Читайте также:
|
|
ФИО | Дата рождения | Форма обучения | примечания | Регистрация по паспорту | |
1. | Абышева Екатерина Сергеевна | 8 февраля 1991 | договор | 625035, г. Тюмень, ул. Тульская, д.4, кв. 60 | |
2. | Балацкая Алина Павловна | 15 ноября 1991 | договор | 625026, г.Тюмень, ул. Монтажников, д.11, кв.136 | |
3. | Бальчугова Мария Сергеевна | 17 января 1991 | договор | 625016, г. Тюмень, ул. Логунова, д. 4, кв. 21 | |
4. | Безродная Алеся Валерьевна | 15 декабря 1990 | договор | 625005, г.Тюмень, переулок Красный, д. 35 | |
5. | Бабаяну Анастасия Васильевна | договор | |||
6. | Истошина Мария Александровна | договор | |||
7. | Брай Оксана Николаевна | 1 января 1988 | договор | 625028, г. Тюмень, ул. Моторостроителей, д. 12, кв. 29 | |
8. | Бухвалова Анастасия Геннадьевна | 8 декабря 1990 | договор | 625026, г. Тюмень, ул. Белинского, д. 1а, кв. 222 | |
9. | Бушланова Маргарита Владимировна | 17 мая 1991 | договор | 625000, г. Тюмень, ул. Ямская, д. 110, кв. 17 | |
10. | Бушуев Дмитрий Николаевич | 21 июня 1991 | договор | нет приписного | 625000, г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 79, кв. 61 |
11. | Васильев Александр Николаевич | 7 января 1991 | договор | нет приписного | 625000, г. Тюмень, ул. Жуковского, д. 94, кв. 6 |
12. | Воронкова Валентина Владимировна | 14.07.1989 | договор | г. Тюмень, ул. Интерциональная, 133-4, 89091837432, 8 9088743619 | |
13. | Григорьева (Гейвандова) Людмила Сергеевна | 21 октября 1988 | договор | 623650, Свердловская обл., Тугулымский р-н, р.п. Тугулым ул. Ленина, д. 95, кв. 2 | |
14. | Гаврилова Екатерина Александровна | 3 февраля 1991 | РЦП | 625023, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 46, кв. 16 | |
15. | Грязнова Ольга Александровна | 6 июня 1991 | договор | 625000, г.Тюмень, ул. Мурманская, д65, кв.32 | |
16. | Гуля Валентина Михайловна | 10 июля 1991 | договор | 625000, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 29, кв. 136 | |
17. | Гуртовой Виталий Сергеевич | 28 ноября 1990 | договор | РВ Кал. И Цен. | 625000, г. Тюмень, ул. Мельникайте, д.122, кв.173 |
18. | Гурьянова Яна Николаевна | 13 марта 1991 | договор | 626150, г. Тобольск ул. 7"а" микрорайон, д. 16"в", кв. 10 | |
19. | Давыдова Кристина Сергеевна | 20 ноября 1991 | договор | 625015, г.Тюмень, ул.Жуковского, д.28, кв.31 | |
20. | Данилова Лидия Николаевна | 15 февраля 1986 | договор | 644510, Омская область, с. Красноярка, ул. Н.Островского, д.9 | |
21. | Домотенко Екатерина Михайловна | 28.02.1991 | договор | г.Тюмень, ул. Пермякова, 43-71, 35-60-03, 8 9097426423 | |
22. | Дрегер Алиса Владимировна | 4 марта 1990 | договор | 625000, г. Тюмень, ул. Холодильная,д. 15, кв.11 | |
23. | Дугрокова Аннета Заурбековна | 11 мая 1990 | договор | ЯНАО, | 629008, Тюменская обл., ЯНАО, г. Салехард ул. З. Космодемьянской, д.5, кв. 35 |
24. | Елкин Альберт Олегович | 17 сентября 1991 | договор | ВК КиЦ | 625000, г. Тюменгь, ул. Холодильная 13а, кв.95 |
