Читайте также:
|
|
Информация о победителях и призерах регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений
Победители регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений
Классы
Чернышова Алина Алексеевна | МБОУ гимназия № 133 г.о. Самара |
Силантьев Владислав Дмитриевич | ГБОУ СОШ № 1 г.о. Кинель |
Кистин Илья Александрович | МБОУ СОШ № 127 г.о. Самара |
Ерюкова Анастасия Борисовна | ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Старое Эштебенькино, Челно-Вершинский р-н |
Рогожина Анна Дмитриевна | МБОУ гимназия № 1 г.о. Самара, |
Пономарева Варвара Витальевна | МБУ школа № 56 г.о. Тольятти |
Ямович Александра Анатольевна | МБОУ СОШ № 42 г.о. Самара, |
Коновалов Ростислав Романович | ГБОУ СОШ № 1 г. Нефтегорска, Нефтегорский р-н |
Классы
Мусиенко Алексей Дмитриевич | ГБОУ СОШ № 5 "ОЦ" г.о. Новокуйбышевск |
Подолинская Екатерина Сергеевна | ГБОУ гимназия г.о. Сызрань |
Воротникова Анастасия Александровна | МБОУ СОШ № 90 г.о. Самара |
Ямкин Данила Валериевич | МБУ лицей № 51 г.о. Тольятти |
Темников Андрей Антонович | МБОУ СамЛИТ г.о. Самара |
Конопацкая Алина Михайловна | ГБОУ гимназия № 1 г.о. Новокуйбышевск |
Лямина Елена Олеговна | ГБОУ СОШ с. Падовка, Пестравский р-н |
Фомина Алёна Владимировна | ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" с. Сергиевск, Сергиевский р-н |
Классы
Костицына Мария Алексеевна | ГБОУ СОШ № 1 г. Нефтегорска, Нефтегорский р-н |
Плеханова Дарья Владимировна | ГБОУ гимназия № 1 г.о. Новокуйбышевск |
Щербакова Алина Вадимовна | ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Старая Шентала, Шенталинский р-н |
Морозов Леонид Николаевич | ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Безенчук, Безечукский р-н |
Чтчян Вартуи Варужановна | МБОУ СОШ № 49 г.о. Самара |
Усачева Мария Николаевна | МБУ лицей № 51 г.о. Тольятти |
Анкудинова Диана Дмитриевна | ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" г.о. Сызрань |
Борзёнков Андрей Александрович | ГБОУ СОШ № 5 г.о. Кинель |
Классы
Лукьянова Дарья Александровна | ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Алексеевка, Алексеевский р-н |
Поторочин Егор Андреевич | ГБОУ СОШ "ОЦ" п.г.т. Рощинский, Волжский р-н |
Григорьева Яна Александровна | ГБОУ гимназия г.о. Сызрань |
Костюкова Софья Александровна | МБУ гимназия № 9 г.о. Тольятти |
Попова Анастасия Владиславовна | ГБОУ СОШ "Дневной пансион-84" г.о. Самара |
Ческидова Инна Игоревна | ГБОУ СОШ пос. Луначарский, Ставропольский р-н |
Стаканова Наталья Сергеевна | МБОУ СОШ № 148 г.о. Самара, |
Ильдиярова Алёна Игоревна | ГБОУ СОШ с. Белозерки, Красноярский р-н |
На федеральный этап направляются работы следующих победителей регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений
Чернышова Алина Алексеевна | МБОУ гимназия № 133 г.о. Самара |
Мусиенко Алексей Дмитриевич | ГБОУ СОШ № 5 "ОЦ" г.о. Новокуйбышевск |
Костицына Мария Алексеевна | ГБОУ СОШ № 1 г. Нефтегорск, Нефтегорский р-н |
Лукьянова Дарья Александровна | ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Алексеевка, Алексеевский р-н |
