каждая команда имеет возможность заявить 1 легионера, не являющегося сотрудником компании, при условии, что он не является профессиональным игроком и не являлся таковые в течение последних 24 месяцев.

6.6. В качестве игроков рассматриваются сотрудники, работающие в компании с оформлением по трудовой книжке, и для которых это место
является основным местом работы. Обязанность доказывать, что игрок является сотрудником компании, лежит на руководителе команды.

6.7. В заявке на участие в турнире обязательно указание ФИО игрока, его
место работы, должность и фактическое местонахождение рабочего места.

6.8. Все заявки команд к турниру принимаются не позднее чем за 10 июня 2015 года.

6.9. Непосредственно перед каждой игрой руководителю команды необходимо заполнить протокол встречи с указанием всех футболистов, присутствующих на ней.

6.10. К участию в играх плей-офф не допускаются игроки, проведшие не менее 2 игр на групповом этапе.
6.11. Факт участия в игре подтверждается протоколом матча.
6.12. Время начала матчей указывается в календаре соревнований.
6.13. В случае неявки команды на игру ей засчитывается поражение 0:10. Неявкой считается присутствие менее четырех футболистов команды в игровой форме на футбольном поле. Факт неявки для всех команд устанавливается главным судьей матча по истечении 10 минут со времени начала игры, указанного в календаре. В случае повторной неявки команда снимается с соревнований без права участия в следующем турнире «Лига Корпоративных Чемпионов».

6.14. Если команда провела на турнире любое количество матчей, а затем отказалась от участия или была снята с соревнований, в каждом последующем матче ей засчитывается поражение 0:10.
6.15. Команде допустившей к игре игрока, не являющегося сотрудником компании согласно пунктам 6.3-6.10, присуждается техническое поражение со счетом 0-10, а также штрафуется снятием 9 очков, если это произошло в групповом этапе и техническим поражением, если это произошло в игре плей-офф.

6.16. Повторная неявка на игру без предупреждения организаторов и соперника ведет к снятию команды с соревнований. При этом предыдущие результаты сохраняются, а во всех последующих команде засчитывается поражение 0:10.

6.17. Вопросы, не предусмотренные данным Положением, рассматриваются Оргкомитетом. При отсутствии специальных положений Оргкомитет принимает решение, основываясь на принципах и нормах, установленных РФС.

6.18. В течение игры допускается неограниченное число замен (в т.ч. и обратных) игроками, указанными в заявке.

Дата добавления: 2015-12-08; просмотров: 55 | Нарушение авторских прав