25. | Епифанова Анна Андреевна | 22 октября 1990 | договор | 625046, г. Тюмень ул. Широтная, д. 154, кв. 85 | |
26. | Ермолаева Кристина Владимировна | 20 сентября 1991 | договор | 625000, г. Тюмень, ул.30 лет Победы, д. 122, кв. 78 | |
27. | Ефимова Мария Олеговна | 24 декабря 1991 | договор | 625000, г. Тюмень, ул.Пермякова,д. 50, кв. 142 | |
28. | Зиныч Евгений Дмитриевич | 17 декабря 1990 | договор | нет приписного | 625001, г. Тюмень, ул. Белинского, д. 4, кв. 14 |
29. | Злыденко Кирилл Юрьевич | 9 февраля 1990 | договор | нет приписного | 625000, г. Тюмень, ул. Харьковская, д. 57/3, кв. 38 |
30. | Зырянова Татьяна Владимировна | 28 июня 1991 | договор | 626044, Тюменская обл., Ниднетавдинский р-н, ст. Картымская, д. 6, кв. 7 | |
31. | Исаметова Анна Эдуардовна | 14 января 1991 | договор | 628211, Тюменская область, Кондинский район, п. Лиственичный, ул. Космонавтов, д.40 | |
32. | Кайгородова Алена Анатольевна | 6 января 1991 | договор | 625048, г.Тюмень, ул.Холодильная, д.116,кв.68 | |
33. | Капитонов Александр Анатольевич | 13 ноября 1990 | договор | ЦенРВК | 625048, г. Тюмень, ул. Фабричная, д. 20а |
34. | Карамзина Дарья Олеговна | 3 мая 1990 | договор | 625000, г. Тюмень, ул. Монтажников, д.8, кв.33 | |
35. | Караулова Татьяна Владимировна | 21 марта 1990 | договор | 627220, Тюменская область, Армизонский район, д.Жиряки, ул.Центральная, д.5 | |
36. | Колесникова Анастасия Владиславовна | 7 июня 1991 | договор | 625000, г. Тюмень пер. Свободы, д. 12, кв.2 | |
37. | Колчанова Елена Сергеевна | 19 мая 1991 | договор | Тюменская обл., Ярковский р-н, с. Новоселово ул. Береговая д.5 | |
38. | Копылова Кристина Владимировна | 22 января 1991 | РЦП | 627011, г. Ялуторовск, ул. Тюменская, д. 185, кв. 7 | |
39. | Корнилова Наталья Владимировна | 15 февраля 1990 | договор | ЯНАО, | 629008, Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард, ул.Набережная, д.33 |
40. | Корсун Ульяна Сергеевна | 15 июня 1990 | договор | 627010, Тюменская обл., г.Ялуторовск, ул.Революции, д.89 | |
41. | Крылов Евгений Максимович | ||||
42. | Костылева Анастасия Васильевна | 29 мая 1990 | договор | 625519, Тюменская обл., Тюменский р-н, д. Ч-Речка, ул. Федеральная, д. 5 | |
43. | Куделькин Арсений Валерьевич | 20 сентября 1991 | договор | ВК КиЦ АО | 625048, г.Тюмень, пер. Кольский, д.1, кв.30 |
44. | Кудрина Надежда Олеговна | 28 сентября 1990 | договор | 627704,Тюменская обл., Ишимский р-н, с.Тоболово, ул. Мира, д.12 | |
45. | Кутаева Анастасия Игоревна | 25 июня 1991 | договор | 623660 п. Луговской ул. Восточная, д. 10, кв. 1 | |
46. | Ледик Анна Юрьевна | 27 марта 1990 | договор | 625048, г.Тюмень, ул. Рижская, д.66, кв.30 | |
47. | Миникаева Ольга Олеговна | 3 января 1990 | СИРОТА | ЯНАО | 629730. г. Надым, п. Лесной, д.1/9 кв.7 |
48. | Мирьяминова Гульнара Салаватовна | 1 декабря 1991 | договор | 625519, Тюменская область, Тюменский район, Б. Акияры ул. Новая, д. 13 | |