Призеры регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений
Классы
Федотова Алёна Олеговна | ГБОУ СОШ № 8 г.о. Новокуйбышевск |
Тура Александра Георгиевна | ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино, Красноярский р-н |
Ярхунин Артем Евгеньевич | ГБОУ СОШ с. Савруха, Похвистневский р-н |
Голина Алиса Алексеевна | ГБОУ СПО "Чапаевский губернский колледж" |
Дьяченко Анжелика Игоревна | ГБОУ СОШ "ОЦ" пос. Южный, Большеглушицкий р-н |
Шепелева Ксения Николаевна | ГБОУ СОШ пос. Пензено, Большечерниговский р-н |
Шурдуков Матвей Алексеевич | МБОУ СОШ № 161 г.о. Самара |
Бондаренко Максим Евгеньевич | ГБОУ СОШ № 3 г.о. Жигулевск |
Назарова Алия Марсовна | ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Суходол, Сергиевский р-н |
Богатынская Юлия Сергеевна | ГБОУ СОШ "ОЦ" пгт. Рощинский, Волжский р-н |
Белоусова Анастасия Сергеевна | ГБОУ СОШ № 9 "Центр образования" г.о. Октябрьск |
Кислицына Анастасия Игоревна | МБУ гимназия № 39 "Классическая" г.о. Тольятти |
Игнатьева Анастасия Андреевна | МБУ СОШ № 70 г.о. Тольятти |
Бибаева Карина Александровна | ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Старая Шентала, Шенталинский р-н |
Баев Вячеслав Юрьевич | ГБОУ СОШ п.г.т. Волжский, Красноярский р-н |
Синельникова Виктория Ивановна | ГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" с. Борское |
Суходеева Полина Андреевна | МБОУ СМТЛ г.о. Самара |
Атылина Анжелика Петровна | ГБОУ СОШ № 2 им. В.Маскина ж.-д.ст. Клявлино, |
Ребиндер Екатерина Александровна | ГБОУ гимназия"ОЦ" Гармония" г.о. Отрадный |
Тихонов Иван Андреевич | МБУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 21" г.о. Тольятти |
Лупашина Майя Сергеевна | ГБОУ гимназия № 1 г.о. Новокуйбышевск |
Чиннова Юлия Денисовна | ГБОУ лицей г.о. Сызрань |
Русяев Алексей Александрович | ГБОУ лицей (экономический) с. Исаклы |
Дуров Александр Витальевич | ГБОУ СОШ с. Старая Рачейка, Сызранский р-н |
Желовников Владислав Андреевич | ГБОУ СОШ пос Комсомольский, Кинельский р-н |
Яковлева Анна Андреевна | ГБОУ СОШ пос. Луначарский, Ставропольский р-н |
Верясова Анастасия Дмитриевна | ГБОУ СОШ с. Красноармейское Красноармейский р-н |
Курганов Максим Евгеньевич | ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Кинель-Черкассы, Кинель-Черкасский р-н |
Кобзарь Вероника Дмитриевна | ГБОУ ООШ с. Заволжье, Приволжский р-н |
Классы
Мурахтанова Анастасия Владимировна | ГБОУ СОШ№ 1 г.о. Похвистнево |
Грязина Евгения Николаевна | ГБОУ СОШ№ 1 с. Приволжье, Приволжский р-н |
Ушакова Алла Юрьевна | ГБОУ СОШ № 1 г. Нефтегорск, Нефтегорский р-н |
Чурбанова Алина Игоревна | ГБОУ СОШ № 3 г.о. Жигулевск |
Тюхтякова София Владимировна | МБУ Школа № 33 г.о. Тольятти |
Снисаревская Далила Владиславовна | МБОУ СОШ № 178 г.о. Самара |
Бизяева Ирина Сергеевна | ГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" с. Борское, Борский р-н |
Перепёлкин Иван Михайлович | МБОУ СОШ № 102 г.о. Самара |
Матвеева Валерия Александровна | ГБОУ СОШ с. Большое Микушкино, Исаклинский р-н |
Худякова Софья Витальевна | ГБОУ СОШ № 10 "ОЦ ЛИК" г.о. Отрадный |
