Читайте также:
|
|
Расписание учебных занятий
(2014-2015 уч.г.)
Дата | Группа ЗЭО-25у | Ауд. | Группа ЗЭО-26у | Ауд. |
Понед. 01.06.15 | 10.00 Электрические и электронные аппараты 2 ч лек Гусева Л.В. 12.00 Силовая электроника 2 ч лек Степанов О.И. 14.00 Философия техники 2 ч лек Филин П.Г. 16.30 Электротехническое и конструкционное материаловедение 2 ч лек, 4 прак Дилигенская Н.М. | 8эт 8эт 8эт 8эт | 10.00 Электрические и электронные аппараты 2 ч лек Гусева Л.В. 12.00 Силовая электроника 2 ч лек Степанов О.И. 14.00 Философия техники 2 ч лек Филин П.Г. 16.30 Электротехническое и конструкционное материаловедение 2 ч лек Дилигенская Н.М. | 8эт 8эт 8эт 8эт |
Вторник 02.06.15 | 10.00 ФОЭ 2 ч лек, 4 ч прак Булавин В.Ф. 14.00 Философия техники 4 ч прак, зачет Филин П.Г. | 5эт 7,4 8эт | 10.00 ФОЭ 2 ч лек, 4 ч прак Булавин В.Ф. 16.30 Электротехническое и конструкционное материаловедение 6 прак Дилигенская Н.М. | 5эт 7,4 8эт |
Среда 03.06.15 | 13.00 Спец математика 2 ч лек Дронова Л.Н. 16.30 Электротехническое и конструкционное материаловедение 4 прак, экзамен Дилигенская Н.М. | 5эт 8эт | 9.00 Философия техники 4 ч прак, зачет Филин П.Г. 13.00 Спец математика 2 ч лек Дронова Л.Н. | 8эт 5эт |
Четверг 04.06.15 | 9.00 Прикладная механика 2 ч лек Клинов А.В. | 8эт | 9.00 Прикладная механика 2 ч лек, 6 ч прак Клинов А.В. 16.30 Электротехническое и конструкционное материаловедение 2прак, экзамен Дилигенская Н.М. | 8эт 8эт |
Пятница 05.06.15 | 10.00 ФОЭ Зачет Булавин В.Ф. ТАУ 2 ч лек Булавин В.Ф. 13.00 Преобразовательная техника 2 ч лек Степанов О.И. 14.00 Устройство и ремонт бытовой и офисной техники 2 ч лек Степанов О.И. 16.00 ЭО источников энергии, эл. сетей и ПП 2 ч лек Ударатин А.В. | 5эт 7, 4 8эт 8эт 5эт | 9.00 Прикладная механика 4ч прак. Экзамен Клинов А.В. 13.00 Преобразовательная техника 2 ч лек Степанов О.И. 14.00 Устройство и ремонт бытовой и офисной техники 2 ч лек Степанов О.И. 16.00 ЭО источников энергии, эл. сетей и ПП 2 ч лек Ударатин А.В. | 8эт 8эт 8эт 5эт |
Суббота 06.06.15 | День самостоятельной подготовки | День самостоятельной подготовки | ||
Воскр. 07.06.15 | Выходной | Выходной | ||
Понед. 08.06.15 | 10.00 Экология 4 ч лек Переломова М.С. 14.00 Электроника 2 ч лек Степанов О.И. 16.30 Общая энергетика 2 ч лек, 4 прак Дилигенская Н.М. | 8эт 8эт 8эт | 10.00 Экология 4 ч лек Переломова М.С. 14.00 Электроника 2 ч лек Степанов О.И. 16.30 Общая энергетика 2 ч лек Дилигенская Н.М. | 8эт 8эт 8эт |
Вторник 09.06.15 | 10.00 ТОЭ 4 ч лек Булавин В.Ф. 12.00 Прикладная механика 6 ч прак. Клинов А.В. 16.30 Общая энергетика 2 прак, зачет Дилигенская Н.М. | 8эт 8эт 8эт | 10.00 ТОЭ 4 ч лек Булавин В.Ф. | 8эт |
Среда 10.06.15 | 10.00 Экология 2 ч прак, зачет Переломова М.С. | 8эт | 14.00 Электроника 6 ч прак Степанов О.И. 16.30 Общая энергетика 6 прак, зачет Дилигенская Н.М. | 8эт 8эт |
Четверг 11.06.15 | 10.00 Электроника 6 ч прак Степанов О.И. 13.30 Прикладная механика 4 ч прак, экамен Клинов А.В. 16.30 Электрические машины 2 ч лек, 4 ч прак Дилигенская Н.М. | 8эт 8эт 5эт | 10.00 Экология 2 ч прак, зачет Переломова М.С. 16.30 Электрические машины 2 ч лек Дилигенская Н.М. | 5эт 5эт |
Пятница 12.06.15 | День самостоятельной подготовки | День самостоятельной подготовки | ||
Суббота 13.06.15 | День самостоятельной подготовки | День самостоятельной подготовки | ||
Воскр. 14.06.15 | Выходной | Выходной | ||
Понед. 15.06.15 | 10.00 Электроника Зачет Степанов О.И. 16.40 Спецматематика 4 ч прак Дронова Л.Н. | 8эт 8эт | 12.00 Электроника Зачет Степанов О.И. | 8эт |
Вторник 16.06.15 | 16.40 Спецматематика 4 ч прак Дронова Л.Н. | 8эт | День самостоятельной подготовки | |
Среда 17.06.15 | 16.30 Электрические машины 2 ч лек, 4 ч прак Дилигенская Н.М. | 5эт | 16.30 Электрические машины 2 ч лек Дилигенская Н.М. | 5эт |
Четверг 18.06.15 | 16.30 Электрические машины 4 ч прак, КП Дилигенская Н.М. | 8эт | День самостоятельной подготовки | |
Пятница 19.06.15 | День самостоятельной подготовки | День самостоятельной подготовки | ||
Суббота 20.06.15 | День самостоятельной подготовки | День самостоятельной подготовки | ||
Воскр. 21.06.15 | Выходной | Выходной | ||
Понед. 22.06.15 | День самостоятельной подготовки | 16.30 Электрические машины 4 ч прак, КП Дилигенская Н.М. | 8эт | |
Вторник 23.06.15 | 16.30 Электрические машины Экзамен Дилигенская Н.М. | 8эт | День самостоятельной подготовки | |
Среда 24.06.15 | 16.40 Спецматематика 2 ч прак, экзамен Дронова Л.Н. | 8эт | 16.30 Электрические машины 4 ч прак, экзамен Дилигенская Н.М. | 8эт |
Четверг 25.06.15 | День самостоятельной подготовки | 16.40 Спецматематика 4 ч прак Дронова Л.Н. | 8эт | |
Пятница 26.06.15 | День самостоятельной подготовки | День самостоятельной подготовки | ||
Суббота 27.06.15 | День самостоятельной подготовки | День самостоятельной подготовки | ||
Воскресенье 28.06.15 | Выходной | Выходной | ||
Понедельник 29.06.15 | День самостоятельной подготовки | 16.40 Спецматематика 4 ч прак Дронова Л.Н. | 8эт | |
Вторник 30.06.15 | День самостоятельной подготовки | 16.40 Спецматематика 2 ч прак, экзамен Дронова Л.Н. | 8эт |
Дата добавления: 2015-12-08; просмотров: 55 | Нарушение авторских прав