49. | Митрохина Мария Александровна | 27 января 1991 | договор | 625000, г.Тюмень, ул. Баумана, д.27, кв.6 | |
50. | Морозова Наталья Федоровна | 27 июля 1991 | договор | 625053, г. Тюмень, ул. Боровская, д. 5, кв. 63 | |
51. | Назаренко Юлия Ивановна | 12 июля 1991 | договор | 625051, г.Тюмень, ул.Олимпийская, д.17, кв.361, 364-064 | |
52. | Нестерова Раиса Андреевна | 11 сентября 1990 | договор | 625516, Тюменская область, п. Озеро Андреевское, д.19, кв.3 | |
53. | Паспортова Елена Андреевна | 21 февраля 1991 | договор | 625028, г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 142, кор. 1, кв. 43 | |
54. | Перевалов Иван Анатольевич | 12 февраля 1990 | договор | ХМАО ВК Советского | 628245, ХМАО, Тюменская обл., Советский р-н, п. Агириш, ул. Ленина, 21, кв. 1 |
55. | Погадаев Олег Сергеевич | 23 октября 1990 | договор | ХМАО ВК г.Нефтеюганска | 628300, ХМАО, Тюменская обл., г. Нефтеюганск, ул. 4 мкр., д. 57, кв. 21 |
56. | Погарченко Юлия Александровна | 15 июня 1991 | договор | 625032, г. Тюмень, ул. Степная, 1а, кв. 45 | |
57. | Позмогова Елена Сергеевна | 09.01.1992 | договор | 625001, г.Тюмень, ул.Уральская, д.53, кв.8 | |
58. | Пойманов Михаил Сергеевич | 26 апреля 1991 | договор | ЯНАО нет приписного | 629841, ЯНАО, Пуровский р-н,п. Пурпе КС-02, ул. Озерная, д. 1, кв. 10 |
59. | Рекачинская Марина Александровна | 9 марта 1991 | договор | 625013, г.Тюмень, ул.Пермякова, д.6а, кв.7 | |
60. | Ретин Иван Андреевич | 15 ноября 1990 | договор | ВК КиЦ АО нет приписного | 625000, г, Тюмень, ул. В. Худякова, д.18 |
61. | Родыгина Кристина Валерьевна | 22 апреля 1991 | договор | 623939, Свердловская область, с. Липчинское, ул. Декабристов. д.39 | |
62. | Романенко Александр Валерьевич | 28 сентября 1990 | договор | ЛРВК | 625026, г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 80, кв. 705 |
63. | Рыбакова Мария Николаевна | 1 января 1990 | договор | ЯНАО | 629300, Тюменская область,ЯНАО, г. Новый Уренгой пр. Ленинградский, д. 4в, кв. 70 |
64. | Рымарук Алиса Сергеевна | 7 января 1991 | договор | 625013, г. Тюмень ул. Пермякова, д. 24, кв. 1 | |
65. | Рычихина Татьяна Александровна | 19 декабря 1989 | договор | 627071, Тюменская обл., Омутинский район д. Кашевская, д. 42 Б, кв. 1 | |
66. | Семин Леонид Владимирович | 9 мая 1991 | договор | ЛРВК | 625000, г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 129, кв. 120 |
67. | Семяшкина Яна Ярсолавовна | 26 мая 1991 | договор | 629372, Тюменская область, Тазовский район, пос. Гыда | |
68. | Симонов Дмитрий Сергеевич | 09.05.1991 | договор | ВК ЛЕН. | г.Тюмень, Станционная, 38А-36,26-35-14, 89199453215 |
69. | Смирнова Александра Вячеславовна | 22.11.1988 | договор | 625001, г. Тюмень, ул. Чернышевского, 2б, кор.5 кв. 45, 62-70-40, 89224811135 | |
70. | Соломахина Ксения Олеговна | 26 октября 1991 | договор | Свердловская обл., г.Тавда, ул.Бажова, д. 10, кв. 2 | |