Ульмова Александра Алексеевна | ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Старая Шентала, Шенталинский р-н |
Вихрова Анна Александровна | МБУ гимназия № 77 г.о. Тольятти |
Никифорова Яна Дмитриевна | ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Кинель-Черкассы, Кинель-Черкасский р-н |
Макаров Александр Александрович | НОУ школа-интернат № 9 ОАО РЖД г.о. Кинель |
Коваленко Анастасия Сабурджановна | ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" г.о. Сызрань |
Шидловская Дарья Валерьевна | ГБОУ СОШ "ОЦ" пос. Поляков, Большечерниговский р-н |
Захарова Мирослава Вячеславовна | МБОУ СОШ № 116 г.о. Самара |
Косякова Оксана Юрьевна | ГБОУ СОШ с. Озерки, Челно-Вершинский р-н |
Тазетдинова Анита Рафисовна | ГБОУ СОШ № 3 г.о. Похвистнево |
Бекшаева Ирина Андреевна | ГБОУ СОШ № 1 г.о. Чапаевск |
Сокольвяк Яна Евгеньевна | ГБОУ СОШ № 19 г.о. Сызрань |
Хмелёва Анна Гамлетовна | ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино, Красноярский р-н |
Похомова Александра Дмитриевна | ГБОУ СОШ № 9 г.о. Новокуйбышевск |
Строкин Иван Андреевич | МБУ СОШ № 1 г.о. Тольятти |
Абдусаматов Нематулло Азизуллаевич | ГБОУ СОШ с. Старое Ермаково, Камышлинский р-н |
Гуткович Полина Вадимовна | МБОУ гимназия № 1 г.о. Самара |
Климочкина Ксения Викторовна | ГБОУ СОШ пос. Кинельский, Кинельский р-н |
Хантемирова Ксения Алексеевна | ГБОУ СОШ пос. Луначарский, Ставропольский р-н |
Горетая Полина Дмитриевна | ГБОУ СОШ с. Красный Яр, Красноярский р-н |
Байкова Карина Сергеевна | ГБОУ СОШ № 1 с. Большая Черниговка, Большечерниговский р-н |
Классы
Балюк Светлана Михайловна | ГБОУ СОШ № 8 "ОЦ" г.о. Новокуйбышевск |
Андреевский Никита Алексеевич | ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Суходол, Сергиевский р-н |
Ручкина Марина Сергеевна | МБУ СОШ № 86 г.о. Тольятти |
Андреева Анастасия Владимировна | ГБОУ СОШ с. Среднее Аверкино, Похвистневский р-н |
Гасанова Эльвира Эльчиновна | ГБОУ СОШ № 1 г.о. Чапаевск |
Ломоносова Алина Сергеевна | ГБОУ СОШ № 2 им. В.Маскина ж.-д.ст. Клявлино, Клявлинский р-н |
Павлюк Владислав Витальевич | ГБОУ СОШ № 26 г.о. Сызрань |
Пискунова Юлия Дмитриевна | ГБОУ СОШ № 3 "ОЦ" г.о. Нефтегорск |
Безбородова Анастасия Дмитриевна | ГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" с. Большая Черниговка, Большечерниговский р-н |
Уразова Татьяна Олеговна | МБОУ СМТЛ г.о. Самара, |
Еремеева Полина Васильевна | ГБОУ СОШ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. Отрадный |
Морозова Светлана Денисовна | МБОУ СОШ № 102 г.о. Самара |
Цабина Валерия Александровна | МБУ лицей №6 г.о. Тольятти |
Молякова Анна Александровна | ГБОУ СОШ с. Мокша, Большеглушицкий р-н |
Полькина Мария Сергеевна | МБОУ СОШ № 6 г.о. Самара |
Мурзина Эвелина Юрьевна | ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Челно-Вершины, Челно-Вершинский р-н |
Курбанов Рейман Курбанович | ГБОУ СОШ пос. Прогресс, Хворостянский р-н |
Красноцветов Андрей Сергеевич | ГБОУ СОШ № 3 г.о. Жигулевск |
Витвинский Валентин Евгеньевич | МБУ школа № 34 г.о. Тольятти |
