Читайте также:
|
|
КАЛЕНДАРЬ ИГР
II КРУГА ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА ПО МИНИ – ФУТБОЛУ
Января (воскресенье)
ЛИГА | СПОРТЗАЛ | ВРЕМЯ | ВСТРЕЧАЮТСЯ КОМАНДЫ | СЧЁТ | СУДЬИ |
АВАНГАРД | 19.30 | ФАСЕТ – ДВЮИ | Чвертко, Люкшин |
Января (понедельник)
ЮЖНЫЙ | 21.00 | РТРС – РЕСПЕКТ | Щеглов, Люкшин | ||
В | АРАГОН | 21.10 | ДВ-АВТОХОЛДИНГ – АМУРТРАНС | Письменный, Чвертко |
Января (вторник)
В | ЮЖНЫЙ | 19.30 | СТОЛИЦА – МЕТАЛЛУРГ | Щеглов, Остапчук | |
ХЗОО | 20.00 | ВСТК – ДИАПАЗОН | Тибенко, Кузнецов |
Января (среда)
В | АРАГОН | 20.00 | АКАДЕМРЕСУРС – АМУРТРАНС | Письменный, Лебедев | |
ЮЖНЫЙ | 20.45 | ЛЮКС-ДВ – МЧС-ЭМЕРКОМ | Жариков, Бобровский |
Января (четверг)
ДВГУПС | 19.00 | ХТК – ВОЛАТ | Чвертко, Лебедев | ||
В | ДВГУПС | 20.15 | ДВГУПС – ДВ-АВТОХОЛДИНГ | Чвертко, Лебедев | |
АРАГОН | 19.00 | СКА-ЭНЕРГИЯ-97 – ДАЛЬГИПРОТРАНС-2 | Онищук, Лихачёв К | ||
ЖД БОЛЬНИЦА | 19.30 | МЭС-ВОСТОКА – ТЕПЛОВИК | Лихачёв А, | ||
ЮЖНЫЙ | 19.30 | РЕСПЕКТ – 1 МИКРОРАЙОН | Щеглов, Бобровский | ||
ДВГГУ | 20.00 | ДВГГУ – АМУРТРАНС-2 (перенос – занятость зала) | Остапчук, Петков |
Января (суббота)
В | СТРЕЛКОВЫЙ | 11.00 | ПОЛИТЕХНИК – ХАБ. ТАМОЖНЯ | ||
АВАНГАРД | 16.30 | СКА-ЭНЕРГИЯ-97 – ТАЙФУН |
Января (воскресенье)
В | ЮЖНЫЙ | 10.00 | МЕТАЛЛУРГ – БТС | ||
АВАНГАРД | 19.30 | ФАСЕТ – ДАЛЬТРАНСТЕХ | Чвертко, Люкшин | ||
В | АВАНГАРД | 20.30 | ФАСЕТ-2 – ВОЛАТ | Чвертко, Люкшин | |
СКИФ | 11.30 | УМПТ – 1 МИКРОРАЙОН | Тибенко |
Января (понедельник)
В | АРАГОН | 21.00 | ДВ-АВТОХОЛДИНГ – КПБ | ||
АРАГОН | 22.00 | ТОЦЦИ ВОСТОК – ВСТК |
Января (вторник)
В | ЮЖНЫЙ | 19.45 | СТОЛИЦА – ТОРНАДО | ||
ДВГУПС | 19.00 | ХТК – ДАЛЬГИПРОТРАНС-2 |
Января (среда)
В | АРАГОН | 20.00 | АКАДЕМРЕСУРС – ФАСЕТ-2 | ||
В | АРАГОН | 21.00 | ВОЛАТ – ДВ-АВТОХОЛДИНГ | ||
ДВЮИ | 19.30 | ДВЮИ – ДАЛЬТРАНСТЕХ |
Января (четверг)
В | ДВГУПС | 20.00 | ДВГУПС – АМУРТРАНС | ||
ДВГГУ | 20.00 | ДВГГУ – УМПТ | |||
В | АРАГОН | 21.15 | ХАБ. ТАМОЖНЯ – ТОРНАДО |
Января (пятница)
ЮЖНЫЙ | 19.30 | МЧС-ЭМЕРКОМ – ЛЮКС-ДВ | |||
ЮЖНЫЙ | 20.30 | 1 МИКРОРАЙОН – РТРС | |||
АВТОДОР | 19.00 | ТЕПЛОВИК – ПОЛИТЕХНИК-2 |
Февраля (суббота)
ДВГУПС | 19.00 | ДАЛЬТРАНСТЕХ – ТОЦЦИ ВОСТОК |
Февраля (воскресенье)
В | ЮЖНЫЙ | 10.00 | МЕТАЛЛУРГ – ПОЛИТЕХНИК | ||
