4. Внимание: стремные приемы!—Предпосылки
  5. ГЛАВА 4. ПРИЕМЫ ПЕРЕВОДА ФРАЗЕОЛОГИЗМОВ
  6. Графические приемы
  7. Из каких областей знаний заимствуются методические приемы,

6.1. Игрокам разрешается использовать чат игры. Однако полностью запрещена нецензурная лексика.

6.2.В случае если участник остановил игру (поставил паузу), возобновляет игру судья.

ДИСКОНЕКТЫ

7.1. "Дисконнектом" считается любой разрыв сетевого соединения во время игры по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.

7.2. В случае если один или несколько игроков команды не могут продолжать игру по причине ненамеренного, непредвиденного "дисконнекта" произошедшего:

- ранее, чем прошло 5 минут игрового времени - игра переигрывается, герои остаются прежними;

- если был сделан First Blood, игра продолжается с места сохранения;

- если разница между текущим игровым временем и временем последнего сохранения составляет больше 10 минут, игра продолжается;

7.3. Правило сохранения игр:

- команды обязаны сохранить игру через 10 минут после начала игры.

- команды обязаны сохранить игру после завершения пика и бана героев.

- команды имеют право сохранять игру после удачно проведенного боя и/или каждые 10 минут.

- на момент сохранения герои команд соперников не должны находится в поле зрения друг друга.

7.5. Если игрок испытывает технические проблемы то он имеет право на паузы и технические рестарты/сохранения, для того чтобы решить эти проблемы. Общее количество технических рестартов/сохранений не больше трех за одну игру.

7.6. В случае рестарта игра должна быть перезапущена с такими же настройками, как и в первой игре. Игроки должны выбрать тех же героев, стартовые предметы и те же линии.

ДЕЙСТВИЯ УЧАСТНИКОВ ВО ВРЕМЯ ТУРНИРА

9.

8.1 Участники должны прибыть за 10 минут до начала своей игры в соответствии с расписанием. В случае опоздания более чем на 15 минут игроку присуждается техническое поражение со счетом 0-1 в пользу соперника в каждой игре, которую игрок не сыграл;

8.2. Участникам команд запрещается покидать игровую зону. В случае нарушения, судья имеет право запустить игру, не дожидаясь возвращения игроков. Покинуть игровую зону после игры, можно с разрешения судьи;

8.3. Запрещена нецензурная брань. В случае повторного нарушения, судья имеет право дисквалифицировать игрока до конца турнира. Правило касается участников играющих и ожидающих команд;

8.4. В случае если из строя выходит оборудование (мышь, клавиатура, наушники, монитор), то игрок сообщает об этом судье, игра ставится на паузу, а оборудование заменяется;

8.5. Если игрок наносит повреждение оборудованию, принадлежащему «БЛИЦ», то он дисквалифицируется с турнира. Дальнейшее решение о материальном взыскании с игрока принимает руководство «БЛИЦ»;

8.6. Перед началом игры выделяется 5 минут для подключения устройства и 5 минут на его настройку. Право устанавливать устройства имеет только представитель организатора чемпионата;

8.7. Игра происходит на локальном сервере;

8.8. Игрокам запрещено употребление алкогольных напитков. Разрешены безалкогольные напитки в емкостях до 0,5 литра;

8.9. Все претензии касательно нарушений правил командами предъявляются только во время игры. Участник обязан написать в общем чате, после чего устанавливает «паузу» и выясняется причины сложившейся ситуации. Претензия касательно игры может предъявляться в течение десяти минут после окончании игры. Для вынесения решения просматривается запись игры;

8.10. Решения судей по любой ситуации, включая не описанные в настоящих правилах, являются окончательными и обсуждению не подлежат;

8.11. Оспаривание решения, принятого судьями турнира, влечет дисквалификацию игрока;

8.11. «Паузу» имеет право ставить или убирать участник или администратор по собственной инициативе в спорных ситуациях;

8.12. Во время решения спорных ситуаций, участники не покидают свои игровые места.

Дата добавления: 2015-10-29; просмотров: 82 | Нарушение авторских прав

<== предыдущая страница | следующая страница ==>
ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА| Требования к участникам соревнований и условия их допуска

mybiblioteka.su - 2015-2024 год. (0.006 сек.)