Мордвинова Дарья Сергеевна | ГБОУ СОШ с. Малая Малышевка, Кинельский р-н |
Погосян Лидия Тиграновна | ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино, Красноярский р-н |
Слуцкая Виталия Александровна | МБОУ гимназия № 1г.о. Самара, Кировский р-н |
Сибарцева Наталья Максимовна | ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы, Кинель-Черкасский р-н |
Силантьева Галина Дмитриевна | ГБОУ СОШ с. Русская Селитьба, Красноярский р-н |
Андоскина Валерия Андреевна | ГБОУ СОШ с. Старая Рачейка, Сызранский р-н |
Кухорев Виталий Сергеевич | МБОУ СОШ № 36 г.о. Самара |
Редькина Юлия Сергеевна | ГБОУ СОШ "ОЦ" пгт. Рощинский, Волжский р-н |
Бухальцева Анастасия Аркадьевна | ГБОУ СОШ п. Луначарский, Ставропольский р-н |
классы и обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования
Филиппова Юлия Валерьевна | МБОУ СОШ № 155 г.о. Самара |
Линовицкая Ирина Владимировна | ГБОУ СОШ "ОЦ" пос. Серноводск, Сергиевский р-н |
Муллаголова Диана Ильдаровна | МБУ СОШ № 89 г.о. Тольятти |
Рыскалкина Татьяна Васильевна | МБУ лицей № 37 г.о. Тольятти |
Киреева Василиса Сергеевна | ГБОУ СОШ № 10 "ОЦ ЛИК" г.о. Отрадный |
Апаева Мелек Раидовна | МБОУ гимназия № 1 г.о. Самара |
Трофимова Дарья Владимировна | ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" ж-д.ст. Шентала, Шенталинский р-н |
Волобуева Ольга Олеговна | ГБОУ СОШ № 22 г.о. Чапаевск |
Селецкая Яна Викторовна | МБОУ гимназия № 1 г.о. Самара |
Залепухина Дарья Алексеевна | ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Богатое, Богатовский р-н |
Иванов Никита Андреевич | ГБОУ СОШ № 8 "ОЦ" г.о. Новокуйбышевск |
Апанасова Арина Аркадьевна | ГБОУ СОШ № 3 г.о. Похвистнево, |
Мамонова Кристина Дмитриевна | НОУ школа-интернат № 9 ОАО РЖД г.о. Кинель |
Пищулина Яна Алексеевна | ГБОУ СОШ с. Августовка, Большечерниговский р-на |
Шукурова Динара Вячеславовна | ГБОУ СОШ с. Марьевка, Пестравский р-н |
Воронова Екатерина Сергеевна | ГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" с Большая Глушица, Большеглушицкий р-на |
Черепанова Анастасия Андреевна | ГБОУ лицей г.о. Сызрань |
Паламаржа София Алексеевна | ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск |
Денисова Екатерина Юрьевна | МБОУ СОШ № 70 г.о. Самара |
Прокофьева Александра Александровна | ГБОУ СОШ с. Красный Яр, Красноярский р-н |
Новикова Татьяна Борисовна | ГБОУ СОШ с. Хворостянка, Хворостянский р-н |
Стройкова Арина Михайловна | ГБОУ гимназия № 1 г.о. Новокуйбышевск |
Мельник Полина Алексеевна | ГБОУ СОШ № 5 "ОЦ"Лидер", г.о. Кинель |
Литвинова Дарья Алексеевна | ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Утевка, Нефтегорский р-н |
Сафонова Анастасия Алексеевна | МБУ школа № 15 г.о. Тольятти |
Маганева Анна Эдуардовна | ГБОУ СОШ № 1 г.о. Похвистнево |
Батиров Жахонгир Кахарович | ГБОУ СОШ № 1 с. Зольное, г.о. Жигулевск |
Яковлева Елена Игоревна | ГБОУ СОШ № 2 им. В. Маскина, ж.-д.ст. Клявлино, Клявлинский район |
Федотов Алексей Анатольевич | ГБОУ СОШ с. Сиделькино, Челно-Вершинский р-н |
Дата добавления: 2015-11-28; просмотров: 128 | Нарушение авторских прав