71. | Сребная Евгения Геннадьевна | 25 марта 1991 | договор | 625053, г. Тюмень ул. Станционная, д. 18, кв.525 | |
72. | Старцев Александр Сергеевич | 4 января 1989 | договор | ВК КиЦАО | 625000, г. Тюмень, ул. Ставропольская, д. 2а, кв. 140 |
73. | Тандалова Алена Александровна | 15 июля 2008 | договор | 625000, г.Тюмень, ул. Щербакова, д.88, кв.12 | |
74. | Ткач Мария Михайловна | 6 ноября 1990 | договор | 625000, г.Тюмень, ул. Декабристов, д. 152, кв.97 | |
75. | Томилина Ирина Викторовна | 30 мая 1991 | договор | 627014, Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Свободы, 174, кв. 125 | |
76. | Третьякова Анастасия Александровна | 11 ноября 1990 | договор | 625547, Тюменская область, Тюменский район, с. Онохино, ул. Мира, д.12, кв.42 | |
77. | Ульянова Юлия Владимировна | 7 мая 1991 | договор | 625000, г. Тюмень, ул. Олимпийская, д. 43, кв. 36 | |
78. | Усакин Евгений Алексеевич | 11 февраля 1991 | договор | нет приписного | 627140, Тюменская обл., г. Заводоуковск, ул. Вокзальная,д. 60, кв. 5 |
79. | Ухман Анастасия Олеговна | 17 октября 1989 | договор | 625025, г.Тюмень, ул.Харьковская, д.69, кв.66 | |
80. | Фадеев Сергей Андреевич | 28 июля 1991 | договор | нет приписного | 625048, г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 56, кв. 39 |
81. | Фельдман Владимир Игоревич | 21 января 1990 | договор | ЛРВК нет приписного | 625000, г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 23, кв. 66 |
82. | Фирулёва Елена Владимировна | 27.07.1991 | договор | 625000, г.Тюмень, ул.М.Горького, д.128, кв.122 | |
83. | Фомина Анна Викторовна | 18 апреля 1991 | договор | 623650, Свердловская обл., р.п. Тугулым, ул. Мира, д.11 | |
84. | Церковных Диана Сергеевна | 29 июня 1991 | договор | 625000, г. Тюмень, ул. М. Горького, д. 41 А, общежитие | |
85. | Чура Богдан Андреевич | 26 мая 1991 | договор | ВК КиЦАО | 625007, г. Тюмень ул. Инженерная, д. 68, кв. 81 |
86. | Шарафутдинова Нурия Шамильевна | 2 октября 1990 | договор | 626076,Тюменская обл., Ярковский район, д. Сакандыкова ул. Казанская, д. 33 | |
87. | Южакова Татьяна Владимировна | 8 августа 1991 | договор | 626050, Тюменская обл, с. Ярково, пер. Зеленый, д. 13, кв. 1 | |
88. | Юшкова Ксения Васильевна | 4 февраля 1991 | договор | ХМАО | ХМАО, Тюменская обл., г. Урай, ул. 3 мкрн, д. 12, кв. 4 |
Курс
Специальность Социально-культурная деятельность (МК)
Ф.И.О. | Дата рождения | форма обучения | примечания | регистрация по паспорту | |
1. | Бояджиева Елена Николаевна | 6 июля 1989 | сирота | 625000, г.Тюмень, ул. Мельникайте, д. 135, кв. 116 | |
2. | Воршулов Игорь Анатольевич | 1 ноября 1985 | Военный билет | Тюменская обл., г.Заводоуковск, с.Гилево, ул.Молодежная, 11-2 | |
3. | Гусева Маргарита Викторовна | 11 апреля 1990 | 627750, Тюменская обл., г.Ишим, ул.Шаронова, д.20, кв.19 | ||
4. | Евсиков Иван Александрович | 11.09.1987 | ЛРВК | 625035 г.тюмень, ул. Геологоразведчиков 22-122 | |