СКИФ | 11.30 | УМПТ – АМУРТРАНС-2 | |||
АВАНГАРД | 19.30 | ФАСЕТ – ВСТК | |||
В | АВАНГАРД | 20.30 | ФАСЕТ-2 – КПБ |
Февраля (понедельник)
В | АРАГОН | 21.10 | АМУРТРАНС – ДВ-АВТОХОЛДИНГ |
Февраля (вторник)
АРАГОН | 21.00 | ВОЛАТ-2 – ДАЛЬГИПРОТРАНС-2 | |||
ДВГУПС | 19.00 | СКА-ЭНЕРГИЯ-97 – ХТК | |||
В | ДВГУПС | 21.00 | БТС – ТОРНАДО |
Февраля (четверг)
В | АРАГОН | 18.00 | ПОЛИТЕХНИК – БТС | ||
ЖД БОЛЬНИЦА | 19.30 | МЭС ВОСТОКА – ПОЛИТЕХНИК-2 | |||
В | ДВГУПС | 20.15 | ДВ-АВТОХОЛДИНГ – ДВГУПС |
Февраля (пятница)
ЮЖНЫЙ | 19.30 | ПОЛИТЕХНИК-2 – МЧС-ЭМЕРКОМ | |||
ЮЖНЫЙ | 20.30 | 1 МИКРОРАЙОН – АМУРТРАНС-2 | |||
АВТОДОР | 19.00 | ТЕПЛОВИК – ЛЮКС-ДВ |
Февраля (суббота)
ДВГУПС | 19.00 | ДАЛЬТРАНСТЕХ – ВСТК |
Февраля (воскресенье)
В | ЮЖНЫЙ | 10.00 | МЕТАЛЛУРГ – ХАБ. ТАМОЖНЯ | ||
АВАНГАРД | 19.30 | ФАСЕТ – ДИАПАЗОН | |||
В | АВАНГАРД | 20.30 | ФАСЕТ-2 – ДВ-АВТОХОЛДИНГ |
Февраля (понедельник)
ЮЖНЫЙ | 21.00 | РТРС – УМПТ |
Февраля (вторник)
В | ЮЖНЫЙ | 21.00 | АМУРТРАНС – КПБ | ||
В | АРАГОН | 21.00 | ВОЛАТ – АКАДЕМРЕСУРС | ||
В | СКИФ | 20.00 | БТС – СТОЛИЦА |
Февраля (среда)
ЮЖНЫЙ | 20.45 | ЛЮКС-ДВ – ПОЛИТЕХНИК-2 |
Февраля (четверг)
ЮЖНЫЙ | 19.30 | РЕСПЕКТ – АМУРТРАНС-2 | |||
ЖД БОЛЬНИЦА | 19.30 | МЭС ВОСТОКА – МЧС-ЭМЕРКОМ | |||
В | АРАГОН | 19.00 | ПОЛИТЕХНИК – ДАЛЬГИПРОТРАНС | ||
В | ДВГУПС | 20.00 | ДВГУПС – АКАДЕМРЕСУРС |
Февраля (пятница)
ЮЖНЫЙ | 19.30 | МЧС-ЭМЕРКОМ – ПОЛИТЕХНИК-2 |
Февраля (суббота)
В | СТРЕЛКОВЫЙ | 10.30 | ХАБ. ТАМОЖНЯ – СТОЛИЦА | ||
ДВЮИ | 14.30 | ДВЮИ – ДВГУПС-3 |
Февраля (воскресенье)
В | ЮЖНЫЙ | 10.00 | МЕТАЛЛУРГ – ДАЛЬГИПРОТРАНС | ||
В | АВАНГАРД | 20.30 | ФАСЕТ-2 – АМУРТРАНС |
Февраля (понедельник)
ЮЖНЫЙ | 21.00 | РТРС – ДВГУПС-2 | |||
АРАГОН | 22.00 | ТОЦЦИ ВОСТОК – ДВГУПС-3 |
Февраля (вторник)
В | СКИФ | 20.00 | КПБ – АКАДЕМРЕСУРС | ||
В | ЮЖНЫЙ | 21.00 | АМУРТРАНС – ВОЛАТ |
Февраля (среда)
ЮЖНЫЙ | 20.45 | ЛЮКС-ДВ – ТЕПЛОВИК |
Февраля (четверг)
В | ДВГУПС | 20.00 | ДВГУПС – ВОЛАТ |
Февраля (пятница)
АВТОДОР | 19.00 | ТЕПЛОВИК – МЧС-ЭМЕРКОМ |
Февраля (суббота)
ДВГУПС | 19.00 | ДАЛЬТРАНСТЕХ – ДВГУПС-3 |
Февраля (воскресенье)
АВАНГАРД | 19.30 | ФАСЕТ – ТОЦЦИ ВОСТОК |
февраля (вторник)
Дата добавления: 2015-12-08; просмотров: 35 | Нарушение авторских прав