5. | Рябченко (Клеймюк) Юлия Николаевна | 11.04.88г. | договор | АО рож. 10.04.2009 09.04.2010 | 627350 с.Аромашево, ул.Ленина,328, дом.тел. 2-18-72. |
6. | Киселёва Алина Олеговна | 22 февраля 1990 | договор | 625037, г.Тюмень, ул. К. Цеткин, д. 21, кв. 121 | |
7. | Княжев Леонид Андреевич | 30 декабря 1987 | договор | ЦРВК | 625047, г.Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 30, кв. 36 |
8. | Курочкин Валерий Михайлович | 27 февраля 1990 | ребенок инвалид | ХМАО | 628285, ХМАО, Тюменская обл., г.Урай, м-район 2, д. 35, кв. 20 |
9. | Курцева Алёна Сергеевна | 27 мая 1989 | 627610, Тюменская обл., Сладковский р-он, с. Сладково, ул. Ленина, д. 159 | ||
10. | Малюгин Анатолий Владимирович | 22 ноября 1986 | договор | ЛРВК | 625007, г.Тюмень, ул. пр. 9 мая, д. 6, кв. 213 |
11. | Япринцева(Мозговая) Татьяна Юрьевна | 16.03.1988 | ХМАО | 628634, Тюменская обл.,ХМАО, Нижневартовский р-н, п. Излучинск, пер. Строителей, д.2, кв.125 | |
12. | Мотошина Юлия Андреевна | 23 мая 1990 | г.Тюмень, ул. Харьковская, д.1 (общ.) | ||
13. | Ошкукова Елена Олеговна | 22 октября 1990 | 623627, Свердловская обл., Тугулымский р-н, с.Верховино, ул. 50 лет Октября дом 3,кв.1 | ||
14. | Попов Дмитрий Игоревич | 29 марта 1990 | договор | ЦРВК НЕТ ПРИПИСНОГО | 625000, г.Тюмень, ул. Щербакова, д. 114, кв. 40 |
15. | Семенова Светлана Юрьевна | 1 февраля 1990 | 627115, Тюменская обл., Заводоуковский р-он, с.Колесниково, ул.Свобода,д. 4 | ||
16. | Сиябутдинова Гузель Рамильевна | 1 сентября 1990 | Тюменская обл., Тюменский р-он, с.Аманадское,ул.Совхозная д.1а | ||
17. | Смолина Анастасия Владимировна | 28 июля 1990 | договор | 625000, г.Тюмень, ул. Железнодорожная, д. 35 | |
18. | Стародедов Андрей Сергеевич | 09.12.1989 | договор | ЛРВК | 625034, г. Тюмень, ул. Домостроителей, д.14, кв. 65 |
19. | Татаринцев Владислав Александрович | 7 декабря 1989 | ЛРВК | г.Тюмень, ул. 50 лет Октября, 36а, 108 | |
20. | Фазлуллин Зуфар Инсафович | 15.03.1988 | договор | ЛРВК | г. Тюмень, п. Матмасы, ул. Кубасова,16, дом.78-48-41, 8 9044900532 |
21. | Филимонова Дарья Андреевна | 26 марта 1990 | Свердловская обл., п.Троицкий, ул.Космонавтов, 1-18 | ||
22. | Федорова Виктория Георгиевна | 25.01.1990 | договор инвалид 3гр. | ЯНАО | ЯНАО,г. Муравленко, ул. Дружбы народов, 96-11 +7 922 2819 197 |
23. | Халеев Артем Евгеньевич | 29 июля 1990 | договор | Таз РВК | г.Тюмень, ул.Софьи Ковалевской, 5а-19 |
24. | Чагина Анастасия Юрьевна | 20 декабря 1989 | 625037 г.Тюмень ул.Белинского д. 1а, кв. 63 |
4 курс, спец.СКД (М К)/дневное отделение/:
фио | |||||
1. | Бутусов Михаил Александрович | 19.11.88г. | 627756 г.Ишим,ул.Суворова,38-15, Дом.тел. 7-49-27. | ||
2. | Заровнятных Ольга Владимировна | Ком | 07.10.89г | 625046 г.Тюмень,ул.Широтная,104-1-7,Дом.тел. 42-91-23. | |
3. | Николаев Антон Владимирович | 24.02.89г. | 627250 с.Юргинское, ул.Горького, 3-2, дом.тел. 2-32-86. | ||
4. | Павкина Виктория Ивановна | ЯНАО | 21.02.89г. | 629300 г.Н.Уренгой,ул.Юбилейная, 2-147, Дом.тел. 4-76-80. | |
5. | Просвиркина Анна Александровна | ХМАО | 06.12.88г. | 628001 г.Х-Мансийск,ул.Кирова, 35-52,дом.тел. 3-88-26. | |
6. | Пыткеева Юлия Станиславовна 2 | ХМАО | 05.04.89г. | 628381 г.Пыть-Ях,1 – 16 – 38, с.т.8-922-404-09-11. | |
7. | Ревнивых Алексей Михайлович | 1989г. ЦРВК | 625031 г.Тюмень,ул.Щербакова, 142-3-37, Дом.тел. 34-71-06. | ||
8. | Романова Татьяна Васильевна | 01.02.89г. | 625000 г.Тюмень,ул.Тимуровцев, 32 «А»-55, Дом.тел. 46-24-13. | ||
9. | Садриева Екатерина Павловна | 22.07.89г. | 625503 с.Успенка,ул.Коммунаров, 8-16, С.т.8-902-813-96-47. | ||
10. | Седышев Вениамин Николаевич | 05.09.87г. ЛРВК | 625007 г.Тюмень,ул. норовской, 10-105,Дом.тел. 31-22-44. | ||
11. | Симонова Татьяна Николаевна | 08.08.89г. | 627350 с.Аромашево, ул.Октябрьская, 14-4,д.тел. 2-22-88. | ||
12. | Таран Елена Николаевна 2 | 16.07.88г. | 627718 Ишим.р-н,с.Плешково, ул.Советская,84-2,дом.тел. 3-33-32. | ||
13. | Третьякова Екатерина Валерьевна 2 | Ком | 04.06.87г. | 625046 г.Тюмень, ул.Моторостроителей,14-2-5, дом.тел. 37-01-55. |
5 курс, спец. СКД (МК)/дневное отделение/:
ФИО | |||||
1. | Андронов Анатолий Николаевич | Ком | 14.01.87г. | 626080 с.Исетское,ул.Шилкова, 26-1,Дом.тел. 2-28-62. | |
2. | Бахтина Елена Владимировна | 24.02.88г. | 627540 с.Абатское,ул.Пушкина, 7 «Б»-1,Тел.в Тюм. 48-11-55. | ||
3. | Белошеина Елена Валерьевна | ЯНАО | 22.08.88г. | ЯНАО П.Красноселькуп,ул. Комсомольская,7-2,д.тел. 2-20-21. | |
4. | Гареева Диляра Галеевна | ЯНАО | Ком | 23.08.87г. | 629603 ЯНАОг.Муравленко, ул.Муравленко,12-8,д.тел. 2-78-43. |
5. | Каранкевич Антон Алексеевич | договор | 06.10.1986 КиЦ РВК | 625031, г. Тюмен, ул. Ветеранов труда, 9-59, тел. 47-20-42 | |
6. | Колесниченко Елена Викторовна | ЯНАО | Ком | 22.07.86г. | 629757 ЯНАОп.Пангоды,ул. Строителей,8-17, тел.в Тюмени: 44-11-93. |
7. | Манько Юлия Игоревна | Ком | 06.07.87г. | 625000 г.Тюмень,ул.Мельникайте, 81-3, Дом.тел. 28-01-65. | |
8. | Набойщикова Ольга Юрьевна | 04.01.88г. | 625046 г.Тюмень,ул.Олимпийская, 12-314, Дом.тел. 96-13-63. | ||
9. | Новопашина Дарья Николаевна | Ком | 13.11.87г. | 625045 г.Тюмень,ул.30 лет Победы, 124-24,дом.тел. 98-07-28. | |
10. | Перевалова Анастасия Райчева | 06.03.84г. | 625016 г.Тюмень,ул.Монтажников, 6-64, Дом.тел. 35-00-70. | ||
11. | Пирцхалава Ольга Серговна | 05.02.88г. | 625048 г.Тюмень,ул.Харьковская, 71»А» (общ.)С.т. 8-906-875-37-56. | ||
12. | Полещук Екатерина Владимировна | 19.12.87г. | 625504 п.Боровский,ул.Фабричная, 11-8, С.т. 8-905-826-61-56. | ||
13. | Рыбкин Сергей Сергеевич | ЯНАО | Ком | 09.12.87г. | 629365 п.Газ-Сале,ул.Молодежная, 7-4,Тел.в Тюм. 33-00-44. |
14. | Струневская Анастасия Олеговна | 19.05.88г. | 625511 с.Ембаево,улСоветская,36-1, Дом.тел. 76-24-69. | ||
15. | Тетерина Анна Владиславовна | 13.05.86г. | 625019 г.Тюмень,ул.Воровского,33-167,Дом.тел. 21-47-71. | ||
16. | Фролова Елена Викторовна | 07.06.87г. | 627220 Армизонское,ул.Шоссейная, 15, дом.тел. 2-31-97. | ||
17. | Фуртаева Анна Александровна | Ком | 27.06.88г. | 625013 г.Тюмень,ул.50 лет Октября,70-69, дом.тел. 41-11-21. | |
18. | Шальнева Екатерина Сергеевна | Ком | 29.09.88г. | 625039 г.Тюмень,ул.Харьковская, 54-91,Дом.тел. 41-66-66. |
5 курс, спец. СКД (Менеджмент туризма) /дневное отделение/:
ФИО | |||||
1. | Агафонов Андрей Федорович | ЯНАО | Ком | 26.11.86г. | 626780 ЯНАО Пуровский р-н,п.Самбург, тел. Тюмени: 31-34-81. |
2. | Алещук Елена Анатольевна | Ком | 15.08.87г. | 625062 г.Тюмень,ул. Братская, 69, С.т.8-922-268-07-49. | |
3. | Банникова Ольга Николаевна | Ком | 12.12.87г. | 625000 г.Тюмень,ул.Монтажников, 15-2, Дом.тел. 21-17-93. | |
4. | Бондаренко Татьяна Николаевна | Ком | 15.04.87г. | 625062 г.Тюмень,ул. Ставропольская,2-48, Дом.тел. 42-66-14. | |
5. | Волкова Марина Александровна | Ком | 14.04.88г. | 625026 г.Тюмень,ул.Рижская,43-34, С.т.8-904-875-75-43. | |
6. | Давыдова Алла Александровна | Ком | 29.05.87г. | 625062 г.Тюмень,ул.Калужская,33, Дом.тел. 70-59-22. | |
7. | Жиделев Кирилл Игоревич | ЯНАО | Ком | 29.08.88г. | 629300 г.Салехард,ул.Манчинского, 25-40,Дом.тел. 4-05-18. |
8. | Здобин Максим Андреевич | Ком | 02.12.87г. ЛРВК | 625046 г.Тюмень,ул.Монтажников, 2-60, Дом.тел. 35-59-64. | |
9. | Иванченко Яна Сергеевна | Ком | 31.08.88г. | 625034 г.Тюмень,ул.Домостроителей,2 0-32, С.т. 8-905-857-11-29. | |
10. | Изможеров Евгений Владимирович | Ком | 09.10.88г. ЦРВК | 625000 г.Тюмень,пр.Заречный,37-65, Дом.тел. 47-65-33. | |
11. | Казанцева Анастасия Владимировна | Ком | 07.11.87г. | 625005 г.Тюмень,ул. Озерная,35-1, С.т.8-905-823-81-71. | |
12. | Карпова Ольга Андреевна | Ком | 11.02.88г. | 625031 г.Тюмень,пр.Шаимский, 14 «А»-615, Дом.тел. 97-88-88. | |
13. | Панфилова (Киселева) Валентина Михайловна | Ком | 01.04.83г. | 625006 г.Тюмень,ул. Жигулевская,1-7, С.т.8-922-261-39-26. | |
14. | Козлов Максим Олегович | Ком | 13.06.86г. КРВК | 625000 г.Тюмень, ул.Московский тракт,131-72бДом.тел. 30-16-80. | |
15. | Колосов Роман Сергеевич | Ком | 13.07.88г. ЦРВК | 625000 г.Тюмень,ул.Котельщиков, 17-2-71, Дом.тел. 44-45-34. | |
16. | Кривцова Юлия Александровна | Ком | 14.04.88г. | 625010 г.Тюмень,ул.Холодильная, 11-51,Дом.тел. 41-00-63. | |
17. | Крылосова Анастасия Олеговна | ХМАО | Ком | 19.11.87г. | 628200 п.Междуреченский ул.Днепропетровская,3-1 тел.в Тюм. 43-71-52. |
18. | Крючкова Ксения Александровна | ЯНАО | Ком | 14.10.85г. | 629350 п.Тазовский,ул.Пристанская, 49-1, Тел.в Тюм. 26-72-24. |
19. | Кубасова Ирина Александровна | Ком | 20.05.88г. | 625022 г.Тюмень,пр. Заречный,6-92, Дом.тел. 47-75-37. | |
20. | Лобова Оксана Сергеевна | Ком | 19.01.88г. | 625046 г.Тюмень,ул.30 лет Победы, 144-46, дом.тел. 37-00-78. | |
21. | Лугинина Екатерина Андреевна | Ком | 20.11.87г. | 625058 г.Тюмень,ул.Станционная, 38 «Б»-97, Дом.тел. 26-73-50. | |
22. | Малахова Анастасия Валентиновна | Ком | 11.12.87г. | 625030 г.Тюмень,ул. Червишевский тр.,66-29, Дом.тел. 32-97-43. | |
23. | Ковзан (Марикова) Анастасия Анатольевна | Ком | 23.12.87г. | 625000 г.Тюмень,ул. Ямская,67-3-105, Дом.тел. 43-76-03. | |
24. | Мельникова Ольга Николаевна | Ком | 06.01.87г. | 625039 г.Тюмень,ул.50 лет Октября, 51-35, дом.тел. 41-13-28. | |
25. | Мокроусова Алена Владимировна | Ком | 07.11.87г. | 625000 г.Тюмень,ул.Логунова,4-96, Дом.тел. 26-32-44. | |
26. | Муратова Элеонора Гумаровна | Ком | 13.06.88г. | 625022 г.Тюмень,ул.Газовиков,6-28, Дом.тел. 26-73-39. | |
27. | Никулин Станислав Игоревич | ЯНАО | Ком | 23.05.86г. | 629800 г.Ноябрьск,ул.Ленина,84-82, дом.тел. 2-11-32. |
28. | Ниязов Ильдар Ниязович | Ком | 02.06.87г. В\Б | 625007 г.Тюмень,ул.Мельникайте,135-389, Дом.тел. 32-50-74. | |
29. | Попов Александр Сергеевич | Ком | 12.06.86г. ЛРВК | 625015 г.Тюмень,ул. Судоремонтная,8-6, Дом.тел. 48-72-00. | |
30. | Постникова Олеся Станиславовна | Ком | 15.01.88г. | 624992 Сверд.обл.,г.Серов, ул.Кирпичная, 28, с.т.8-961-208-80-37. | |
31. | Пушникова Виктория Владимировна | Ком | 15.08.88г. | 625013 г.Тюмень,ул. Энергетиков,62 «А»-8, Дом.тел. 41-45-13. | |
32. | Сабанина Наталья Евгеньевна | Ком | 09.03.87г. | 627144 г.Заводоуковск, ул.Первомайская,7-4, дом.тел. 5-18-33. | |
33. | Савина Татьяна Викторовна | ЯНАО | Ком | 18.11.87г. | 629303 г.Нов.Уренгой, мкр Советский, 1-1-119 дом.тел. 20-34-58. |
34. | Сайфулин Александр Юрьевич | ЯНАО | Ком | 26.01.87г. | 629008 г.Салехард, ул.Мира,13-6, тел.в Тюм.32-04-35. |
35. | Седов Дмитрий Андреевич | Ком | 08.10.87г. ЛРВК | 625007 г.Тюмень,ул.Гноровской, 10-131, Дом.тел. 32-77-96. | |
36. | Сидорова Мария Владимировна | Ком | 12.06.87г. | 625007 г.Тюмень,ул.Д.Бедного,83-26, Дом.тел. 26-50-09. | |
37. | Смульская Екатерина Николаевна | ЯНАО | Ком | 08.01.87г. | 629380 ЯНАО п.Красноселькуп, ул.Авиаторов, 5-1, с.т.8-922-479-51-84. |
38. | Сурнина Дарья Андреевна | ХМАО | Ком | 1988г. | 628615 г.Н-Вартовск, ул.Северная,48 «А», дом.тел. 26-40-46. |
39. | Ташланова Ольга Сергеевна | Ком | 09.06.88г. | 625001 г.Тюмень,ул.Почтовая,28-15, Дом.тел. 43-80-10. | |
40. | Тупикова Ольга Васильевна | ХМАО | Ком | 25.10.86г. | 628400 г.Сургут, улОстровского,9-119, Дом.тел. 36-07-01. |
41. | Тюльков Дмитрий Александрович | Ком | 04.02.88г. КРВК | 625025 г.Тюмень,ул.Магнитогорская, 138, Дом.тел. 78-05-96. | |
42. | Усова Екатерина Игоревна | Ком | 12.04.88г. | 625002 г.Тюмень,ул.Сургутская,4-50, Дом.тел. 45-07-44. | |
43. | Федорович Марина Александровна | Ком | 20.11.88г. | 625000 г.Тюмень,ул.Холодильная, 84-277, Дом.тел. 34-28-03. | |
44. | Хваткова Юлия Александровна | Ком | 01.03.88г. | 625034 г.Тюмень,ул.Камчатская,2-180, Дом.тел. 48-25-10. | |
45. | Щекина Наталья Михайловна | Ком | 11.01.88г. | 625048 г.Тюмень,ул.Елизарова,8-161, Дом.тел. 44-14-71. |
Курс
Специальность Менеджмент организаций (МО)
Дата добавления: 2015-12-07; просмотров: 324 | Нарушение авторских прав